Как помирить жену со свекровью?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 28.09.10 22:06

год....целый год...ипануццо... автор, вы позволяли продолжаться этому год....автор ,вы понимаете, что вы - в смертельной опасности. вы ж готовый подкаблучник. и - раб? раб даже ребёнка как сказали? вы чё??? вот это орущее пищащее и пачкающее памперсы - ваш господин?
с ума сойти...
начинать надо с азов... "мы - не рабы. рабы - не мы"

если у вашей жены будет хоть малейшая предпосылка стать СДС и прогнуть вас - это будет. будущее ваше незавидно. думайте, как до такой жизни докатились. думайте, что надо менять. думайте, что такое - хозяин. что такое мужчина и его место в природе.

проблема системная. помогать сейчас помирить жену и мать - лечить симптом. это всё равно как сидеть у компа, не ходить на свежий воздух, жрать тортики килограммами, полнеть, и думать - как бы похудеть, чаю что-ли для похудания накатить, или попрыгать 15 минут? а надо менять образ жизни.
так и вам.
"вам надо стать злее. я пропишу вам озверин"(с)Мультик по Кота Леопольда

Cypher
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.09.10 10:55

Сообщение Cypher » 29.09.10 08:04

Двойное цитирование.

Мама не то что строгая, мама немного властная, но относилась к невестке хорошо. Дарила шмотки, духи, украшения, поэтому логически предположить чтоб жена так низко поступила я не могу. Однако жена, когда я ее спросил, слегка прокололась, мол кошелек (из которого пропали деньги) упал когда я одевалась, я его мол задела (хотя не падал). Но потом типа по ошибке сказала. ХЗ короче, клялась мне ребенком, вся в слезах что не делала, сколько скандалов у нас было, ппц просто, и так и сяк пытался у нее узнать. И говорил что прощу, ты только правду скажи, но всё одно - не брала и всё тут.

Ну ее понять можно, если она сознается я ни на минуту рядом не остался бы, жить с воровкой? Низачто.


Короче так. Вчера поговорил с женой. Опять пыталась увиливать от примирения, но я уже на повышенных тонах сказал что все равно их примирю во что бы то ни стало, что они меня уже достали, подумай хотя бы о ребенке!, так что выхода у нее нет. Она начала говорить, что не готова пока и прочую хрень, но поломалась и сдалась, объяснил как надо себя вначале вести чтоб на запороть ничего. Вобщем приглашу маму на след выходные к нам и помиримся.
Все будет хорошо, я уверен.

анархист

Насчет отправить погулять:) Мы переехали в эту квартиру совсем недавно, до этого жили у жены в одной комнате, а мамину сдавали, т.к. там не было газа. Щас газ дали, мама дала добро на переезд, я ей всё по деньгам компенсирую каждый месяц. Она попросила придти посмотреть как мы живем после переезда, ну я и устроил ей этот визит, чтоб они с женой не пересеклись, отправил ее к теще. А не так что мама приходит когда ей вздумается, и жена срочно бежит гулять:)

У меня есть еще и младший брат, он живет с мамой и полностью ее поддерживает.... я его не упоминал, т.к. его роли в этой истории нет.

Cypher
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.09.10 10:55

Сообщение Cypher » 29.09.10 08:11

Морячок

Скорее всего вы правы. Просто взять и поменять образ жизни не так то просто. Но меняться надо, и тут главное не переусердствовать, без фанатизма. Я должен стать жестче и держать все под контролем ПОСТОЯННО, вот что я вынес из этой темы. Иначе они все перегрызутся нахрен.

Огромное всем спасибо еще раз за промывку мозгов!

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 29.09.10 10:04

Просто куклачов какой-то...


Автор, Вам-бы забить на всё хер, поехать в горы и побыть одному. Понять, что жизнь дана Вам, а Вы её сливаете.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 29.09.10 10:43

Cypher, нарушение правил форума в части цитирование.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.09.10 11:01

Cypher писал(а):все равно их примирю во что бы то ни стало
... да, трудно быть Богом... :roll:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 29.09.10 11:09

Cypher писал(а): Я должен стать жестче и держать все под контролем ПОСТОЯННО,
и тут же сопливое
Cypher писал(а): все равно их примирю во что бы то ни стало
как так? и да, автор. если мозги по вашим ощущениям мы вам промвли, стало быть я темку прикрываю?
Последний раз редактировалось Лё 29.09.10 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Cypher
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.09.10 10:55

Сообщение Cypher » 29.09.10 11:29

Лё,

Ну это было сказано для того, чтоб отсечь все попытки жены свернуть.

Да, темку можете закрыть:) Спасибо всем еще раз, вы мне очень помогли!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky и 36 гостей