шторы с глаз сняты, от просветления голова кругом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

шторы с глаз сняты, от просветления голова кругом

Сообщение Есенин » 23.04.13 19:32

Привет уважаемые Камрады!! На форум попал вчера вечером и прокурил его всю ночь, даже и не думал что таких как я тьма тьмущая и о существовании данного сообщества, даже предположить не мог. Как не мог предположить что смогу публично поделиться с большой аудиторией тем, чем врядли с кем то поделился бы.

Тем кто сможет прочесть мою историю и дать свою трезвую оценку происходящему или помочь разумной мыслью, заранее благодарен.

Итак, мне и моей БГЖ (назовем ее Б,) по 25 лет. Знакомство произошло в школе, одна парта, беззаботное время, нам по 15 лет. Девочка была не то что красивая, а казалось что с другой планеты. Я влюбленный юноша, долго добивался взаимности через год цель была достигнута. Я рос в неполной семье, она была маме как родная. а я ее родителям. Мозгов не было, пили, гуляли, дачи и все что связано с отвязанным юношеским временем. Но всегда вместе. Нам по 18, повестка, армия...еще вчера целовались на перемене, а тут я уже в форме. У нее мокрые глаза, "буду ждать, люблю немогу" и все как у всех. Год прослужил в родном городе, были увольнения, переданные записки, преданные угощения и все что нужно солдату...любовь. Но через год меня отправили служить в такую глушь, что телефон только в трех местах брал. Оставался год, переписка мне очень поддерживала, но я начал дико ревновать, почувствовав как она остывает. И буквально через пол года она пропадает. Голова тогда кружилась так, что ноги подкашивало, это то состояние когда от тебя НИЧЕГО не зависит. Молод, полон сил и уверенности, но сделать ничего не можешь. У нее появился мужик, если я был 19 летний парень, то ему было за 30. Любил, и точно утратил тогда свои стальные яйца) последнее время службы прошло как в тумане, не помню толком. Вернувшись, я опять обрел себя, и кажеться то что дано мужчине природой тогда мне вернулось. Были встречи, случайные. Мне было не плевать конечно, но я не испытывал дрожи, печали прочей дряни.Она уехала работать в Москву, стюардесса. Время шло, серьезных отношений у меня не было, девушки менялись легко и беззаботно.

Но прошел год и мы встретились со старыми друзьями, выпили. И у нас был секс. Я не предал этому никого значения, привык уже наверно. И был крайне сдержан после этого. Она сама выходила на контакт, и подкрадывалась все ближе и ближе. Потом знакомые мокрые глаза, "я все это время тебя любила, я все время скучала" и я снова почувствовал, что передо мной любимый человек. Я понял что все это время ждал ее, и что любовь никуда не делась и просто прилегла поспать. Чувства разыгрались хлеще прежнего...Секс нон-стоп, обоюдные подарки, мы хорошо уже знали друг друга и нам не нужно было что-то из себя ставить. Но она продолжала жить в Москве, летали друг к другу раз в неделю. Смс, зоники , скайп - каждые полчаса... И так два года. Но мне привилось одно качество от которого все пошло не так, я стал жутко ревнив. Но она как могла сглаживала это чувство. Предложение узаконить наш союз, заявление в ЗАГС), но что-то пошло не так и мы не расписались.
Отмечу, что я всегда первый шел на контакт, закидывал смскасм, звонками, и всяческий пресмыкался ( сам не заметил как вновь потерял свои яйца), но когда это происходит, мы же АЛЕНИ, считаем что именно мы мужчины и все в наших руках. И только мы можем все исправить. Вообще похныкал, я будь здоров. Я сох без нее, как бойцовские псы сохнут без драки.

Третий этап произошел около года назад она переехал назад в Новосибирск. Тогда то я и думал что будет, все подругому. Но подругому не было. Она обрела просто запредельную самооценку, стала просто омуевшей. Не только со мной, но и родителями. В голове непонятно что, одни мысли о ногтях, шмотках,контактах и женской блювотной литературы. И пытался ее отвлечь, подсовывал даже книги, разговаривал, кричал. Беседы были частыми, говорил ей чтобы пересмотрела, потом пожелтеет как тогда. А она мне только грубила, видать я стал для нее тряпкой, и мужика она во мне уже давно не видела. А я пер на своей волне, пытался отыскать билую близость.. Ругались, я задаревал ее огромными букетами, ночевал под окнами, носил на руках умываться, плакал, кричал и угрожал. Вообщем вел себя как истинный Алень. 100 пропущенных звонков на ее телефоне, это пришло в норму. Последние два месяца, я считал что у нас все налаживается. Ушел в работу, точнее бросил работу, занялся собственным делом. Все внимание лишь ее, и мне козалось это ответным. Неделю назад она уехала в Москву, опелеровав тем что сейчас денег нет и нужно подзаработать ( модельное агенство пригласило ее). Четыре дня назад, она в разговоре со мной сказала что изменила мне. И мир опять перевернулся. Я плакал ей в трубку как щенок, крича это еппаное "ЗА ЧТО". Говорит был одноразовый секс, типо дано хотела и многое поняла теперь. Я кричу, что ты дура за спиной 10 лет связи между нами, что ты сделала. А она спокойно, говрить теперь все будет по другому, если захочешь мы будем вместе, а нет я приму твое решение. Типо выбор за мной. Но выбора нет,вернее отсутсвие выбора, облегчает выбор. Спать в обнимку с общественным туалетом я не готов. Я звонил до сегодняшнего дня, хныкал, и кричал. Но у нее все гуд. Говорит вернусь поговорим, я сказал что никогда меня не увидит больше.

Да ужж смотрю на свою писанину, видимо от волнения совсем писательские способности утратил. Сейчас моя 90 кг тушка бродит целый день по городу и смотрит на прохожих стеклянными глазами. Как бы у нас там с ней не было, я дарил ее всю жизнь. Теперь куча кредитов(на удовлетворение ее хотелок), больная голова и не послушное тело.

Дополнить пока не чего.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 23.04.13 19:43

Изображение

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 23.04.13 19:45

Держись, нужно время.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 23.04.13 19:45

Предложение узаконить наш союз, заявление в ЗАГС), но что-то пошло не так и мы не расписались.
В небесной канцелярии к тебе отнеслись благосклонно.
Возрадуйся.
на форуме есть темы, про брак со стюардессами модельной внешности. На 54 страницы...Читай.
Отмечу, что я всегда первый шел на контакт, закидывал смскасм, звонками, и всяческий пресмыкался
Потому, что это нужно только тебе. Ей ты накуй не уперся.
100 пропущенных звонков на ее телефоне, это пришло в норму.
У тебя сбиты установки, про норму. Это далеко не норма.
Да ужж смотрю на свою писанину, видимо от волнения совсем писательские способности утратил.
Ну почему же утратил? С этого
опелеровав тем
,
я ржал, до слез.
Все у тебя хорошо. Учи мат часть.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.04.13 19:47

Welcome to real world, Neo!

Друг, тебе повезло, у тебя лайт версия!
Что посоветовать? Серьезно займись собой, совершенно забей на нее и пройди санчас, читай АБФ и Новоселова, если сильно припрет - пиши сюда, комрады помогут.

Все стандартно!

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.04.13 19:50

Ну и еще, замечание не совсем по теме. Ты не обижайся, но с глаз снимают ШОРЫ, элемент упряжи лошадей, проверочное слово ЗАШОРЕННОСТЬ ;)

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 23.04.13 19:52

CapF писал(а):Ну и еще, замечание не совсем по теме. Ты не обижайся, но с глаз снимают ШОРЫ, элемент упряжи лошадей, проверочное слово ЗАШОРЕННОСТЬ ;)
:lol: ты меня повеселил, пусть будет так.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 23.04.13 20:00

Баба с возу - конь резвей (с)
Твои пиздастрадания это просто фантазия гормонов (биохимическое отравление), не более того. Пройдет если проведешь жесткий, качественный, мужской такой санчас. Гормоны в условиях блокады от объекта раздражения сойдут на нет.
А то что не вляпался в брак и не завел детей с женщиной легкого поведения это уже объективно неплохо. Твоя судьба отвела от тебя беду, цени это.
Советы общие: держись за форум, кури взятяг, читай литературу, работай над улучшение своей жизни, Санчас, спорт и тд.
Про спорт - сегодня Лига чемпионов. В составе Барсы на поле выйдет Абидаль - человек с того света чуть ли вернулся и за год, пройдя через адскую боль, привел себя в норму и вернулся в строй. А бабы это куйня, восстановишься ;-)

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: шторы с глаз сняты, от просветления голова кругом

Сообщение Алекс электрик » 23.04.13 20:02

Есенин писал(а):назовем ее Б
:D Так и называй её теперь
но что-то пошло не так и мы не расписались
Бог спас тебя, молодого. Свечку беги, ставь
Теперь куча кредитов(на удовлетворение ее хотелок), больная голова и не послушное тело.
Кредиты считай платой за собственную глупость, малой кровью откупился, и лет эдак до 30 не женись.
А вот тело свое поистязай в тренажерке, полезно будет, в том числе и для головы.

ЗЫ.САНЧАС

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 23.04.13 20:05

Химическое воздействие гормонов и психологическая зависимость, поэтому я добавил фото упоротого лиса. Не находишь в нем себя? Но, в отличие от наркомании, это лечится, кури теорию( Новоселова и Виталиса), читай до просветления темы коллег по несчастью. Ожп твоя все же поблядушка безжалостная, не о чем сожалеть. Нормальной семьи ей уже не видать, беги, Форест, беги.

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 23.04.13 20:12

alex2i писал(а):Химическое воздействие гормонов и психологическая зависимость, поэтому я добавил фото упоротого лиса. Не находишь в нем себя? Но, в отличие от наркомании, это лечится, кури теорию( Новоселова и Виталиса), читай до просветления темы коллег по несчастью. Ожп твоя все же поблядушка безжалостная, не о чем сожалеть. Нормальной семьи ей уже не видать, беги, Форест, беги.
лис, точная копия меня)) ты прав. Спасибо товарищи! Думаю форум как-то поможет выйти из этого болота.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.04.13 20:16

Форест, кстати, пример нехороший. Чем там все кончилось? женщина легкого поведения, нагулявшись, картинно ворвалась в его дом, родила ему ребенка и сдохла! Но мы-то с вами знаем, что Голивуд - фабрика грез и лжи! В реально жизни, все было бы еще пафосней: ребенок был бы не от него, вырос бы больным дауном, и Форест до конца жизни менял бы подгузники чужому выблядку.

Не бери пример в Фореста, не надо.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 23.04.13 20:18

Тогда беги Лола, беги! :)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.04.13 20:25

Не цитируй предыдущее сообщение. Изучи правила, не то накажут и тему прихлопнут.

История атас, конечно. Расскажи про ее семью подробнее, кто мама, кто папа, кто рулит и т.д. В копилку АБФ.
Есенин писал(а):она продолжала жить в Москве, летали друг к другу раз в неделю
Есенин писал(а):Теперь куча кредитов(на удовлетворение ее хотелок), больная голова и не послушное тело.
Кхм. Это ты в Москву раз в неделю летал на протяжении двух лет и еще кредитов нахапал?
Изображение
Есенин писал(а):Думаю форум как-то поможет выйти из этого болота.
Не "как-то", а санчас. Не выборочно, а строго.

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 23.04.13 20:30

летал чаще всего по льготам

Родители у нее интеллигенты бородатые, педагоги. Папа бухал раньше, мы его закодировали. В семье у нее всем на всех поууй. Папа изменял своей жене всю жизнь, она божья коровка, доброта от нее так и исходит.
Но котлет она ему в жизни не готовила, короче обоюдный поууизм. Моя Б. точно в папу пошла, я двано подозревал :wink:

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 23.04.13 20:33

мама ей всегда в заднуцу смотрела, даже сейчас когда 25, вот она и чувствеут себя залюбленой до трещин. от того и омуевшесть на лицо.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.04.13 20:35

Моя Б. точно в папу пошла, я двано подозревал
В смысле, она - бородатый интеллигент, бухала и ты ее закодировал или изменяет всю жизнь? 8)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.04.13 20:37

Есенин писал(а):Предложение узаконить наш союз, заявление в ЗАГС), но что-то пошло не так и мы не расписались.
От кого предложение исходило?

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 23.04.13 20:41

предложения сделал я конечно, но перед этим она давила на свадьбу длительное время.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 23.04.13 20:42

Насчет кредитов не понял зачем... Если ты ее не "тянул" - зачем чужие деньги? Бабец тоже хорош по средствам.

Раздавай долги. Это самое важное. Все-таки кто-то тебе доверил эти деньги и они не виноваты в твоих проблемах.

Бабца сливай. Камрады скажут как, если предметно спросишь. Мне сказали, все четко и по полкам.

Поживи один, не бегай за юбками, подружись со своим эго. Полюби себя. Годы то золотые. Где ж мои 25 лет :)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 23.04.13 20:53

"РРС - наш ответ на СДС!" (с)

И эта, Есенин, русский подтяни, хорошо? :-)

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 23.04.13 20:56

по существу... и если быть буквальным тебе тоже неплохо было бы подтянуть русский.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.04.13 20:56

Есенин писал(а):Папа бухал раньше, мы его закодировали
Эт как :shock:
Как будто кота кастрировали. Я понимаю, что алко-зло, но чел сам решения принимает

Аватара пользователя
Есенин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.04.13 17:47

Сообщение Есенин » 23.04.13 20:57

Та стадия в которой он прибывал, требовала радикальных мер. Эта процедура не принудительна.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 23.04.13 21:04

Друг Есенин, ты ж собственного счастья не понимаешь, поди?
Молодой, здоровый, блядищу скинул, детей нет, кредиты отдашь как-нибудь. По пельменю ненаглядному истосковался? Так Т10Д тебе в помощь! Больше у тебя нет ни-че-го. Цени это, уходи на санчас, имей девок молодых и Бог тебе в помощь. Аминь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей