Жена спит с другим

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
kramatorovna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.12.12 02:27

Жена спит с другим

Сообщение kramatorovna » 23.12.12 03:00

Ребята помогите советом.
Больше 15 лет знакомы с супругой, 12 лет в браке. 8 лет сын и 3 года дочь. Бывало все в жизни и ссоры и обиды и мордобой и выходы из себя. Возвращало все в русло - секс, настоящая любовь, забота друг о друге. Было дело, что невнимателен к ней был, не жалел, не чуток, о родителях не очень говорил, но и она не ангел далеко. Все в семью тащил, квартиру купили, отремонтировал, все покупал сюда, на себя ничего не тратил почти. Последний год тяжело по финансам весь в долгах. Копили негатив и накопили - 1,5 месяца назад нарыл смски с одним моим знакомым из Латвии, мотается к нему больше полгода и он к ней сюда. Говорит что любит его а меня нет. Развестись хочет, разъехаться - он переезжает сюда к нам в город. Не хочет она, чтобы я касался ее. Хотя еще год назад все было прекрасно - клялась в любви до гроба, у меня куча положительных качеств с ее слов. НАшел кучу эр. белья, такого, что мне за все годы не показывала - как мстит мне и смсила ему при мне в постели, как хотела показать специально. Детей жалко - ее любят, как мать она не плохая.
Люблю ее, есть ли смысл бороться за нее? Продолжать ли или развод? - два чувства к ней - или я плохо с ней обращался и надо исправляться или она шлюха и недостойна семьи - постоянно рву душу себе - то те мысли приходят то эти.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 23.12.12 03:16

Завиноваченный алень детектед.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 23.12.12 03:18

сделай их счастливыми. что ж они мотаются туда-сюда. пусть живут в месте.

читай это:
Общие признаки
САНЧАС

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 23.12.12 03:26

да не огорчайся ты. это сейчас тебе кажется мир враждебным и тусклым. на самом деле ты избавился от предателя и причем не в самое худшее время. ты молод, здоров, полон сил. через месяц-два читки сего форума ты будешь улыбаться. поверь. проверенно.
выше голову.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 23.12.12 03:35

и эта... то что сененьким я тебе написал, то ты туда мышкой тыкни

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Re: Жена спит с другим

Сообщение Rieker » 23.12.12 03:48

kramatorovna писал(а):Люблю ее, есть ли смысл бороться за нее? Продолжать ли или развод?
Случай очень типичный для нашего форума. Поэтому и лечение тоже типичное. К счастью, автор, выбора у вас нет. Как для сохранения семьи, так и для выбрасывания недостойной шлюхи из вашей жизни, правильные действия одни и те же.

Правильные действия - это развод. Немедленный. Любит другого? Пусть идет к нему, немедленно. Тем самым вы покажете, что у вас еще есть какое-то достоинство. Недостойных не любят. Вы не сможете заслужить ее любовь тем, что традиционно подразумевают под "борьбой за семью", т.е. цветы, ползание на коленях, извинения и пр. Проявив же мужское достоинство, вы сохраняете хоть какой-то шанс того, что она снова обратит на вас внимание.

Далее, если ее сейчас, в неудобный момент, свалить на шею нового любимого - то высока вероятность, что у них что-нибудь не срастется. Снова-таки, в вашу пользу.

Это первое, а подробности - в сообщениях, которые уже оставили другие пользователи. Они не смеются над вами, на самом деле, а где-то даже радуются тому, что встретили типичный случай, методы работы с которым уже давно отработаны и отшлифованы. Большинство из нас через такую ситуацию, как у вас, проходило. Так что смеяться тут не над чем. Для приведения в порядок своего морального состояния вам следует пройти "Санчас" - ссылку на методику уже скинули остальные. Также рекомендуется читать теорию, в первую очередь - Олег Новоселов - "Женщина: учебник для мужчин".

Есть и другие необходимые действия, но для начала этого хватит, ждем от вас дальнейших сообщений.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 23.12.12 03:53

Что касается детей, которых жаль. Лучшее, что вы можете для них сейчас сделать - это оставить их жить у себя. Мать пусть уходит, но без детей. Разумеется, это непросто при существующем законодательстве и судебной практике. Но возможно. Прецеденты есть, даже на этом форуме. Так что попробуйте. Попытка - не пытка. Просто предложите ей этот вариант. И детям. Вас еще вскоре будут упрекать в том, что вы детей бросили. Так хотя бы вы будете точно знать, что все, кто это делает - не имеют к таким заявлениям ни малейших оснований, а лжецы и лицемеры.

kramatorovna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.12.12 02:27

Сообщение kramatorovna » 23.12.12 03:54

tucha писал(а):и эта... то что сененьким я тебе написал, то ты туда мышкой тыкни
Уже тыкнул и полегчало. А то не могу понять кто я - виновный придурок или потерпевший. Кроме того уже как пару дней сменил политику - живу для себя, купил рубашек, решил сделаю тату и в зал пойду, ни одной юбки пропускать не буду, телефон новый куплю, комп, машину - все старое же, все в семью тащил, все для детей и жены. Как с детками быть - сейчас то им не объяснить, что их мама шлюха. В данный момент она с ним - он приехал на неделю, хотя обговорили, что выходные с детьми проведем, домой первый раз не явилась сегодня. Сначала думал не пустить домой, потом передумал. Буду ломать комедию в нормальные отношения и дружбу, а сам пойду в органы опеки, сделаю фото и видео ее похождений. Как считаете - возврат ее не возможен, не смогу жить с ней?

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 23.12.12 04:14

Отсудить детей практически нереально. Действенные способы оставления себе детей как правило являются внесудебными. Это может быть убеждение матери, убеждение детей, материальное или другое поощрение матери, обман. Когда дети с вами проживут хотя бы год - тогда можно их будет официально отсудить, но не раньше.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 23.12.12 04:15

Здесь на форуме есть пользователи, например, SevFlot, кто смог оставить себе детей. Лучше всего с ними посоветоваться.

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 23.12.12 04:56

Она в курсе, что ты в курсе?
Если да, то все документы с собой, активы выводить.
Если нет, то все тоже самое, но можно тихой сапой все должным образом подготовить, пока она без ума, а потом ударить.

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 23.12.12 11:07

Да уж, ппц. Без раздела видимо никак.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 23.12.12 11:34

если решил собирать компромат на нее, то придется с ней жить мирно, как ни в чем не бывало, в ближайшее время. нервов конечно сожжешь дохрена.
Как считаете - возврат ее не возможен, не смогу жить с ней?
зачем тебе шлюха и предатель, лучше оставь себе детей по возможности.
голова, руки на месте - найдешь себе еще кучу новых пелоток.

снимай все активы со счетов.
собирай и прячь все документы.
на авто нужно как-нибудь получить генералку.
по квартире конечно попадос. готовся, тебя будут выживать из нее.
она гнет что от меня ушла сначала, якобы тирана, не могла уже жить и если не этот то другой бы был обязательно.
ну конечно же, в ее блядстве виноваты все кроме нее самой))

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 23.12.12 11:41

Делить квартиру, однозначно. Василий надеется, что приедет из своей на всём готовом. Мол муж"джентельмен" и "настоящий мушшина", мол уйдёт в одних трусах. А ты автор устрой им свистопляску. И на уговоры детей, типа мы в этой квартире привыкли и т.д. и т.п тоже не ведись. Баба сука может на любую подлость пойти, чтобы заполучить чужое

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 23.12.12 11:43

Вопросы по детям. Старший как понимаю ходит в школу. Младшая - дом, деды\бабки, детский сад? Уровень твоего дохода для региона - высокий, средний, низкий? Твои родители живут в твоем городе? Ее родители? Есть ли другое жилье у нее, у тебя?

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 23.12.12 11:47

Автор, а почему kramatorovna?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 23.12.12 14:22

Скажу тебе так, что у меня такая же история(2 детей и васек, типа друг), единственное, что я выгнал бж из квартиры, т.к. квартира моя. Детей отжать практически невозможно. Надейся на лучшее. Сейчас у нее пыл в направлении мужского полового органа пройдет и опять к тебе проситься начнет. Кому она в направлении мужского полового органа нужна с 2-мя детьми, сам подумай? Только развод, т.к. все уже потеряно: 1)Ты для нее перестал существовать как мужик; 2) После этого она для тебя перестала существовать как женщина. Жить ради детей глупо, я очень долго терпел все, но бж перешла все мыслимые и немыслимые границы, понимая, что я не бросаю ее ради детей. Это был покров из женского полового органа для меня. Моя душа была практически полностью уничтожена, а позже, она хотела и физически меня полностью съесть. Будет ужас, если простишь ради детей.

ЖенатИСчастлив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.11.12 18:29

Сообщение ЖенатИСчастлив » 23.12.12 15:40

Автор - бегом в юр.отдел форума, а потом к юристу.
В форум - сейчас. К юристу - завтра.

Похрен работа - к юристу завтра!!!!

Пол-машины и пол-квартиры - твои. Ты их заработал. ПТСку на машину, и зелёнку на квартиру утащи на работу (или в банковскую ячейку).

Сюда лучше писать больше - так будет легче.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 23.12.12 15:53

Не пускать домой её ты не можешь по закону. Да и не стоит сейчас лишний раз рвать нервы. Выводи активы. ВСЕ документы спрячь. Иди к юристу на консультацию.
---
Насчёт того, что ты в чём то виноват - забудь. В чём ты виноват, если 12 лет для семьи жил? А то, что тиран, мужлан и сволочь, так это они все так говорят. Я вот был "очередным уёбищем в её жизни".
Вбей себе в мозг большими буквами:
Я НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.12.12 16:41

продемонстрирую подмену слов.
Вместо выражения "я живу ради своих детей", напишу - "я живу ради моей собачки". Очевидно, что это абсурд.
А если в семье, которая существует только ради детей, умерли эти дети? То что произойдёт? Родители покончат с собой?
А если дети выросли, и не требуют ухода, то получается пропал смысл жизни?

Если мужчина живёт ради благополучия жены и детей - то он копает себе могилу. Ни одна женщина воспитанная в матриархате, не способна оценить мужских порывов, как например существование мужчины ради детей и ради комфорта и благополучия жены.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 23.12.12 16:53

Ну где аффтар, упс, наверное пустил домой, а сейчас не до АБФа. Автор, это не любовь, а обычный синдром потери у тебя. Пойми, что отношений ты не наладишь с ней, а если камбэк совершит, то будешь вечерами реветь, как медведь, или бухать начнешь. Жизнь твоя превратится в ад, т.к. баба поймет, что ее поступки НЕ НАКАЗУЕМЫ.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 23.12.12 16:57

1. что за ник бабский?
2. ситуация стандартная, решение - стандартно. комрады уже дали противоядие (вывод активов, юрист и т.д.).
3. уже нет той жены, которая была раньше, осталась оболочка, а нутро - чуждое тебе. она - предатель.
4. собой занимайся. жизнь все раставит на свои места

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 23.12.12 17:18

Автор, жить хочешь? Просто жить? Так живи, а не будь туалетной бумагой для задницы покрывшихся членами мразей. Ты ЧЕЛОВЕК женщина легкого поведения, понял, а не гавно, поэтому нащупай свой чувство собственного достоинства и вперед, строить свою жизнь без этих мразей, а ребенка не забывай, ОН ТВОЯ ЧАСТЬ!!!

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 23.12.12 17:42

что за ник бабский?
Может... эта мамзель пишет от себя... да ёще ник бабский взяла, вот какая дерзость.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Жена спит с другим

Сообщение VOLK » 23.12.12 17:45

kramatorovna писал(а): есть ли смысл бороться за нее?.
^gr^
есть смысл закопать ее живьем, сделать это очень технично и продуманно,чтобы не присесть :wink:
ну или утопить например...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cormen и 10 гостей