Принимайте новенького! И помогайте!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30332
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.03.10 01:24

ДворнеГ,во что никто не верит?

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Re: Принимайте новенького! И помогайте!

Сообщение Семён Семёныч » 02.03.10 01:49

БедыйЛеший писал(а):История эта началась как мне видится когда моя жена решила похудеть и занялась фитнесом
Клянусь бородой пророка, что история началась гораздо раньше, а фитнесс - мало того, что перед любовником неудобно жиром трясти (на вас ей давно насрать), так ещё и хороший повод срулить из дома.
БедыйЛеший писал(а):Я пытаюсь ей это объяснить,без полезно иди нафик, всё нелюблю
Угу. Она вам правду говорит - не любит.
БедыйЛеший писал(а):Пытался извинится в ноги падал, прощения просил, обещал ВСЁ!!!
Нифига!
А в чём вы собственно извинялись?
БедыйЛеший писал(а):Я ей говорю ну мы же 10 лет както жили и что всё? Говорит да хватит об меня ноги вытерать! Я ей говорю изменюсь! Неверит!
Ну, может и верит, да только вы ей уже нахрен не нужны.
БедыйЛеший писал(а):Она меня обсирает за каждую мелочь я сначала молчал пытался вернуть ее и чтобы необострять ситуацию молчал просил прощения, когда понял что безполелезно срывался и высказывал обоюдное гавно!
А надо было не сопли пускать, а заехать разок в табло, с разворота. Да так, чтобы в угол улетела и только ноги оттуда торчали.
БедыйЛеший писал(а):Че делать то?
Чё-чё, накуй слать.
Потом попытаться нащупать яйца и заняться собой.

БедыйЛеший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01.03.10 23:32

Re: Принимайте новенького! И помогайте!

Сообщение БедыйЛеший » 02.03.10 01:59

Семён Семёныч писал(а): Клянусь бородой пророка, что история началась гораздо раньше, а фитнесс - мало того, что перед любовником неудобно жиром трясти (на вас ей давно насрать), так ещё и хороший повод срулить из дома.


Угу. Она вам правду говорит - не любит.


А в чём вы собственно извинялись?


Ну, может и верит, да только вы ей уже нахрен не нужны.


А надо было не сопли пускать, а заехать разок в табло, с разворота. Да так, чтобы в угол улетела и только ноги оттуда торчали.


Чё-чё, накуй слать.
Потом попытаться нащупать яйца и заняться собой.
Всунуть в морду это конечно хорошо! я подумаю
Думаю да история давно затянулась задолго до фитнеса
Просил прощения за всё! Бабы же любят когда прощения просят

Кароче я устал думать! Завтра вечером поеду к ней и скажу всё что думаю по поводу измены, пускай потом сама думает что ей делать блядище, а то она все распланировала на несколько лет вперед

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 02.03.10 02:14

Беда в том, что если с завтрашнего дня вы начнёте перед ней Шварценеггера иммитировать, то нифига у вас не выйдет. Поезд уже ушел.
Чтобы человек изменился - нужно время. Вот и дайте ей свободу, а сами займитесь более полезными делами, чем вымаливание прощений - работа, качалка, нормальное питание, здоровый сон, девки.
Вы мужик. По крайней мере по половым признакам. Так вот и занимайтесь собой в этом направлении, дабы окромя половых признаков и характер у вас был мужской.

Не будете отлынивать - перемены к лучшему не заставят себя ждать.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 02.03.10 02:16

Кармен писал(а):ДворнеГ,во что никто не верит?
Ни вот в это
Ну не скажите.Не очень-то приятно что Вы перестанете пить и валяться в ногах и весь такой побритый-благоухающий в новых шмотках в отпуск укатите.Кольнет-с).
Ни в СанЧас.

БедыйЛеший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01.03.10 23:32

Сообщение БедыйЛеший » 02.03.10 02:44

Немогу больше ! Опять бессоная ночь!

Сегодня встречу ее с утра и все скажу что думаю по поводу измены!

Незнаю подействует на нее или нет покрайней мере мне станет легче!

Вот тогда и начну новую жизнь с ней или без!

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 02.03.10 02:46

Увы, но автор пока что ещё сыроват для таких однозначных действий и жестких поступков.
Нет в нём уверенности и понимания что надо делать. Не по пунктикам, а так, как бы в целом.

Постоянные переспрашивания у форума - а можно? а вдруг? а может лучше..?
Напоминает школьника с фразой "А здорово я придумал?" и ожидающего похвалы

Ваша ошибка, автор, в том, что всё это слишком напускное... неправдоподобное. Как фикус на табуретке, закрывающий прореху в обоях на стене.

Чтобы данные вам на форуме советы привели вас к заветному успеху, осознайте и поменяйте свое понимание ситуации.
На форуме уже столько об этом было исписано, столько примеров нагляднейших! когда видишь, читаешь всё то, что случается с другими, а не только с тобой. И тогда четко становится понятно: всё что ты видел и оно казалось тебе неправильным, странным и ублюдочным - оно на самом деле было таким. Просто ты сомневался...

БедыйЛеший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01.03.10 23:32

Сообщение БедыйЛеший » 02.03.10 02:54

Я всё понимаю что делаю нетак как положено
Я сердцем думаю
Я просто немогу так больше хочу поставить точку в этом вопросе!
После сегодняшнего разговора который состоится в 8 утра, включаю режим пофигизма и расматриваю всех баб как тварей!

БедыйЛеший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01.03.10 23:32

Сообщение БедыйЛеший » 02.03.10 02:57

Я хочу хоть раз с 16 числа поспать по человечески
Я даже бабу сейчас нехочу! Хочу тупо поспать и недумать об эттой блядище! Просто недумать!

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 02.03.10 03:17

БедыйЛеший писал(а):...
Я просто немогу так больше хочу поставить точку в этом вопросе!
...
Ты не то, что не можешь, ты просто ДОЛЖЕН. Должен сделать то, что надо делать когда сталкиваешься с такой ситуацией.

Вот представь что ты плывешь на круизном лайнере. Все упси, тебе хорошо, и всем вокруг тоже хорошо.
У тебя здесь одни цели и своя задача.
Но внезапно случается беда, и этот долбаный лайнер тонет вместе с посудой, скатертями, мебелью и добрыми музыкантами. В этот самый миг, условия меняются. И тебе надо их осознать и принять. Не потому что ты захотел ("ну лаааадно, уж так и быть, спрыгну-ка я в водичку"), а взять и уверенно, без соплей, ложных надежд и нелепых качелей, взять спасти себя, потому что кроме тебя это сделать некому.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 02.03.10 03:19

Точку надо УЖЕ поставить, а не после утреннего разговора.
Вы горите желанием сказать ей про измену? Что нового вы до неё донесёте? Про свою измену она знает гораздо больше вас. Она даже в цветах и красках может рассказать вам, куда и как её пялили.

А может вы хотите разбудить в ней совесть? Полноте! Такие аттрибуты, как совесть не котируются в среде шлюх.

Так что же вы хотите? Доказать ей, что она не права? Да хрен вы чего докажете. Ставлю ящик шампанского, что в этом разговоре она вас уделает, как пацана. Вы, насколько помню, уже вину ощущаете за то, чего не делали. А в разговоре она вам столько говна накидает, что вы вообще потом с катушек слетите - забухаете или с крыши сиганёте.

Хотите стать мужиком, так становитесь сейчас. Кого вы наипать пытаетесь?
Вот, сейчас я амёба, а завтра поговорю и стану мужиком. Самому не смешно?

Ложитесь спать, а утром ноги в руки и на пробежку. Потом работа. Вечером качалка. Сон. Поторить N-раз.
Когда башка от бултыхающегося говна очистится, можно с девками в сауну сходить и начинать их коллекционировать. Девок, а не сауны.
Ну а потом... потом сами уже посмеётесь над собой сегодняшним.
Дерзайте, автор.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.03.10 03:19

БедыйЛеший писал(а):Я думаю что ей насрать! Хотя она сейчас ищет любой повод чтобы меня обосрать! Незнаю как это расценивать
Пытается наверное оправдаться! за свою измену! Как думаете я прав?
Да. Оправдание ей нужно как внутреннее (но не за измену, а за шаг к перемене в жизни, там же не всё ещё обустроено) перед собой и перед другими. Не хочется, чтобы он выглядела перед знакомыми разрушительницей семьи (и бл*дью). Ей нужно выглядеть пострадавшей и вынужденной кем-то другим (мужем-казлом) так поступать.
И не волнуйтесь за неё. Женщины умеют в момент причинно-следственные связи перекрутить наизнанку, чтобы виновным оказался другой. И ещё быстрее ОНИ САМИ В ЭТО НАЧИНАЮТ ВЕРИТЬ.
Искренне верить.
Так что не заморачивайтесь.
Возвращать не стоит. Прощение Вами её ещё больше понизит Ваш статус в её глазах.
"Завтра вечером поеду к ней и скажу всё что думаю по поводу измены"
Вы уже не вместе живёте?

БедыйЛеший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01.03.10 23:32

Сообщение БедыйЛеший » 02.03.10 03:24

Ява писал(а): Да. Оправдание ей нужно как внутреннее (но не за измену, а за шаг к перемене в жизни, там же не всё ещё обустроено) перед собой и перед другими. Не хочется, чтобы он выглядела перед знакомыми разрушительницей семьи (и бл*дью). Ей нужно выглядеть пострадавшей и вынужденной кем-то другим (мужем-казлом) так поступать.
И не волнуйтесь за неё. Женщины умеют в момент причинно-следственные связи перекрутить наизнанку, чтобы виновным оказался другой. И ещё быстрее ОНИ САМИ В ЭТО НАЧИНАЮТ ВЕРИТЬ.
Искренне верить.
Так что не заморачивайтесь.
Возвращать не стоит. Прощение Вами её ещё больше понизит Ваш статус в её глазах.
"Завтра вечером поеду к ней и скажу всё что думаю по поводу измены"
Вы уже не вместе живёте?

C 16 числа уже невместе живем!

Вот я и хочу чтобы она мне чесно сказала причину ухода а невыдумывала какуюто херню, а то она уже всем сучка разболтала какай я плохой! Мне просто сейчас это очень важно! Мне просто надо знать а не догадываться!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.03.10 03:25

Семён Семёныч писал(а):Так что же вы хотите? Доказать ей, что она не права? Да хрен вы чего докажете. Ставлю ящик шампанского, что в этом разговоре она вас уделает, как пацана. Вы, насколько помню, уже вину ощущаете за то, чего не делали. А в разговоре она вам столько говна накидает, что вы вообще потом с катушек слетите - забухаете или с крыши сиганёте.
Автор, обратите внимание на эти слова Семён Семёныча.
Переболтать женщину практически невозможно. Это её территория.
Признать себя не правой она не умеет. (http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 019#886019)

Ну и прочитайте здесь. Это для Вас.
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 621#722621

БедыйЛеший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01.03.10 23:32

Сообщение БедыйЛеший » 02.03.10 03:27

Семён Семёныч писал(а):Точку надо УЖЕ поставить, а не после утреннего разговора.
Вы горите желанием сказать ей про измену? Что нового вы до неё донесёте? Про свою измену она знает гораздо больше вас. Она даже в цветах и красках может рассказать вам, куда и как её пялили.

А может вы хотите разбудить в ней совесть? Полноте! Такие аттрибуты, как совесть не котируются в среде шлюх.

Так что же вы хотите? Доказать ей, что она не права? Да хрен вы чего докажете. Ставлю ящик шампанского, что в этом разговоре она вас уделает, как пацана. Вы, насколько помню, уже вину ощущаете за то, чего не делали. А в разговоре она вам столько говна накидает, что вы вообще потом с катушек слетите - забухаете или с крыши сиганёте.

Хотите стать мужиком, так становитесь сейчас. Кого вы наипать пытаетесь?
Вот, сейчас я амёба, а завтра поговорю и стану мужиком. Самому не смешно?

Ложитесь спать, а утром ноги в руки и на пробежку. Потом работа. Вечером качалка. Сон. Поторить N-раз.
Когда башка от бултыхающегося говна очистится, можно с девками в сауну сходить и начинать их коллекционировать. Девок, а не сауны.
Ну а потом... потом сами уже посмеётесь над собой сегодняшним.
Дерзайте, автор.

Нет будем объективно сейчас смотреть на вещи, я пока ей нескажу что она женщина легкого поведения я неуспокоюсь
Какой тут сон и прочее

Мне надо это сказать и тогда я буду делать то чего я хочу, а пока она меня водит! а я все как индюк жду!

БедыйЛеший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01.03.10 23:32

Сообщение БедыйЛеший » 02.03.10 03:38

Ява писал(а): Автор, обратите внимание на эти слова Семён Семёныча.
Переболтать женщину практически невозможно. Это её территория.
Признать себя не правой она не умеет. (http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 019#886019)

Ну и прочитайте здесь. Это для Вас.
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 621#722621
Спасибо! Почитал! чуток полегчало!
Я понимаю что каждый раз я жду чуда, но чуда непроисходит
Я вчера себя уже убедил что надо смирится! Но она позвонила и я сорвался!

Неужели у всех так заканчивается? что небывает счастливого конца?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.03.10 03:49

БедыйЛеший писал(а): Неужели у всех так заканчивается? что небывает счастливого конца?
Счастливый конец у Вас сейчас расстаться с наименьшими потерями.
Поймите, перед Вами сейчас не та милая девушка, с которой Вы когда познакомились.
Сейчас перед Вами человек, для которого Вы - ничто. Грязь под ногами.

(Не допускайте многоуровневого цитирования в своих постах. Это - нарушение правил форума. Они здесь: http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 4f6220dbd3 )

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 02.03.10 08:25

Автор, я тебе советовать не буду. Ле и Семеныч уже все разжевали.
Вот насчет "счастливого конца"....сам после своей ситуевины много репу чесал, перебирая личный опыт и знакомых (а их у меня много, в силу обстоятельств-от Мск до Корсакова).
Так вот, знаю только ОДИН случай. Т.е. примерно 1% вероятности. Тож, у бабы башню скрутило, ребенка-к маме, сам-к "первой и единственно" любви. Любофф оказалось конченым алконавтом, через мес-обратно. Я, есчессна, подробностей не знаю, как они там разруливали. Но-люди там искренне верующие, може, в этом дело. Дело было в мск. Шаз второго заделали, вроде нормально живут...хотя-не знаю.
Так что "никогда не говори никогда", но учитывай свой шанец найти алмаз а куче г-на. Теоритически-он есть. Но-скока г-на и какой ценой ты переваришь в процессе? Перспектива щелкнуть кедами гораздо более вероятна.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 02.03.10 08:26

камрад держись.

девочкам сколько лет?

незачем тебе с ней говорить, я тебя прекрасно понимаю, у самого такое было, что вот вот это я ей несказал, что вот это её изменит, постоянные мысли о ней, хорошие воспоминая о прошлом, дети а как же дети и прочее... Постоянно присутсвует чуство недосказанности. ненадо, просто отвернись от неё как от предателя, и срочно в спортзал!!!!снимать негатив! Понимаешь то что ты ей щас скажешь, нового для неё ничего небудет, она НЕУСЛЫШИТ НИЧЕГО НОВОГО ЩАС!!! Смирись, просто тупо сожми яйца в кулак и перетерпи эту боль
И неговори ей ничего, неразговаривай, потом будешь себя легче чуствовать и поймешь что поступил правильно. Лучшая месть для неё это твой щастливый вид.
Понимаешь как сказал Гоголь:
"глубина переживания и внутренняя сила чувств никак не зависят от степени их проявления " Поэтому у тебя должна быть на лице невозмутимость, камень, кремень.
Все разговоры щас должны свестись к быстрому разводу, дележу имущества и твоих встреч с детьми. Причем обговорить и сделать это всё молниеносно. И это единственное правильное решение на данный момент, тебе подтвердит его каждый мужик этого форума!!! И заняться собой., а потом пройдешь сан час, уйдет боль, начнеш нормально спать, там уже с трезвой головой решишь возврашать её или нет.
Удачи, и не пропадай.!!!
з.ы. пиши здесь, сопли утирать не будем, будем ставить голову на место!!!

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 02.03.10 08:34

БедыйЛеший писал(а): Неужели у всех так заканчивается? что небывает счастливого конца?

Да. У всех такие вот закидоны именно так и заканчиваются. И мы хотим ТЕБЕ помочь выползти из ситуации сохранив ТЕБЕ долю самоуважения и постаравшись избавить от ошибок которые обычно в такой ситации допускают мужчины. Точнее обломки в которые зачастую превращаются даже самые уверенные в себе мужчины столкнувшиеся с бабской подлостью и предательством.

А счастливый конец в твоей ситации попросту невозможен. Она уже не с тобой. И твой треп с ней о том за что почему и как ты могла со мной ведь я тя люблю - он нихера не изменит, скорее только она позлорадствует еще - хехе что козел, спохватился, а поздняк, кусай теперь локти придурок - а я себе вон че нашла. И каждый твой звонок, звонок особенно тому придурку ее нынешнему - как раз ее то и укрепляет в предположении что она поступила абсолютно верно и поднимает ее самооценку.

Забудь ее и разводись. Прекрати все разговоры с ней, собери ее вещи или свои и забей на нее хотя бы на месяц. Покури санчас - это поможет прийти в себя и ты поймешь что в конце концов в том что произошло твоей ЛИЧНОЙ вины - нет. Виноваты всегда оба, но кто то один уничтожает планомерно и шаг и шагом все, что вас когда то объединяло, кто то один идет осознанно на разрыв и этот кто то - НЕ ТЫ!!! Не ты раздвигал ноги перед другим мужиком, забыв все свои клятвы и пребывая в браке - это был НЕ ТЫ.

Так что соберись в кучку, думаю ты сможешь, и вспомни каким ты был. Если ты занимался каким нибудь спортом - вспомни перед матчем какое настроение было - собранность, решительность, вера в то что победишь и доведешь все до конца или сдохнешь в попытке. Вот это вспомни. Поможет.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 02.03.10 09:29

Автор, а зачем Вам с ней разговаривать? И о чем? почему да что да как? Так это теперь уже неважно. Главное - что она, окунувшись в свой гламур, побежала искать прынца, наплевав на Вас. Все, отношений уже нет и быть не может. Так что разговаривать Вам с ней не о чем и незачем. Да и правды все равно бы не услышали. Вы должны вообще перестать о ней думать. Чтобы она стала просто никем для Вас. Так что санчас надо прямо сразу начинать. Без всяких контактов с ней.

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 02.03.10 10:01

Парень, ты что, дебил? Или думаешь, ты первый тут со своими соплями? Делай, что говорят!
А ты вместо этого опять у подъезда собрался рогами при луне отсвечивать.
Что там у тебя в башке? Мысли о "моральной измене"? )) Это у тебя она может быть моральной, когда ты на чужую жену пялишься в метро )
У баб всё по-другому - морально они изменяют непосредственно перед половым актом.
Ты рогатое ничтожество в её глазах. Она - принцесса, которую любят мужчинЫ.

Изменись, ведь на самом деле это ТЫ - центр Вселенной. Это вокруг ТЕБЯ должны и будут крутиться женщины, причем не чета твоей нынешней коряге.

Начни действовать.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 02.03.10 11:09

БедыйЛеший писал(а):

Еслибы я хотел просто послать ябы так и сделал
НО ДЕТИ РАЗ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ДВА И она сучка веть приползет но уже подпорченая три!

Или без этого никак неполучится?
Может ей на работе устроить мапет шоу?
1. у меня тоже дети.
2. я тоже её любил.
3. она приползла потрёпанная - я принял - она слила меня. Потом приползла ещё раз и ещё более потрёпаная. я уже не принял.

Смысл в том, что ЭТО уже не остановить.. ты можешь попу разорвать ради этого и инфаркт заработать, но ты только отсрочишь конец и усугубишь ситуацию.

Аватара пользователя
Сан Санныч
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.02.10 13:45
Откуда: Москва

Сообщение Сан Санныч » 02.03.10 12:09

правильно не раскисай,соберись тряпка.Только не бухай,к добру не приведет и она уж точно не вернется.Ты лучше встрепинись и оглянись мир на месте,он не перевернулся.На жить по радостней,а она увидитчто у тебя всё хорошо и сама обратно попросится :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 02.03.10 12:14

Кармен, поехать отдохнуть - дело хорошее, но только не одному. Крышу сорвёт при виде мирно гуляющих парочек. Лучше с компанией. А одному нельзя.
Подругам не звонить, с тёщей не общаться, они не ваши друзья и родственники.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Loshara11, Рогатик и 30 гостей