Хрен ...ый треугольник

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 21:18

Привет всем!
Хочется и мне услышать комменты на мою историю.
Мне 38 лет,жене,с которой не живу уже год-30. Поженились мы 8 лет назад,венчались по моей инициативе,вот дурак был.
Через полтора года родилась дочь,ей сейчас 7 лет. Жили как все,только есть одна особенность,что ли Я спортсмен бывший,мастер спорта,жена-тоже серьезно занималась спортом,к моменту свадьбы заканчивала универ и подрабатывала для себя -вела аэробику,преподавала танцы какие-то молодняку,иногда были какие-то показы мод ан местном уровне.
Пишу это,чтобы было понятно,родилась дочь. Я тренировался 3 раза в неделю по 2-3 часа вечером для себя,т.к.привык к физ.нагрузкам.
Жена через месяц после родов вышла на 2-3 часа в неделю на работу в спортзал. Тут и начались первые непонятки,мои тренировки совпадали по времени с ее работой,правда помогли ее родители-сидели в это время с дочей. Прошло 6 лет. Доча занимается очень серьезно спортом с 4 лет,жена ее в 3.5 года поволокла на фиг.катание,а через полгода-худ.гимнастика. тут и понеслось.
Доча начала показывать результаты (сейчас в 7 лет у нее 18 медалей и 7 кубков,грамот не счесть) денег надо много на это,плюс деньги нужны были на развитие головы-школа раннего развития ,чтение и пр.
Короче,мужики денег в семье от ее работы я не видел,все несла по этим направлениям,правда полностью одевала себя,любимую и дочь процентов на 60.
Остальное-я должен один. Но справлялись,ее родители чуть помогали,у меня тогда был только отец-инвалид,жил отдельно в квартире тещиного мужа,так я и его должен был содержать.
Так вот,через 6 лет жена забеременела,стала спрашивать-что делать? Или сейчас или уже никогда. Я не очень-то хотел,но она убедила.
Оказалось сын будет. И вот ей уже скоро рожать нужно было,а меня ТАКАЯ любовь свалила!!!!! Не к ней ,конечно. Жена,в силу своего положения не догадывалась,я ж тренировался по вечерам,как обычно.
Перед самыми родами ее -умер мой отец,похоронили его,через день родился сын. А у меня депрессия,мне жить тогда не хотелось,куда теперь этот ребенок,что делать мне с любовью,да и дочу так я люблю.
Моя подруга на тот момент была в официальном браке,но с мужем только изредка встречалась,они не жили вместе. Она на 1 год моложе моей жены,детей нет. Завертелось все быстро. К сыну даже подходить не хотелось,даже на руки брать,когда жена настаивала,брал,конечно.
Почувствовала жена нюхом,как-то проверила меня на тренировке,а я и не был там.. Громкий скандал,я хоть и не признался,она все поняла.
Я сказал-уйду пожить один,она-уходи. С тещей я тогда поговорил,не признаваясь,но она баба умная ,тоже что-то поняла.
В общем,ушел я . Сыну было чуть меньше месяца,доче 6 с гаком. Снял квартиру с подругой через 3 дома от нашего,стали мы жить вместе.
Жена как-то проезжая мимо увидела мою машину там и опять скандал уже около моих дверей на съемной хате.. Подруга моя сразу сказала,что твоя в неадеквате,ей в клуб бывших жен надо.
Я этой дуре,своей бывшей говорил,что детей я никогда не брошу,с ней жить не хочу и не буду,буду помогать деньгами по мере возможности,говорил живи в нашей квартире,тебя никто не гонит.
Мужики,ну есть же другие отношения,моя подруга меня любит,я ей нужен. Все это было ровно год назад, в январе 2009, в марте 2009 моя подруга официально развелась со своим мужем,я пока не мог,т.к. моему сыну только сейчас испонился год.
За это время много всего было, жена подала в суд на раздел и алименты,где-то через полгода моего ухода,мотивируя,что я нерегулярно давал деньги,но она же вышла на работу сразу,как я ушел,с ребенком сначала сидели ее родители. Говорил я ей,отдай мне детей,уходи к родителям,я сам буду воспитывать детей,предлагал отдать мне квартиру отчима ее,чтобы ничего не делить,но эта дура уперлась,говорю живи,как жила-опять не хочет.
Были еще и машины,короче,адвокат сказал,что если поделят все пополам,без учета детей,то квартира отойдет ей,а я еще буду должен,т.к. продал уже общие машины. В декабре подписали мировое-ей квартиру с детьми в равных долях, остальное-мое.
Договорились,что иск по алиментам заберет,забрала,а я ежемесячно им
10 тыс руб. и мое беспрепятственное общение с детьми.
Правда летом,я пробовал вернуться,она пустила с вещами,вроде ды и все ничего,но через три дня позвала проплакала подруга и я сорвался,уехал,прислал смс -я не приду,не жди, а на след.день приехал за вещами.
Теперь чуть что-обрезает доступ к детям,то деньги не вовремя отдал,то пообещал доче,а не приехал.
Просит разрешение подписать на детей,ей прислали приглашение в Америку погостить,я не даю,говорю оставь детей и дуй одна.
Хочет переехать в столицу (дочу зовут тренироваться туда),а я возражаю,чего ей там делать,да и детей видеть будет проблематично.
Вот сейчас опять разобиделась,что с сыном в день рождения побыл только 3 часа,не праздновал с ними НГ(но пришел-поздравил с подарками для детей) ,обещал доче в рождество сходить в церковь,но не пришел. Кроме того,бывшая услышала случайно,как я читал ее смс ко мне своей подруге,а та называла ее молью,теперь эта ненормальная не отвечает на телеф.звонки,доча тоже.
Ну что я могу поделать,есть отношения,которые меня устраивают,подруга,которая меня любит и готова быть со мной всегда...
Дети вырастут и поймут меня,надеюсь,не мучаться же мне всю жизнь с нелюбимой.
Осталось сделать последний шаг-подать на развод и развенчаться.
Подруга говорит,что готова вместе со мной воспитывать детей моих,а бывшая пусть свою жизнь устраивает,дети ей только мешают.
Правда гложет меня что-то,жаль детей,пацан весь в меня,доча-отдельная песня вообще. Я говорил уже бывшей,что никого не подпущу к своим детям,у них только один отец-Я
Вот такая история.

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 10.01.10 21:31

п@здец какой-то?
чего сам то хочешь?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Хрен ...ый треугольник

Сообщение Zol51 » 10.01.10 21:31

В гламурных журналах опять потребность в новых статьях, что ли? :lol:
Милые дамы, когда пишете от мужского имени, это так забавно выглядит... :wink:

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 10.01.10 21:36

АХ ты кабель драный. Вспомнил мля про детей? А где папочка был когда мать одна ростила и на руки брать не хотел а теперь мля вспомнил что дети есть?

а шлюшку свою куда дел? Что вспомнил жену и детей? прости , но ты урод.

сам не живёшь и им не даешь?

Даже коментировать не хочу твоё сообщение.

Да и еще, что за чушь про то что , Я СВОИХ ДЕТЕЙ НИКОМУ НЕ ДАМ У НИХ ОДИН ОТЕЦ? Да не ужели? Папаша который не хотел даже в руки брать ребенка , сейчас вдруг вспомнил?

тфуууу

Почему не пускаешь жену в США с детьми , что значит дуй одна???

САМ МЛЯ ОТ НИХ ПОДУЛ а теперь они хотят им нельзя? Да даже в столицу нельзя.

Короче лузер ты и всю жизнь лузером останешься. Таким как ты, еще закон бумеранга вернется. Уж поверь.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 10.01.10 21:38

ТФУ на Вас еще раз.

Кабель!

Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 21:41

Чего хочу? Детей не хочу бросать,с женой жить не хочу,хочу жить с подругой
Не хочу другого отца своим детям.
М.б.моя писанина и подходит для женского журнала,но задница горит по-взрослому

Просто гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.12.09 20:06
Откуда: Издалека

Сообщение Просто гость » 10.01.10 21:41

Вы- эгоист и подлец, и это не ругательство, а констатация факта

Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 21:44

а я и не отрицаю и не спорю-кобель
дети не только ее,но и мои тоже и права у меня есть
предлагал же взять детей к себе,пусть жизнь устраивает,мешать не буду

Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 21:48

с подругой у нас все более-менее
стоит ли все рвать до конца с семьей,быть или не быть?

Аватара пользователя
Конюх
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.11.09 20:00

Сообщение Конюх » 10.01.10 21:48

Просто гость писал(а):Вы- эгоист и подлец, и это не ругательство, а констатация факта
+500

Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 21:54

чего набросились-то? бабы одни что ли на форуме,как бывшая трындите

Просто гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.12.09 20:06
Откуда: Издалека

Сообщение Просто гость » 10.01.10 21:54

Что вы там собираетесь "рвать до конца с семьей". Вы и так уже все порвали. Осталось только детей порвать на части, чтобы вашей "подруге" было с чем поиграться. И будущее их ( перспективы в другой стране) тоже пусть летит к чёрту, чтобы вам удобно было к ним ходить через 2 подъезда.

Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 21:57

детей бросать не собираюсь НИКОГДА буду помогать хоть каждый день просто не хочу жить с этой женщиной

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 10.01.10 21:59

Автор , не ужели ты думаешь что ты будешь счастлив со своей подругой? На чужом горе, совершенным тобой, счастья себе, не построишь. ПРОВЕРЕНО.

Оставь в покое свою бывшую жену и детей. Сам ничего им не дал, пусть едет и строит свою жизнь.

И помни отец не тот кто создал детей а тот кто воспитал. УЧТИ!

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Re: Хрен ...ый треугольник

Сообщение flydreams » 10.01.10 22:00

Тихон писал(а):детей бросать не собираюсь НИКОГДА буду помогать хоть каждый день просто не хочу жить с этой женщиной
Ты уже бросил, когда не хотел брать сына в руки. Забыл?
К сожалению потеряв что-либо, мы понимаем цену потери.

Просто гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.12.09 20:06
Откуда: Издалека

Сообщение Просто гость » 10.01.10 22:04

Ну и не живите, вас приглашают чтоли... Вы ж в разводе. А детям устройте удобную, комфортную жизнь и помогите построить ИХ будущее для НИХ, а не для СЕБЯ- вот и будет ваша самая лучшая помощь.

Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 22:06

ну ясно,опять про бумеранг про это мне бывшая уже всю плешь проела
детей я еще не потерял,вожу почти каждый день дочь в школу и на тренировки с сыном гуляю через день и если бы не их сумашедная мамаша,все было бы зер гуд
она до сих пор понять не может,что я люблю другую
при чем тут дети
отпустить их-значит потерять детей

Аватара пользователя
Конюх
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.11.09 20:00

Re: Хрен ...ый треугольник

Сообщение Конюх » 10.01.10 22:07

Тихон писал(а): Оказалось сын будет. И вот ей уже скоро рожать нужно было,а меня ТАКАЯ любовь свалила!!!!! Не к ней ,конечно. Жена,в силу своего положения не догадывалась,я ж тренировался по вечерам,как обычно.
.
Странная какая то любовь, автор, Вы не находите? Больше похоже на приворот, какой то...

Развалили две семьи, и по соседству поселились... :twisted:

Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 22:08

еще не развелся
вот думаю подавать на развод или нет
бывшая говорит-тебе надо,ты и подавай
а мне зачем,я жениться пока не собираюсь

Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 22:11

перестаньте про привороты какие-то
подруга-единственный человек который не желает мне зла,я ей нужен любой
против детей не возражает,готова помочь мне с ними,ходит подарки покупать вместе,даже готова воспитывать со мной,да эта дурища не отдаст

Тихон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.01.10 01:52
Откуда: Россия

Хрен ...ый треугольник

Сообщение Тихон » 10.01.10 22:22

про сына какую-то чешую несут
говорил же,что не хотел брать на руки-жить тогда не хотел,не знал-как
отец умер.крышу от подруги унесло
было это год назад.теперь -другое

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 10.01.10 22:25

Просто монстр :shock: :lol:
Я их бросил, но хочу, чтобы они делали так, как мне удобно 8)

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 10.01.10 22:39

Да уж... Лубофф свалила, ноги подкосились, мосХ расплавился...

!СЕРЖ!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.11.09 19:17

Re: Хрен ...ый треугольник

Сообщение !СЕРЖ! » 10.01.10 22:55

Тихон писал(а):еще не развелся
вот думаю подавать на развод или нет
бывшая говорит-тебе надо,ты и подавай
а мне зачем,я жениться пока не собираюсь
Живешь с любовницей по соседству, и еще думаешь разводиться ли тебе или нет? Может ты думаешь еще и вернуться? Да ты деиствительно эгоист автор! Раз ушел, так уходи. Нехрен мозги е...ть своей жене, она всетаки мать твоих детей!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Re: Хрен ...ый треугольник

Сообщение messalina » 10.01.10 23:02

Тихон писал(а):а я и не отрицаю и не спорю-кобель
дети не только ее,но и мои тоже и права у меня есть
предлагал же взять детей к себе,пусть жизнь устраивает,мешать не буду
вспоминайте о своих детях не только когда вам хочется, а и тогда когда у них каккие то праздники, когда им что то обещаете, а то сами пишете какой вы хреновый отец а потом жалуетесь... дети выростут и вряд ли в их воспоминаниях из детства о вас будут хорошие воспоминания

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Szzz и 39 гостей