Не стандартная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Павлов » 15.09.17 18:02

avril писал(а):
15.09.17 16:20
Lycar_, я не к тому, чтобы пИсать на улице, а к тому, что жить с этим некоторые могут, наверное. И я не утверждала, а спросила. Откуда я знаю, что природа диктует мужчине и что он чувствовует.
Ы :) "Чувствовует", - это сильнО. :D

Пожалуй, даже сильнее "персидского коврика", тем более, что автором неологизма "персидский ПЛИНТУС", является все-таки Игрушкин, а не ты, Галя. :)

...Да живут, живут с ЭТИМ (с прощением измены, я так понимаю?), некоторые. 8) И детей чужих, нагулянных в браке уже, воспитывают и содержат. И закрывают глаза на длительные и длящиеся, либо серийные измены жен. И даже, не будучи куколдами классическими, фактически поощряют измены жен, по-принципу "это пойдет НА БЛАГО семье".
Дело даже не в ягеле.
Самозащита психики своеобразная. :roll:

Более того, если честно, по моим наблюдениям за последние годы, у меня сложилось впечатление, что таких "некоторых", - большинство. :x И тех, кто живет по-принципу "делай что дОлжно, и будь что будет", по-максимуму сохраняя мужскую сущность и сАмость, - гораздо меньше.

Как говорил один из героев х\ф "Львиная доля", старый спивающийся боец расформированного спецподразделения, по прозвищу "Ёжик", - "последние львы Империи". 8)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение makar » 15.09.17 18:04

Aleksusnord писал(а):
15.09.17 15:52
не запилить ли тему про первое впечатление от форума?
пили

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Truelogic писал(а):
15.09.17 17:58
но такая мудрость вышла мне боком,
бабам всегда мало
бж тоже ушла со словами
ты не развиваешься
и пошла развиваться по х у я м
я купил еще 2 квартиры
а она просрала бизнес
который ей достался после развода

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Не стандартная ситуация

Сообщение Коромыслова » 15.09.17 18:26

Aleksusnord писал(а):
15.09.17 15:52
не запилить ли тему про первое впечатление от форума?
Пилите, Шура, пилите!(они золотые)

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Не стандартная ситуация

Сообщение avril » 15.09.17 19:03

Павлов, нашли, право, к чему придраться, Аккакий Вениаминович - пишу с телефона одной рукой.
По остальному - спорить смысла нет. Вы изначально исходите из наличия определенных рамок, поскольку Вы внутри них.

Автора только жалко - пришел со своей болью, а ему и говорят: чёт ты нихрена не лев никакой, а "ведь были люди в наше время не то что нынешнее племя". Чтобы понять наивысшие ценности человека нужно на любое его "что должно" задавать вопрос "зачем" до предела - пока он сам не сможет ответить и не поймёт, что это всего лишь его личное желание.

Хотела уйти из темы по просьбам, но автор хоть мне отвечает - может приживется и дальше пойдет. Тогда свалю.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не стандартная ситуация

Сообщение Kirjan » 15.09.17 20:42

Автор. Ты писал в СТ, что разоблачил жену на переписке еще 3 года назад. Она частью отмазалась, частью покаялась, как говорит Атос. Ты поверил. Все хорошо. Понадеялся.
Теперь застукал ее уже на лядстве. И опять та же пластинка. Сделал бабе втык, она покаялась, дала клятву, что больше не будет. У тебя снова радужные надежды, что это уж, точно, последний раз.
Не надоело ходить по граблям? Решил дождаться третьего раза?

Это онли два случая, в которых ты ее словил. Случайно повезло. Уверен что не было того, про что ты просто не знаешь?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение makar » 15.09.17 20:47

Kirjan писал(а):
15.09.17 20:42
Решил дождаться третьего раза?
автор надеется
что у старушки скоро климакс начнется
и зубы выпадут
и на нее никто не позарится

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Не стандартная ситуация

Сообщение Вольтер » 15.09.17 20:53

Truelogic писал(а):
15.09.17 17:58
В точку про нежелание ставить большие цели и куда-то там двигаться. Мне казалось, что я уже пришел, куда хотел. Кредиты все погасил, сгорать на работе смысла уже не видел, средств на относительно скромную жизнь вполне хватало. А больших амбиций у меня никогда и не было, жил принципом разумной достаточности. Руководящая работа как таковая радости не приносила (я в душе демократ), приносила доход, потому и работал там. Быть первым никогда не стремился, карьерный рост воспринимал только как средство получения более высокой з\п. Говорят, что люди, став начальниками, сразу меняются и начинают как бы гнобить всех, получая удовольствие. Так вот я не такой. Даже в Армии, на втором году службы, я не превратился в жестокого "дедушку", как почти все меня окружавшие сослуживцы моего призыва, а пытался играть в демократию с "молодыми", чем вызывал некоторое их недоумение.
Теперь ретроспективно мне понятно, что ОЖП любят и вешаются на тех ОМП, кто "ставит большие цели" и вылупив глаза мчится вперед. Их корысть тут понятна, это их инстинкт искать где больше потенциального корма. А те ОМП, кто с принципом разумной достаточности, не так изначально привлекательны для ОЖП.

Я бы сказал мудрости, но такая мудрость вышла мне боком, откуда и не предполагал, что может прилететь. И прилетело.
Наш герой продолжает умничать.
Ему насрали в тарелку, а он продолжает рассуждать на предмет того, как его тонкая душевная организация предрасполагает к тому, чтобы перед его носом постоянно срали.

Автор, первым делом смахните тарелку с говном к чертовой матери, встаньте, вмажьте тому кто это сделал, а уж потом делайте выражение разумной достаточности сколько влезет.
Это я Вам "вылупив глаза" пишу.

Жахатся не с Вами женщине, состоящей с Вами в законном браке НЕДОПУСТИМО.
Что здесь непонятного?

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 15.09.17 21:14

avril писал(а):
15.09.17 19:03
Автора только жалко - пришел со своей болью,
Жалеть точно меня не надо, но и без волшебных огурцов, пож-ста. Пришел сюда, замутив тему для поиска реальных примеров развитий отношений после измен и, наверно, выговориться по-полной. Выговорился, много чего нового узнал, и про себя, кстати, тоже. Пока самым убойным и полезным для самообразования из посоветанного тут для лучшего понимании женской психологии считаю принцип женского восприятия "мне плохо\мне хорошо". Вы мне это писали. Проверил на жене и просто обалдел. Всё работает именно так в её голове. Никакие прежние договоренности (читай рамки) не принимаются во внимание вообще, превалирует ТОЛЬКО этот эгоистичный принцип - главное то, что для меня хорошо именно сейчас. Я идиот всю прежнюю жизнь думал, что договор дороже денег! Женщины вообще понимают смысл этой поговорки?
Теперь на 100% понятен ход её мыслей. И появилась кристальная ясность того, что о чем-то конкретном договариваться заранее с ОЖП вообще не имеет смысла, особенно если эти договоренности будут делать ей плохо в какой-то период времени. Именно в этот период и будет похерен этот договор. И причем с чистой совестью!
А когда всё понятно, то жить становится намного легче. Спасибо за науку.

Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:
Вольтер писал(а):
15.09.17 20:53
Жахатся не с Вами женщине, состоящей с Вами в законном браке НЕДОПУСТИМО.
Что здесь непонятного?
Для Вас и для меня это кажется недопустимо согласно рамок предварительного договора, морали и общечеловеческих ценностей. А для, почти уверен, всех ОЖП это не кажется столь недопустимым. Если им будет ХОРОШО (пусть даже временно ХОРОШО) от нарушения этой морали, то значит МОЖНО! Я постом выше об этом написал. Они просто не понимают, что такое договор. А отлично понимают где им будет хорошо, а где плохо. Оттуда и пляшут. О последствиях они думают в последнюю очередь, если вообще думают о них.
И главное - поняв этот их принцип очень легко делать выводы, любишь свою ОЖП настолько, что готов терпеть их фокусы, продолжай жить с этой любовью, не сильно любишь - думай что перевесит, любовь или возможные фокусы, возненавидел её - тут всё просто. А их фокусы БУДУТ ВСЕГДА при таком раскладе!
Для себя вопрос закрыл.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение ex » 15.09.17 21:42

Парни напихайте в тему автора ссылок на ликбез от дока рада по взаимодействию М и Жо.

Пусть учит матчасть. У меня на проверку на практике этих выкладок и подтверждение ушло с полгода. Автору нужно приближать картину мира к реальности.

Это не быстрый процесс.

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 15.09.17 21:52

ex писал(а):
15.09.17 21:42
Пусть учит матчасть.
В 53 года за парту? Наверно, да, придется для общего развития. Эта сфера образования у меня в противозачаточном состоянии пока. Я больше химию с физикой изучал в разных институтах, с психологией полный швах.
ex писал(а):
15.09.17 21:42
Это не быстрый процесс.
Я очень способный и прилежный ученик. Кидайтесь ссылками, пож-ста.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение ex » 15.09.17 21:58

Помню как на абф набрел...

2 года бился уже за семью, просрал из-за этого карьеру, вылезли ВСЕ неведомые мне болячки, королева дома ох уевала все больше, семейный психолог, тонны псих литературы и сайтов перечитано, диктофоны на холодильнике и в ее авто, детективов нанимал... фух... страшный сон...

И значит уже тупо набрал в яндексе - чо то вроде - как спасти семью и на 10 строчке было что-то юморное типа антибабский сайт... Думал анекдоты чтоле... Читал и не вьезжал сначала. Потом уже читал историю за историей. Тогда, кстати, модеры реально работали... Темы закрывали, если у автора вопросов не было. Зарегится не мог никак.

Потом полгода пытался оживить дохлую лошадь (как многие) и типа провести инверсию доминирования...

Стандартно.

Потом РРС.

Сейчас у меня все неплохо ))

Думаю, зачем я столько про имел врёмени и ресурсов?

И вот, реально, страшно представить куда бы я себя сам загнал, если бы не нашел АБФ...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Кеша » 15.09.17 22:06

Truelogic писал(а):
15.09.17 21:33
Я идиот всю прежнюю жизнь думал, что договор дороже денег! Женщины вообще понимают смысл этой поговорки?
Ну раз уж ты про договоры с ОЖП задумался,
то рекомендую погуглить "Закон Бриффолта".
А особенно подумать на его следствиями.
«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Следствия закона Бриффолта:
Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Не стандартная ситуация

Сообщение Вольтер » 15.09.17 22:10

Truelogic писал(а):
15.09.17 21:33


Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:

Для Вас и для меня это кажется недопустимо согласно рамок предварительного договора, морали и общечеловеческих ценностей. А для, почти уверен, всех ОЖП это не кажется столь недопустимым. Если им будет ХОРОШО (пусть даже временно ХОРОШО) от нарушения этой морали, то значит МОЖНО! Я постом выше об этом написал. Они просто не понимают, что такое договор. А отлично понимают где им будет хорошо, а где плохо. Оттуда и пляшут. О последствиях они думают в последнюю очередь, если вообще думают о них.
И главное - поняв этот их принцип очень легко делать выводы, любишь свою ОЖП настолько, что готов терпеть их фокусы, продолжай жить с этой любовью, не сильно любишь - думай что перевесит, любовь или возможные фокусы, возненавидел её - тут всё просто. А их фокусы БУДУТ ВСЕГДА при таком раскладе!
Для себя вопрос закрыл.
Автор, автор.
Вы меня, вот, этой антибабщиной :mrgreen: не подкупите. Посмотрите дату моей регистрации.
Я женщин очень люблю.
Они очень хорошие.
Красивее, выносливей, разнообразней чем мы. Детей еще сиськой кормят.
У них свои "фокусы", у нас - свои. Но это тут совсем не при чем.

Что значит "любишь настолько, что готов терпеть"? Вы словами не разбрасывайтесь - это тоже среди мужчин не принято.
Привязанность, причиняющая страдания это зависимость. Вещь по сути вредная и губительная.

"Любишь" в Вашей интерпретации это что? Продолжаете находиться рядом, ограничиваете свою свободу, и распределяете свои материальные и нематериальные ресурсы в пользу другого человека, который, как минимум, поклал на Вашу эту "любовь"?

Я Вам так скажу, да, хотелки для женщин важны, эмоции там и все такое. Так же как для нас важны честь, соперничество, собственничество. Они не могут стать нами, мы не можем стать ими.
Вы не можете стать бабой. И не можете страдать вот этой всей куетой о "любви", уважаемый.
Еще раз, возьмите себя в руки.
При всей этой разности, разумные и хорошо воспитанные мужчина и женщина находят как-то точки соприкосновения и живут.
Не смогли - разбежались.

Ломает, да. Но что Вам еще такое написать, чтобы Вы поняли, что это всего лишь ломки, а не какая-то там "нестандартная ситуация"?

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 15.09.17 22:19

Вольтер писал(а):
15.09.17 22:10
что это всего лишь ломки, а не какая-то там "нестандартная ситуация"?
Стандартная ситуация, согласен.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Не стандартная ситуация

Сообщение Babadur » 15.09.17 22:20

Truelogic писал(а):
15.09.17 21:52
Я очень способный и прилежный ученик. Кидайтесь ссылками, пож-ста.
Начни с азов - читай книгу О. Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Потом Вис Виталис. Можешь на сайт Маскулист сходить, там тоже много чего интересного для себя откроешь.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение ex » 15.09.17 22:29

Гуру на абф приходили и уходили.
Модеры ревниво многое потерли.

Вроде докрад вещал только здесь, однако, растеклось по многим другим форумам.

Здесь выжимка с абф
https://forum.pickup.ru/index.php?/topi ... ма-дспсоц/

После прочтения, если поймешь , конечно,

начнешь анализировать отношения людей вокруг и легко рассчитывать и прогнозировать любые взаимодействия между людьми.

Между М и Жо будет вообще легко все понимаемо ))

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Не стандартная ситуация

Сообщение avril » 15.09.17 22:37

Truelogic, опять же за всех не скажу, но чаще всего женщины договороспособны в некоем периоде и могут потерпеть немножко, отложив плюшки на потом. Но этот период не долгий и точно должен быть конечными, а влюбившейся женщине ведь на полном серьезе кажется, что любовь к ваську это навсегда, а к мужу уже ничего нет и никогда не вернётся. И тогда она думает: "всю жизнь теперь что ли терпеть? Жизнь эта только моя и она одна, а родному моему Павлику, отцу моих детей, с которым мы пуд соли съели и которому я клялась в вечной верности, конечно будет очень больно, но это хотя бы пройдет у него со временем и он ещё сможет быть счастлив". Или просто:"да я не спалюсь и никому не будет поэтому плохо". Или так:"я думала, что он будет богатеть/станет генералом/станет гениальным художником/будет на руках носить и серенады петь/будет помогать по дому/будет понимающим/любая невнятная расплывчатая формулировка, а он не оправдал и я достойна большего"(по факту ничего она не думала, а просто любила и теперь любовь прошла, а если не любила, то сама дура тем более).

Вы, мужчины, тоже вечно терпеть не можете крайне дискомфортные для Вас обстоятельства. Но Вам проще соблюсти именно семейные договоренности потому что:
а) Вы сначала просто хотите кого-то, а уж потом влюбляетесь после тесного общения и близости - на стадии "просто хочу" легко ситуацию исправить (мы почти никогда не хотим незнакомого или малознакомого мужчину - сначала просто человеческое общение, обычный интерес, а уж потом рождается влюбленность по крупицам и понять, где просто знакомый рискует стать желанным мы не можем - только по факту, когда уже поздно);
б) для мужчины МПО это не главное в жизни и если он не любит жену, а любит другую женщину даже и безответно, то он всё равно может быть счастлив, может считать, что его жизнь удалась и сам он супер (для женщины МПО это суперприоритет, все остальные тлен и суета сует по сравнению).

А напишите мне тоже: зачем Вам эта жена сейчас? Так хочется её видеть и общаться? Не хочется отдохнуть от всего этого хотя бы временно и побыть без неё?

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 15.09.17 23:10

avril писал(а):
15.09.17 22:37
Вы, мужчины, тоже вечно терпеть не можете крайне дискомфортные для Вас обстоятельства.
Это Вы о чем? Мух отделите от котлет. Не надо просто загонять себя в такие дискомфортные условия и всего делов. Но уж если договорились заранее, что вытерпите все тяготы и невзгоды, то без вопросов слово держим. Например в Армии я 514 дней терпел жуткий дискомфорт и не жужжал. Обещал - изволь исполнять, это мужская логика.
avril писал(а):
15.09.17 22:37
зачем Вам эта жена сейчас? Так хочется её видеть и общаться?
Не, всё, личные переживания и интимные подробности завязал озвучивать, научили уже местные вставлятели волшебных огурцов как душу на изнанку выворачивать тут на Форуме.
Где посмотреть расшифровку не знакомой мне аббревиатуры? Что за зверь МПО? Не могу найти этот "словарь".

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Не стандартная ситуация

Сообщение avril » 15.09.17 23:37

Truelogic, межплолвые отношения.

По первому пункту: а если не 514 дней, а всю жизнь?
И второе: обещания-то давались в состоянии любви с верой в то, что она не пройдёт. А она прошла. Это типа форс-мажор, хотя, конечно, взрослые люди понимают, что это вообще-то норма: любовь проходит. Редко когда иначе, теорию ДСП не все же знают. Но женихи и невесты на свадьбах, как правило, не понимают ничего, мозг залит гормонами и хочется жить рядом всю жизнь в любви и верности и умереть в один день , а прямо щас ипаться ипаться и спать неразлучно и снова ипаться спросонья. И дело не в трудностях типа безденежья, войны, рождения больных детей, смерти родных, болезней - все это преодолимо при наличии любви. А дело как раз в этой вот любви, которая заставила быть вместе.

Тут можно, конечно, говорить о чести и долге, конечно. Вон меньше века назад люди за родину и мир жизни отдавали, а какая-то краля не может пожертвовать своим счастьем на старости лет, уже хорошо пожив.
Но в бизнесе, например, есть такое понятие, как сильные изменения рынка, когда это и не форс-мажор и в контракте предусмотрено не было, однако обязательства пересматриваются и такое неприятно, встречает сопротивление, но кидаловом не считается. Пример: клиент заказал у завода миллион банок тушёнки с вывозом в течение года, цену прописали, условия оплаты прописали, сроки вывоза прописали, завод все произвел и клиент потихоньку вывозит и платит. И тут бац! Цена на тушёнку на рынке упала вдвое. Если клиент продолжит покупать по старой цене, то он разорится. Он этого допустить не может и просит поставщика снизить цену. Поставщик ссылается на договор, но клиент непреклонен: он знает, что в любом случае при отказе от сделки новому клиенту поставщику придется продавать все равно по низкой цене. И поставщик это знает, поэтому будет вынужден цену снизить. И это плохо, но не считается криминалом.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Atos » 15.09.17 23:44

Truelogic писал(а):
15.09.17 23:10
Где посмотреть расшифровку не знакомой мне аббревиатуры? Что за зверь МПО? Не могу найти этот "словарь".
FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия

Alex73from77
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.07.17 22:45
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Alex73from77 » 16.09.17 00:03

А зачем смотреть на 27 лет совместной жизни , ваша половинка их взвесила эти годы и вас сырым и сделала свой выбор.
Рыба ищет где глубже , а баба где слаще.
Дальше она будет более осмотрительной, заведёт себе второй телефон, или симку оформленную на вас переоформит на себя, как это случилось у меня. Заведёт себе новый почтовый ящик. Заблокирует - поставит пароль на телефон. Будет чистить историю своих поисков в браузере. Будет общаться с Василием чере Вибер , в этой программе можно удалить чат, и в распечатке оператора звонки не паляться.
Затем будет говорить вам что не общается с Василием , и прижитом слать ему сладкие фото и обсуждать вас и действия против вас за вашей спиной.
У моей бж был продвинутый Василий- присоветовал БЖ изучить и применить против меня книжку Владимира шейнова " скрытое управление людьми" .
Там есть мерзкие манипуляции женщиной в отношении супруга. Но об этом я узнал слишком поздно , подобрав пароль к айфону.

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 16.09.17 00:07

avril писал(а):
15.09.17 23:37
По первому пункту: а если не 514 дней, а всю жизнь?
Если брать мой случай, то не вся жизнь, а всего меньше трех лет. Первый раз я настоятельно просил её завязать с армянами в 2015г. Я говорил, насколько это плохо ДЛЯ МЕНЯ. Мимо ушей. Если бы было ПЛОХО ДЛЯ НЕЁ, то было бы иначе воспринято. Согласны? Она тогда обещала. В моем понимании это Договор. В первый тот раз я подразумевал, что свадьба была давно и никаких брачных контрактов у нас вообще не было, поэтому проговорил всё четко и ясно. Пох. И теперь, читая про ДСП+Соц (огромное спасибо за ссылку уважаемому Ех), понимаю (но не верю), что надо было бы тогда вломить ей для повышения моего Доминирования, но меня воспитали в духе уважения к ОЖП и я не садист ни разу, к сожалению. Не бил её никогда, вот и резалт.
Atos, спасибо!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Не стандартная ситуация

Сообщение craft » 16.09.17 00:08

Владимира шейнова " скрытое управление людьми" - какая то хрень! :)
Без200граммовые не могут управлять!
Они паркуются то с трудом! :)
Ни одной пезды больше в космосе!(близко к це) Королев.

Truelogic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.09.17 18:00
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение Truelogic » 16.09.17 00:28

Alex73from77 писал(а):
16.09.17 00:03
Дальше она будет более осмотрительной, заведёт себе второй телефон,
Уже пох. Никакой слежки. Только нервы себе трепать. Пусть заводит, что хочет. Хоть симку, хоть нового симоняна. Я понял главное - это неизбежно. Это делает её счастливой, так и пусть будет счастлива. Также буквально только сегодня понял, что я уже очень давно не её Мужчина. То, что она радовалась жизни, имея секс на стороне, это для меня не так принципиально плохо, как то, что я получал не СЕКС, а жалкие объедки после НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ от которых она перлась. Вот это мне более всего ненавистно в данный момент. И кстати, виноват в этом именно я, если покопаться поглубже и не оперировать понятиями патриархальной морали. Книжки не те я в детстве читал...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Не стандартная ситуация

Сообщение ex » 16.09.17 00:34

Чисто поржать ;)

про нетакуюнестандартную ;)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей