Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 17.10.14 18:17

Ладно. Аффтар попал сюда, на АБФ, это уже кое что. Анамнез нехороший, но небезнадежный. Выкарабкивались и более тяжелые экземпляры.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 17.10.14 18:31

ну как тут адекватно помочь?
автор сам понимает
уговаривать его или как?

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 17.10.14 19:42

Камрады, всем огромное искреннее спасибо. Видимо помочь мне могу только я.

П.С. Возвращаться не собираюсь, потому что не собираюсь исчезать.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.10.14 00:05

Автор, тебя никто не пытается унизить. Мы тут только буковки на мониторе. И если ты не можешь найти в себе сил поговорить со своей женой, с которой провел 7 лет, то яиц у тебя нет, и тестостерон ты можешь получить только извне. А когда опытные товарищи тебе говорят, что делать, а ты не прислушиваешься, то и мозгов тоже. И обижайся сколько хочешь, но только своими действиями ты можешь изменить себя и отношение других к себе. И одно дело жить в неведении, и совсем другое знать и ничего не пытатся делать. Твой страх - твой враг. И жизнь у тебя одна, а путей спустить ее в унитаз много. Делай с ней все что хочешь, ведь в конце ты получишь то, что заслужил.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 18.10.14 01:41

Lycar_
Ты не понял, в чем проблема. Я прислушиваюсь к каждому адекватному совету на АБФ. Я понимаю в деталях, что происходит, почему так получилось, и теоретически что будет дальше если сидеть на попе ровно. Но пытаюсь перейти рубикон (разорвать), и организм устраивает сам себе взбучку, от которой фигово, но которую можно прекратить здесь и сейчас фразой "отбой".

Я думал, может есть волшебная пилюля, которая взбучку смягчает или устраняет. Пилюля оказалась частично в понимании, чем это грозит, но этого не хватает. Делаю разумные выводы - перестать биться головой об стену, заняться решением других накопившихся решаемых проблем, а там глядишь смена жилья, быта, да по сути настоящая взрослая ответственная жизнь коей у меня не было - даст пинка. Самое главное предохраняться.

Единственное, чего я не понял, почему меня все обсмеяли на счет прически и одежды, если это написано прямым текстом в инструкции к санчасу.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.10.14 05:45

Блжд это ты не понимаешь в чем твоя проблема, инфантил. Прыщик выскочил - все, проблема века. Ты себя ведешь как баба. Ты себе походку королевскую хочешь- надо не перед зеркалом ходить, а в секцию бокса. Ты по жизни все надеешься что прилетит волшебник, взмахнет палочкой и все проблемы твои решатся. Ты парикмахера не можешь заставить постричь тебя как ты хочешь, ты свою жену СДС строить хочешь?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 18.10.14 09:25

если у тебя есть хата то нахера ты жил у родителей?
зарабатывать надо и жить на своей территории
а не можешь-не женись

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 18.10.14 09:27

Lycar_, так а че там у тебя конкретно не получилось с бывшей?
онанитакая чтоли была?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 18.10.14 09:29

Нормальная жена домашнее хозяйство ведет сама, потому что ей самой хочется и все в доме ценят ее работу.
и такой женщине будет хотеться защиты ее прав законным браком кстати

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 18.10.14 09:56

автору надо поднимать дсп, поэтому вполне логично что он хочет привести в порядок внешний вид. все правильно в санчасе написано.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.10.14 11:40

Justin писал(а):Lycar_, так а че там у тебя конкретно не получилось с бывшей?
онанитакая чтоли была?
как обычно, не смогла пережить критический возраст.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 18.10.14 12:31

Камрад, по сабжу скажу, не можешь снять пелотку с головы, натягивай ее сильнее пока не порвется.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.10.14 20:53

Justin, ты то тут при какой писде, сними РСПиху сначала с ушей.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 20.10.14 14:39

Волшебная пилюля есть, то она сухая, горькая и невъебенно большая. Сразу не проглотишь. Надобно долго жрать, давиться, размачивая собственными слезами. Иначе не е работает.
тебе ее кстати, сейчас и скармливают.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.10.14 15:40

martin писал(а):Волшебная пилюля есть, то она сухая, горькая и невъебенно большая
А пельмень мокрый, сладкий и узенький. :)

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 20.10.14 15:53

Детей нет, дальше не читал.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 21.10.14 14:26

5. Жена осуществляет массированную атаку нежностью.
Дешевая манипуляция на которую автор вполне хорошо ведётся.
Кури форум. Взатяг.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 06.12.14 20:55

Всем привет, камрады. Краткий прогресс за 2 месяца:

1. Позанимался хобби которым хотел заняться уже года 2
2. Нашел работу с хорошим доходом
3. Постоянно хожу в тренажерный зал, прогресс идет
4. Завтра переезжаю с женой от моих родителей на отдельную квартиру

По последнему пункту прошу совета. Мне 24 года и я рос в атмосфере родительской любви, поэтому переезжать адски тяжело. Жена включила заднюю поняв чем ей грозит переезд в плане быта - тут всем занималась моя мать. Мама тоже грустит, но вроде не сильно, у нее меньше работы по дому будет. Внезапно отец проявил неустойчивость, по ходу привык ко мне и мысли не допускал что я захочу жить отдельно.

И только мне приходится сдерживать этот весь напор. Когда наступает тишина, мне становится фигово, поэтому последние 3 дня я делаю все что только можно делать, лишь бы не сидеть даже одну минуту.

Возникают мысли - вдруг это все неправильно, почему мне так тревожно. Отец еще подливает масла в огонь - ведь он все понимает с мужской стороны, почему же не поддерживает, а наоборот обижается? Я уже прошел через одно его пике, когда я женился он месяца 3 ходил общаясь двумя словами в день.

Седня отец на дежурстве, боюсь что завтра начнется какая-нибудь фигня, разговоры, обиды и т.д. Прошу ваших хладнокровных пинков, советов по опыту как пройти это все. Всем спасибо.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 06.12.14 21:43

Если пропустил в теме извиняюсь, но автор, жил ли ты когда нибудь один самостоятельно? Ты сам понимаешь, что в 24 ты спрашиваешь неизвестных людей как жить, боишься принять СВОЕ решение?

Что хотел сказать, толку не будет от советов камрадов, учись жить своей головой. Принимать свои решения и отвечать за них

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 06.12.14 22:52

Автор думай что хочешь, выбора у тебя НЕТ. Узнай кто есть ТЫ сам.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 07.12.14 09:00

Автор, никаких разговоров с отцом не веди, вообще от этой темы уклоняйся, или поссоритесь. Ссориться с ним тебе рано очень. Неизвестно как оно может повернутся потом.

Когда переедете, никого лишнего и постороннего у вас в квартире быть не должно! Ни тещи, ни вашей матушки. Ваша жена должна делать все сама. Стирать, убирать, готовить, т.д. Даже если в квартире срач, это не твоя проблема, срач так срач... Постель не меняна - пускай спит в такой, купи спальник и дрыхни на полу. Вещи не стираны? Стирай только свои. Никаких "отвезу вещи к маме" - стиралка есть, порошок есть, закладывай и стирай!

Учти, что гвозди забивать, полки вешать и сантехнику чинить должен ты.

В доме не должно быть НИКАКИХ полуфабрикатов и фаст-фудов, ни пиццы, ничего вообще и никак! Печенье, колбасы и хлеба - туда же! Из еды покупай только то, что необходимо готовить.

Рано или поздно, но баба возьмется за ум. Если к лету не будет продвижений, то она сама от тебя сбежит. Если не сбежит, значит, что-то понимает.

В семье оба должны что-то делать. Кто-то готовить, кто-то гвозди забивать и люстры вешать. Мне лично не в падлу мясо пожарить, если вторая половина после работы и прочих дел без рук и ног... Но, как бы это сказать... Нехорошо это. Для женщины приготовить для любимого мужчины так же приятно, как для тебя - выжать серию в спортзале.

Вот примерно так.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 07.12.14 23:38

Spector
я жил всегда с родителями. А спрашиваю тут потому что своих решений уже напринимался - женился, был для тещи "как сыночек" и т.д.

mikailrez
ссориться с отцом я очень не хочу как минимум потому что повода для ссоры нет. Я переезжаю на расстояние 5 км.

Жена думаю срулит раньше, чем к лету. Она всю жизнь росла в заботе тещи и бабушек (поесть, убраться), в моей семье так заботились только о невстающих с постели.

Про быт спасибо, все понял, этого и намерен придерживаться.

--
Теперь о ситуации. Переезд перенесен на следующие выходные. В квартире оказались розетки советского образца, ну я и пораскинул мозгами, что без компа в тишине я там вскроюсь. Отец внешне ведет себя обычно, но легкой грустью отдает. По ходу больше всех накручиваю я.

А теперь обо мне. Вкратце - мне опа. Я страшно обабился. Думаю пущу слюни на днях когда выпадет момент чтоб втихаря. За полгода разрушились 2 мои детские мечты, на которых я рос 24 года, а никто так и не сказал что так не бывает.
1. Иметь дружную семью как у родителей
2. Жить большой семьей в большом доме

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 08.12.14 00:23

Итак слюни только что внепланово пущены в ванной, полегчало. Заодно побрился пока отходил. 2-3 года назад я бы не поверил что со мной такое будет происходить.

Короче сижу сейчас в доме, который 10 лет назад достраивал вместе с отцом для того чтобы самому же жить, носил ведра с цементом и все такое. (тут могла быть куча воспоминаний). Как же не хочется уходить. Тут же я перед собой оправдываюсь - мол не ухожу же никуда, но понимаю что это гон. Хана короче.

Друг мой тоже под каблуком королевы. Королева чуть ли не прямой речью сказала - не будет денег, не будет и тебя. Друг уже все понимает, потому что спина к спине со мной прошел мои адские полгода и видел все, как было у меня. Сначала он конечно говорил - моя не такая, но я не давил и он со временем прозрел своим ходом.

На работе все женаты. И только про одного парня могу сказать, что у него все ок. Но я вижу его гигантские усилия в саморазвитии - очевиден многолетний спортзал, отличная форма, хорошая одежда, уверенные движения и голос, местные бабы прям облизываются. Все остальные женатики типичные лохи как я, зачуханные и голодные, зато с королевами.

Извините за слюнтяйство, но мне реально легчает от моей исповеди.

Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Сообщение волька василич » 08.12.14 01:33

И так, имеем инфантильного аленя с женским половым органом головного мозга. Не переживай автор, быть аленем сейчас модно, это такой тренд :D Автор, пойми, что пиздоцентризм для мужика - путь в никуда. Начни жить для себя, а не для бабы, начни делать то, что хочется тебе, а не бабе, полюби ты наконец себя!

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 08.12.14 01:36

Камрады выше плюс. Начать надо чтобы одному пожить. Щас надо в своей берлоге сразу свои правила строить и следить, чтобы выполняли их, а в нынешнем положении не чего не выйдет.
Сопли суда, в жизни не кому не показывай, что тебе плохо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 19 гостей