измена жены, как и у каждого первого

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

измена жены, как и у каждого первого

Сообщение sadko » 25.11.08 02:58

итак! первый звоночек прозвенел года 4 назад, после поездки жены за океан в качестве награды по работе, привезла кучу фоток в обнимку с ухажером (типа переводчик) в бассейне, и по приезду продолжала названивать втихаря ему и трепаться по полчаса, я это дело раскусил, произвел полит-информацию, естественно она отпиралась, а больших доказательств у меня не было, и как бы простил ее хотя был уверен на 99% что е№лась,а вот почему не смогла остановиться и по приезду стала продолжать болтовню мне осталось непонятным, но раскинув мозгами что в подобной ситуации я бы сам наврядли смог отказаться от соблазна, ибо шансы быть раскрытым равнялись 0, и сыну не было еще 4 лет, хотя сам я за все годы совместной с ней жизни я даже не смотрел ни на кого, и никаких мыслей не допускал.,
типа предистория..
теперь о главном, месяца три назад я заметил за женой странности, типа постоянно приходящие СМС без звука, постоянно очищенный список звонков, хотя ее работа связана с многочисленными встречами, потом начались непонятные разговоры с подружками, короче все началось повторяться.. я в принципе втайне надеялся что такого не произойдет, но и не исключал такой возможности.. поэтому я был готов морально.
за всю совместную жизнь я всегда говорил, что в семье можно понять и простить все кроме б№ядства, и она это знала.
так вот я провел небольшое расследование, и мои подозрения полностью подтвердились однако рога прорезываются...
ну я не стал подавать виду о том что мне все известно а решил понаблюдать чем все это закончится и хватит-ли у нее смелости сказать мне о разрыве отношений,
каким образом наблюдал? еще с прошлого раза на ее телефон был установлен пароль для интернет помощника,(долго вспоминал) т.е. детализацию звонков мог получить в любое время, а уж получить пароли к контакту и к почте труда не составляет.
результатом всего расследования я вился тот факт, что со всеми подружками и "друзьями" были обговорены возможность и детали ухода, а так же она сообщила им о том что она приняла решение, но как бы я не в курсе оставался.., Х,З. чего ждала,.. после такого нервы у меня сдали через 2 дня, за эти 2 дня она отправилась пожить к родителям... потом я частично раскрыл карты, назвав все происходящее своими именами, и объяснив что оставлять ей квартиру в подарок не буду, предложил вариант миролюбивого расставания, пока формально как супруги размениваем квартиру (ибо так проще и дещевле и быстрее) и разводимся, вроде как согласилась, потом звонила и говорила что надо ей подумать,.. пожив с неделю у родителей свалила к "достойному отцу" - это так они друг-друга называли. захватив с собой ребенка. ДУРА набитая.. сыну восьмой год и наверное он сможет все понять, но для него это двойной шок ибо само по себе расставание родителей это встряска, а тут еще сразу как бы "новый папа". говорить о том что я сам в шоке, это просто помолчать...
на том и разошлись..
отобрать сына шанс ничтожный, и суд на это не пойдет, РАСЕЯ,
о том что будет развод я не сомневаюсь, б"ядства я не прощу,просто хочется решить квартирный вопрос, без выноса мусора на всеобщее обозрение, хотя и так растрепано кому только можно, но и трепать нервы ребенку лишний раз тоже не хочу....
короче ребенку стали наговаривать обо мне всякую х"ню, и соответственно ограничили в общении,
короче как правильней поступить, придерживаться договоренностей, или подавать на развод немедленно а это лишние деньги, нервы, и время.
вот дилема..

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 03:08

Садко, Ваша первая ошибка, что простили ей бл..дство 4 года назад.

Теперь Ваша задача защитить интересы ребенка. Тут вопрос : как к этому отнесеться ребенок. Забрать то у бабы его элементарно, было бы только его желание.

Мальчишка достаточно взрослый, так что возможно решить многое.

По квартире. Когда была приобретена квартира и кем? Где прописаны Вы и Ж?

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 25.11.08 03:31

4 года назад кроме болтовни тайком по телефону, и фотографий, иных доказательств не было, сейчас все иначе, я сохранил переписку и с ним и с подругами, да и недавниий ее переезд к нему жить, говорит сам за себя.
защитить интересы сына как? 99% решений судов дети остаются с матерью
квартира в совместной собственности, но я в ней не прописан, поэтому и уезжать не хочу

Нарушение правил цитирования. Потрудитесь таки изучить правила, изучение которых Вы уже подтвердили.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 03:56

А какие нужны еще доказательства кроме этого?


Вы себя заранее не настраивайте на проигрыш 99 процентами.
Много отцов забирают детей себе, тут крайне важно желание самого ребенка. Лично я оставвил ребенка с собой только на ее желании.
Если в совместной собственности, то готовьтесь к ее разделу.

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 25.11.08 04:14

так на раздел она как бы согласна и понимает мою позицию пока, т.е. добровольный раздел ...продажа этой и покупка двух других уже на свое и её имя, а потом развод... и одновременно определение места жительства ребенка..
так вот я сейчас лишен возможности общаться с сыном, и что она ему напоет никому не известно, поэтому я так пессимистично настроен, тем более ей мозги промывают регулярно

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 05:20

Лишены? А кем? Кто Вас может лишить-Вы отец.
Я бы в такой ситуации забрал бы ребенка у шлюхи силой.

Права у Вас с ней абсолютно равные.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 25.11.08 09:38

sadko, мне кажется, что нужно всё делать последовательно. Сначала разобраться с жильём. Избегать вопрос о дальнейшем проживании ребёнка. Вообще тему развода стараться не муссировать до решения жилищного вопроса. Иначе Вы получите привязку одного вопроса к другому. Начнутся манипуляции ребёнком, требования уступок. Надо придерживаться позиции: "давай закончим одно дело, потом решим все остальные вопросы". Будет у Вас жильё (с пропиской и т.д.) - можно будет побороться за ребёнка. Пример Улисса и Алекса Вам в помощь. Не помешает иметь доказательства для суда аморального поведения мамашки - проживание с сожителем, будучи в законном браке с Вами. С точки зрения воспитания ребёнка - это даже женщине судье будет ясно - who is who. И набирайтесь мужества и выдержки, борьба будет непростой. Потребует много нервов.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.11.08 09:44

улисс писал(а):Лишены? А кем? Кто Вас может лишить-Вы отец.
+1 Что за капитулянтские настроения?! Почитайте наш Юр.раздел.
У Вас ребенок-то 8-летний, это большой плюс. Как у Вас с ним отношения?

ЗЫ: Сразу советую внимательно ознакомиться с темой ув. Трубочиста. Вам будет ОЧЕНЬ полезно в свете грядуших перемен.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 25.11.08 14:25

sadko писал(а):так на раздел она как бы согласна и понимает мою позицию пока, т.е. добровольный раздел ...продажа этой и покупка двух других уже на свое и её имя, а потом развод... и одновременно определение места жительства ребенка...
Я не знаю, откуда Вы, но в Украине вопросы развода, раздела имущества и определения места проживания ребенка - совершенно никак не связаны. Это отдельные процессы.
Поэтому Вам ничто не мешает самостоятельно подавать на развод (без затрагивания вопроса о разделе имущества) и одновременно в добровольном порядке решать вопрос по продаже квартиры.
Тут есть только психологический момент: как отреагирует Ваша жена на начало бракоразводного процесса - не станет ли ставить палки в колеса по продаже квартиры.
Для Вас важно иметь ее добрую волю на продажу - иначе ситуация может усложниться.

ebond
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20.11.08 11:53

Сообщение ebond » 25.11.08 14:37

Вот читаю уже не первую тему про женску неверность и поражаюсь: "До чего дошел прогресс!" (с)
Единственный вопрос, на который я бы порекендовала поискать ответ автору, - а зачем вы хотите забрать ребенка, и для чего?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 14:39

Позволю ответить себе за автора: для того чтобы шлюха -жена не испоганила ребенку жизнь своим воспитанием.

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 25.11.08 18:05

MacDuck писал(а):ЗЫ: Сразу советую внимательно ознакомиться с темой ув. Трубочиста. Вам будет ОЧЕНЬ полезно в свете грядуших перемен.
ткните носом не могу найти

ТЫК

и сразу прошу извинить за неправильное цитирование, как сделать правильно не понимаю

Читать нужно, а не понимать. Правила при регистрации суются под нос для подтверждения из изучения и для подтверждения с их согласием
ТЫК

с сыном прекрасные отношения, он меня любит и уважает, т.к. когда он стал осознавать, что он мальчик, я сменил работу, для того чтобы я мог уделять ему необходимое внимание, ибо на прежней я приходил он уже спал, а уходил еще спал, без выходных и празников, и я стал замечать что в его глазах я стал терять авторитет как отец....
я же писал что ребенка БЖ забрала с собой, (ЭТО ЕЕ БЗИК) и без серьезной войны она его мне не отдаст, а вот как подготовиться к этой войне я не знаю, ибо серьезно выбит из колеи

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 18:33

В этом поможем. Прежде всего помните: Ваши с БЖ права равны.

А вот ее трахаль- есть никто и звать -никак.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 18:33

Ребенок в школу ходит?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.11.08 18:43

Улисс, это понятно про испаганивание жизни тлетворным воспитанием, а если детка в маму удалось? Батька ж долбанёцца.. опять же 8 лет это вполне себе сформировавшаяся личность просто с малым жизненным опытом. Если ребёнок мыслящий, так сам к батьке прибежит и без разницы кому из родителей, его суд присудит...
с какого возраста мнение детей учитывается при разводе родителей?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 18:59

Обязаны учитывать с 6 лет.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 25.11.08 19:12

c 10 лет

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 25.11.08 19:20

сын в школу ходит
мнеие ребенка учитывается обязательно, только с 10 лет
и батька не долбанется, а вот ребенок может от новых реалий

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.11.08 19:31

Садко, сила в правде, а время всё расставит по своим местам. Мамане ещё аукнецца, не мешай Провидению её казнить. а дитё оно ж всё видит..
ну проплатишь алллименты 8 лет или до 18? ну и нехай им на хлеб хватит, а ты с голодухи всё одно не помрёшь, потому что есть что дать, а они клянчат. 8 летний чел не станет относицца как к батьке к мужику способному из-за члена своего покалечить жисть малому челу - лишить его батьки родного. Малой всё одно будет к тебе бегать пока переберётся с вещичками. Не гони коней...
от такого что тебе перепало ниодин мужик не застрахован по жизни, просто тебе повезло - узнал правду до наступления твоей старости, а то прикинь если б в 80 лет узнал ... а щас ты молодой мужик ... ещё трёх жён переживёшь. :wink: :D

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 25.11.08 19:47

мне уже почти 37 ие 31
просто за те 12 лет что я ее знаю и за почти 10 в браке, она всегда говорила что не может относится к равеснику более чем "мальчик хочешь конфетку" получается все этовремя врала? я более чем уверен что долго они не протянут, в т.ч. зная ее характер, просто ребенка очень жалко, а сняв розовые очки "невероятной духовной близости" у нее сорвет крышу окончательно
алиментов я не боюсь, просто хочется чтобы все шло на пацана...
просто я хочу разрулить все более менее мирно, только для того, чтобы не затрагивать психику ребенка нашими разборками

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 19:48

Валерия писал(а):c 10 лет
с 6 учитываеться, с 10 оно являеться определяющим.

И по практике ни один судья против желания ребенка не отдаст его одному из родителей. Да и сделать это физически при характере ребенка-никак нельзя, он просто не пойдет к примеру с приставами к матери.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.11.08 19:58

Садк, а ты её примешь обратно?
Предложи ей навремя пока медовый месяц у них, обустройство быта там итыды, малого у тебя оставить, ну мол тебе всё равно нечего делать одному, типа не в напряг совсем, спроси что им подарить на свадьбу, покати бутылку с еб.рем новым, он как пить дать обрадуицца, что охламон 8 летний мозг ему выедать не будет с домашним заданием. :wink:
ЗЫ. как 32 летняя жена 40-летнего, через месяц, мужа, я тебя уверяю, что 40 лет это не возраст для мужика, особенно если он готовиться снова стать батькой младенцу. :D

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 25.11.08 20:05

Разведчик писал(а):Садк, а ты её примешь обратно?
первый пост читайте внимательней

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.11.08 20:06

sadko, вы приняли верное решение, жаль, что оно опоздало на 4 года. Но это ничего.

Теперь главное.
Во-первых, готовтесь к войне. Мобилизируйте силы, нервы и ресурсы - и с холодной головой и чистыми руками - в бой. Помните - правда за вами.
ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите правила санчаса - они вам пригодятся для отрашения психических атак БЖ. Вот ссылка: http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 7766#87766

Во-вторых, я думаю, что разумнее действовать последовательно, а имеенно - разделить проблему на ТРИ независимых друг от друга судебных процесса: БРАКОРАЗВОДНЫЙ, РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА и ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ.

Не совсем понятно, почему вы настаиваете на разделе ДО развода. Вы уверены, что ваша супруга не будет вставлять палки в колёса? Пока вы официально женаты, у нее гораздо больше для этого возможностей.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.11.08 20:10

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... m.php?f=31 там есть юрист разъяснит как и что и когда.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей