Девушка с прицепом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Aleksusnord » 29.06.17 22:38

Мы,канешь, оффтопим, но у мну родители держали ирландского сеттера, красавец, куча медалей. Пришлось отдать в "хорошие руки" , точнее в будку посадили на охрану.Аллергия бешеная у маман на шерсть появилась. Так что я в курсе твоей печальки.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение ЯСМОГ » 29.06.17 23:35

Aleksusnord писал(а):
29.06.17 21:02
Кость, ты это... Фильтруй, что тебе пишут, в т.ч. и я. Не ровен час кто-то посоветует её прикопать в лесах, не столь отдалённых... Башкой СВОЕЙ думай.
Самый простой способ-её пристрелить, но и это душу твою на место не вернёт. Хватит хавать черпаком советы камрадов. Башку включи. Знания с АБФ есть, советы есть, остаётся не тупо следовать наставлениям, а решать самому. Под почти каждым советом подпишусь, но решать-то тебе. А как-же твоя привязанность к ней и её любовь к тебе? Тут в теме камрады бились-то в основном за неминуемый аборт?. Ну всё прошло (или и не было, хотя я уверен -было). Дальше-то что? Х.З., кмк, некоторые советчики тебя накручивают, а ты ведёшься... Кота сёння похоронил, расчувствовался, размяк...
!-)
В том то и дело, шашкой со стороны так махать все любят. А человек который сюда приходит, зачастую мягок как пластилин под воздействием разрушающих эмоций. ББПЕ!, на вычистку!, все накуй!, тебя ждет светлое будущее! мы с тобой! - несется ему со всех сторон.
И что в итоге? Что он после этих событий понесет с собой в это "светлое будущее"?
Щас попытается отсанчаситься, но 99% - санчас не будет успешен... прибежит... а там такая же пустота в душе после всего, разбегутся в итоге, что его дальше ждет в наших современных реалиях? Была вроде баба, рсп - нехорошо конечно, но были же чувства, был бы и общий ребенок, причины по которым она стала рсп неизвестны. да и в эпоху "я этого достойна" каждая ожп - потенциальная рсп.
Нарвется на какую-нибудь сдс , а будет вспоминать ту, которая не делала ему подлости, и то как он поступил. Уж явно не с чувством радости он будет вспоминать убийство собственного ребенка и подлость по отношению к бабе, только потому что она рсп.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Aleksusnord » 29.06.17 23:47

ЯСМОГ писал(а):
29.06.17 23:35
был бы и общий ребенок,
Этих соплей не надо, тем более поздно. Будет?-их общее дело. В остальном, как ни странно,плюсанусь.
ЯСМОГ писал(а):
29.06.17 23:35
да и в эпоху "я этого достойна" каждая ожп - потенциальная рсп.
+100. С восприятием (принятием) ребёнка то что делать, ЯСМОГ?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение ЯСМОГ » 29.06.17 23:54

у меня за плечами несколько лет казарменной жизни, первые полгода-год я ненавидел утро, потому что вставал и видел рожи некоторых неприятных мне людей. Потом эти мудаги стали моими лучшими друзьями.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Девушка с прицепом

Сообщение Синяя Борода » 30.06.17 09:24

С прицепами такое не прокатит. Скорее наоборот - вражда между прицепом и отчимом с годами только усиливается. Это тебе не армия.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 01.07.17 12:15

Синяя Борода писал(а):
28.06.17 07:53
Ну так сделают! Баба эта будет ему мстить за все! И за аборт, и за отношение к прицепу и т.п.
Автор напортачил в этих отношениях хуже некуда. Будет обратка 100%, если не сы6ется вовремя.

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Автор, почитай пока это:
Как работает любовь. Механизм любви.

Любовная зависимость. Разрушение границ личности.

О любовной зависимости

Доминирование в отношениях


Все статьи перечитал. И даже фильм посмотрел унесенные волной. Все очень верно и грамотно расписано. Много чего нового для себя подчерпнул. Спасибо за статьи!

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Девушка с прицепом

Сообщение Синяя Борода » 01.07.17 13:18

Пожалуйста. Знание - сила!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, неюрист и 28 гостей