Я плохой, она хорошая!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Mullins
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.11.13 08:14

Я плохой, она хорошая!

Сообщение Mullins » 23.11.13 09:05

Живу с самкой 9 лет уже, мне 33. Брак не стал делать, это все стереотипы, как все я не буду, брак - это пустое место, я считаю, любит если, будет жить. Детей не хочу категорически. Ни от нее, ни от королевы, ни от кого. Я в этот лохотрон играть не буду, меня никто не спросил, когда рожал. Она вроде тоже не хочет.
Тут пошли недовольства мной. Я ее не понимаю, я на нее забиваю, никто так к любимым и относится, мне все говорят "бросай его", он скот. Все - это ее подруги и интернет-консультирование на разных сайтах.
Сама же секса со мной не хочет простого. То ей бабушка мешала под боком, пере городка тонкая, то мама моя. Пошли, говорит, с тобой в поле летом. А я не хочу, зачем куда-то идти, если можно дома, сказал ей, сперва так научись меня хотеть, потом пойдем в поле. Отмазка очередная. Жалуется, что не хочет потому что я уезжаю от нее к маме, живу у нее три-четыре дня, остальные дома. На выходных хочу отдыхать, с мамой спокойнее, у нее хоть и трешка, а мама ее достает. То приготовит что-то сует, то зайдет поговорить, а мне это не нужно. Я дома сижу, мама ко мне раз в день заходит. А тут она все время за спиной, три комнаты, чего рядом со мной сидеть. И вот начинается. Я тебя захотела, а ты к маме на три дня уехал, я помучилась, ты приехал, я уже настроилась не мучиться, ничего не хочу! Вот так, какое у нее желание. Хотела бы, так бы не вела себя. Я, говорит, чувствую, ты меня каждый раз тут одну бросаешь. Будто тебе со мной не интересно. Ну а я что привязан к ней чтоли.
С другими общаться не мешает, но мерзко так из-под тишка заявила, мол, ты с другими знакомишься, значит я тебе не нужна! Почему я должен спать с ней, если она не дает. Вот, мол, ты меня с другими обсуждаешь, мне неприятно. А я мучиться должен? Если я неуверен, конечно я это буду обсуждать с женщинами в сети, я не могу все в себе держать.
Предлагал ей групповой секс. Мужика себе найти, не ищет. А мне нравится групповой. Встретились как-то, ее мужик отодрал, мне понравилось. Она больше не захотела.
И все время у нее все плохо. То она училась, денег не было. Мать ее из нашего дома выгнала: она то воду не переключит, то из маминой чашки поест, мама этого не любит, то положит сумку не на тк полку в коридоре. Разбила таз, так и не купила новый. Подскользнулась она, ага. Мама ей мясо варить запретила, не любит запах готовки, пусть ест что и мама - рис, хлеб. Нет, она начала заказывать еду в ресторане на дом, мама в бешенстве, лодырь. А денег сколько тратит, лучше бы мне купила домой что-то. Деньги свои тратит, бюджет раз дельный у нас, но она перезанимает 2 тысячи ежемесячно у меня. Отдает, но это такая несамостоятельность! Она как ребенок.
То училась денег мало получала, то стала работать без выходных, приходит все время усталая. Спать сразу. Мол, ты требуешь денег, получи, но я устаю. Как мать ее выгнала, мать вообще говорила, встречайся с ней раз в неделю, уговорила снять квартиру. Но потом началось. Купила у меня комп за 24 тысячи, вот ему 7 лет, он столько не стоит, начала. Я себе купил в кредит кое-что. А она затянула опять песню, что денег нет. А потом, мол, какая квартира с твоим кредитом. Потом заболела, ей врачи сказали, надо месяц не работать. Я ее отправил работать. Она на свои жила, но квартиру мы так и не сняли. По ее вине.
Стали жить у нее, квартиру разменивать она отказалась. Ну живи с мамой. Комнату мне отдельную не дают. Раньше давали, но из-за ремонта поругались, теперь мать не дает ее. Она типо тогда ремонт за училась делать одна, дорого и тяжело ей было.
Я уехал домой к маме.
Сейчас мне 10 тысяч пол года вернуть не может, работу не могла найти, потом кредит платила, на который жила пока работу искала.
Я ее терплю, все ее косяки, а она на меня еще и гонит.
Я плохой, я устала, лучше быть одной.
Я и так одна. Я для нее столько сделал, неблагодарная. Она техники купила на 200 тысяч, я ей скидку дал 10 %. А она говорит, могла бы взять бонусную карту и получить 5%, а я с нее поимел, мол, бонусы почти в размере ее скидки. И требую долг. Я, значит, плохой.
Как ее проучить?

Mullins
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.11.13 08:14

Сообщение Mullins » 23.11.13 09:09

Замучилась вместо за училась читать

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 23.11.13 09:33

Плять!
Что за бред!
Дочитал до групповушек... больше не хватило

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.11.13 09:37

женщина легкого поведения :(
Какой-то поток мутного срзнания, от которого так и несет чудаком и инфантилом.
Оставь девушку в покое, живи с мамой!

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.11.13 09:40

Сука! какого фига я это читал?!!! Все настроение с утра испортил!
КГ/АМ

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.11.13 09:42

CapF, креатива тут нет, но аффтырь действительно мудаг :?

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 23.11.13 09:42

Очередной сказочный персонаж, прям замучил несчастную девушку нигадяй :P Не верю.

Mullins
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.11.13 08:14

Сообщение Mullins » 23.11.13 09:49

Я ее замучил? Это она меня мучает, у нее вечно денег нет.

Mullins
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.11.13 08:14

Сообщение Mullins » 23.11.13 09:50

Секса не хочет, делать ничего не хочет

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 23.11.13 10:15

Вдброс!

Аватара пользователя
Balm
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07.02.13 11:19
Откуда: От верблюда

Сообщение Balm » 23.11.13 10:50

упс! А это чо счас было?! Плюсанусь к Капфу. И так настроение с утреца дерьмовенькое было. Почитал-поблевал.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 23.11.13 11:15

Автор, если хочешь ее проучить, сделай так, чтобы она приревновала тебя. Для этого придется снова раскрутить ее на групповой секс. НО! Когда вы приступите к групповушке, сделай так, чтобы мужик отодрал не ее, а тебя. Она тогда сразу поймет, что с сексом тебя обламывать не стоит - ты в любом найдешь его на стороне. Это будет наглядная демонстрация твоей сексуальной востребованности, автор.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 23.11.13 11:32

Mullins, иди выпрыгни с 20-го этажа, все же одним идиотом меньше станет. :evil:

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 23.11.13 11:34

Что за бред воспаленного сознания?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 23.11.13 11:34

CapF писал(а):женщина легкого поведения :(
Какой-то поток мутного срзнания, от которого так и несет чудаком и инфантилом.
Оставь девушку в покое, живи с мамой!
+1

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.11.13 11:35

Предлагал ей групповой секс. Мужика себе найти, не ищет. А мне нравится групповой. Встретились как-то, ее мужик отодрал, мне понравилось. Она больше не захотела.
тема вкратце. :lol:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 23.11.13 11:42

Попытка закоса под Хазановского "студента кулинарного техникума"..

Вольдемар
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.11.13 15:02

Сообщение Вольдемар » 23.11.13 11:51

Автор, тебе надо на сайт mysw.ru - там научат тебя как бабу к групповухе приучить :)
а если по теме - то не стоит так циклится на деньгах, лучше сам побольше зарабатывай. 2 тыщи в месяц он в долг дает ей, пипец, читать смешно. Ищи бабу богатую тогда, только вот врятли ты ей такой нужен будешь.

muscat
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.12.09 15:48
Откуда: москва

Сообщение muscat » 23.11.13 12:35

пидор троллит :evil: сука где МЭД .ЛЁ-УБЕЙТЕ ГНИДУ

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 23.11.13 12:53

очередной страстно домогающийся половой близости жырный троль.скушно. :?

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 23.11.13 12:54

Во,упс как?! Интрига однако! Приехал домой, лежу сейчас в ванной, и читаю форум, и тут упс и такая крутая тема проплывает, я аж за афтыря ерзать начал, такую самку отхватил, а она, сука, мало заробатывает!! Тут делема не похуйне, надо срочно что-то решать, только не могу понять что и как? Ты поставил весь форум раком) Тут Мейсон сможет только разрулить..

Аватара пользователя
Balm
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07.02.13 11:19
Откуда: От верблюда

Сообщение Balm » 23.11.13 12:56

Джекас +++!!!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 23.11.13 12:56

а ежели таки не тролль.(что вряд ли) то афтару необходимо пройти срочную стерилизацию...а то еще понесет кто нибудь случайно от такого вот еблана. :(
такое мудачье не должно размножаться. 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.11.13 13:02

это ж барак обама. не помните чтоль? про сливочное масло в жопе и групповуху песал. а мы его выгнали :lol:

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 23.11.13 13:18

Скоро у АБФ от вумансру совсем отличий не останется.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей