Отдаю больше, чем получаю. Интересны мнения...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.13 17:00

И не подумай, что в лучшую сторону. Этт счас у тебя цветочки, а после операции "Kindergevangenschap" пойдут уже ягодички.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 15.07.13 17:06

автор, еще: даже не думай ни с какой бабой иметь общее жилье - только свое и точка! это конечно если не хочешь в 40-45 быть безквартирным

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.13 17:22

А ну не увидел сразу вопрос. За себя: квартиры своей у меня нет. У меня дом. В 90-е напрягался для этого.

Аватара пользователя
Jim
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09.04.13 22:06

Сообщение Jim » 15.07.13 17:56

ну ты и лошара.

1. Денег не давай, также как и она тебе не дает.
2. Не трахай ее. Ищи себе других баб, а ее принципиально не имей. Пусть как коньяк выдержится.
3. Вообще на нее внимания не обращай. Должно быть пох.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 15.07.13 18:14

Братцы, а не ахуели ли Вы тупые советы давать??? Типа: попробуй, притворись, нафантазируй??? Это че за херня?
Автор теперь получай отвертку в жопу:
Бизнесом не занимался, не? Твое предприятие под названием "жена" терпит убытки и с треском проваливается!!! А знаешь почему?
1. Предприятие "жена" должно давать прибыль по принципу: ты - вложил, оно работает и выдает доход в виде: потомства, изготовления еды, выработки услуг (минет, чистые носки и т.д.).
2. За 3,5 года вложений что принесло твое 40% "чудо бизнесса": головную боль, головную боль-2, потраченное время, потраченные материальные ресурсы, сексразнадесятьатоидвадцатьдней.
Пока что ты проявил себя, автор, прежде всего, как неумелый руководитель, давай, выгребайся, исправляй ситуацию, и не говори, что ты не бизнессмен и т.д. Когда будет прибыль??? Увеличение производственности труда??? Даешь пятилетку!!!
Если не можешь - закрывай фирму, и жди когда "сможешь" открыть новую, только уже прибыльную.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 15.07.13 18:21

Автор, кроме хренового секса, даже бы я сказал его отсутствия, т.к. дрочилово руками я за секс не считаю, априори это эрзац как кофе из цикория, мытья посуды и уборка помещения своими руками, еще забыл, работы ишаком по доставке продуктов на хату, еще плюсы от бабцы есть? Только не надо мне говорить про спорт и здоровое питание, этим можно заниматься и в одиночку и в компании друзей, наличие целки-недовалки на это никак не влияет!
В остатке то что, б/у тельце, да у этого тельца даже огонька в глазах нет и не течет она никак. Бревно одним словом, а бревно только в печке хорошо.
Сливать ее надо, находить девок лет на 5-10 моложе и шпили-вили с ними делать. Если бы я в твои годы зарабатывал по 100 тыр., это был бы просто полный цымес. Я в этом возрасте работал на скорой, получал значительно меньше, но пил по 4 дня в неделю, шпилился так, что член болел и бабы меня еще периодически кормили.
"Дурень, бросай ружье и всплывай" (С)

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 15.07.13 18:29

Тут два варианта... первый она фригидна и ничего тут не поделаешь от природы...можно лечится но вылечится почти не возможно... второй вариант ты удобен как банкомат и ступенька и любовью ее к тебе не пахнет..потом ее свобода..ты оплачиваешь дите алиментами...квартира есть или будет ты оплачиваешь ипотеку... и тот и другой случай - жопа... разводись

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 18:32

В общем-то содержание отзывов и эффект от чтения оных превзошёл ожидания! Злюсь на себя, на жену... Чую что-то будет! Было пох, затем осознал что не пох, стал читать сайт, понял что жопа и надо что-то делать. После этой темы я в этом УВЕРЕН.

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 15.07.13 18:37

Ты на себя злись,это у тебя поведение не стандартное для мужчины. А вот жена твоя, впринципе как и 90% баб стремится к стандартному поведению, его ты и видишь.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 18:40

Isinbai писал(а):Ты на себя злись,это у тебя поведение не стандартное для мужчины. А вот жена твоя, впринципе как и 90% баб стремится к стандартному поведению, его ты и видишь.
Да, ты прав.
Я старший сын в неполной семье. C детства "пожизни должен", о себе не думаю. Властная мать (отношения с ней трудные до сих пор, несколько лет даже не виделись, сейчас общение "натянутое"). В итоге сам себе враг зачастую. Пора избавляться от этого.

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 18:48

Isinbai писал(а): А вот жена твоя, впринципе как и 90% баб стремится к стандартному поведению, его ты и видишь.
Да неправильно сформированная натура тоже...
Одна в семье, избалована, не умеет подчиняться. Не приучена к делам. В семье отец не главный, он на втором плане, мать - простая женщина, дочь - медалистка в школе, с высшим обр., красавица - вот и забалована. До добра это её не доведёт. Я полагаю, что многие другие девки на её месте вели бы себя по отношению ко мне более правильно. Тоже бы расслабились наверное, но не настолько. Или после давления бы взялись за ум. "У нас" же с этим туго...

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 15.07.13 18:49

Автор, найди себе девку, которая тебя банально "трахнет", будет прыгать на тебе как на мустанге, кончишь раза 3 и она 7-10 раз. А во время это действа будешь думать, как бы телка тебе член не сломала и смазкой она тебя залет по самое не балуйся! Тогда поймешь, что такое секс и счем его едят! Соевое мясо - не мясо! Здоровое питание, это когда не жрешь в фастфуде, а ешь то что сам приготовил (вкусно приготовил) и не пережираешь.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 15.07.13 19:02

Если честно, то по первому посту уже всё становится ясно как дважды пять. Мало того: сразу же понятно чем всё это закончится. Автор только пока этого не понимает, но это временно.

Прутиков, давай я напомню азы:
* Мужчина - имя существительное. Он существует.
* Женщина - имя прилагательное. Она прилагается.
* Баба - имя нарицательное. Это то существо, во что превращается женщина, если мужчина становится прилагательным к ней.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 15.07.13 19:04

И это, я бы задумался на твоём месте в сексе с ней вообще ограничиться только дрочкой: не ровен час залетит жёнушка, и тут ты попадёшь по полной.
Не говоря уже о том, что может и не от тебя....

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 15.07.13 19:05

Прутиков писал(а):... Вроде пока "не горит", ипотека/ребёнок не завтра, есть кое-какое время подумать, уже давно живём, месяц-другой ничего не решают... Но затягивать нельзя тоже, конечно...
до конца не дочитал ещё, мот уже и сказали:
ТС, а вдруг не успеешь? ;) залетит от "святого духа", заибёсси разводиться потом :D

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.07.13 19:07

Ну вот АБФ похоже развалил еще одну ячейку общества :D
Автор,разведешься с нами долго не засиживайся, иначе будешь бапп тока иметь :lol:
А дитеныша,хотя бы одного,но надо :wink:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 15.07.13 19:18

"Одна в семье, избалована, не умеет подчиняться. Не приучена к делам."
Это все, однозначно. Куда ты смотрел раньше? Демка чтоль крутая такая была?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.07.13 19:18

Вообще, сценарий достаточно стереотипный. ОЖП медалистка, отличница, из хорошей семьи, ОМП интеллигентный благопрлучный человек с доминирующей матерью. неосязаемые абстрактные составляющие хороши: "доверие, взаимопонимание". Осязаемые считай отсутствуют - ни секса, ни порядка в доме, ни еды, деньги врозь. Т.е. практически плюсов от этого союза нет никаких осязаемых. Что же тогда удерживает? Я недавно на одном англоязычном ресурсе прочитал, что удерживать может стремление получить любовь, которую не получил в детстве - взаимопонимание, родство душ и так далее. Автор, как с этим было в детстве, получал ли ты это в семье и с друзьями? Потому что если нет и если возникло ощущение, что с теткой ты это получаешь - типа поговорить можно, она выслушает, поймет и поддержит - это может быть нехилым таким наркотиком. Они это чувствуют и пользуются - делают вид, что близкие люди. А на деле как прога Сири для айфона, только имитируют общение.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 15.07.13 19:24

Если ячейка паразитирующая - изничтожить вредоносную ячейку.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 15.07.13 19:25

Человек с глистами- тоже своего рода "коллектив" и "ячейка общества" :?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.07.13 19:25

Гаргантюа писал(а): А на деле как прога Сири для айфона, только имитируют общение.
куясебе, а я с ней в дороге разговариваю :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Прутиков
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.07.13 09:51
Откуда: С-Петербург

Сообщение Прутиков » 15.07.13 19:30

Гаргантюа писал(а): Я недавно на одном англоязычном ресурсе прочитал, что удерживать может стремление получить любовь, которую не получил в детстве - взаимопонимание, родство душ и так далее. Автор, как с этим было в детстве, получал ли ты это в семье и с друзьями?
Друзья близкие есть, с детства, и помогали несколько раз очень сильно.
Но любовь ребёнку в семье нужна. В семье - однозначно СИЛЬНО недополучал любви. Воспитание практически кошмарно неадекватное было. Хотя так формально - обут одет был. Ну, с поправкой на девяностые годы и одну мать с двумя детьми. Жили бедно ес-но.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.07.13 19:33

Извини, Wisk, но ты должен знать горькую правду:)
Кстати, очень хорошо тему ОЖП-роботов раскрыл Пелевин в романе "Снафф". Там типа в далеком будущем возраст согласия постепенно подняли до 42 лет, да и вообще чтобы не заморачиваться с бабами придумали кукол-роботов, которые были как настоящие ОЖП, только программируемые.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.07.13 19:34

автор, ты в детстве мог хоть что делать и ощущать. но вот тебе тридцать. ты финансист.
тебе дают раз в 10 дней, а в промежутках дрочат под стаса михайлова.
ты идешь к успеху?

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 15.07.13 19:36

Красивая? Очень? Давай поговорим об этом.

Твое самолюбие ведь тешит, что у тебя такая телка. Ты готов был гавно есть, чтобы у тебя была такая баба на зависть всем. Это ж престижно - вроде портфеля.

Ну что ж, принимай поздравления: готов был говно есть? Теперь ты его каждодневно жуешь, но ничего, ведь взамен она позволяет тебе себя содержать!

У тебя наверняка есть знакомый идиот, купивший убитый в хлам бумер/ауди/гольф гти, потому что эта тачка "так круто смотрится на 19-том литье". А потом он вбухивал все свои доходы в вечный ремонт и бензин. А тачка не могла его даже на пикник свозить так чтобы движок бы не закипел. Зато бумер, в то время как остальные на своих "лоховских" фордах фокусах некрасивого серебристого цвета. Но остальные-то из обслуживания только масло меняют. Тачки им в радость, а ты пашешь на привелегию владеть ключом от бэхи.


Ты хотел красоту? Получил красоту. Теперь не ной.

В следующий раз будешь выбирать, так рекомендую посмотреть на такие качества как заботливость, преданность, самостоятельность, настойчивость, трудолюбие, ум, образованность, желание иметь свою семью, человечность, находчивость, добросердечность, отсутствие завистливости, хозяйственность, терпимость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 26 гостей