Как победить в войне с любовником?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Шухрат
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.08.11 15:02

Как победить в войне с любовником?

Сообщение Шухрат » 24.08.11 15:54

Вот, пацаны, и я добавился к списку оленей. После 19 лет совместной жизни, имея 2-х детей 17 и 11 лет, она мне призналась, что изменила с человеком, которого я знаю и на кого даже подумать и не мог. Всю прожитую с ней жизнь, твердила, что никогда не сможет держать в руках член другого человека, что мужики все одинаковые и не видит смысла в измене. Но видать, не углядел я где-то, доверял ей, потому что люблю безумно и не мог даже в мыслях допустить, что окажусь рогатым. Он старше ее на 13 лет, не женат и как-то подкатил к ней свои яйца, а я это все про...бал... Он постоянно тусовался возле нее, я пару раз задавал ей вопросы по этому поводу, но она сводила все на шутку, типа, сам подумай, ну как у меня с таким может что-то быть, что он просто для нее как подружка, понимает ее, мысли и взгляды на некоторые вещи у них типа одинаковые... Ну вот "эта подружка", падла, спит теперь с моей женой. Когда она мне призналась, что не может больше мне врать, я по началу хотел поехать и начистить ему морду, но поразмыслив малехо, решил, что надо узнать врага в лицо. Вызвал его на разговор, спрашиваю зачем семью разрушаешь, у нас общие дети и сделай так, чтобы изчез с горизонта. Говорит не могу ничего поделать, что любит ее и оставляет право выбора за моей женой. Но она ему в любви не признавалась - это я знаю точно. Значит у меня есть шанс вернуть ее. Я понял, что и он настроен серьезно. После этого я разговаривал серьезно с женой, она сама не понимает, что с ней происходит и мы решили пока пожить отдельно, чтобы дать ей время разобраться в себе и понять как жить дальше. Для себя я уже все решил - люблю ее безумно, понял, что раз до такого дошло, то сам виноват, что-то не додал ей в своей любви и готов простить ее. Кто-то скажет, что это удел слабых, мужик не должен прощать, но у меня другое мнение по этому поводу. Это другая тема и я хотел другое тут обсудить. Я понял, чтобы вернуть жену я должен как-то действовать. Враг у меня есть и я знаю его в лицо. Эта падла уже начала действовать- предложил пожить ей на его второй квартире, подарил вчера букет цветов. Цветы я, конечно в помойку выкинул, теперь не могу понять как же мне действовать в такой ситуации. Еще я понял, что я заранее на пару позиций ему проигрываю. Во первых, он живет рядом с ее работой и постоянно у нее тусуется и мозолит глаза. Во-вторых, он свободен и не обременен семьей, в третьих ему 50 лет и опыты общения с женщинами и рецептов обольщения у него намного больше, чем у меня, а у меня жена за 19 лет была и есть единственная. В третьих, он не работает - крутит там как-то бабки и времени у него полно свободного, а я работая 2 дня днем, 2 дня ночью. Даже не смогу контролировать ситуацию. Может есть тут на форуме, кто может помочь советом или ссылочку подкинуть, как мне победить в это войне. Помогите!!!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.08.11 16:00

заведите себе молоденькую любовницу (пусть даже для вида, любая фирма эскорт-услуг будет рада предоставить вам девушку, с которой вы будете иногда просто пить кофе так, чтоб этом узнала жена)

а вообще, ваша просьба из серии - "помогите мне довести себя до инфаркта и депрессии, чтоб меня перестали уважать даже родные дети"

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 24.08.11 16:21

как мне победить в это войне. Помогите!!!
Война проиграна, проклятым буржуинам мальчиш- плохиш сдал мальчиша-кибальчиша.

Шухрат
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.08.11 15:02

Сообщение Шухрат » 24.08.11 16:24

BoMG писал(а):
а вообще, ваша просьба из серии - "помогите мне довести себя до инфаркта и депрессии, чтоб меня перестали уважать даже родные дети"
Это почему Вы так считаете?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 24.08.11 16:27

Самка радуется - два аленя устроили состязание звеня рогами и яйцами :!:

Шухрат
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.08.11 15:02

Сообщение Шухрат » 24.08.11 16:29

изучите правила цитирования

Наболевшее- раздел для высказывания того, что наболело на душе, и о чем хочется поговорить конструктивно, а не просто пофлудить.

Пожалуйста, придерживайтесь правил, Вы ведь старейшина, мне нужна ПОМОЩЬ!, а не Ваша лажа

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 24.08.11 16:36

Помощь в чем? В продлении агонии? в раставлении грабель?
Извини, я не садист. Тебя предали, сдали, слили. Хочешь вернуть предателя? Не вопрос, прогнись сильнее, устой соревнования с любовником, кто лучшей букет подарит, кто одых на Багамах обеспечит, про шубы не забудь. Вот твоя любовь повеселится, самооценка взлетит выше крыши, захочет стать Владычецей Морской.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 24.08.11 16:39

Шлюхе - пинка под зад, тем более что детки взрослые.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 24.08.11 16:42

Шухрат писал(а): Пожалуйста, придерживайтесь правил, Вы ведь старейшина, мне нужна ПОМОЩЬ!, а не Ваша лажа
Поверь, все сюда попадают не просто так и моя тема с наболевшего началась. Тоже ждал помощи, а не "лажи" а мне все как один "развод, санчас".
Тебе тут не просто так советы раздают.
Ищешь книгу О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" там дофига ответов на твои вопросы. Осилишь - это лучшая помощь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.08.11 16:48

Шухрат писал(а):Это почему Вы так считаете?
потому что неоднократно слышал от баб, КАК они относятся к мужчинам, которые пытаются их вернуть - как к идиотам, которые совершают унижающие их поступки, не понимая, что их жалкие потуги обречены на провал (ибо самка УЖЕ выбрала более привлекательного для нее самца), а их слезы и сопли только раздражают.

В лучшем случае бабы милостиво позволяют им одаривать себя подарками, подкатывая глаза "ах, мне надо подумать", но это просто оттягивание конца.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 24.08.11 16:50

Почему?

Да потому что Вам не нужно возвращать жену.
Вам нужно разводиться.
Вы никогда не простите ей измену. В глубине души уже до конца жизни будете помнить ее предательство. И будете постоянно думать об этом. Следствие - постоянная скрытая депрессия, гипертония, инфаркт или инсульт.

И еще....Не буду Вас грузить лишними истинами, понять которые Вы сможете только после определенного срока пребывания на нашем форуме и после прочтения ряда тем. "Курите" форум, очень многое поймете. Читайте старые темы, там реальные истории форумчан.

Но парочку максим я все-таки доведу до Вашего сведения.
1. Не существует женщин изменивших единожды, существуют не изменившие ни разу.
2. Женщины никогда не прощают мужьям прощения ими своих измен.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 24.08.11 16:53

чудак человек :?
не понимает элементарных вещей
автор,вы что совсем не въезжаете,что жена ваша сейчас ничего кроме васька не видит,любоффь йопта,а вас слила, и какие бы вы движения не делали..вы где то там..барахтаетесь в толчке со своими стратегиями..
читайте форум больше,может эта идиотская идея с возвратом жены отпадет

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 24.08.11 16:55

Автор, вот смотри, твоя жена уже шпилится с васьком. Это факт.
Хочешь ее вернуть? Метод прост - выгоняй ее к нему. Наиграется и прибежит. Только надо правила соблюдать - никаких цветов, поездок на моря, брюликов и др. подарков. Всё с точностью до наоборот. Ты же хотел измениться? Фпирёд! Стань казлом. Можешь поиграть в санчас понорошку, но до ее камбека.
И всё у тебя получится.
Правда загвоздка одна есть..
Баба переступила через давешние принципы. И вслед за первым камбеком последуют новые гульки - васьков-то навалом.
А про инфаркт всё просто - даже случись чудо-расчудесное и изменись твоя жена дивным образом в ту, что "ДО", один фиг ты будешь в мозгу до дыр мотать пленку про "ПОСЛЕ", играть в шпиёнов, жить только подозрениями, пропуская мимо себя простые жизненные радости. Подумай над этим.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 24.08.11 16:59

Автор, ты принципиально ошибаешься с определением диспозиции и врага. Отсюда и идиотские вопросы.
Ведь все не так как ты себе рисуешь.
Что такое эмоции ? Это такая херня которая говорит нам , что вот "это" очень важно. Т.е. это иллюзия важности. У тебя мираж, с которым ты хочешь биться и просишь помощи, как победить мираж.
А правда в том, что биться с миражом и требовать победы - это глупость по определению.
Надо тебя вернуть в реальность.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 24.08.11 17:10

Автор, у тебя чисто стратегические просчеты, а никак не тактические.
1. У женщин измена происходит в голове, задолго до физической измены. Это сродни процессу ржавения металла. Происходит это так; ты мне мало уделяешь внимания, мы с тобой никуда не ходим, ты лентяй по дому ничего не делаешь, я прихожу домой усталая посуда не помыта, а у Ленки муж вторую шубу ей купил и каждый год в Турцию едут. Смысл этого процесса, ты человек втрого, а может и третьего сорта и с тобой она загубила свою молодость. Вопрос физической измены, вопрос времени.
2. Любовник все время в выигрыше, ибо он заточен на 3-4 часа на любовь, а не прибивание плинтусов в квартире.
3. Прощение измены, сродни процессу отпущения грехов. Если раз простил, простишь и второй. Поэтому рецидив будет обязательно, а чего бояться.
4. Исходя из п.1 и поговорки, что муж всегда узнает последним, я думаю, что ты не все знаешь, а только то что удалось узнать.
5. Утрата доверия. Ты теперь никогда не сможешь доверять этому человеку даже в мелочах.

Теперь хочешь победить любовника в этой войне? Ведь важна не просто победа, а бонусы которые ты получишь. В данной ситуации ты только гемор получишь.

Аватара пользователя
Starik
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.10 10:51

Сообщение Starik » 24.08.11 17:22

Детям своим раскажи как мама их семью просрала.
Детей при себе держи.
Мамашка их накувыркается да будет проситься назад.
А там сам решай че с ней делать.
Если СРАМОТА тебе блин на старость лет нужена, возвращай.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 24.08.11 17:23

Не ссы против ветра, Автор.

Ты борешься с ветряной мельницей.
Ты собираешься мстить - а значит, признаёшь что тебя-кинули.
Тебя что, кинули?
Тебя так легко кинуть?
Или это она сама себя на*бала, когда тебя предала?
Ты реши для себя, кто ты - тот, кого страшно потерять или тот, кто боится потерять?

Накой хер кому нужен ссыкун против ветра?
Самому не противно на себя смотреть?

Выкини свинью из своей головы.
Живи и радуйся.

Шухрат
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.08.11 15:02

Сообщение Шухрат » 24.08.11 17:28

Понимаю, пацаны, надо рвать концы, только есть пару проблем - люблю ее безумно, не смогу забыть, второе: детей жаль - как объяснить??? Если дочь уже взрослая, то пацан 100% травму получит психологическую, он очень чувствительный у нас, всегда сильно переживает, если мы ссоримся, в третьих: у меня мама 80 лет, боюсь не переживет это все - она тоже мою жену очень любит, что бывает очень редко... Жена тоже переживает - понимает, что предала и ненавидит себя за это...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.08.11 17:31

а дети разве не с вами?

Бекон де Бражелон
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20.08.11 14:28

Сообщение Бекон де Бражелон » 24.08.11 17:40

Шухрат писал(а):люблю ее безумно, не смогу забыть...
Почаще представляйте ее в чужой постели. И чувства Ваши трансформируются. Сначала в обиду и досаду. Потом в раздражение на нее и себя самого. Потом в ненависть к ней. Потом в холодное равнодушие к ней.
Сейчас оставьте ее любым возможным способом.

Аватара пользователя
Starik
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.10 10:51

Сообщение Starik » 24.08.11 17:49

Шухрат писал(а):Жена тоже переживает - понимает, что предала и ненавидит себя за это...
Извините модераторы. Охуеть как она переживает. Наверное трахается с васьком и слезы льет, аж подушка вся мокрая.

В тему: Ожики плакали, кололись, но все же не переставали есть кактус.

Аватара пользователя
Круговоротчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.06.11 14:43

Сообщение Круговоротчик » 24.08.11 17:55

Шухрат,

Тут многие дают разные советы. Я думаю у тебя сейчас такая ситуация, что ты все очень хреново воспринимаешь и просто не можешь адекватно поступать. Поэтому послушай меня и сделай в первую очередь одну вещь - трахни пару других баб. Это позволит твоим мозгам начать правильно думать.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 24.08.11 17:56

началось.. люблюнимагу....
ну любишь. и чо ? люби себе на расстоянии. Вот ты же ради любви не идешь же в буквальном смысле жрать говна ? Как бы не догоняешь, как хавание говна связано с любовью. И думаю что интуитивно понимаешь, что пожрав говна и твоя любовь исчезнет, и к тебе уж точно исчезнет.
Но ты вот сейчас хаваешь морального говна, которым она тебя кормит.
Твой позор в том что ты жрешь это говно. А не в том, что она дрянью оказалась. И вот ты хаваешь говнеца и пытаешься нас убедить, что это высокоинтеллектуальный поступок, возвышающий тебя и дающий тебе привлекательности.
Понимаешь, что все твои игры разума - пустой звук ? Ты либо жрешь говна, либо отдубасишь того, кто тебя говном пытается накормить. Угадай, кто привлекательнее ?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 24.08.11 18:20

Шухрат писал(а):Понимаю, пацаны, надо рвать концы, только есть пару проблем - люблю ее безумно, не смогу забыть
а ты не забывай.алень дальше и делай.как вот эти горе мужья.
http://www.mysw.info/node/119178?page=1

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.08.11 18:21

Если бы действительно раскаялась и ужаснулась, что натворила, то никакого бы пожить отдельно и подумать не было бы, по моему скромному мнению. Мне кажется, если живет отдельно, то есть смысл устроить санчас, хоть это и очень трудно. Но пока от ситуации не отстраниться, решить, что дальше делать невозможно. И вообще лучше не суетиться и не устраивать соревнования. На вашей чаше Ваша любовь, прожитые годы , дети и воспоминания. На той новые ощущения и что перевесит, я думаю от Вас не зависит. Пустите всё на самотёк и займитесь собой, детьми им тяжело не меньше.имхо

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя