Полная жена больше не привлекает

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
leq
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.04.10 23:20

Полная жена больше не привлекает

Сообщение leq » 19.04.10 23:36

Такая вещь, мужики. Женился три года назад по любви. Живем хорошо, понимаем друг друга, заботимся друг о друге. Детей пока нет. В последнее время начал замечать, что меня к ней перестало тянуть в плане секса, стал больше посматривать на других девушек. И все дело в том, что она довольно полненькая - около 75-80 кг для роста 165 см. Целлюлит, животик, большая попа. К слову сказать, он и раньше была такой, может, чуть больше, но раньше как-то я этого не замечал. Сейчас стал замечать. Что это? Конец любви? C другой стороны, все отлично - мы очень похожи - во многом согласны, есть о чем поговорить, она меня во многом поддерживает, умеет слушать. Я ей часто покупаю подарки и забочусь о ней, так же как и она - о мне. Лицом она очень симпатичная, но телом...
Да, это может показаться очень поверхностным отношением, но все же результат - все больше и больше засмамтриваюсь на стройные тела. Ничего не могу с собой поделать.

Пыталилсь вместе заниматься спортом (у меня проблем с весом нет) - без результата. Поесть она любит, но не сказал бы, что есть она много. Нет. Невзначай предлагал ей сходить к доктору проверить обмен веществ. Не хочет.
Изменять я ей не хочу, но к стройному телу тянет все больше и большею Очень бы хотелось бы тянуться к ее. Обижать ее, однако, не могу, сказав ей прямо. Что делать, мужики?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 19.04.10 23:39

Невзначай предлагал ей сходить к доктору проверить обмен веществ. Не хочет.


Почему?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 19.04.10 23:47

ищешь оправдания?
да не очкуй.. с чистой совестью скажи: худей или дай официальное разрешение трахать других.
вот тогда у тебя будут оправдания: я предупреждал..

leq
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.04.10 23:20

Сообщение leq » 19.04.10 23:49

Denis писал(а):ищешь оправдания?
да не очкуй.. с чистой совестью скажи: худей или дай официальное разрешение трахать других.
вот тогда у тебя будут оправдания: я предупреждал..
Не могу...Обижать не хочу, так как во всем остальном она - очень добра ко мне и очень хорошо относится.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 19.04.10 23:55

Автор, изначально вы женились на даме такой комлекции, или она поправилась в замужестве?

leq
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.04.10 23:20

Сообщение leq » 19.04.10 23:56

fara писал(а):Автор, изначально вы женились на даме такой комлекции, или она поправилась в замужестве?
Такой же.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 20.04.10 00:00

ну не прямо так в рожу: "хорош жрать жирная корова"...
как-нибудь поделикатнее.. хотя она всё поймёт по-любому) и обидится.. а когда похудеет, может заменить, что её ещё кто-то кроме тебя хочет и обидку твою вспомнит ;) как бэ двоякая ситуация..

так что... вощем вопрос задай не так: "что делать?", а "хочу, чтобы ... ... " и "как этого добиться?".

я бы на твоём месте не стеснялся того, что других тёток хочется.. эдакое бывает и когда жена с модельной фигурой 90х60х90, как моя БЖ была).. а вот, если ты уже оправдания своему будущему лядству ищешь, то лучше лядовать молча.. или если ты её предупредишь, то есть шанс, что женка испугается и скинет кило 20-30.. сам-то веришь в это?:)

P.S. ща тему твою прикроют за цитирование..

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 20.04.10 00:35

Автор, что то вы лукавите. Женились по любви с дамой определенной комплекции, и вдруг, о чудо, увидели целлулит, толстый жоопа итд. Так не бывает.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.04.10 01:03

fara писал(а): Так не бывает.
Именно так и происходит по истечении 3-4 лет, когда химия заканчивает работать над идеализацией объекта влюблённости.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 20.04.10 01:09

fara писал(а):и вдруг, о чудо, увидели целлулит, толстый жоопа итд. Так не бывает.
Еще как бывает)))я про свою дамал -"ну блин Богиня"...а когда спермотоксикоз прошел,смотрю..ан нет..и жопа и целлюлит)))и ноги толстые...Но не загонялся сильно,у меня просто "химия" плавно перешла в родство душ и прочее бла-бла-бла...Вообщем не парило так уж сильно.Всегда посматривал на тонких..но...во первых понимал,что это все от того,что у меня вариант "толстая"...а вот еслиб была доска,стопудофф хотелось бы толстую,это как с едой..приедается одно и то же...Как сейчас понимаю,правильно делал,что не изменял...Еслиб изменил,то разонравилась бы капец как ...тогда бы даже красивое личико не спасло бы...от разбега.Так что не советую изменять,будет тока хуже...срабоатет вариант замещения..как с Т10Д.Вот...ну и плюс позже,я сам растолстел до безобразия..и о чудо))) при разводе я услышал-"ты толстый!"...)))Долго ржал,от того что,сам когда-то смотрел на нее как на сало)))...ну и к моменту развода уже сбросил 20 кг...потом при разводе еще почти 10)))а она как была коровой так и осталась)))вот жеж перепитии судьбы)))
Вообщем автор...что тебе скажу..у тебя выхода 2..либо любишь то что есть с осознанием,что даже у теток с весом в 45 кг,прри росте 165,дырочка расположена все так же вдоль,а торчащие мослы таза больно бьют при позе сзади....либо развод,пока детей нет и замена на более тощую и стервозную(чем худее тем стервозней,проверено)жену...начинать процесс можешь прям сейчас..с потрахушек с тощей)))...после такого,ты свою просто возненавидишь))..тебе все новое будет в кайф)))ну по крайней мере пока в кайф)))

Аватара пользователя
ТётяКыся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.03.10 16:18

Сообщение ТётяКыся » 20.04.10 09:34

Система "-60" Миримановой ей в помощь. Книга есть в почти любом книжном магазине. Там есть можно всё, но с оговоркой на время суток.

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 20.04.10 11:13

Автор, у меня точно такая же ситуация. Только растолстела уже после родов.
Так вот к врачу идти бесполезно - деньги на ветер. Все в порядке у нее со здоровьем, пока. Это все неправильный образ жизни и ЛЕНЬ! Только и всего. Но как оказывается перебороть свою лень это самое трудное. И пока она САМА этого не захочет, ты ничего сделать не сможешь. Моя сдвинулась с места только после того как я стал чумадан собирать.
Но вот в твоем случае есть неувязочка - она тебе нравилась такой как сейчас, и она не поймет почему вот так вдруг все изменилось. В общем начни серьезный разговор, без излишней деликатности но и не опускайся до оскорблений. Узнай, хочет ли она сама похудеть, что она САМА о своем теле думает. Если её все устраивает, тогда тебе придется искать тетку на стороне или развод. :(
А если у неё есть желание измениться - тогда как правильно тут советуют "Система минус 60"(в инете навалом информации) + физические упражнения каждый день.

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 20.04.10 11:35

О, и у меня похожая история (почти) с той лишь разницей, что моя жена пополнела после родов, а потом и думать не хотела о том, чтобы похудеть. А со временем вообще за собой следить престала (в плане внешности). Не то чтобы совсем себя запустила, но не так, как до замужества - НО ЖЕНУ ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ И СЕЙЧАС. А тут, не так давно появилась у меня любовница, стройная девушка, красивая. Начал с ней встречаться, отношения с ней как с женой до свадьбы. А жене со временем дал понять, если не одумаешься и дальше всё будешь пускать на самотёк, то просто уйду и всё, при этом дал немногозначно понять, что есть куда уйти. Жена резко стала меняться в лучшую сторону, внимания мне больше уделять. Но это не совсем совет т.к. я теперь сам не знаю, что делать - ЖЕНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ ОДНОЗНАЧНО даже одного дня без неё не могу, но теперь и к любовнице чувства проснулись, не знаю любовь , не любовь, но и без неё скучаю, жду каждой нашей встречи. Но самое, что непонятное в этой истории, непонятно чего хочет добиться моя любовница - я ей с первых наши встреч заявил напрямую, что люблю жену и от неё (от жены) уходить не собираюсь, но она согласна и на вторую роль (непонятно почему, может чего то всё-таки хочет от меня добиться, правда непонятно чего ??? :?: ) А сейчас жена уже подозревает, что у меня есть другая.,, короче сейчас я боюсь разрушить свою семью. А что делать дальше, не знаю.....Думал сегодня скажу любовнице о том, что нам всё же лучше разойтись, начал мол, что разве её устраивают со мной встречи на считанные минуты и не думала ли она со мной порвать, но ответ был, а разве я что-то прошу большее и что она ни разу не думала, чтобы разорвать наши отношения. Млин на этом всё и закончилось, а что теперь делать дальше не знаю :?: . И с женой хочу быть и по любовнице тоскую, особенно затрагивает то, что моя любовница согласна на всё, чтобы быть рядом ( меня так ни разу не ценили, хотя жена меня тоже любит - это видно, но вот чтобы так..)
Одним словом, может и мне теперь советом, кто поможет - особенно жду совета от слабой половины человечества...
Помогите, никогда не думал, что превращусь в такую тряпку и сам не смогу разрулить ситуацию..

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.04.10 11:41

Если у любовницы цель - увести Вас из семьи, то она свою партию разыгрывает без помарок. :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 20.04.10 11:41

Ну вот поэтому и не нужно заводить себе любовниц...втянешься,потом будешь как тряпка..не туда и не сюда...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.04.10 11:43

Именно, и скоро автор совсем потеряет контроль над ситуацией. :lol:

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 20.04.10 11:52

Ява, про любовницу писал не автор топика а МИФ.
МИФ, любовница это конечно здорово, но ты рискуешь очень крупно попасть. Жена твоя прознает про ее существование полюбому. Не боишься что через годик она похудеет, похорошеет, почувствует интерес к себе со стороны других мужиков и даст тебе пенделя? И любовница тебя нафиг пошлет. Что будешь делать?

leq
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.04.10 23:20

Сообщение leq » 20.04.10 12:20

Нет, измена сразу отметается. Не хочу так с ней поступать. Как человек она очень хорошая и в плане внешности, как я уже писал, лицом очень красива. Просто животное такое желание - не только лицом любоваться, но и телом.

@dvocat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.04.10 10:38

Сообщение @dvocat » 20.04.10 12:22

Вот что это за пиз..острадания, надо и жену пялить и любовницу, а если чувствуешь, что тряпка - ты она и есть, в руки себя брать надо вовремя!

@dvocat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.04.10 10:38

Сообщение @dvocat » 20.04.10 12:25

Весна видимо...! И льются розовые сопли с брутально попудренных мужских носов, гы-гы-гы! :lol:

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 20.04.10 13:00

Ed писал(а):Ява, про любовницу писал не автор топика а МИФ.
МИФ, любовница это конечно здорово, но ты рискуешь очень крупно попасть. Жена твоя прознает про ее существование полюбому. Не боишься что через годик она похудеет, похорошеет, почувствует интерес к себе со стороны других мужиков и даст тебе пенделя? И любовница тебя нафиг пошлет. Что будешь делать?
Не знаю, моя жена тем более сейчас беременна вторично, я квартиру строю, а тут вот так....Так хоть подскажите, что делать дальше, как с ней порвать, чтоб самому не было больно и любовнице зла не причинить. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :?:

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 20.04.10 13:08

leq писал(а):Нет, измена сразу отметается. Не хочу так с ней поступать. Как человек она очень хорошая и в плане внешности, как я уже писал, лицом очень красива. Просто животное такое желание - не только лицом любоваться, но и телом.
leq, думаешь я думал жене изменять, однозначно нет, а так попал :cry: .
Пока наши ситуации по поводу наших жён практически идиентичны ( кроме наличия у меня любовницы, а так даже столько же лет и я женат, сколько и ты и всё тоже самое - лицо красивое, душа, полное взаимопонимание и начиналось всё просто с такого же животного желания. Но хоть ты не попадись..

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 20.04.10 13:10

Наступить себе на яйца...нежно и уверенно послать любовницу в сад...все последующие яйцечесы не повотрять более 1-го раза с одной и той же,дабы не залипать...а вообще нужно завязывать...до добра не доведет полюбому...

moongate
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01.03.10 10:51

Сообщение moongate » 20.04.10 13:46

leq писал(а):Не могу...Обижать не хочу, так как во всем остальном она - очень добра ко мне и очень хорошо относится.
Т.е. Вы ее не хотите обижать, а она Вас обижать имеет полное право?
Понимаете, ей полностью наплевать на то, что Вы видите в своей постели.

Жирная... ну да... ну ниче, ему итак сойдет. Буду я еще ради него себе в еде отказывать...

Любовь - это не только удовольствие, но и жертвы. Ради Вас она не хочет жертвовать куском пирога. А Вы для нее храните верность...

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 20.04.10 14:33

moongate писал(а):
Т.е. Вы ее не хотите обижать, а она Вас обижать имеет полное право?
Понимаете, ей полностью наплевать на то, что Вы видите в своей постели.

Жирная... ну да... ну ниче, ему итак сойдет. Буду я еще ради него себе в еде отказывать...
Не зачет. Автор изначально, такую в жены брал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 27 гостей