Ты, мля,крут ОЖП имела прошлое...преъдяви...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 01:38

Камрады, был безумно занят, коменты прочитать еще успевал, а вот ответить, ну ни разу:).. Итак, уважаю Ваш сарказм и иронию, постараюсь ответить на все Ваши вопросы: Папалив, с сынишкой вышло так, поехали на пляж (ему 5 лет), на минуту отвлекся и он утонул, мой грех. Несу сие бремя до сих пор и конца не видно... На вскрытии я был по моей инициативе (я там часто бываю по работе) может хотел испить чашку до дна... Не помню... Там адеквата мало было.. До сих пор просыпаюсь рывком, мокрым от пота. НЕ подумай что на жалость давлю, просто факт.
Насчет криминала во власти, полноте судари, в какой стране живем:) Я еще лет так пять назад осознал что меня сейчас реально не зачто сажать:) Может х у й поверите, но я правда даже взяток не беру, западло... На жизнь и так хватает...
Насчет попытки №5, да, путь к счастью тернист, но я встретил ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕНАГЛЯДНУЮ С КОТОРОЙ СЧАСТЛИВ...
Комментировать высказывания идиотов не буду:) С убогих взятки гладки:)
В моей теме засветился мною нежнолюбимый:) Николайсекрет, я инициатор организования клуба фанатов Николая:) Мыкола, специально для тебя сообщаю: АВТОР ни сколько не сомневается своей ЖЕНЕ, доверяет ей целиком и полностью, и простите за неформат на данном сайте, просто БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ, ага, с бабой, да... И что было у неё в прошлом мне НАСРАТЬ. (абсолютная правда:)
Сейча уже анус сжался:) в преддверии коментов на тему спермы васьков, моей небрезгливости:)
ДА ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ СЧАСТЬЮ С БАБОЙ, ПРИЧЕМ ПОЛНОЦЕННОМУ, ВАМ ПРОСТО НЕ УДАЛОСЬ ЕГО НАЙТИ (кто нашел слюной брызгать не будет), А ТУТ ТАКОЙ ПОЛЕТ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА:)...
Завершая сей пост скажу, я тему сию создал для кунов которые напоролись на БАБСКИЕ вилы, и им необходимо знать что с бабами жить можно:) Просто не вышло раз, пробуй до победы... У меня вышло:)
ХОТЯ БЫЛИ МОМЕНТЫ КОГДА Я В ЭТО НЕ ВЕРИЛ:) НО ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
Р.S. А тому кто сказал что она "святая шлюха" я б с огромным удовольствием сломал челюсть в двух местах.

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 01:42

Насчет веществ: пью кефир, ряженку, йогурт без сахара:)
Насчтет ника, правда прочитал Кодекс Бусидо, суть, ты уже умер и просто идешь к моменту смерти не заморачиваясь:)

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 01:44

Камрады, сечас я буду читать детально коменты и отвечать на все чтоб даже дибилы не ушли обиженными:)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.11.14 01:56

Идущий путем Бусидо писал(а): ДА ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ СЧАСТЬЮ С БАБОЙ, ПРИЧЕМ ПОЛНОЦЕННОМУ, ВАМ ПРОСТО НЕ УДАЛОСЬ ЕГО НАЙТИ (кто нашел слюной брызгать не будет), А ТУТ ТАКОЙ ПОЛЕТ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА:).
Да, писец обзавидовались, дурила, аж зубы свело. скромней будь, блеадь, люди потянутся, тут таких как ты вп самцов дохуа и больше. Молодняку голову не еппи своими выеппонами, а так нормально-готовы выслушать

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 02:30

1)Папалив, да про себя, нет не давление:), "Самураи практиковали, внезапно, как и греки, как и римляне, ахтунг" суть сего послания я так и непонял:)
2)Вега, а что ты представляешь из себя, что судишь? Я ничего лишнего не сказал, просто два юриста (я очень хорошо учился, причем головой, не за бабки) под одной крышей, рука в руке, или пыж 308 тебя смутил в силу своей дороговизны:). Нет, ЛЮБЛЮНЕМОГУ, это к бабам:)
3) Олененевод, я Вас уважаю, прочитал много Ваших постов, в моем Вы несколько неадекватны:)
4)Покерист - ты угадал:) в первом посте. За второй я лично тебя бы сильно покалечил. (Гандон ТЫ)
5)Хофф, тебе расскажу истоию на эту тему:) Лето 2006г. Пьяная деревенская свадьба, неуправляемая, (тогда я был ведущим специалистом, да и ЗАГС другой) один мегапьяный и неадекватный гость ломится по лестнице, вопреки сценарию и опережая молодых, я пытаюсь его остановить увещевая. Он с ходу бьёт меня в грудак, а я ему в ответ синхронно в бейцы и двойку в голову. Он осел как озимый... А вот тут мне правда стало страшно.. Гостей человек 90, а я один, в кармане тревожная кнопка, но менты приедут через минут 15 и к тому времени можно заняться любимым делом (труп №1 лежит на лестнице, + подробности:)), гости после этого уже озверели, и ломанулись по лестнице... Я спас себя и девок интуитивным криком "Стоять, Все по понятиям, Все по понятиям.." Стадо остановилось и замерло, потом потребовалось все красноречие... Но рубаху надо было выжимать.. (и таких историй у меня много)

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 02:32

Babtist, ты что сказать мне хотел?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.11.14 02:36

поменьше пафоса, аффтор, имей в виду , что нас читает молодежь, твои "подвиги" нихуа не эталон, а так* эпизоды, никто тебе не завидует- страдалец ты, так понятно?

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 02:39

Да, период неудач был затяжным, ПАФОС В ЧЕМ?

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 02:45

ТОНЕО- ДЛЯ НАЧАЛА ПОВЗРОСЛЕЙ
6)sansanych КАКАЯ ДЕМКА

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.11.14 02:48

обосную, ты аффтор самоупиваешься своей крутостью, по крайней мере в старттопике, это выглядит глупо и смешно. гордится можно крепкой семьей и детьми в этой семье вырощенными, а ты пропагандируешь , какой я крутой перец- 5 жон и со всеми упси, не на тот ресурс напоролся

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 02:51

Сударь, да боже упаси, я сломал себе, другим, но просто выжил, и даже обрел:) Где пропаганда "Делай как я?"

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.11.14 02:57

мне показалось? ну звиняй тогда. на будущее смотри, не вляпайся в это дерьмо

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 03:05

Нет, я как эмокид должен кричать, мне болльно, мне страшшно.. Просто жил, как мог так жил, а об АБФ узнал недавно, с дыты регистрации, думал, судьба ветвистая, знаний в этой теме вагон... сам вляпался, другим помогу...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.11.14 03:12

[quote="Идущий путем Бусидо", мне болльно, мне страшшно..[/quote]
ну так и скажи: мне больно и страшно-тут люди понимающие, помогут, мне тоже больно и страшно, но я же живу и беру ответственость за слабых, а ты* сильный, должен быть и не противоречивый

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 03:18

упс, Богом клянусь не было страшно, а больно было... Аж выть хотел. Прошло.

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 03:20

бабтист личку прверь:)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.11.14 03:22

ну так расскажи что помогло избавиться от боли- время, алкоголь,друзья, санчас

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 03:24

просто скинь номер мобилы в личку и я тебе позвоню... Только не бойся, еще никто никого по телефону не убил...

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 16.11.14 06:44

Полиграф, Вы хотели высоких штилей... Я расскажу Вам о работе органов ЗАГС: Итак Крымск, день третий, были мобилизованы все гос. органы Краснодарского края... Ваш покорный слуга слуга в окружении коллег с нашего куста прибыли в сей град. Еще на подходе смутили запах сырости и гнили... Но вопреки нашим мыслям город не представлял чплошной лужи...
Мы заняли рабочие места в новом отделе ЗАГС котрый был открыт за 4 дня до наводнения. У них ещё даже не было толком разложенно оборудование и реквизит. На момент нашего появления вода стояла только на первом этаже...
Мы целый день оказывали правовую помощь гражданам, кто в чем спасся,(восстанавливали документы)
А вечером мы гуляли... На одной заболоченной улице мы добровольно участвовали в разборе завалов, находили и трупы.. А теперь, господин Полиграф, высокий штиль... В практически завалившейся хате, где если отключючить сознание, витал запах свежих грибов, с тонким вкраплением запаха пряностей... Сознание моё было ясно как у партизана перед расстрелом, я сделал шаг.. Голос МЧСовца лязгнул затвором винтовки и мы оцепенели...

Спустя пять минут мы уже разбирали завал... Каждый из нас чувствовал себя если не брюсвиллисом, то хотя бы скромным спасителем ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Солнце плавной дугой уходило за горизонт, смеркалось.. Небо было ясным, появились первые звезды, Луна, загадочно подмигивал Сириус... Я отодвинув шкаф, посмотрел в окно порядком разрушенной хаты... Луна была полной, смотревшей прямо мне в глаза, и её привычный свет обножил труп старушки обмазанной илом.
Таковы были будни тех дней.
Лично я в той трагедии зарегистртровал 70 человк из 118.
Надеюсь Полиграф удовлетворен... Хотя бы времено...
Кто неверит могу в личку скинуть скан наградного приказа по результатам за подписью Ткачева (нам ликвидаторство в трудовые
книжки занесено)

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 16.11.14 09:06

Идущий путем Бусидо писал(а):В моей теме засветился мною нежнолюбимый:) Николайсекрет, я инициатор организования клуба фанатов Николая:) Мыкола, специально для тебя сообщаю: АВТОР ни сколько не сомневается своей ЖЕНЕ, доверяет ей целиком и полностью, и простите за неформат на данном сайте, просто БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ, ага, с бабой, да...

А разве шла речь о сомнениях?

Николайсекрет писал(а):Так да не так...

Автор не спрашивает хорошая ли у него баба или плохая.
Он УТВЕРЖДАЕТ что хорошая.


Отсюда название темы - Ты если так крут что ЗНАЕШЬ все о бабах и можешь их по полочкам разложить ТАК предьяви чего в моей бабе не так...

Иль я чего не так понял?:) А Бусидо?
Ну так я и не собирался кого либо вовсе осуждать и тем более ставить под сомнение выбор и действие какого либо человека.
Это твоя жизнь и твои волны.,
Плыви так сказать на крыльях счастья :)

А пост оставил для тех кто писал -
weare писал(а):А это, в чём суть темы то?

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 16.11.14 09:28

Идущий путем Бусидо писал(а):я тему сию создал для кунов которые напоролись на БАБСКИЕ вилы, и им необходимо знать что с бабами жить можно:) Просто не вышло раз, пробуй до победы.
Намерение благое, только вот учитель не тот, кто учит, а тот у кого хотят учиться.
P.S. Идущий путем Бусидо, это такой же каламбур как сервисное обслуживание. Идти путем путя могут только сотрудники наших госорганов . :D

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 16.11.14 09:44

Из темы понял, что автор слегка невменяем ("въепал, челюсть в двух местах, предъяви сцуко, бусидо," и тд), но учитывая то что он в жизни пережил, еще неизвестно, каким бы я сам был на его месте, может вообще бы из социума выпал навсегда и с диагнозом, так что автор в этом смысле молодец. По самой теме - я в чудеса не верю, но бывают очень редкие случаи, которые возможны, и в силу редкости их можно считать чудесами, например, выигрыш в лотерею (скажем, один к 10 миллионам), случайная находка клада и тд. Поэтому вполне возможно, что автор действительно встретил Ту Единственную и обрел счастье.

Просто весь опыт АБФ говорит о том, что... ну и так ясно, о чем. Однако везде есть исключения. Они очень редкие и лежат далеко за гранью даже статистической погрешности, но они есть, причем эти аномальные исключения происходят почти независимо от изначальных свойств объекта; например, удивительно сложившиеся обстоятельства полностью нивелируют на конкретном временном участке привычные свойства объектов, ну типа исправный заряженный револьвер дал осечку несколько раз подряд, пробухавший всю сессию студент наугад ответил правильно на все вопросы препода, парень упавший с 9 этажа жив и почти здоров, на сотни миллионов СДС и потреблядей одна нашлась Нетакая... Это редко, но это случается. Автор, если все так, то я за тебя рад, и ты наконец-то обрел спокойствие для души и отраду для тела; но совсем не обязательно наезжать на камрадов, которые "не выиграли в лотерею" и "не нашли клад", ибо в норме вещей как раз то, что всячески озвучивается и декларируется на АБФ. На сотни историй АБФ твоя хэппи-лавстори единственная, и сам видишь, что это гораздо ниже одного процента, то есть даже ниже той же статистической погрешности. Поэтому не надо вот этого вот "предъяви" и все такое :)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.11.14 12:37

Идущий путем Бусидо писал(а):ТОНЕО- ДЛЯ НАЧАЛА ПОВЗРОСЛЕЙ
мне взрослеть в мои 41 поздновато, да и взрослеть по твоей стеме мне западло.
Кстати, вот ты создал тему в которой нахваливаешь "свою" бывшую в употреблении у других ОМП бабу. Алений твой пафос понятен, что тебе еще остается, это же не ты выбирал, а тебя выбирали. Вопрос твой в рамках темы не понятен, форум ты о чем спросить хотел?

Аватара пользователя
PsyAlex
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.04.13 15:52

Сообщение PsyAlex » 16.11.14 13:26

Я чес. сказать не понимаю камрадов, осуждающих выбор автора. Считаю вполне нормальный у него выбор спутницы. Он-кандидат в места не столь отдалённые в прошлом+Она-женщина не тяжёлого поведения в прошлом. Они нашли друг друга. Конечно для молодого поколения пример их жизни не всем подойдёт, в качестве подражания, ибо для такой жизни нужно уметь договариваться(забивать) с собственной совестью и моральными принципами(хотя в криминальной среде существуют некоторые "кодексы чести").

Автору мне думается не стоит агрессивно воспринимать посты камрадов. Просто в силу того, что большинство форумчан, в отличии от автора всё таки имеют моральные и этические принципы жизни в обществе.

Аватара пользователя
sansanych
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.10.14 13:04

Сообщение sansanych » 16.11.14 15:51

PsyAlex писал(а): Просто в силу того, что большинство форумчан, в отличии от автора всё таки имеют моральные и этические принципы жизни в обществе.
я думаю, вы просто не называете вещи своими именами. дело не в этических принципах. все форумчане были тем или иным способом кинуты ОЖП, обижены, унижены, обмануты. поэтому они пришли сюда. все форумчане не хотят быть монахами и мечтают о новой пелотке. это природа, биология. просто опыт ожега и знание о ОЖП полученное с этого ресурса многим не позволяет больше быть аленем, а идеальную ОЖП найти тяжело для сильно завышенной планки. вот и все принципы. приходят сюда и выплескивают свое зло на несправедливость мира. хочется пелотку, но колется.
автору среди груды неформатных головных уборов посчастливилось подобрать как раз по фасону. молодец, я рад за него.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей