Вроде бы ничего страшного, но все же не по себе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 06.07.11 16:20

Оно конечно грех - самого себя цитировать. Но у меня грехов много - одним больше, одним меньше... Приступим (из моего поста в соседней теме, маленько из другой оперы, но суть, я надеюсь Автор уловить сможет):
Независимо от того, трахали ее в реале или нет, я уже НИКОГДА не смогу ей доверять, всегда, в любом слове/жесте/взгляде буду искать "двойное дно", попытку меня обмануть, подколоть, унизить. Я через это сам себя съем. Даже если она светее всех святых будет. Независимо. Серчижко-то уже побаливает, автор? И у меня побаливает.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 06.07.11 16:34

Koydan писал(а): Хрен его знает, как квалифицировать ее деяние: как измену или просто как мимолетное увлечение (крик души)
а как ты будешь квалифицировать убийство и не завершенное убийство? Она в своей голове уже и отдалась и удовольствие получила - потому и отказ от секса (не изменяет тебе с ним) и желание пожить отдельно (чтобы ты не мешал)
В общем то ты сам на вопрос ответил: если с ней останешься то себе сам выешь мозг, а она сразу или через какое то время повторит все с этим или с другим (ты же простил значит можно)

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 06.07.11 16:42

В итоге я мучаюсь сам и, что самое поганое, мучаю ее. Бросает меня из огня и в полымя.
да всё просто. всё ты понимаешь. что слили тебя. что оскорбили делом. что доверия в ней нет. внутри тебя всё нормально вычислилось.

но ты занимаешься тем, что пытаешься себя наипать. потому что страшно ломать.

поверь твоя ситуация, которая тебя так мучает и которая тебе кажется такой страшной и глобальной (ведь ты внутри неё) отсюда, снаружи , выглядит жалкой. тётка ищет лучшей жизни. тётку манит заграничный дядька. тётка хочет ништяков. тётка променяла тебя. тётка сочла что он лучше чем ты, о чём тебе сообщила. ну оно понятно. девочка с провинции ищет лучшей жизни.
но ты это схавал ,простил. и дал второй шанс. ну типа сильный мужЫк, отбил атаку. да вот куй. всем, и твоему подсознанию в том числе, понятно, что тебя окуеть как унизили всем этим.... вот и мучаешься.

не будет тут дела, автор... не будет.

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 06.07.11 17:10

Тебе только 31, детей нет. Зачем парится? Развод и пендаль дуре. Она свою жизнь уже слила в унитаз ей то УЖЕ 28. Не сливай свою. Добра с ней не будет.
Колбасит? Всех колбасило - нет исключений - это особенность мужской психики. И все прошли через это. Санчас тебе поможет. Сократит время и силу переживаний и дерганья.

Richygordon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.06.11 18:14

Сообщение Richygordon » 06.07.11 18:00

Честно сказать обидно за вас,Автор. Такие слова услышать врагу не пожелаешь,но вам повезло,ваш внутренний голос не позволяет вам забить на ситуацию,не дает спокойно жить,как-будто ничего и не было. Вы будете оправдывать ее,будете искать причины в себе,винить себя(эта,млять,их вечная отмазка "ты мне не уделяешь внимания"). Но себя то не обманешь,не убежишь,может только в раздвоение личности. Выхода тут 2 как и говорилось выше 1-сдохнуть от инфаркта,инсульта в расцвете сил 2-сейчас нащупать яйца и послать на... В цюрих!
P.S. У бабцы явно прослеживается тяга к апгрейду за счет аленей минск-питер-цюрих. Друг гандон! Делайте выводы!

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 06.07.11 18:24

Автор, дорогой мой и родной...
Почему дорогой и родной?
Потому что все почти что мы тут прошли через подобную хню. Мы тоже прощали, злились, ругались, следили, ловили с поличным, опять прощали, нас опять найопывали, изменяли и т.д.
Мы тоже надеялись что-то изменить, но НИ У КОГО это не получилось. Ибо если баба тебя разлюбила или "ей кажется что она любит другого", то это всё - конец семье.
Но ты, наверное, считаешь, что у тебя есть шанс. Ты думаешь, что у тебя с ней ещё может быть всё хорошо.
И я думаю, что тебе по большому счёту по-барабану наши слова и ты всё равно всё сделаешь по своему.
Я тебе могу посоветовать следующее, если ты ни в какую не хочешь с ней разводиться:
1.Прочитать все истории форума из разделов "Война полов" и "Семейная консультация"
2.Не заводить ближайшие пару лет детей
3.По возможности максимально обезопасить активы
Я уверен, что в ближайшие год-два ты узнаешь свою жену с новой стороны (не очень приятной). Сейчас - это были цветочки. Ягодки уже на подходе.
А вообще-то дело гиблое - у тебя к ней уже никогда не будет доверия, а у неё к тебе любви.

На-ка вот ещё почитай:
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.


(с)ArcheryTXS

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.07.11 20:20

Koydan писал(а):Так в том то и дело, что вроде и она мне не изменила. Просто ей не хватало меня, моего внимания. В общем она захотела почувствовать себя женщиной. Я ее понимаю, сознаю свою вину. Да и брак рушить не хочется, все было по настоящему здорово.
Хрен его знает, как квалифицировать ее деяние: как измену или просто как мимолетное увлечение (крик души)
а зачем квалифицировать, для квалификации нужно самоуважение

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.07.11 20:22

Koydan писал(а): Во-первых, вы не стараетесь уловить причинно-следственную связь.
У вас прослеживается формальный подход к делу.
А как же квалификация деяния? Степень? Почему не учитываются смягчающие обстоятельства?
Во-вторых, с какого перепугу вы позволяете называть мою жену шлюхой? Я не давал повода для этого. Или я не прав?
.
пипец, и типа это ОМП пишет :lol:

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Re: Вроде бы ничего страшного, но все же не по себе

Сообщение dmitriy_romanov » 06.07.11 21:31

Koydan писал(а):она бац и предложила пожить отдельно.
У бабищи появился Вася,это классика.Баба не уходит никогда в никуда,она уже ухватилась за другой банан.Тут только сливать шлюху.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 06.07.11 23:03

Бывший муж писал(а): На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки.
Как говорил классик - бросить курить - очень легко! Я сам бросал раз десять! :lol:
Я вот щас думаю - ну лана, про Санчас - хоть как-то народ проходит. А вот - про Т10Д - я не встречал отчотов и победных реляций :lol:
А самое непонятное - про Т10Д - нету сроков! Про Санчас - сроки есть хоть какие-то - обычно 40 дней, а вот про Т10Д - нету сроков! Пачиму так, а?! :wink:

Richygordon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.06.11 18:14

Сообщение Richygordon » 06.07.11 23:15

Патамушта нехрен бегать и ради сроков иметь все шо движется,чести не добавит. Санчас избавление от психологической зависимости,т10д от сексуальной,зачастую избавившись психологически,сексуальная зависимость сама отпадает. К тому же удовольствие нужно получать,а не норму сдавать. Сорри за офф.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 06.07.11 23:21

Понятно. Ниразу не офф - все по теме!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.07.11 23:46

Koydan писал(а): Во-вторых, с какого перепугу вы позволяете называть мою жену шлюхой? Я не давал повода для этого. Или я не прав?
Ребята верно говорят. Тут просто так такими словами не бросаются. Измена была, вероятно, и не только в мозгах.

То, что ты ее от васька оттащил - фаза ВРЕМЕННАЯ. Она тебя уже в мозгах СЛИЛА.

И ты интуитивно это сам понимаешь, так как доверия не испытываешь. Но инстинкту ты своему не веришь. А зря. Он дело говорит.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.07.11 23:52

Koydan писал(а):Просто ей не хватало меня, моего внимания. В общем она захотела почувствовать себя женщиной. Я ее понимаю, сознаю свою вину.
:lol: :lol: :lol:

Классика жанра!!! Мужчина, как ты умудрился позволить бабе так ЗАСРАТЬ твои мозги?!

Смысл всех этих бредней с "не хватало внимания" и заключается в том, чтобы переложить ее вину на твои плечи. Да еще и воспитать в тебе комплекс вины.

Где же вы, АЛЕНИ, до сих пор такие красивые беретесь?! В каком, мля, зоопарке вас еще выращивают?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.07.11 23:59

Koydan писал(а): У вас прослеживается формальный подход к делу.
Нет, просто таких как ты по 10 человек в неделю приходят. И все под копирку. Всем просто осточертело повторять одно и то же.

Читай. http://soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=73
Как изменяют женщины.

Чтобы было яснее разница между мужчиной и женщиной, следует рассмотреть отдельно как, почему и когда изменяют женщины, и в каких обстоятельствах идут на сторону мужчины. Начнем с женщин.

Женщина почти всегда подходит к мужчине со своей меркой – «выгоден - не выгоден», «нужен - не нужен» (ничего страшного в этом нет - так устроен мир), причем вам она в этом никогда не признается. Ну а мужчина подходит к женщине со своей меркой, ну мы то с вами знаем, с какой...;-))

Как я уже писал: Для того чтобы решиться на секс с другим мужчиной, женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. И провести ее по этому пути бывает иногда довольно сложным делом. Все мы знаем, что для достижения благосклонности дам, мужчина должен ухаживать за ними и возбуждать их с помощью подарков, остроумия, красивых жестов и поступков.

То, что мужчины изменяют можно объяснить тем, что они просто немного поддаются своему инстинкту. Что же толкает на измену женщин? По данным исследования большинство неверных мужчин считает свой брак вполне удачным, в то время как большинство неверных жен считают его несчастливым.

При нормальных взаимоотношениях со своим мужем или парнем женщина никогда не захочет изменить ему. Женщина изменяет только, если она не уважает своего постоянного партнера. Причины для подобного неуважения могут быть самыми разными, начиная с того что, женщина вообще может не уважать мужчин как таковых, и, заканчивая тем, что сам партнер повел себя таким образом, что потерял авторитет в собственной семье.
Женская измена – показатель неуважения к своему мужчине, со стороны женщины. И неважно, заслужил он это неуважение или нет, но если уж женщина изменила, то значит, ее отношения с постоянным партнером дали глубокую трещину.

Женщины также часто изменяют ради мести. Вероятнее всего, что сделает девушка, чтобы отомстить мужчине, это постарается использовать другого мужчину. Например, девушка может натравить нового любовника на старого. В случае удачной мести девушка все равно будет недостаточно благодарна мужчине, а в случае опасности она предаст вчерашнего союзника. Вот яркое подтверждение сильной женской мстительности. Изменой за измену супруга(и) мстят всего 1,1% мужей и 10,3% жен.

В свою очередь, женщина может изменить ради шкурной выгоды. Женское блядство и продажность неразделимы. Многие девушки осознанно и расчетливо стремятся жить за счет мужчин, их денег, знаний и хорошего отношения к девушкам. Они желают получить от мужчины, как можно больше. Праздность, успешность и материальное благополучие девушек оплачивается мужским трудом и потом. Девушки используют мужчин для удовлетворения своих потребностей, манипулируя ими. Продажность – это суть многих женщин, на которой построена вся их жизнь. Девушка продает свое тело, а точнее то сексуальное удовольствие, которое она, как ей кажется, может доставить, за все, что ей очень хочется (деньги, восхищение и т.п.). Многим девушкам интересен только карман мужчины. Продажность и неуважение мужчин - понятия взаимосвязанные.

Что же держит изменяющую женщину рядом с мужем? Да все та же выгода. Нужен же кто-то кто будет заботиться о потомстве. Рассчитывать на любовника она не может, зато взять от него гены получше, чем у мужа запросто.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Re: Вроде бы ничего страшного, но все же не по себе

Сообщение Rudolf » 07.07.11 00:50

Koydan писал(а):Не могу простить ей, что они общались с ним по телефону именно в тот момент, когда я был на кладбище!!!!
Был случай другой автор темы в больнице лежал вроде со сломанными ногами , а жена в это время куй сосала у васька .
Ну а у тебя все по другому , они же по телефону только , так что ерунда :lol:

Аватара пользователя
Kraken
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.05.11 22:12
Откуда: Поволжье

Сообщение Kraken » 07.07.11 00:55

Конструктивный совет могу дать , например, такой. Брать в руки долото, стамеску, рубанок и начинать выстругивать из неё послушного деревянного человека. Без каких-либо прав, но с кучей обязанностей.
Качественно готовить, убираться дома, заниматься с вами всеми видами секаса, когда вам этого захочется, а никогда до вас снизойдут. Стараться изо всех сил, пожизненно, чтобы заслужить Ваше прощение за косяк. Молчать и слушать, молчать и слушать - вот её программа отныне. Полный отчёт обо всём, что вы спросите. Дома не позже 22.00. Никаких пьянок, подружек-полядужек и соц. сетей...
Написать всё это аршинными буквами и заставить расписаться "кровью" под каждым Вашим условием. За разрешение жить рядом с вами.
Честно говоря, сомневаюсь, что бездетная, образованная и нестрашная баба , как у вас, в 28 лет согласится на пожизненную кабалу. Но проверьте этим " КОНТРАКТОМ" её истинное отношение к вам. Детей пока не заводите. Дорогостоящее имущество не приобретайте. Деньги и документы зашкерьте. Наблюдайте. Отпишите на форум потом её реакцию на ваше предложение.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 07.07.11 01:24

Интересно,автор еще тут,или уже на вуман ру? :D

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 07.07.11 07:59

Тетка целенаправленно делает карьеру, ища женихов по тырнету с географией и обеспечением лучше, чем есть сегодня. Минск_Питер_Цюрих.

Автора единожды слила, он это схавал, значит можно. Будут повторы. Гарантия.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 07.07.11 09:03

dmitriy_romanov писал(а):Интересно,автор еще тут,или уже на вуман ру? :D
Автор читает.
Автор думает

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 07.07.11 09:19

Kraken писал(а):Конструктивный совет могу дать , например, такой. Брать в руки долото, стамеску, рубанок и начинать выстругивать из неё послушного деревянного человека. Без каких-либо прав, но с кучей обязанностей.
Качественно готовить, убираться дома, заниматься с вами всеми видами секаса, когда вам этого захочется, а никогда до вас снизойдут. Стараться изо всех сил, пожизненно, чтобы заслужить Ваше прощение за косяк. Молчать и слушать, молчать и слушать - вот её программа отныне. Полный отчёт обо всём, что вы спросите. Дома не позже 22.00. Никаких пьянок, подружек-полядужек и соц. сетей...
Написать всё это аршинными буквами и заставить расписаться "кровью" под каждым Вашим условием. За разрешение жить рядом с вами.
Честно говоря, сомневаюсь, что бездетная, образованная и нестрашная баба , как у вас, в 28 лет согласится на пожизненную кабалу. Но проверьте этим " КОНТРАКТОМ" её истинное отношение к вам. Детей пока не заводите. Дорогостоящее имущество не приобретайте. Деньги и документы зашкерьте. Наблюдайте. Отпишите на форум потом её реакцию на ваше предложение.
Интересное предложение. В принципе мы уже составили подобный контракт и она старательно его выполняет, постоянно у меня на виду. Кроме времени проведенного на работе.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 07.07.11 10:21

Koydan, я чето не понил, у тебя рога есть или пока волосы под них сбрили?

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 07.07.11 10:25

контракт - лажа.
лажа в том, что тётка воспринимает это не как свой личный косяк, за который она огребла закономерную расплату, а как своё поражение. и за поражений обязательно попробуют взять реванш. или отомстить.

пока она старается. чуть позже это ей надоест ,и она начнёт пробивать рамки ,всё шире и шире. очень удачно выбирая моменты. будет ломать и нивелировать принципиальные моменты. и очень скоро окажется, что она не виновата - это ты козёл. и ещё ты козёл потому, что не забыл того её косяка. ах забыл, говоришь? а ну докажи! колечко купи :-)

ну, если не жаль своей жизни - валяй. че ещё сказать.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 07.07.11 10:44

+1. вот когда она пробъет эти рамки, автор окончательно поймет что он пи..дец как виноват, что докопался до неё и вообще... 8)

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 07.07.11 11:05

Та пля... поставить кейлоггер и очень скоро автор поймет, что был не прав, а мужики ему пытались прописные истины донести.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик и 36 гостей