Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 00:44

Автор не лоховат - автор и есть лох. Единственное продвижение по сравнению с трехмесячной давностью - я начал видеть, что происходит. Но начать делать пока не получается, я за 24 года по сути ни одного ответственного решения не принял. Плыть как говно по течению (войти в ЗБ или уйти с работы когда компания сдохла) это не ответственное решение :)

Пока по ощущениям в ближайшие дни проблему не разрешу. Яиц не хватает. Мне нужны крики, скандалы, угрозы. Желательно без полиции :D

Ближайший план таков. Залечить прыщ на щеке, который выскочил аккурат в день отъезда жены и нарушил мне все планы по реанимации внешнего вида. Посетить парикмахера и выйти довольным, чего еще ни разу в жизни не было. Обновить гардероб. Дальше параллельные задачи:
- Начать зарабатывать
- Научиться ходить с королевской осанкой и не торопясь
- Научиться медленно говорить. Я сейчас говорю так, будто у меня регламент 5 секунд на любую реплику.
- Получать знаки заинтересованности от ОЖП
- Познакомиться с какой-нибудь ОЖП
- Познакомиться с какой-нибудь СДС ОЖП, заделать ей гигансткую заинтересованность собой, но исчезнуть как деньги при аленизме - вот это вобще мечта

Уверен, что не пропаду, камрады!

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 00:49

сиб
Ну а что я сделаю, если я уже рефлекс выработал - начинаешь думать о кончине "семьи" -> попадает в поле зрения какая-нибудь ее вещь -> становится хреново до слез и мямлянья "нет нет нет". Это я описал что сегодня со мной произошло.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 01:00

Извините за многопостинг. Добавлю - детей делать лет до 30 не планирую, контролировать контрацепцию за 3 месяца уже вошло в привычку, включая отработанные патроны.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 17.10.14 04:10

Феодал писал(а):Ближайший план таков. Залечить прыщ на щеке, который выскочил аккурат в день отъезда жены и нарушил мне все планы по реанимации внешнего вида.
женщина легкого поведения, это самое то о чём тебе надо думать, да. Ты вообще в своей сексуальной ориентации точно уверен? Может ты это ... пидарас в хорошем смысле?
Феодал писал(а):Посетить парикмахера и выйти довольным, чего еще ни разу в жизни не было. Обновить гардероб.
Ты на педикюр ещё запишись.
Изображение
Феодал писал(а):Дальше параллельные задачи:
- Начать зарабатывать
- Научиться ходить с королевской осанкой и не торопясь
Изображение

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 05:21

сиб
Ну тут ты не прав. Я парикмахерскую и гардероб не с пидарасов взял, а из инструкции про санчас от Мейсона.

А прыщ для меня это как фингал, я себя с ним в общесте некомфортно чувствую. Забить на этот дискомфорт? Ну мне с самооценкой на уровне марианской впадины это как раз по силам, да.

Ходить как человек, а не как обезьяна - это мне просто физически приятно.

Если не решается проблема с расходом, то почему я не могу сейчас решить эти?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.10.14 05:44

Аффтар, скажи, только честно. Ты когда писаешь, стоишь али сидишь?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.10.14 06:13

Афтар, лови чудосредство от прыщей:
Изображение
Пару стандартов за пару дней и тебе полегчает.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.10.14 08:21

Советую автору зинерит и клерасил.
Ходить королевской походкой тоже неплохо. Можно посмотреть видосы с елизаветой британской. Она очень импонирующая мне бабулька, особенно в резиновых сапогах. Отрабатывать походку и осанку, заклеив прыщ, перед зеркалом до просветления.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 17.10.14 08:56

Аффтар, а увлечение (не баба блеать!!!) у тебя какое нибудь есть? Лично своё, для души?

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 17.10.14 09:05

И ещё, аффтар, мог бы ты описать себя подробно? Охарактеризовать. Анамнез нужен, а то может не там ищем и не то советуют?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.10.14 10:01

афтор меня пугает, :? королевская походка :roll: походы к парихмахеру :oops:

я тож о причастности автора задумался :?:

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 17.10.14 11:45

Забей автор. Народ прикалывается. Делай все, что наметил.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 16:48

Увлечение есть - горный велосипед. Горный не номинально, а реально, я за 6 месяцев был там, где не был 24 года. Но я уже месяц не катался, потому что на нем скинул 5 кг массы, а сейчас наоборот хочу набрать - поэтому хожу в зал. Зал это тоже очень круто, но только 3 раза в неделю, и скорее как массаж - просто телу приятно, элемент творчества минимален - составил программу и питание и все.

Описываю себя. Как я себя вижу:
неуверенная спешащая обезьяна. Взгляд зашуганный. В одежде дрищеват - 69 кг при 178 см. На пляже не дрищеват, а просто дрищ.

Как я себя чувствую:
сильно комплексую по поводу внешности и поведения. Табло обычное, не красавец и не урод. 2 года назад ходил в зал, начинал с 62, раскачался до 75 кг, чувствовал себя наполовину богом. Женился, забил.
Характер соревновательный. Если мне дать элемент состязания, то я на говно изойду, но выжму максимум. Отчасти пофигистический. Мозги функционируют. Работал в IT. Самостоятельный - все хочу делать сам, не люблю когда кто-то лезет если мне это не надо. Вру как дышу, если это в моих интересах - надо же было как-то 2 года каторжного ЗБ с друзьями видеться. Но себе тоже врал - поэтому и скатился. Неуверенный в себе. Низкая самооценка. Не умею отказывать и чувствовать себя при этом не виноватым, даже если меня реально используют - приходится врать. На подъем чрезвычайно легок, особенно в последнее время.

----

Вот вы обсмеиваете королевскую походку. А я иду по улице и смотрю людям в глаза - у кого глаза уверенные и жесткие, тот идет прямо и напролом. У кого глаза сыкуна (как у меня), тот ходит согнувшись в три погибели. Когда я выпрямляюсь, становлюсь на 3 мм выше, то смотреть начинаю по другому и мне это нравится. Но другие сыкуны видят, что что-то изменилось, и моя сыкливость сгибает меня назад.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 17:01

Я еще раз подытожу свою проблему. Вкратце.

Был слит, стал архи-аленем.
Понял, что не мое, попытался уйти, пустил сопли, не ушел.
Покурил АБФ, изучил литературу. Понял, что мне светит, попытался уйти, пустил сопли, не ушел.
Создал эту тему. Получил оздоровительных люлей. Попытался уйти уже не как мужик, а как шавка - вывезя вещи в отсутвтвие жены. Сопли, не получилось.

Судя по множеству тем, где жена кидает семью, там камрады тоже сильно страдают и убиваются. Но в моем случае сиюминутные страдания прекращаются одной Моей фразой "Попробуем еще раз" или "Уйду но не сейчас", не надо даже стоять на коленях и носить розы. А когда становится фигово, то дальше сиюминутных страданий мозг не думает, и все мое понимание теории сливается в трубу.

Иными словами, жизнь в матрице для меня в данный момент объективно привлекательнее разрыва по количеству негативных эмоций. По ходу мне нужно сделать, чтобы жизнь в матрице стала адом, тогда разрыв будет расцениваться как освобождение. Ну а пока нужно решать насущные вопросы, коих целая гора, в первую очередь деньги.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 17.10.14 17:07

Ну что ж не забывай что мотор у человека (сердце) не вечный и сломать его легко а вот восстоновлению не все подлежит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.10.14 17:07

Ну и че? Живи в матрице, покеда бабищи тебя не казнят.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.10.14 17:09

Kashin писал(а):Ну что ж не забывай что мотор у человека (сердце) не вечный и сломать его легко а вот восстоновлению не все подлежит.
Не,не, не. Не суждено автору от инфаркта-инсульта коней двинуть. Бабы его сами кончат.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.10.14 17:12

Феодал писал(а):Ближайший план таков. Залечить прыщ на щеке
сиб писал(а): женщина легкого поведения, это самое то о чём тебе надо думать, да.
:lol: :lol: :lol:

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 17.10.14 17:12

Бабы не трогают тех кто слабее :D

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 17:13

Хатуль Мадан писал(а):Ну и че?
Думал, может трюк какой-нибудь есть :)

Только что опять отрезвился, но как только начну серьезно думать о разрыве, меня самого разорвет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.10.14 17:19

Попробуй у кого йух пососать. Тогда может уровень тестостерона в организме поднимется.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 17:19

Ну вообще, если верить темам про неудачное перевоспитание, то жена сама свалит к теще, минимум на несколько дней. А когда будем жить вдвоем, то я уж разойдусь, если даже тут голосом ягненка (чтоб отец не услышал) довожу ее до криков.

К слову сказать, прикрикнул на нее я один раз за 2 года сожительства. Моя королева сказала, что никто не смеет на нее кричать, и я молил прощения. А наедине уже можно будет кричать как следует. Чую, как переедем так и проблемы разрешатся.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 17.10.14 17:26

Lycar_ писал(а):Попробуй у кого йух пососать. Тогда может уровень тестостерона в организме поднимется.
белка прибавится это точно ну и кальций как жи без него :D чтоб рога не уменьшались.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 17:27

Lycar_ писал(а):Попробуй у кого йух пососать. Тогда может уровень тестостерона в организме поднимется.
Камрад, твои стальные яйца и испепеляющий взгляд видно даже через монитор. Особенно по фразе из твоей темы "Неделю лежал не мог встать". А теперь представь, что никакого компромата ты не нашел и вернуть все к размеренной жизни можно фразой "решаю не разрывать сейчас". Что бы ты сделал?

Ты освободился, но зачем открыто унижать людей, которые еще не сделали этого?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.10.14 17:50

Феодал, да иди уже с миром.
Непонятно, нафига ты вообще темы запиливаешь. Отрабатывай королевскую походку.
Вангую, что спустя некоторое время ты вернешься сюда.

Примерно такой походкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей