Как забыть несостоявшиеся отношения?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 12:49

Freemonk писал(а):автор только на красоту повелся?
мнение эксперта: вот стопудняк она очень хороший человек
... он мне просто фотку прислал, ... там без вариантов 8)
стопудняк очень и очень хороший человек, сотрудник, хозяйка и всё-всё-всё... за исключением Вашего предположения 8)

Suzukavod
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.07.11 15:01

Сообщение Suzukavod » 05.04.12 12:50

Hell
Нет. Она не замужем и у нее нет отношений.

Freemonk
Может быть. Встречаем по одежке. Но в дружеских компаниях в общении она очень приятный собеседник.

Pavel_juk
В том-то и дело, что произойдет. А жена родной уже человек. Я не хочу от нее уходить. У нас хорошая семья. Но как жить дальше, когда я смотрю на нее, а в голове вижу перед собой лицо другой.
А дети пока не получаются.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 12:51

magnum писал(а):Автор, если Вы не перестанете выражать симпатию своей коллеге то окажетесь посмешищем на работе.
это сбывшийся факт :D

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 05.04.12 12:51

Плюсую к Мэду, где фото?

Pavel_juk
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26.10.11 15:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Pavel_juk » 05.04.12 12:53

Suzukavod, в первую очередь надо перебороть пелоткозависимость. Молоденькие хорошие феи хороший выход. Только не надо нам тут читать бабские морали, хорошо.

Pavel_juk
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26.10.11 15:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Pavel_juk » 05.04.12 12:54

Mad_Dog писал(а):... он мне просто фотку прислал, ... там без вариантов
дай глянуть, а?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 12:57

Suzukavod писал(а):Нет. Она не замужем и у нее нет отношений.
ТоварищЪ, Друг, БРАТ:
можешь ненавидеть меня люто и беззаветно как своё грязное нутро, эстетствуя своим напускным самообладанием, но тут ПОВЕРЬ:

НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕТ НИ ЕДИНСТВЕННОЙ ОСОБИ ЖЕНСКОГО ПОЛА СТАРШЕ ТРЁХ ЛЕТ У КОТОРОЙ НЕТ ОТНОШЕНИЙ.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 05.04.12 12:57

Мэд, я валяльс! :lol: :lol: :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 12:58

Pavel_juk писал(а): дай глянуть, а?
зачем тебе моё фото? :D
ты меня пугаешь :D

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 05.04.12 13:07

Автор, выкладывайте фотку сюда. мы посмотрим и в два счёта обьясним почему она страхолюдина и не стоит внимания.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 13:09

Женщины, ну скажите вы ему!
Как только у девочки появляется личностная самоидентификация - НЕМЕДЛЕННО появляется ОН
Сначала это папа или мики-маус (если папа - лётчик-испытатель и член знает где).
Потом это Кен, который какого-то мужского полового органа волочится за Барби, но это всё членообразное образование, это временно; и со временем он сделает свой выбор и на этот раз его выбор уже совершенно точно станет ПРАВИЛЬНЫМ.
Потом это уже в детском садике тот мальчик, о котором говорят все девочки...
ЕЁ НЕВОЗМОЖНО НЕ ВОЖДЕЛЕТЬ. ОНА НЕОБХОДИМА КАК ВОЗДУХ.
... та и куда в таком случае ему деваться этому ёбаному Кену..? с Барби что-ли..? не смешите её.

Вывод: У неё есть отношения.
Если чисто наспор - найми спеца по интернету.
Дорого не станет, сотня другая бакинскими. Тебе всего-то надо доказательство наличия отношений.
... у тебя без тени сомнения примут заказ. Ты даже с этого момента можешь не оплачивать услуги.
До факта оплаты никто к работе не приступит. НО ВОЗЬМУТСЯ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКОВЫЕ.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 13:10

magnum писал(а):Автор, выкладывайте фотку сюда. мы посмотрим и в два счёта обьясним почему она страхолюдина и не стоит внимания.
она не страшна.
но это всё.

Suzukavod
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.07.11 15:01

Сообщение Suzukavod » 05.04.12 13:13

Mad_Dog
Вы хорошо написали. Правильно. Спасибо.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 13:18

Я не стану спорить, что жена у тебя малёх оклушилась...
Скажи, чтоб отпустила волосы, прическу попышнее... и вообще купи человеку поход к имиджмейкеру.
Глупо злиться на голод, разумнее покушать.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 13:21

жена у тебя походу ебебельна в полный рост... 8)
закажи ей фотосессию после ребрендинга. 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 13:30

выкидывать автомобиль, потому, что у него забилась пепельница, пыль по всему корпусу, закончился бензин - тупо.
а у хорошего хозяина и мерин позапрошлого поколения сияет как яйца у кота на пасху.
Есть две новости в виде выводов:
1. ты хуйвый муж, и попал
2. ... но попал ты туда, куда нужно. Пока не спустил в отходы полового акта хотя-бы надежду на хорошую жизнь взбесившись от жиру - берись за ум. За тебя твою семью никто строить не может и не хочет. Всем без разницы. Это в лучшем случае. А то и найдутся желающие на твою сладкую задницу.
Сформулируй свой типаж сексуальных предпочнеий на уровне фетиша имиджмейкеру, в руки которого собираешься отдать жену.
Он тебе склепает то, на что будет стоять.
бнус:
3. Стоять на любую тушку будет не более трёх лет. Это максимум. Отличай стояк от семьи. Первое вообще временно и зело скоротечно :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.04.12 13:59

Автор, пока ты в жизни будешь руководствоваться чисто бабскими понятиями, такими как "люблюнимагу" и "атомулиядала", тебя будет учить жизнь граблями по иплу.
Читай Учебник Новосёлова до полного просветления в мозгах.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 05.04.12 14:05

Mad, жестоко :? Убило про "все мы умрём" в итоге, бляржунимагу :)
У меня есть очень сильные подозрения, что эта мадам ещё и замужем. Слишком долго автор отвечает на простой вопрос. Или не хочет отвечать...

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 05.04.12 14:14

Вот чем больше смотришь на таких как ты, тем больше понимаешь как вы похожи на поПлядешек, только ОМП - поменяй окончания в посте своем на женские и получишь кашу из головы готовой ляднуть бабы.
Хочешь по-мужски решить проблему? Так просто разведись.
Отношения у нас в семье хорошие
и
И вот месяц назад жена уехала погостить к родителям. Через неделю после ее отъезда я понял, что это - я влюбился.
Да в семье у тебя просто все супер!!! Или может дело в тебе? Ты бракованный?
У нас с этой девушкой сложились теплые дружеские отношения.
,
получил закономерный ответ, что мы друзья и коллеги - ничего более
и
Меня больше удивляет что она во мне нашла.
Кто и что Автор в тебе должен был найти? тебе русским языком сказали "мы друзья и коллеги - ничего более".
Suzukavod писал(а): В-вторых придется уволиться. А мне сейчас это совсем не нужно. Только карьера поперла.
Ну уж выбирай - либо у тебя лЯбовь шописец, либо карьера. Получается, что любовь "не шописец".
Suzukavod писал(а): Я хочу понять почему завяли помидоры у меня с женой и что с этим делать. Может нужно просто уйти в никуда и кусать потом локти. А может - нужно как-то освежать отношения.
Звиняй на форуме экстрасес в запое - который день его не видим. И опять те же страданиячто и у теток перед изменой: "За какую веточку взяться, чтобы по-толще..."

Alexdoc
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02.03.12 14:10
Откуда: from planet earth

Сообщение Alexdoc » 05.04.12 14:26

Mad_Dog писал(а):МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!
Добавлю: - "Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем со 100% летальным исходом" :D

Вот за что меня подкупил изначально АБФ, так это за четконаправленные понятия отношений между ОМП и ОЖП.

Автор, невижу разницу между вами и своей БЖ, не занимайтесь УЙНЕЙ

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 14:30

Hell писал(а):ильные подозрения, что эта мадам ещё и замужем. Слишком долго автор отвечает на простой вопрос. Или не хочет отвечать...
Изображение

кэп, расслабься, он давно ответил :D

Аватара пользователя
semen semenych
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.01.12 15:33

Сообщение semen semenych » 05.04.12 14:36

МД сегодня феерит :lol:
А автор очень похож на бабца, закамуфлированного под мужской ник.

Suzukavod
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.07.11 15:01

Сообщение Suzukavod » 05.04.12 14:41

d2s писал(а):...
Одно дело сходить к феям для удовлетворения, скажем, биологического любопытства. Свсем другое - иметь отношения и с женой и на стороне.
Ситуация развивалась не неделю и даже не два месяца.
Может и бракованный.
Про нашла - относилось к моей жене и ко мне пять лет назад. Люди меняются.
Вопрос был не про веточку. А про то, что я знаю, что мне это не надо, но меня заносит и я не знаю что с этим делать. И в этом свете советы Mad_Dog заслуживают того, чтобы к ним прислушаться, на мой взгляд.

Кстати о стояке. Бывает встретишь красивую девушку и думаешь - я б с такой... - это стояк. К отношениям это не имеет никакого отношения. А в конкретной ситуации я не воспринимал девушку как объект сексуального желания вот совсем.

Hell
Я ответил.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 05.04.12 14:54

Проверь свою любовь.

Подойди к ней и просто без всяких заяви: "Ты сцуко не выходишь из моей башки уже немерено сколько времени, сделай ужо что-нибудь".

И желательно, чтобы после этого она с охуитительным хлопком при тебе (sorry) перданула, и заржала громко и ужасно, а после сказала "А чо?"

Или подкарауль её, чтобы обожралась вхламидиоз. Короче посмотри, как она блюёт.

Если после всего ты сам себе сможешь сказать, что она даже блюёт красиво, однозначно разводись со своей, а эта стопудняк родит тебе тройню и заживёте вы долго и счастливо.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.04.12 15:03

Hell писал(а):Проверь свою любовь.
чо проверять?, я сижу на нём :D
Hell писал(а):Подойди к ней и просто без всяких заяви: "Ты сцуко не выходишь из моей башки уже немерено сколько времени, сделай ужо что-нибудь".
и резко снять трусы :-)
"с кого?" спросите вы?; так это уже не важно :-)
Hell писал(а): И желательно, чтобы после этого она с охуитительным хлопком при тебе (sorry) перданула,
Вы пишете женские романы?
"Это норма" (с)
Hell писал(а): и заржала громко и ужасно, а после сказала "А чо?"

Или подкарауль её, чтобы обожралась вхламидиоз...
ИМХО на этом месте проверку лично я-бы и закончил :D
Hell писал(а): Короче посмотри, как она блюёт.
мсьё знгает т.с. толк :D
ай затеееейник :D
ты имеешь ввиду, что она согнётся/нагнётся в процессе реализации? :D
Hell писал(а):Если после всего ты сам себе сможешь сказать, что она даже блюёт красиво, однозначно разводись со своей, а эта стопудняк родит тебе тройню и заживёте вы долго и счастливо.
а если его тоже потянет блевать - не усматриваешь ли ты симуляцию ментального единства? :D
проще говоря на кой хер ему с ней бухать..? ;-)
я просто не вчера родился и прогнозы на его наблюдение за блевотой лично у меня будут нулевые 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anonimys1888, golkeeper, Доцент, ИгорьА, Лев Шотов и 13 гостей