Очень хреново. Нужен ваш совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 26.09.10 19:24

Я даже рад такому развитию событий. Мне так за..ало по две пары джинсов, кофточек, сапог покупать. За..ло, что духи, золото, которое мы ребенку дарим я на ней ни разу не видел. Я ж понимал всегда, что все, что просят купить идет не только на дочь, но и на БЖ в равной доле, но утешал себя, что ребенок у меня добрый растет, о маме заботится. Иллюзии эти больнехонько меня придавили. А вот теперь я жду звоночка с предьявами, как маньяк-садист, сгорая от нетерпения. И приходящим посрать - велком! Уверенности придают такие тезисы. Яснее становится от чего спасаюсь.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.09.10 19:30

Хочет быть юристом - вперёд воевать за бюджетное место, не получиться - работать в ментовку и оттуда по направлению. Хотя кривая дорожка по-любому, что деньги платить (куйня, а не юрист будет), что в ментовку идти (там повальное блядство). Херовый выбор как не крути, тока ежли талантище, но тогда - на бюджет.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 26.09.10 19:42

Флуд.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.09.10 19:45

Хватит уже чушь пороть - характер девицы, как и мировоззрение, уже давно сформированы маман.
От же любительница пёрнуть в лужу...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.09.10 19:48

С другой стороны, уважаемый Камнеедов, на примере столь уважаемого персонажа, как Мар-а, Вы можете представить, какое упорство в отстаивании кормушки может Вас ожидать. И какими методами при полном отсутствии чести и совести это будет делаться.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 26.09.10 19:58

ТанчеГ писал(а):Хочет быть юристом - вперёд воевать за бюджетное место, не получиться - работать в ментовку и оттуда по направлению. Хотя кривая дорожка по-любому, что деньги платить (куйня, а не юрист будет), что в ментовку идти (там повальное блядство). Херовый выбор как не крути, тока ежли талантище, но тогда - на бюджет.
Изначально говорил с ней только о бюджете, но я для себя планировал выкладываться на платное обучение, если что-то криво пойдет, да и дальше страховать с трудоустройством и т.д. Теперь только сама и только там, где сможет поступить, учиться и работать потому, что я больше ни на копейку не накормлю паразита.
До 18-ти летия еще год, но вложено уже на сто лет вперед, а половину того, что куплено я на ней ни разу так и не увидел (с БЖ один размер). Так что пусть теперь девочки напрягутся сами решать проблемы, которые создают.
PS. Танчег, от блядства не спасешь в ментовке оно или еще где. У БЖ три брака после нашего развода было, всё козлы попадались бедной женщине. Ментовка может и не самое страшное, страшнее то, что рядом. Но тут я сам упустил всё. Надо было не давать ни копейки, а предлагать ребенка себе забрать.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 26.09.10 19:58

Флуд.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.09.10 20:07

Любезная Мар_а, рекомендую Вам прочитать тему и слова дочери.
Измышления рекомендую распечатать, свернуть в трубочку и засунуть...

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 26.09.10 20:08

Еще такой вопрос созрел. С дочерью всегда старался о ее матери корректно отзываться, многое сглаживал. Теперь думаю если буду опять в игры играть, то снова заиграюсь не пойми во что. Решил все вещи называть своими именами. И в лицо БЖ - нах, и при дочери только так, как соответствует действительности. Жена считает, что у ребенка разовьется комплекс неполноценности, если ребенок о маме плохо думать будет. А я подумал, а кого из них е..ал мой комплекс, от того, что я приукрашая действительность хавал втихоря все это гамно. Решил больше ни о чем, что меня не устраивает, не молчать. Кто что думает? Не кощунство сказать дочке, что мама меркантильная лядь и ее я такой лядью, с эрогенной зоной в кошельке, видеть не хочу?

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 26.09.10 20:17

Мар_а писал(а):Зол!... А Вам не кажется, что для ребенка дело отнюдь не в кормушке... Не в деньгах и иже с ними, как таковых... Кормушкой-то как раз взрослые очень сильно озаботились... И разбираются эти взрослые на своем взрослом уровне... Между собой... Муж... Бывшая жена... Нынешняя жена... Незавершенность действий осталась... А ребенок так.... Только повод..
Мара, богатая климактерическая фантазия, это не повод писать за меня, в моей теме, развитие сюжета.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.09.10 20:33

прямо в лоб - пока не надо. сначала приучи дочь к тому что мама не святая, типа "вот видишь, запнулась, суп пересолила, ночью храпит" а потом формируешь устойчивое мнение что мама б.ядь.
о ее матери корректно отзываться
корректность надо забыть, этого их программа не обрабатывает.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.09.10 21:19

Камнеедов
Ты главное будь готов в тому, что когда до них с матерью дойдёт вся глубина постигшего их писдеца, они вокруг новорожденной тоже прыгать начнут интенсивно (ессно в лице дочери, но подача может идти от БЖ - она старше-опытнее-хитрее), погремушки там покупать, сюсюкаться и т.п., чтоб ты оттаял и выдачу нищаков взад вернул. Ага.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.09.10 21:20

Камнеедов писал(а):всегда старался о ее матери корректно отзываться
Судя по всему - не корректно, а политкорректно, то есть не называя вещи своими именами. А замалчивание - вообще глупость: как, скажите на милость, будет восприниматься лицо мужеска пола, вытирающее безропотно харкотню на морде лица и не возражающее во избежание шума?
Довольно опасная привычка.
Имеет вещи называть своими именами, пусть и корректно (так, как требуют наши ледЯ - не лЕдь, а гулящая женщина, к примеру :lol: - и цензурно, и без грубостей, и по сути верно)
Никакого такого "комплекса" у девушки не будет - или Вы считаете, что у неё глаз нет? Или что её поведение выросло на пустом месте?
Хотя театральные представления Вас, вне всякого сомнения, ждут.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 26.09.10 21:53

ТанчеГ писал(а):Камнеедов
Ты главное будь готов в тому, что когда до них с матерью дойдёт вся глубина постигшего их писдеца, они вокруг новорожденной тоже прыгать начнут интенсивно (ессно в лице дочери, но подача может идти от БЖ - она старше-опытнее-хитрее), погремушки там покупать, сюсюкаться и т.п., чтоб ты оттаял и выдачу нищаков взад вернул. Ага.
Еще не факт, что я их познакомлю так скоро. После всего, что я услышал в тот день, что то нет желания. Слишком концентрация неприятия была велика. Прикинь, мой ребенок, про моего ребенка с брезгливо-раздраженной гримасской мне говорит: "Фу-у-у-у!!! Вы сума сошли!!! Зачем?!!" Так, что полезно ей сконцентрироваться на себе в этот год. А так, не то что погремушки, но и подарка на ДР пока принять не смогу. Просто не могу это переступить. Будет как взятка.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 26.09.10 22:07

Zol51 писал(а): Имеет вещи называть своими именами, пусть и корректно (так, как требуют наши ледЯ - не лЕдь, а гулящая женщина, к примеру :lol: - и цензурно, и без грубостей, и по сути верно)
Хотя театральные представления Вас, вне всякого сомнения, ждут.
Zol51, спасибо, что скорректировал мою мысль! Называть вещи своими именами, но цензурно.
Театр конечно будет, я понимаю, но после школы жизни с моей бывшей сожительницей, моя бывшая жена просто пионэр...

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.09.10 22:47

Камнеедов писал(а): У БЖ три брака после нашего развода было
А вообче я куею - ну ладно баба понятно, но мужики-то?!! Кто все эти люди?!! Они с другой планеты? Они все с зон повыходили где баб годами не видели? Жесть.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 27.09.10 07:44

специально для тех кто понимает только точки:Мар_а
·––· ––– –––– ·–·· ·– –···– –· ·– –···– ···· ··– ·––– –···– ·· ––·· –···– ·–· ·– ––·· –·· · ·–·· ·– –···– – ––– ·–·· –··– –·– ––– –···– –·· ·–·· ·–·– –···– –– ··– ···– –––· ·· –· ·–·–·– –···– –– · ·–· –·– ·– –· – ·· ·–·· –··– –· ·– ·–·– –···– ··· ··– –·– ·–
http://live.mephist.ru/show/morze
Камнеедов
Не вздумайте вообще подпускать свою дочь от предыдущего брака и БЖ к своей семье. Примите как факт: яблоко от яблони недалеко падает(с), раз вы прекрасно понимаете что ваша БЖ - меркантильная .лядь(вообще то .лядь берущая бабло за секс - шлюха), то сами подумайте чье поведение она копировать будет: шлюхи-матери, которая получает ништяки только за то что является носительницей манды, или отца, который оплачивает все ништяки дочке, но при этом не проводит много времени с ней(в отличии от БЖ, которая постоянно перед глазами у неё)? :wink:
Правильно, шлюховатой матери. В дальнейшем ваша дочь точно также повторит судьбу своей матери, так как такое поведение уже скопировала и тут уже сделать ничего нельзя. Она уже взрослая и за свои слова должна отвечать в любом случае.
Её же фраза об уменьшении её финансирования вами показывает, что вас уже слили(не как мужчину, а как отца), то есть воспринимают только как источник финансирования.
Судя по этому признаку, ваша дочь от БЖ уже меркантильна, чтобы там всякие психоолухи не несли(ОЖП взрослеют раньше и психологически и физиологически, именно поэтому и возраст размножения у них короче, он просто смещен).
Повторюсь, постарайтесь не подпускать БЖ и её дочь к своей новой семье, а вытягивание из вас бабла является уже вмешательством в семейное благосостояние.

Shiloff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.07.10 11:51

Сообщение Shiloff » 27.09.10 10:28

Оффтопик ON
Камнеедов, это Ваша жена темку на психфоруме завела?
Ждем ребенка. Дочь мужа в истерике., Как реагировать?
Оффтопик OFF

Малина
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28.02.06 13:09
Откуда: Москва

Сообщение Малина » 27.09.10 11:28

Автор, позвольте спросить - вы стали снова общаться со своими родителями, с которыми долгое время были в ссоре, т.к. им не нравилась ваша жена?
Про дочь. У вас своя контора есть, не так ли? Помимо ограничения в дотациях, возьмите ее на работу на каникулах, тогда она будет знать, как зарабатываются деньги и будет понимать их цену. Пусть заработает себе на выпускной.

Про то, что ваша жена заразилась краснухой из-за дочери - это глупость. Тогда уж и из-за вас, т.к. жена, бегая по больницам, заменяла там вас - отца. По-моему, доброе предложение "поберечь девочку" - это тоже манипуляция.
Вообще, учитывая прошлые темы, создается впечатление, что вами манипулируют все женщины в вашем окружении. Дочь просто недостаточно опытна и слишком открыто демонстрирует свои намерения.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 27.09.10 12:08

Shiloff, да, моя жена.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 27.09.10 12:20

Малина, можно конечно манипуляцию увидеть и в предложении "поберечь девочку" и в вопросе, что я хочу на ужин, только такие предположения не совсем здорОво выглядят.
Дочери предложили поработать этим летом у нас, отказалась наотрез.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.09.10 12:24

К моему удивлению, в теме на психфоруме вполне осмысленно обсуждается вопрос "финансовой титьки" пользователем PUMA и принципа отношений пользователем amant; хотя обычно в психологириуме предпочитают смысл заменить на "поболтать". Впрочем, ещё не вечер..

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.09.10 12:25

Камнеедов писал(а):отказалась наотрез.
... разве после этого ещё остаются вопросы? :roll:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.09.10 12:27

Автор, на ащшем бы месте,я направил просьбу администрации о перенесении Вашей темы в Закрытый раздел. А то есть любители ссылы давать ожпешкам. :evil:

Natasha_B
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07.01.10 00:27
Откуда: Cold Canada

Сообщение Natasha_B » 27.09.10 16:58

Ув. Автор, мое мнение что не стоит сейчас круто меняться -с доброго дядечки, на злого дядьку. Вызовет тол;ко озлобление и все одно как Вы не будете доносить до разума Вашей БЖ и дочки, что нужно быть "умнее, добрее, самостоятельнее и т.п", ничего же не дойдет до них. Они хотят чтоб все было по-старому.

Не трепите себе нервы. Они взрослые барышни, сами справятся со всеми делами. Для себя четко выведите приорететы - жена/ребенок на первом плане. , БЖ и дочка уже на втором.

На все звонки дочки и БЖ выработайте тактику тихого ухода от всех вопросов "я сейчас занят", "решите на данном етапе ето без меня, я очень занят", "дочечка, я бы рад, но занят" , "денег нету, трудно сейчас" и все в таком духе.
Еше очень хороший прием - звоните дочке по вечерам и на выходные и назначайте встречи когда Вам удобно, а ей нет. Причем встречи чисто с целью поговорить...денег не давать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Синхрофазатрон, Xas510, Доцент и 29 гостей