Удержите, помогите...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
тошьлщ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.04.11 04:32

Удержите, помогите...

Сообщение тошьлщ » 03.04.11 04:49

Мужики. Случилось вот что.
В браке 3 года. Мне 28. Ей 25. Детей нет.
От двух друг с другом не связанных людей узнал об длящейся измене.
Заплатил за устройство слежения (знаю, что параноя, но сил небыло терпеть неизвестность). Узнал, что в моменты моих разъездов, часто находится в одном районе. Специально вернулся раньше с соревнований и стал следить за женой. Увидел как она с хахалем подъехала и долго целовалась с ним. Из своей машины я позвонил и сказал, что подъезжаю к дому, отбился пораньше. И направился домой.
Сильно жгло, но я нихрена не сказал ей. Была ласкова, больше чем обычно.

Через своих ребят установил место работы хахаля. Два раза приезжал.
Видел его при дневном свете. Задохлик.

Что делать МУЖИКИ? Я немогу его бить, он элементарно умрет.
Но не бить его тоже не могу. Я всю жизнь тренируюсь. Я умею только работать кулаками и ногами. Как я еще должен защитить свою территорию в лице жены? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Нутром я понимаю, что сука не захочет, кобель не вскочет. Помогите. Я не хочу проблем. Не хочу тащить на душу убийство!

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 03.04.11 05:24

Забудь про "территорию в лице жены". Тварь твоя жена, а задохлика не надо бить, еще переборщишь чего доброго...
Подумай лучше, как свою бывшую жену наказать поциничнее. У тебя есть преимущество - она не всекла пока.

Сливай ты эту гадину. :evil: Хорошо еще детей нет. Вовремя узнал

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 03.04.11 06:48

В зал, и работать до изнеможения, натурально. И так - каждый раз, когда "накатит".
Как я еще должен защитить свою территорию
Удар уже прошёл сквозь твою защиту. Теперь должно придти осознание, что защищать оказалось уже нечего - тебя слили и ты пытаешься защищать недруга.
А "играть на публику" - это даже не второе, это первое бабское "Я". Чему, собственно, ты и увидел подтверждение.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Удержите, помогите...

Сообщение VOLK » 03.04.11 08:34

тошьлщ писал(а):Что делать МУЖИКИ? Я немогу его бить, он элементарно умрет.
Но не бить его тоже не могу. Я всю жизнь тренируюсь. Я умею только работать кулаками и ногами. Как я еще должен защитить свою территорию в лице жены? ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Парень ты что чокнутый???какую нахрен территорию ты собрался защищать??? :lol:
Нет у тебя территории,а есть шалава,которая тебя предала и какая разница с кем???Уверяю,даже если ты закопаешь этого фраера и она об этом не узнает, через какое то время появится другой :wink:
ПЛЯТЬ-это диагноз...И если и хочется поработать кулаками и ногами на эту тему-то лучше всего поймай за руку и выруби ЕЕ...
Тут в принципе по большому счету радоваться надо-что спалилась дура вовремя и детей у вас нет...


ЧТО ДЕЛАТЬ???
Разводись однозначно,отжимай все до последней вилки-ни ради денег,а ради принципа :wink:
Менять аленьи понятия...
Читать форум и рекомендуемую тут литературу,много читать...
Пройти САНЧАС...
А дальше жить новой ПРАВИЛЬНОЙ мужской жизнью :wink:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.04.11 08:38

Не в ту сторону думаешь, Автор. Твоей жены больше нет, а задохликов и не только до хрена. Вместо "я тучи разгоню руками", выгони причину их появления, выжди время и с учетом предыдущего печального опыта ищи ту, которая не воткнет тебе в спину нож.
Больше вариантов нет.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.04.11 08:43

Вот чё за хрень? Здоровый мужик, небось и морально подготовлен жоска, ведь боевые искусства и в голове чота меняют, а мразь выпихнуть смелости не хватает. Опять это "А вдрух?"
Нее, автор, это пушистый северный зверек. Жить с этим знанием ты уже не сможешь.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.04.11 08:44

поправка - с этой бабой. 8)

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 03.04.11 09:03

Автор что с имуществом то? Что есть, когда приобретали? На какие средства?
Шалаву не трахать!

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 03.04.11 09:06

Спокойно, козлодоев.
Сядем все. (с)

Щас я покажу Вам, Автор, картинку, по которой Вы все поймёте.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 03.04.11 09:10

Изображение

Вы, Автор, думаете, что все произошло как на верхнем рисунке. Что она - Ваша женщина, что она - Ваша семья. Потому Вам и кажется, что посягнули на Ваше личное пространство(красный крестик).

Н она самом деле, когда Ваша бывшая женщина Вам изминила, то у неё не стало своего мужчины. Она стала ничьей. А точнее - общей. Как на нижнем рисунке.

Так происходит всегда в голове женщины. Поэтому ни на какую "вашу" территорию никто не претендует.

Это теперь - общая дырка. Это - источник некоторых проблем, связанных с Вашими активами. И точка. Более она для Вас ничего не представляет.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 03.04.11 09:11

С задохликом можно потом поговорить, не в твоём состоянии сейчас, увидешь его страх в глазах и отпустит. Но только не сейчас.
Я умею только работать кулаками и ногами.
врёшь. головой ты думаешь неплохо.
себя в руках держишь, бабе ещё ничего не сказал, значит стратег.
Не торопись - подготовь мат. базу. Развод - без детей довольно простая процедура, документы все в надежное место. Активы выводи потихоньку, но не медли!

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 03.04.11 14:16

Qutarini писал(а):Забудь про "территорию в лице жены". Тварь твоя жена
Плюсуюсь.
Qutarini писал(а):, а задохлика не надо бить, еще переборщишь чего доброго...
Минусуюсь.
Бить надо аккуратно, но сЫльно. :D

Если васька не бить, то он и дальше будет к замужним цепляться, а вот когда отобьешь ему яйца до синевы, то он вряд ли сунется в след. раз. Условный рефлекс, однако.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 03.04.11 14:31

В браке 3 года. Мне 28. Ей 25. Детей нет.
тебе ацки повезло...сходи в храм и поставь свечку,за то,что тебя "учат жизни" оочень щадящими твою психику методами.
Что делать МУЖИКИ? Я немогу его бить, он элементарно умрет.
ну можно просто руку сломать...или яйтсо раздавить.
Пля, я конечно зря это говорю.Делов навертеть реально можешь конечно,но я и понимаю твое состояние.Оно мне знакомо.
По сути дело не в нем,хоть и угнетает такая безнаказанность этих васей,да и еще в случае,когда реальная встреча с мужем,может закончится смертельно.
Дело в твоей крале.Попробуй остыть.Подготовится к техничному разводу и накажи ее материально.Увы,это единственное,что ты сможешь сделать без последствий для себя.Но с другой стороны,материальные блага,это единственное,что могут оценить ляди,в качестве наказания.
Нутром я понимаю, что сука не захочет, кобель не вскочет.
Првильно понимаешь...гони суку из своей жизни.Поверь,через месяц на ее месте будет очередь из желающих тебя девиц в возрасте 16-25 лет,в разы лучше это шлюхи.

Чтобы выйти технично из состояния зависимости,пройди САНЧАС.

Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 03.04.11 14:46

Автор, вы узнали, что васёк, ни чем не лучше, даже хуже. Это к ущемлённому самолюбию. Выходит не в этом причина. Главная причина плядство. И тут не внешность, ни размер кошелька, ни чего роли не играет. Причина в ней. А чё с васьком делать, это ваше дело. (Оказывается, хорошо быть задротом и не грозит ни чего. :lol: )

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 03.04.11 15:08

Разводиться быстрее, пока чего доброго не залетела от вас либо от васька. Жизни с ней не будет, сами себе не простите. Сливать ее. Ахренеть еще и ласковая какая, вот же ж лжывая какая :?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 03.04.11 15:24

Что делать МУЖИКИ? Я немогу его бить, он элементарно умрет.
Тебе что в тюрьму охота идти? Какие виды боевых искусств практикуешь? Будешь бить, даже если не убьёшь, твоя натренированность как отягчающее пойдёт. А Васёк, вполне возможно в унисон с твоей б.... вместе против тебя будут. Такие б.... любят "униженных и оскорблённых" ёпарей, приплетёт тебе всё потом и тебя упекут, а она шалава будет на коне, то есть на йух Васька, со всем твоим имущество и т.д и т.п.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 03.04.11 15:25

Gleb писал(а):Оказывается, хорошо быть задротом и не грозит ни чего. :lol:
Не, ну нормальное дело... А может задрот и не в курсах вовсе, что дама за мужем? А тут раз - прилетает, откуда не ждали! :lol:
Чем ему тетка мозг засрала еще большой вопрос.

Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 03.04.11 15:28

Да наверняка знает. А засерают одним и тем же. Муж казёл и скотина не ценит, не любит, мы соседи и т д. :D

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 03.04.11 15:31

Да тут сексовался с одной. Грит сначала - развелись. А теперь говорит - ну формально не развелись, но уж давно не живем. Трахались у ней дома. А тут бы БМ (или не Б) пришел - я б тоже удивился слегка :lol:
По любому - тварь виновата, она то в курсах всей картины на 100%

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 03.04.11 15:36

Когда чел боевые искусства практикует, ему же не только руками ногами махать обучают, а ещё в придачу целая философия идёт. Но основной мотив, гнев и эмоции губят всё. Остуди голову, засними этих тварей, когда вместе на фотик, на случай если кипиш будет, или она залетит от него и потом отцовство будешь оспаривать. Всегда лучше иметь под рукой хоть какое то доказательство измены. Ну и выкинь эту шалаву на помойку

Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 03.04.11 15:39

Это да, твари они твари и есть. И место им где угодно, только не в качестве законной супруги. Чем быстрее автор это поймёт, тем лучше. А он пока на ваське заморачиваеться.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 03.04.11 15:41

Тпичный алень, жену любит, васька бить хочет.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 03.04.11 15:43

Тётка вбросила на вентилятор.
Ники уже не знают какие придумать. :)

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 03.04.11 15:48

He_loh писал(а):Ники уже не знают какие придумать. :)
Мои ник тебе не нравится? Я люблю кукиши показывать тврям и пиндосам

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 03.04.11 15:51

Kukish, да он про старттопик, ИМХО :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка и 9 гостей