Моя жена и ее развлекухи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Демьян богатый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.12.13 19:34

Моя жена и ее развлекухи.

Сообщение Демьян богатый » 23.12.13 19:52

Здравствуйте, друзья-товарищи. Давно почитывал ваш форум под пивко по настроению, воспринимал все как-то не серьезно что ли. Чисто как зрелище. Теперь сам тут как олень пишу. Регистрировался часа 3, кстати, ох и зае6ался. Правда,хочу услышать ваше ценное для меня мнение.
Мне 35, ей 25. Как здесь говорят "олень" привел в квартиру девочку-золушку татарочку, умыл, одел, обул, озолотил. Но есть чудесная пословица "не делай добра-не получишь зла".
Где-то полгода после свадьбы наша жизнь напоминала рай в отдельно взятой московской квартире, а потом постепенно моя мамзель начала отпрашиваться на дискотэки в клубы. Не мне судить, дело молодое, пусть повеселится, думал я. Она же у меня умница, полагал я. Сейчас уже смотря назад, я понимаю, что тогда дал слабину. Сначала она ходила туда раз в месяц, потом стала ходить каждые выходные, причем ночь с субботы на воскресенье обычно проводила не дома, а в клубе, приходила и сразу валилась в кровать, весь день спала,это уж стала как традиция. Неделю живем норм, двое суток к черту. Денег стала снимать с карты больше,гораздо больше.
Следующее, что меня насторожило - появление подружки, типичной ТП-стервятницы обитательница московских клубов. Высказал свое мение о подруге, в ответ моя начала рьяно ее защищать, говорила что вместе весело, что она приличная девочка и у нее есть муж и т.д. Эта самая подруга начала часто у нас ошиваться, приходила то поесть, то могла даже под утро завалиться вместе с женой. В очередной раз я этой подруге тактично предложил удалиться, она ушла, а жена сорвалась с цепи. Впервые я видел такую агрессию, кричала как одуревшая, типа я не уважаю ее друзей. Казалось бы, ерунда, после этого инцидента Тая (подруга) больше у нас не появлялась.
Жил да радовался ваш покорный слуга недолго. 2 дня назад жена оставила на столе не закрытый ноут, ушла в толчок,а я внезапно пришел с работы. и че-то взгляд упал туда,где была ее переписка в контакте с той самой Таей. Глянул-очумел, мадамы обсуждали некого Стасика из клуба диджея, также обсуждали некто Митю, его МПХ, (тут уже сердце забилось чаще) и апофеоз всего: жена спрашивала, где подружка покупает "ту улетную дурь,как в прошлую субботу" далее следовал телефон барыги. Я вышел в подъезд и долго курил, потом на машине нарезал круги вокруг дома. Потом ушел в бар и вернулся в тот днь весьма поздно, но виду не подал. Полагаю, орать и закатывать истерику пока не время. Позвонил по телефону, барыжит спидами и винтом. То есть химия.
Итого что имеем: моя жена уже по видимости долгое время употребляет винт (поясню:не самый сильный, но наркотик). Вспоминаю, что нередко приходила в мутном состоянии, красные глаза, но я списывал все на алкоголь. Что касается обсуждения мужских достоинств, я так и не понял,что это было и как там замешана моя благоверная. На данный момент она не в курсе,что я читал переписку (кстати, переписка всегда удаляется) а страничка остается открыта. Как могу, мониторю, буду писать по мере появления инфы.
ПС. вчера благоверная в клуб не ходила, соблаговолила остаться дома,видимо жопой чует мое настроение.
Что скажете, товарищи?

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 23.12.13 20:00

Первый нах: что там с недвижимостью и прочими ценностями, на ком? на чем? оформлены?

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 23.12.13 20:16

Готовься к худшему: скорее всего твою жену пользуют и не так редко как я думаю. Это 146%. Тем более наркота в деле. Не нервиначай это обычное дело.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Моя жена и ее развлекухи.

Сообщение Прохор » 23.12.13 20:21

Автор, собственно, тут все ясно: подобрал ты шлюху - обычная история. Что беспокоит?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 23.12.13 20:21

Тусовщицы не лечатся.
Ей лучше там, чем с тобой.
Какой можно сделать вывод?

Демьян богатый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.12.13 19:34

Сообщение Демьян богатый » 23.12.13 20:23

Chubirko, квартира моя,куплена еще до брака. Машина одна моя, вторая ее.

Демьян богатый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.12.13 19:34

Сообщение Демьян богатый » 23.12.13 20:26

Прохор, беспокоит состояние ее здоровья. Я от нее хотел детей в ближайшем будущем,тянуть уже некуда, а она балуется винтом. Знаю,что насильно не вылечишь, но 5 дней в неделю она полный адекват. По выходным загоны случаются. Насчет Мити и диджея пока больше не узнал, вчера она в клуб не ходила,затаилась типа. Сейчас все хорошо:приготовлен ужин, вечером ожидает меня обязательный ежевечерний секс. В принципе, наверно не все так х.ево как я описал, но червяк сомнения закрался.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 23.12.13 20:29

Демьян богатый писал(а):Машина одна моя, вторая ее.
Можешь ее машину продать, деньги забрать?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 23.12.13 20:32

Лол. Форум он читал. Не. Это просто покров из женского полового органа. Давай. Если ты не понял, то ты для неё ни кто. Обыкновенную ТП подругу она ставит выше тебя. И это не все так куево? Вообще где смайлик феспалм то но форуме?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.12.13 20:33

Червяк сомнения?
Глянул-очумел, мадамы обсуждали некого Стасика из клуба диджея, также обсуждали некто Митю, его МПХ
Совершенно очевидно, что она тебя любит. А обсуждение митиного МПХ - исключительно для общего развития. Никакого интереса, в общем. 8)

Демьян богатый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.12.13 19:34

Сообщение Демьян богатый » 23.12.13 20:34

Chubirko, думаю,нет. Это будет подозрительно,я не готов дать ей пинок с разворота. Пока объективно из ее минусов: 1.наркота 2. непонятно,что там с не руками, из обсуждения я понял,что был приват-танец для моей жены и ее подруги.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.12.13 20:35

Уууу, опять эта проклятая неопределенность!!! (с)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.12.13 20:44

Прохор, беспокоит состояние ее здоровья. Я от нее хотел детей в ближайшем будущем,тянуть уже некуда, а она балуется винтом.
Не, это песдес просто. Демьян богатый, вот накуя тебе эта женщина легкого поведения? Гони ее сцаными тряпками! Какие дети???

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 23.12.13 20:45

винт (поясню:не самый сильный, но наркотик)
Ни хрена себе, не самый сильный!! Кокс и мет, по сравнению с ним- баловство. А уж по разрушению организма- хуже только дезоморфин.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.12.13 20:47

..ну разумеется,обычная ,,крепкая,, семья,разве могут быть сомнения :?

тс,с таким толерантным поведением некий митя будет приходить и епать вашу не знаю как назвать-,,жену,, прям у вас дома,а вы будете интиллигентно мучаться в сомнениях :)

скажите что это вбДрос :roll:

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 23.12.13 20:47

От винтовой бабы здоровых детей не жди. В смысле, не так, чтобы совсем, но шанс серьёзно уменьшается.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 23.12.13 20:48

Демьян богатый писал(а):Пока объективно из ее минусов: 1.наркота
Этого мало??? :shock:
Ты уверен, что у тебя с ней получатся здоровые дети???
И что она слезет? Автор, ты хочешь испортить себе здоровье, всего-лишь из-за какой-то мелкой потаскушки-наркоманки?
Твоя жизнь и здоровье твое - тебе решать. Здесь ты только услышишь, что та твоя половина мозга, которая настроена решить вопрос своей дальнейшей жизни грамотно и беззаботно и, как следствие: прогнать ее как можно быстрее, права на все 1000%. 8)

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 23.12.13 20:50

Я повидал много винтовых, было время. Видел парней, слезших с винта- их очень мало. Слезших баб- ни одной.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 23.12.13 20:53

Анекдот:
Парень звонит на радио и спрашивает:
- Живем с девушкой у меня в квартире. Вчера купил своей девушке в подарок красивого котенка, белого и пушистого, а она его брать не хочет. Что теперь делать?
Ответ:
- Животное выгнать из дома немедленнно!
(через паузу) - А котенка, конечно же, оставить себе.

Автор, намек понят? Татарочку отправить домой. Там ее быстро вернут к жизни, но уже без вас.

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 23.12.13 20:53

Демьян, иди прямо завтра подавай на развод.
А то Новый год на носу, тусовок дохрена, а суды не работают. Будешь три лишних недели мучаться.
Разводись быстрее.

Демьян богатый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.12.13 19:34

Сообщение Демьян богатый » 23.12.13 20:54

Годяй, я сам лично знаю такую даму, которая в молодости сидела на винтах,теперь у нее двое детей. Я лично не брезгую травой, но вся химия для меня - табу. Моя же как-то терпит 5 дней, на работу ходит,значит не совсем это насущная потребность. Вопрос,как излечить? может кто подскажет грамотного спеца или телефон хорошей клиники.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 23.12.13 20:54

ДА скорее всего вброс. Не верю я то что в 35 лет таким недалеким можно быть. Бабу отпускать в клубы на чужие писюны, выслушивать упреки по поводу что ТП для неё главнее мужа. Но конечно мечтать с такой о детях это вверх идиотизма. А еще и с наркоманкой... ТС. Ты себе яйца лучше отрежь чем плодить детей инвалидов.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 23.12.13 20:54

Автор, развод и побыстрее.
Наркоманка, тусовщица, плядь... Или ты всерьез думаешь, что они с красавицей Таей куи тусовщиков только рассматривали??!!

Пробуй тачку отжать и уже фактически БЖ - на улицу с одной зубной щеткой.
Свою тачку, кстати, тоже уводи от распила, если покупал после даты заключения брака.

З.Ы. Какие дети с ней???? Радуйся, что легко отскочил. И молись, чтобы она не родила ранее, чем через 300 дней после развода...

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 23.12.13 20:58

Слоупок писал(а):ДА скорее всего вброс. Не верю я то что в 35 лет таким недалеким можно быть. Бабу отпускать в клубы на чужие писюны, выслушивать упреки по поводу что ТП для неё главнее мужа. Но конечно мечтать с такой о детях это вверх идиотизма. А еще и с наркоманкой... ТС. Ты себе яйца лучше отрежь чем плодить детей инвалидов.
А сам-то "супер-мега-экспертомвбабах" сюда пришел?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.12.13 21:00

Chubirko
..но тут уже явно тяжелый случай :)

моя тема по сравнению с этим явлением просто уныла и скучна :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей