жена влюбилась в другого, но из дома не ушла .

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Макс K
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 27.08.11 11:59
Откуда: с Родины

жена влюбилась в другого, но из дома не ушла .

Сообщение Макс K » 27.08.11 12:27

Вот моя история. Женаты мы 11 лет,мне 41, жене 37, трое детей от 6 до 12 лет. Жили душа в душу и ближе человека у меня нетю год назад стали стираться смс, встречи с подругами по ночам и т.д. Я с ней говорил , она меня убедила , что у нее никого нет и быть не может , так как любит она только меня. Даже уходил, а она рыдала упрашивала вернуться и я возвращался. Но теперь я все узнал :( . Она полтора года встречается с учителем моей дочери и уже почти год у них секс. Когда все раскрылось стала рыдать , но осталась со мной сказав что я для нее все и если я уйду и не буду общаться, то такой ценой ей это не надо.
Тот чел, как узнал что я все знаю сказал ей , что у него душа почернела от того что он разрушил семью и такая любовь его не реадиет и пусть она остается с мужем. Прчем он типичный альфонс, жену содержу я , она нигде не работает. Ездит на дорогой машине , ресторены, дорогие шмотки. Даже хотела ему квартиру снять.Как то его же знакомые его предупредили ,сол муж у нее не простой может и голову оторвать вместе с яйцами а он харахорился, а тут видимо обосрался :evil: . А жна плачет пятый день, жалко нет сил. Отправля к нему а она не идет, говорит там ее никто не ждет. Ясное дело , она без денег и с проблемами ему не нужна. Ей вроде объясняешь, а она говорит что он её любит и плачет, как будто приворожили. Я её очень люблю и детей бросать не хочу и так жить не могу. Подскажите , что делать ?!

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 27.08.11 12:37

Выгонять. Раз и навсегда.
Если хочешь убедиться что ей от тебя надо только бабло - урежь финансирование в ноль и посмотри что будет. Совсем ноль. У тебя прибавиться седых волос, а у нее ебарей.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 27.08.11 12:38

А что делать, либо дальше слизывать сперму Васька с губ свое жены, либо развод, по возможности имущество и детей себе, а дальше жить и радоваться.

ЭтонеЯ
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04.05.10 11:10

Сообщение ЭтонеЯ » 27.08.11 12:41

Делать то же, что и всем в подобных ситуациях. Отбросить тонкости-в твоей нет ничего нового.
Развод, урезка финансирования, санчас, а дальше сам решишь.
Слезам и соплям не верь! И оценивай картину объективно. Не получается? Голову под холодную воду, пробежечку, а потом уже оценишь. Спроецируй ситуацию в семье как на работу. Она и ты - деловые партнеры. Ты же не будешь работать с человеком, который тебя кидал? Не так ли? Пусть хоть он зальется крокодильими слезами.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 27.08.11 12:43

Макс K

Вы пока еще не понимаете, но любите Вы не ту, которая сейчас рядом с Вами, это млять и враг, который бьет в спину, а ту, которая была раньше с Вами, родную, самую неповторимаю. Соболезную, ибо она умерла, она уже не с Вами рядом.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 27.08.11 12:55

полтора года обманывает тебя. это пипец. полностью сгнившая баба. плевать на тебя хотела.
ей новые ощущения важнее, чем ты и семья. А значит новые йопари будут всегда. Согласен ли ты быть тряпкой у самки - вот вопрос. Тут либо да, либо нет.
Самец, чью самку трахает кто то другой, а он униженно терпит - в любой природной иерархии является чмом или неизбежно в него превращается. Люди не исключение. У людей хуже то, что мы ясно понимаем, что вся эта круговерть с подачи самки, именно она ставит тебя в эту униженную позу.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 27.08.11 13:03

Автор, сочувствую Вам. Вас уже за мужа не считают, только в качестве источника денег. Разводитесь немедленно, иначе, если все останется как есть, Ваше здоровье не выдержит(кому Вы будете потом нужны? Ваську - вряд ли. Кстати, детей Вам тоже поднимать, а не этой....).И еще -бабьи слезы дешевы(с).

Аватара пользователя
Sakata
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.07.11 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Sakata » 27.08.11 13:11

Автор, поддерживаю всех писавших ранее. Не нужно обманываться - доверия уже не вернуть, а вот здоровье и нервы попортить себе - возможно очень даже.
Развод, лишение денег и имущества, с детками - сами разберетесь. И новая жизнь. Что в ней - сами решите, после устранения угрозы в тылу.
P.S. Как же все знакомо...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.08.11 13:13

Автор,в вашей ситуации можно здорово отиграться и отомстить.
Жену-предателя надо вышвырнуть за шкирку,оставив без копья,опустить и опозорить.А того лоха-очконавта вообще бы хорошо до суицида довести..Но это имхо :wink:
жестковато быть может на первый взгляд,но надо понять,что жена это враг,который предал,который и травануть может к примеру..не надо не дооценивать врагов..не надо..
Читайте форум больше и поймете..

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 27.08.11 14:13

Через десять лет тебе 31 не станет. Не тяни резину. Доверия уже не будет, кроме выноса мозга.
Некоторым надо повыносить мозг месяца два,(это я про себя) что бы понять что кобыла сдохла. Нервишки, и ощущение метронома сумасшедшего по центру груди? Накуя?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Re: жена влюбилась в другого, но из дома не ушла .

Сообщение Бывший муж » 27.08.11 14:22

Макс K писал(а): Подскажите , что делать ?!

Почитать соседнюю тему. Там тоже мужу 41, а жене 37. Ситуации во многом похожи и советы там найдёшь:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29664

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.08.11 14:24

Она туда не идет, автор, потому что таким образом потеряет спонсора - дойною корову.

Развод не советую. Это молодые, горячие пусть разводятся.
Жену загнать в стойло, урезать финансирование в пять раз, ВИНОВАТИТЬ каждый божий день.

При разводе вы больше потеряете.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.08.11 14:35

Krot писал(а):Через десять лет тебе 31 не станет. Не тяни резину. Доверия уже не будет, кроме выноса мозга.
Некоторым надо повыносить мозг месяца два,(это я про себя) что бы понять что кобыла сдохла. Нервишки, и ощущение метронома сумасшедшего по центру груди? Накуя?
Доверия не будет, доверия не будет. Заладили.
Ясен пень. Какое вообще нах доверие к женщине.
Его не должно быть не на первой минуте общения, ни тем более, на последней. 8)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Re: жена влюбилась в другого, но из дома не ушла .

Сообщение Rudolf » 27.08.11 14:50

Макс K писал(а):Тот чел, как узнал что я все знаю сказал ей , что у него душа почернела от того что он разрушил семью и такая любовь его не реадиет и пусть она остается с мужем.
Он что дурак ,брать старуху с 2 детьми ? :lol:
Макс K писал(а):Прчем он типичный альфонс, жену содержу я , она нигде не работает. Ездит на дорогой машине , ресторены, дорогие шмотки. Даже хотела ему квартиру снять.
Целый год пили и гуляли за твой счет , шикарно :lol:
Бесконтрольный семейный бюджет кули .
Макс K писал(а):А жна плачет пятый день, жалко нет сил. Отправля к нему а она не идет, говорит там ее никто не ждет.
Ссыт что останется одна в 37 лет без копейки денег и с 2 детьми - т.е. от жалости к себе любимой .

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.08.11 14:56

Доктор Рад писал(а):Развод не советую. Это молодые, горячие пусть разводятся.
Жену загнать в стойло, урезать финансирование в пять раз, ВИНОВАТИТЬ каждый божий день.

При разводе вы больше потеряете.
ППКС. Удивительно, но здесь я с тобой согласен, Доктор Рад.

Зато в следующем посте - нет :lol:
Доверять надо. Что за жизнь - без доверия ? Другое дело, что доверять надо РЕАЛЬНЫМ ДЕЛАМ, а не своим фантазиям. Ну и проверять периодически.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 27.08.11 15:00

Наврод,ТРОЕ детей читайте внимательно!!!! и шлюху наличие их не испугало и понесло во все тяжкие...автор зачем она тебе?она ж дура перекормленная тобой...прекрати кормить и оно само отвалится.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 27.08.11 15:05

Прошу меня извинить, тем более 3 детей , ваську чужой приплод в таком количестве , распереживался бедняжка - тянуть самку с тремя чужими детьми :!: вдруг придется- вот и слился , а не баба эта ушла как она хочет выставить , вот и скулит как побитая собачонка - в надежде что автор пожалеет :!:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Re: жена влюбилась в другого, но из дома не ушла .

Сообщение Freemonk » 27.08.11 15:19

Макс K писал(а): жалко нет сил. Отправля к нему а она не идет, говорит там ее никто не ждет.
автор дурак чтоле? сам свою жену к любовнику отправляет?

ну воощщее алень!!! потом небойсь еще и трахать будет :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 27.08.11 15:28

автор. вы вляпались в двуличное лживое дерьмо, которое, по соместительству еще и ваша жена. разумеется, она будет рыдать у вас в ногах, когда вы её гнать начинаете, трахаль - альфонс, она - иждивенка (37 лет), откуда при таком раскладе взяться шмоткам тачкам и ресторанам? она это понимает.

вам надо её гнать в шею, без соплей, у вас трое детей. вы обязаны просто их с собой оставить. или вы считаете, что шлюха = хорошая мать?
она должна уйти от вас нищей и одна. вот вам план на ближайшее время.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Re: жена влюбилась в другого, но из дома не ушла .

Сообщение Jump » 27.08.11 15:36

Макс K писал(а):Тот чел, как узнал что я все знаю сказал ей , что у него душа почернела от того что он разрушил семью и такая любовь его не реадиет и пусть она остается с мужем.
Грамотно.
Как то его же знакомые его предупредили ,сол муж у нее не простой может и голову оторвать вместе с яйцами а он харахорился, а тут видимо обосрался :evil: .
Чего ему обсираться если ты ему так ничего и не оторвал? Просто одно дело потрахивать замужнюю с деньгами, но совсем другое дело её содержать.
Выхода два. Либо продолжать жрать это говно (что уже год и происходит), либо разводится.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 27.08.11 15:37

Да кризис среднего возраста у бабенки, нечему тут удивляться.

Макс K
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 27.08.11 11:59
Откуда: с Родины

Сообщение Макс K » 27.08.11 16:25

Все в основном правильно, но начинали мы без денег и квартир и в самое сложное время она была рядом и не предала и работала. Трудно принять решение, опять же дети. Она их не бросала и не бросит и из дома не уходила и не собирается, у нас в семье она всегда детьми занималась, а я работал. хотелось бы услышать какой ниьбудь конкретный план действий и узнать когда эта пустота и боль закончатся, хотя понимаю, стандартных ситуаций не бывает. Заранее спасибо !

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 27.08.11 16:42

Минимально: отключить ее от бабла , траты на детей полностью подконтрольны тобой и жить в гражданском браке.
Максимально : шлюху за дверь с позором причем , мало ли что она там собирается , (отныне что тебе удобно то и хорошо) , развод и по максимуму активы все в тень. Детей себе оставить - если получиться.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 27.08.11 16:49

Макс K писал(а): Все в основном правильно, но начинали мы без денег и квартир она была рядом и не предала и работала
а что её оставалось делать? вы все еще наивно полагаете, что нам тетки нужны больше, чем мы им? тогда все было - ок. сейчас нет. мало ли, что она не собирается. ничего не делая в этой ситуации, вы детям прививаете такую же модель поведения.

ваш план сейчас сходить к юристу, или здесь набрость то, что у вас "общее" и подумать, как вывести это из под раздела как "совместно нажитое". Все ваше рыцарство как "оставить что то и ей" полная херня (это на случай, если что то такое промелькнет).
как только выведите все активы. развод и как можно быстрее.

и да, детей она тоже предала. такое поведение, это путь к разводу. как вы считаете, ребенку круто расти в неплоной семье?

читайте форум.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 27.08.11 16:53

Макс K писал(а):хотелось бы услышать какой ниьбудь конкретный план действий и узнать когда эта пустота и боль закончатся, хотя понимаю, стандартных ситуаций не бывает.
Ты ошибаешся-ситуация стандартная(и не уникальная).Планов тебе уже надовали-выбирай...кем ты хочешь быть чмом всепрощающим и насравшим на свою жизнь или мужиком с яйцами,деньгами, тремя детьми и новой жизнью. Пустота и боль закончится когда раздражителя рядом не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mad_Max и 26 гостей