Общение с БЖ в ВК

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.02.13 13:45

Автор, я после второго развода тоже этой куйней маялся. (АБФ еще не было, ксож)
1) Очень хотелось узнать - паччиму?
2) Хотелось узнать, что она сейчас делает
3) Узнать, как она относится ко мне, как оценивает нашу с ней жизнь.

В ходе общения на все вопросы я получил один ясный ответ, выраженный простой формулой
женщины легкого поведения, сэр...
Не дрочи на этот труп. Редкую тетку можно поставить в зависимоть от виртуального общения, Поэтому не пести, контачишь ты с ней из желания общения, даже такого суррогатного.

Научись жить без теплой сиськи.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.02.13 14:08

Да, кстати, к психолухам на сайт зашел. Это обычные друзья за деньги.

Вернуть близкие отношения можно, когда
1) обе стороны этого желают осознанно, понимают реальную ценность этих отношений и готовы иди ради восстановлении отношений на жертвы. Если это только с твоей стороны - то этовсего лишь пестострадание и аленизм.
2) нет слишком тяжелой истории разрыва отношений, иначе "близость" будет условной.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Общение с БЖ в ВК

Сообщение Balisong » 18.02.13 14:09

Vitek писал(а):Сейчас у меня есть девушка у нее ребенок пытался жить с ними. Но не чего не получается так как постоянно думаю о своем ребенке и о своих ошибках.
Автор твоя основная ошибка наступать на грабли и нежелание вкуривать опыт форума. Ты по жизни стремишься к пистостраданию, башкой вообще не думаешь
Vitek писал(а): Я создал страничку в ВК естественно не со своими фото, все красиво расписал карьера, интересы. Вообщем я начал с ней переписку Увлек и заинтересовал. Спрашивал про себя) вижу очень злая. Много узнал за это время у нее не кого не было. Меня не любит. Для чего это делаю не пойму, создал спонтанно потом походу действия созрел план. Увлечь сильней и как не будь позже устроить встречу. Еще раз прошу не судите строго . Интересно ваше мнение.
Мое частное мнение - ты долботряс автор. Ты сам расписываешься в том, что НЕПОНИМАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ. ты и по жизни так идешь, аки по течению, спонтанно, а значит на форуме появишься еще ни раз и ни два с аленьими темами. В принципе, что еще ожидать от человека, которому не чем себя занять, кроме как крайне херовыми интригами.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 18.02.13 14:49

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса.
Изображение

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 18.02.13 15:04

Вместо сердца на картинке другой орган должен быть:. если цензура разрешит:)

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 19.02.13 00:03

Много интересного пишут. Но а как же это:Вторично вступают в брак лишь 27% женщин, из них только 56% бывают счастливы. Эти цифры должны заставить некоторых женщин задуматься: получается, что находят свое новое счастье только 15% из числа разведенных женщин.
А остальные 85%? Или одиночество (3/4 разведенных), или снова неудачный брак.
Как мы уже говорили, в большинстве случаев инициатором развода выступает женщина. Когда она говорит: «Все, развожусь», – ею руководит осознанная или подсознательная уверенность, что этим она делает первый шаг к исправлению допущенной некогда ошибки, более удачной жизни.
Но проходит время, и она начинает понимать, как сложно вступить в новый брак. Особенно при наличии ребенка – ведь вероятность выйти замуж в этом случае в 3 раза меньше, чем без него.
Если в 25-30 лет женщина идет на развод, то уже через пять лет она ощутит на себе, что выбирать ей, собственно говоря, не из кого. Уже после 35 лет главной причиной женского одиночества является явная нехватка мужчин из-за повышенной смертности.
По расчетам А. Б. Синельникова, свыше 40% разведенных женщин не могли устроить свою жизнь просто потому, что... женихов нужного возраста для них не было. Фактически их шансы еще ниже, так как не один возраст играет роль в выборе спутника жизни. Ведь в числе потенциальных «женихов» много сильно пьющих, находящихся в заключении (в числе 1 миллиона заключенных в России подавляющее большинство – мужчины).
Выходит, с точки зрения демографической реальности, повышенная инициатива женщин в разводе выглядит опрометчивой. Как бы плох ни казался отвергнутый муж, новая жена для него найдется гораздо скорее, чем новый муж для той, что затеяла развод.
Но, видимо, чтобы в этом по-настоящему убедиться и избавиться от иллюзий, нужно было множеству людей через это пройти на глазах у родных и друзей. Понять, что второй брак, если с ним повезет, когда есть дети, не простое дело. Ведь связывают судьбу люди много пережившие, раздражительные, обиженные, либо разлученные с детьми, либо вынужденные приучать их к новым папам и мамам.
Так что наш совет тем, кто стоит на пороге развода. Не торопитесь бросаться в омут одиночества. Попробуйте спасти свой брак. Будьте предельно самокритичны. Воспитание мужей, взаимовоспитание в супружестве – лучшее средство спастись от одиночества.
«Железному канцлеру» Бисмарку приписывают слова: «Глупец тот, кто учится на своих ошибках. Я предпочитаю учиться на чужих!» Сказано жестко, и ведь далеко не всегда удается избежать ошибок. Однако с тем, что предпочтительнее учиться на ошибках других людей, не поспоришь!
Второе счастье
Новую семью создает 68% разведенных мужчин. Более счастливым второй брак оказался для 73% мужчин.
В итоге около половины разведенных мужчин нашли-таки семейное счастье.
Эти данные в несколько раз превосходят соответствующие «женские» показатели и свидетельствуют, что положение разведенного мужчины намного предпочтительнее, чем разведенной женщины.
Однако не следует забывать о второй половине разведенных мужчин, которые либо остались холостяками, либо и второй раз женились неудачно. Им-то не позавидуешь!
Как правило, послеразводные переживания у бывших жен остры примерно полгода-год. У мужчин же чаще всего – полтора: представителей сильного пола никак не «отпускает» прошлое. Некоторые долго и страстно ненавидят женщину, с которой расстались. Что ж, ненависть – это тоже воспоминание... Мужчина, травмированный разводом, обычно завязывает новые знакомства чересчур прямолинейно, даже с вызовом, ему не всегда удается закрепить возникший контакт, удержать его, облечь в определенную форму – дружескую ли, любовную... В этот период человек словно раздваивается: то чувствует какую-то ущербность, то предъявляет слишком завышенные требования. Мечется, мучается... И нередко жалеет, что не посоветовался со специалистами. Ведь он, специалист, мог бы искусственно создать послеразводную ситуацию: «Вот что вас ждет, если семья распадется!» Психологи называют это «пробным разводом».

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 19.02.13 01:22

Vitek писал(а):Ведь он, специалист, мог бы искусственно создать послеразводную ситуацию: «Вот что вас ждет, если семья распадется!» Психологи называют это «пробным разводом».
Как это бабу это остановит, если каждая первая считает что онанетакая? Это развод на деньги и не пробный,а самый настоящий.
Специалист, по искусственному созданию послеразводной ситуации называется Васёк, денег не берёт и называет это «пробным браком».

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 19.02.13 01:28

аалекс
Сколько тебе лет?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 19.02.13 02:23

Vitek, статья занятная, но сколько я не общался с разводящимися ОЖП они искренно уверены что они ну почти ангелы во плоти только без крыльев, а муж адский бесчувственный сОтОна. И еще они ни фига не боятся остаться одни потому что по их мнению ничего не теряют, только приобретают независимость и свободу, приводить им цифры статистики бесполезно, аппелировать к разуму бесполезно - его просто нет, вместо него обиды за неоправданные надежды и хотелки.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 19.02.13 02:51

Круто учиться на собственных ошибках, это так по-пацански.
Только не стоит заигрываться. Если цена ошибки собственная жизнь, по-взрослому будет учиться на чужих.
И в навозной куче можно найти жемчужное зерно, зачем только копать в одной куче по второму разу?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.02.13 03:26

у автора метеоризм головного мозга :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.02.13 04:28

я в первой теме потратил часть жизни. Больше овса у меня нет. Но меня терзают смутные сомнения, что тоньше и тоньше становятся уже. Учаться что ле?

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 19.02.13 08:40

Просто_чел писал(а):я в первой теме потратил часть жизни. Больше овса у меня нет. Но меня терзают смутные сомнения, что тоньше и тоньше становятся уже. Учаться что ле?

Да ты действительно во многом мне помог. За что я тебе благодарен. А что тоньше? Я не понял. Рога? еПАТЬ.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.02.13 08:44

Vitek писал(а): Одна из рекомендаций -Пойду по этому пути - ты автоматом переключишь вектор с жены на Марину...
И невербально БЖ будет это понимать, что ты больше за ней не бегаешь и относишься именно спокойно..
Это начнет её цеплять именно в хорошем для тебя смысли... она будет стараться вернуть все это..
Начнет больше внимания проявлять...стараться манипулировать и переключить снова твою ведомость на неё...
Почему еще она будет это делать?
Основная причина в следующем :
Она будет видеть, что ты развиваешься, меняешься... все те вещи из-за которых она на тебя злилась или из-за которых уходила - они перестают быть актуальными..
И ты это не на словах говоришь...а будешь показывать на деле...
причем она все это будет выглядеть СО стороны...
и что ты становишься отличным мужчиной не для НЕЁ, а для другой женщины... А ДЛЯ СЕБЯ (прим. ANR)
для девушек - это взрыв мозга... мол, как это другой женщине...а не мне...
мой мужчина...
можешь называть это ревностью, Виктор)
Витек
Ну что непонятного твой психолог тебе написал?
Все тебе также говорят ЗАБЕЙ, РАЗВИВАЙСЯ, СТАНЬ КЛАССНЫМ И САМОДОСТАТОЧНЫМ ЧУВАКОМ (только не для баб, а для себя), НАУЧИСЬ РАДОВАТЬСЯ И НЕ УНЫВАТЬ.
У ув.Мейсона тоже есть рекомендации по апргрейду: ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего.

Ты же никого не слушаешь, хотя решение для тебя вот лежит прямо на поверхности.
Удали сейчас же левый аккаунт в ВК и занимайся своей жизнью.
Не пинай дохлую лошадь.
Тебе даже Синельников имханул что у тебя шансы на зашибись куда более реальные чем у бж. (на будущее не советую читать подобных авторов, они в основном для баб пишут).

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 19.02.13 08:52

вНАТУРЕ женщина легкого поведения. НА второй перепески развел на встречу в бане (если бы была возможность). Я якобы из другого города. + мастурбация с ее стороны . Только вот месячные помешали. Капец. Нет я еще уделю время этому.
думаю о тебе.Даже не знаю как описать, что чувствую 18.02.13
БЖ
Ты и так уже считаешь меня распутной, если еще буду описывать, что представляю.. 18.02.13
Андрей
Ну 18.02.13
Андрей
не интрегуй. 18.02.13
Андрей
Расскожи. 18.02.13
БЖ
Стесняюсь описывать, правда 18.02.13
Андрей
ТЫ сейчас себя балуешь? 18.02.13
БЖ
нет, опять друг друга не поняли. 18.02.13
Андрей
Давай я попробую догадтся? 18.02.13
БЖ
Попробуй 18.02.13
Андрей
Ты представляешь как некто целует тебя ушки. Дышет страстно при этом руками ласкает твое тело с начала грудь потом животик. и плавно опускается в и целует шею при этом руки все ниже "Некто" то зжимает твою попку то нежно гладит бедра потом сжимает талию . И целует грудь потом животик. 18.02.13
БЖ
Ты здесь? 18.02.13
Андрей
Ну я могу долго писать. 18.02.13
Андрей
угадал 18.02.13
Андрей
как то так? 18.02.13
БЖ
Ну, ты даешь! Думаю так 18.02.13
Андрей
) 18.02.13
БЖ
Очень нежно сказал, романтично. 18.02.13
Андрей
скажи теперь ты в своем представлении 18.02.13
Татьяна
Ты умеешь возбудить женщину. Только слова 18.02.13
БЖ
Что же ты можешь по настоящему 18.02.13
БЖ
А можешь еще чучуть? - Окуеть!!!!

Аватара пользователя
NortonComm
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18.01.13 10:20

Сообщение NortonComm » 19.02.13 08:59

Меня счас стошнит, автор ты мазохист какой-то.

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 19.02.13 09:06

НЕт это не мазохизм. Хочу убедится конкретно в том что она женщина легкого поведения выдающая себя за невинную овечку.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 19.02.13 09:09

фу

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.02.13 09:09

Блеванул :?
Это просто писдетс Витя. Ты хоть осознаешь что дальше тебе уже некуда?
Прям сейчас удали нахрен это страничку в ВК.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 19.02.13 09:11

Блеванул.
Автор, ДИБИЛ!

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 19.02.13 09:18

Сегодня вечером напишу что я о ней думаю и удалю

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 19.02.13 09:23

Автор так до сих пор не понял ничерта...

У тебя в черепной коробке есть что-нибудь способное думать?

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 19.02.13 09:24

Люди, тратят свой самый драгоценный ресурс - время, чтобы помочь тебе, а результата 0

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.02.13 09:32

Ей похрен что ты о ней думаешь. Даю сто процентов.
Спалишься со своим мазохизмом просто ребенка не увидишь.
Удаляй сейчас.

Vitek
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.08.11 17:36

Сообщение Vitek » 19.02.13 09:36

упс да ребенка отдать мне, ей за радость. Она так и писала что отдам ребенка мужу а сама гуляю. Так что этого боятся не стоит. И она знает давать не будет помощи не будет. Так что этого боятся не стоит. Я удалю. Мне эта переписка дала понимание ее натуры. Так что думаю я это сделал не зря. удалю сегодня. ОК. Спасибо за беспокойство.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей