Девушка с прицепом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Добряк » 09.06.17 07:42

Вот, смотрите, молодой человек
Сомнительные плюсы "девушки":
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Сама красивая, за собой ухаживает. Плюс к тому работает. Получает чуть выше средней зп. С мозгами, что было не мало важно для меня. Вышка и плюс два специальных образования.
Теперь очевидные минусы:
Старше тебя. Сейчас ты не видишь ее объективно, но уже лет через 10 разница в возрасте будет для тебя очевидна и очень неприятно.
Прицеп.
Одну семью уже просрала. Не так трепетно относится уже к институту семьи. Плавала, знает, что и после развода жизнь есть и мужики найдутся даже при существующем прицепе, ты это подтвердил своими изначальными намерениями совместной жизни.
Идем дальше.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Ребенок избалован всячески. И у меня появилось какое то небольшое отвращение к ней. Вообщем появились с этим проблемы.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Она меня начинает ставить перед фактом что не может работать на прошлой работе из за графика плавующего. Ей надо 5/2. Находит такую работу но за копейки.
Сразу прыжок на шею твою.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
ей говорю что не могу их обоих тянуть
Да, и с какого х.я ты должен их "тянуть"?
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Для нее все эти слова звучат в контексте что не готов принимать ее ребенка. На этом сейчас сплошные ссоры.
И это только начало. Прицеп подрастет, денег на него больше надо будет. Ссоры будут чаще и сильнее.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
И человека терять не хочу.
Твой "человек", сейчас к сессию на 1-2 курсе сдает, а ты с РСП ссоришься из-за прицепа и денег, вместо того, что бы жизнью наслаждаться с молодой девкой.Теряешь время.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Столько нервов потрачено.
Во имя чего?
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Вот думаю а надо ли мне все это?
Хорошенько думай.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
И разве стоит из за таких проблем сразу бросать человека?
А она уже уверена, что не бросишь, а то, что-то очень круто взяла тебя в оборот.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Подскажите как быть?
Подумай еще. Ответ очевиден.
-----------------------
Вывод:
Молодой мужчина, с профессией и доходом, портит себе жизнь своими собственными руками и теряет время, которое не вернешь.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Сама красивая, за собой ухаживает. Плюс к тому работает. Получает чуть выше средней зп. С мозгами, что было не мало важно для меня. Вышка и плюс два специальных образования.
И, кстати, из этих сомнительных плюсов, уже можно исключить "получает чуть выше средней зп" ибо не хочет ломаться на работе, а хочет на более легкую и менее оплачиваемую. И "вышка и плюс два специальных образования" - тебе-то какая теперь польза?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Девушка с прицепом

Сообщение НовичОк » 09.06.17 07:50

aska,
т.е. ты предлагаешь 26 летнему мальчишке взять тётку 28 лет да ещё и с прицепом и нести за них ответственность?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ваще, Аска, я удивлён, как тебя качает.
Порой так складно чешешь, а порой - очевидную куйэту несёшь.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Девушка с прицепом

Сообщение aska » 09.06.17 07:56

НовичОк, я предлагаю расставить приоритеты, что важнее для данного М в семейной жизни. + Смело их озвучивать Ж, что бы она была в курсе, на что ей надеется.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Девушка с прицепом

Сообщение НовичОк » 09.06.17 07:59

Тёзка, читай форум. Тут много тем про РСП.
А потом вдумайся - оно тебе надо?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
aska,
Не плющ парню неокрепший мозг.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Девушка с прицепом

Сообщение aska » 09.06.17 08:04

М столкнулся с первыми трудностями семейной жизни и решил сразу удрать. Т.е. любви не было?

Сколько тем запилено на форуме о том, что Ж должна получать меньше своего мужчины. Должна работать по нормальному графику. Что мы видим на самом деле? М не готовы содержать семью, Ж должна корячиться по непонятным графикам и без стабильных выходных суббота-воскресенье. Я это сейчас не для автора пишу, а для тех кто с умным видом изучает форум. Никто не плюсанул, что так и должно быть.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение BetonB30 » 09.06.17 08:13

ТС, хочется на тебя с матом наехать, но видимо градус адекватности в тебе есть.
Подумай тебе 26 лет и ты связался с РСП, с шлаком бабского рода, с опытом развода, предательства и навешивания аликов на бывшего мужа. Хочешь увидеть мир РСП, то зайди на любой юридический форум или сайт, почитай их комменты. Им яжматерям должны все. Ты лишь очередной лох для прозженной шлюхи.

Aska, херню не неси про трудности. Нахер автору шлак.
Последний раз редактировалось BetonB30 09.06.17 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Девушка с прицепом

Сообщение Хатуль Мадан » 09.06.17 08:15

НовичОк, шо тута, никак тезка твой за порцией пестюлей пожаловал. :D Их у мну есть, ща насыплю. :lol:
1. РСП.
2. Прицеп избалованный.
3. Бабо для автара старуха.
4. Скорее всего и моцкойопля присутствует по какому-то поводу (не успел вникнуть).
Посему вопрос: автар, накуя ты жисть свою молодую губишь? Почему отец табе пистон не проставит? Или тебе другие бабы не дайут?
Зы. И эта, брось рспшек "дэвушками называть и рассказывать, шо она на 18 выглядит, устал я в каждой второй теме эту куйню чейтать.
Выход у тебя из хороших тока один-бабу накуй с пляжа и заниматься своими мужскими делами. Есть и плохой выход, но в нем табе пестетс. :(

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 08:16

aska писал(а):
09.06.17 08:04
М столкнулся с первыми трудностями семейной жизни и решил сразу удрать. Т.е. любви не было?
aska писал(а):
09.06.17 08:04
Я это сейчас не для автора пишу, а для тех кто с умным видом изучает форум. Никто не плюсанул, что так и должно быть.
Вы забываете сказать что никакой семьи ни по АБФ-ным ни по общепринятым нормам там не было. Было (есть) сожительство, типа на пробу. Автору не понравилось. Автор алешка, как и большинство ОМП, сам не знает чего хочет. Может почитает, подумает, поймет что ему надо.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Автор, конечно, дебил. Заставил свою ОЖП забрать к себе ребенка на постоянку, решил поиграть в семью, пля. Идиот.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Девушка с прицепом

Сообщение НовичОк » 09.06.17 08:20

aska,
Ты Ж то где увидела?

Автор чОтко пишет - РСП!!!

Хатуль Мадан,

Дарофф, котЕйко! Отсыпай - не жалей. Аффтор вроде адЫкватный. Не потеряем.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 09.06.17 08:29

aska писал(а):
09.06.17 08:04
М столкнулся с первыми трудностями семейной жизни и решил сразу удрать. Т.е. любви не было?

Сколько тем запилено на форуме о том, что Ж должна получать меньше своего мужчины. Должна работать по нормальному графику. Что мы видим на самом деле? М не готовы содержать семью, Ж должна корячиться по непонятным графикам и без стабильных выходных суббота-воскресенье. Я это сейчас не для автора пишу, а для тех кто с умным видом изучает форум. Никто не плюсанул, что так и должно быть.
Люди добрые, я готов к семейным трудностям. И любовь есть. Но когда появился ребенок ее, хоть я и думал, что все будет хорошо и настраивал себя на это, оказалось все гораздо сложнее. Тут же просто не прошло много времени на шею мне просто вешают хамит и затягивают его тем, что ставят перед фактом. Думаете оно мне надо. Разве нужна такая любовь? Да ну ее нафиг. Полно девушек хороших. Я думаю не стоит на одной зацикливать свое внимание.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Mimoshel писал(а):
09.06.17 08:20
Вы забываете сказать что никакой семьи ни по АБФ-ным ни по общепринятым нормам там не было. Было (есть) сожительство, типа на пробу. Автору не понравилось. Автор алешка, как и большинство ОМП, сам не знает чего хочет. Может почитает, подумает, поймет что ему надо.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Автор, конечно, дебил. Заставил свою ОЖП забрать к себе ребенка на постоянку, решил поиграть в семью, пля. Идиот.
Согласен с последним. Идиот. Не нужно было этого делать. Хотя может оно и к лучшему. Дальше было бы хуже.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Девушка с прицепом

Сообщение Полуночник » 09.06.17 08:32

Constantin писал(а):
09.06.17 07:14
Не по мужски по смс расставаться.
Не по-мужски связываться с РСП в роли лоха и содержать чужое семя.
По-мужски думать о себе, своем роде, собственных детях, своей крови.
Чужое всегда останется чужим и выстрелит дерьмом в любую минуту без всякой благодарности за вложенные ресурсы - материальные, организационные, временные, эмоциональные и пр.
Constantin писал(а):
09.06.17 07:14
Тем более вместе живем. Разговор какой бы он неприятный не был, он все равно предстоит.
В качестве кого мадама с вами проживает, что уже начала выносить мозг требованиями и истериками?
Какие объективные права у нее есть на подобный тон?
Разговор НЕ неприятный.
Разговор нейтральный и оверкороткий.
Без обсуждений и эмоций.
Озвучиваете решение и ставите точку.
С вещами на выход в течение такого-то периода времени.
Это по-мужски.
Идти на надрывные эмоции и обьяснялки = скатится на уровень бабо = не по-мужски.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 08:33

Constantin писал(а):
09.06.17 08:30
Согласен с последним. Идиот.
Да ты не обижайся. Ошибся. Смотри, не ошибись на всю жизнь.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Kostrukov » 09.06.17 08:38

Хатуль Мадан писал(а):
09.06.17 08:15
И эта, брось рспшек "дэвушками называть и рассказывать, шо она на 18 выглядит, устал я в каждой второй теме эту куйню чейтать.
Да, автор, при прочих равных условиях с возрастом бабы трахаются профессиональнее, но молодые все равно задорнее.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Девушка с прицепом

Сообщение Зря » 09.06.17 08:44

ТС, женись на ней и не ной, "тыжмужик и ты должен", воспитаешь чужую дочу, а она тебя потом пнх, да и еще БИопапа станет маячить на горизонте,ОЖП твоя в конце концов тебе скажет "неудилялвнимания" "я тебя содержала".. Мухахаха ржунимагу!"! Но ты докажи ей обратное, мобилизируй все свои оставшиеся силы и докажи!!

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Критик » 09.06.17 08:54

Автор, ну ты уже всё понял? Подробнее объяснять не надо? А то могу, но ты обидишься))

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Девушка с прицепом

Сообщение Полуночник » 09.06.17 10:04

Mimoshel писал(а):
09.06.17 08:20
Вы забываете сказать что никакой семьи ни по АБФ-ным ни по общепринятым нормам там не было. Было (есть) сожительство, типа на пробу.
+ 1.
С момента знакомства автора с РСП не прошло и шести месяцев.
Проживают вместе и того меньше.
Какая семья?
Какие претензии?
Какие обязательства?
Разведенкам всегда стоит помнить: ее место с приплодом на брачном рынке - первое с конца.
Так же , как быть готовой: глупые младшенькие аленята будут пробовать и сбегать, пробовать и сбегать и так по кругу.
Нет у разведенок того капитала, чтобы быть в ценном эксклюзиве: их собственноручно сотворенная участь - всю жизнь быть полем для сексуальных экспериментов и "Атнашений".
Детей, наблюдающих вереницу мужчин в жизни мамашки, жалко.
Да и сама разведенка от постепенного таяния надежд в поисках лоха и сытого корыта. быстро невротизируется, изнашивается, что сказывается на общении с ребенком.
В таких ситуациях жалко только детей-безотцовщину.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 09.06.17 10:32

Ребят на форуме только сегодня первый раз. Не особо понятны сокращения РСП, ОЖП, АБФ. Поясните кто нибудь.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 10:40

Constantin писал(а):
09.06.17 10:32
Не особо понятны сокращения РСП, ОЖП, АБФ. Поясните кто нибудь.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=24632

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение FerraTorr » 09.06.17 10:45

Автор единственных и неповторимых нет, в тебе говорят гормоны и лживое "мужское достоинство" сфабрикованное бабьим коллективным разумом. Уходи без лишних объяснений. Скажи ей, что у вас будущего нет. И тотально отмораживайся от неё - звонки, соцсети, надуманые предлоги для встреч, всё наxyй.

Видимо тебе впервые попалась РСП?

И раствори в серной кислоте те клетки мозга, которые генерируют в тебе инициативу воспитывать чужих детей. Порой обычная ОЖП которую ты выберешь, еле оправдывает своё существование рядом с тобой, из за своих зaё6ов. А тут их аж две :shock: .

И да, проблемного ребенка спрятали от тебя на первых порах, чтобы успеть натянуть "пилотку" до самого носа :D

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение teturam » 09.06.17 11:21

Constantin писал(а):
09.06.17 06:42
... говорил до этого всего, что разберемся, что все будет хорошо...
Дык, и не обманул эту РСП. Разберемся? Разобрался. Все будет хорошо? Конечно будет, если выпнешь ее из своей жизни.

p.s. Девушка... девушка с ребенком. Блиать, ну откуда вы лезете-то...(с)

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Девушка с прицепом

Сообщение Evilmonk » 09.06.17 11:29

Автор, тебя рука Господня сюда привела! Сходи в церковь, поставь свечку.
Зла ей не желаешь и у тебя свой путь, поэтому рекомендую поступить так:
Все ей изложить, сказать, что ошибся в выборе (не извиняться), можно даже честно по пунктам разложить: что не ожидал такого, наездов, балованного ребенка, вот как на духу. Далее направить на выход с вещами.
Этим ты сделаешь два добрых дела, в первую очередь для себя, ты будешь честен. Второе, это для нее на будущее, найдя очередного аленя, она уже скорректирует свое поведение и дай Бог у нее все сложится хорошо. =))

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Sten » 09.06.17 11:33

Evilmonk, зачем что то объяснять этой тиотке ?

Аффтар геронтофил и потенциальный обладатель кальция. Свезло, что на АБФ попал если сделает выводы.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Ракетчик » 09.06.17 11:36

Костя, ну ты меня насмешил! :lol: Девушка с прицепом!

Твоей будущей жАне сейчас 26/2 +7 = 20 лет. Вот это формула из анналов АБФа для подсчета оптимального возраста жены.
20-ть, слышишь? И никаких прицепов!

Ты чего, йо6нулся? И не надо из себя акуенного мужука и мачо изображать! Тебе это нахуа?

Собирай свои манатки в пакет и уноси ноги. Ну, СМС-ку можешь кинуть, и тут же меняй СИМку! А дальше - куришь АБФ до полного просветления и, по совету камрадов, таки песдуешь в храм Божий и ставишь свечечку во спасение своей души и своего тела. Аминь!

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Девушка с прицепом

Сообщение Зря » 09.06.17 11:39

Ракетчик писал(а):
09.06.17 11:36
Костя, ну ты меня насмешил! :lol: Девушка с прицепом!

Твоей будущей жАне сейчас 26/2 +7 = 20 лет. Вот это формула из анналов АБФа для подсчета оптимального возраста жены.
Камрад а где можно про формулу эту почитать ?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Magnum_357 » 09.06.17 11:46

Constantin, Если сейчас расстанешься с ней, считай, что легко отделался. Её залёт от тебя был бы куда более худшим развитием событий. Пока не стало совсем плохо сделай то, что советуют камрады. Потом будешь жалеть, что потратил на неё годы, здоровье, при этом никакой благодарности.
Просто она "не та самая", а красивых как ты там в первом посте высказался - полно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 19 гостей