Ушла жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 19.02.10 11:03

Иди к адвокату и готовься разводится. Зачем тебе с ней говорить? Она уверена что ты и в третий раз за ней будешь бегать. А более мерзкого и блдяского поступка кроме как забить на человека когда неизвестно будет ли он ходить вообще я с трудом могу представить. За полгода - зайти два раза...Где ты такую суку найти смог только и зачем она тебе после этого. Ты подумай - ну что , ЧТО она тебе может сказать такого после " я не собираюсь с тобой спать " и всего прочего? и ЗАЧЕМ она тебе ТАКАЯ?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 19.02.10 11:06

Автор, она банальная предательница. Креститесь, что сама свалила. Тут добавить к остальным высказавшимся даже нечего. Как говорится, *не держите тех, кто уходит в хорошие времена, ведь могут настать плохие*. У вас плохой период был (слава богу, что вы выкарабкались), и она себя проявила дальше некуда. Бывают же суки. :(


Офф. У меня подруга с мужем разводилась по причине его пьянок и агрессивных по этойпричине выходок. Он на фоне алкогольного отравления инфаркт подхватил, так она полгода его выхаживала, на ноги поставила, и только потом ушла. Не могу, говорит, в таком состоянии человека бросать. А тут... блин, слов нет.

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 11:07

У меня нет отца, ушел когда мне было три года, её тоже бросили в четырнадцать (а она наивная до сих пор верит, что папа к маме вернётся, хотя там давно новая семья и ребенок), никогда не думал, что придется продолжать семейные традиции. А нашел её в институте на параллельном курсе, хотя девчонки и говорили стерва.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 19.02.10 11:11

ААА... позвоночник эт более поправимо :D малацца , свалиться на полгода нешуточная встряска :shock: респект что поднялся.
да и для бабы тест получился. провалила она его с треском.
ничего, все к лучшему! теперь найдешь себе настоящую... только не спеши. сначала придется развестись, восстановить порядок в мозгах и заштопать дыры)))

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 19.02.10 11:13

Всё ясно.
Твоя задача сейчас вывести активы и подать на развод.

Если она тебе заявила, что ей от тебя ничего не нужно, то предложи ей юридически это оформить.
она конечно не согласится:) так что не предлагай.
тем более что контакта нет.

ищи ушлого юриста. машину можно слить и не пилить достаточно просто, если достаточно ушло повести себя. например продать машину до подачи заявления на развод. в суде потом "а я продал и все деньги отдал ей.. у нас же семья".. пусть попробует чё-нить доказать:)

с квартирой сложнее.. но ПОСТАРАЙСЯ доказать, что она только твоя..
например, деньги на эту квартиру были подарены твоими родителями.. т.е. доказать что она никак не могла учавствовать в её покупке и у тебя на это денег не было.. а вот у родителей были.. или деньги на квратиру были заработаны тобой до БРАКА.. ваще-то шансов мало, но..

никаких по-человечески!!! ЭТО ВОЙНА! и вплен тут не берут. бейся за каждую копейку.

квартира на тебя оформлена? это я к тому, что можно подготовится к войне, но не вступать в неё, пока она не вступит. т.е. может она в течение трёх лет и не подаст на раздел имущества. но развестись надо полюбас..

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 19.02.10 11:15

Murochka писал(а): Не могу, говорит, в таком состоянии человека бросать.
вот-вот. и я такие случаи знаю.
а у вас - свинья обыкновенная.

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 11:23

Квартира оформлена на меня, а остальное делить у нее не получется уже выведено. И вообще два месяца назад, просил у неё второго родить и как подарок на рождение обещал сделать дарственную на неё, так нет же НЕ ХОЧУ!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 19.02.10 11:26

дык, понятно что не хочет. те ж говорят, рога пилИ. там васек давно обосновался.

Аватара пользователя
Seraph
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21.07.08 10:46
Откуда: страна вкусного пива

Сообщение Seraph » 19.02.10 11:26

Star писал(а):Квартира оформлена на меня, а остальное делить у нее не получется уже выведено. И вообще два месяца назад, просил у неё второго родить и как подарок на рождение обещал сделать дарственную на неё, так нет же НЕ ХОЧУ!
Это как? :shock: У Вас натуральный обмен что-ли: ты мне ребенка я тебе квартиру? Ну Вы даете

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 19.02.10 11:27

Автор, понимаю как тебе не весело, но ты сильный. Выздоровел, смог встать на ноги. Баба твоя распоследняя сука. Радуйся, что это выяснилось и ты на ногах, поставь свечку, если верующий.

Разговаривать с ней не надо. Ты всё выяснил - она сволочь. В радости, с нами многие согласятся быть рядом, а вот в горе - только близкие, верные люди. Она явно не из последних.

Её гнать в три шеи. Не играй в благородство, она не оценит. К адвокату бегом, на развод подай сам, отожми себе активы по максимуму. Дочке потом поможешь, а жене шиш.
Не вздумай принимать обратно.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 19.02.10 11:31

немедленно подавайте на развод и уходите на санчас.

автор, вы не понимаете, как же вам повезло... вы - везунчик, счастливчик, лаки, баловень судьбы, в рубашке родились, вы страдаете, а вам надо поехать в лучший кабак города с закатить там трёхдневную гулянку с фейерверками...

вы потеряли всего-лишь деньги при разделе имущества. вы приобрели, - ЖИЗНЬ. сейчас мозги чуть-чуть придут в норму, отойдут от заплесневения и бабской интоксикации и вы сами всё поймёте.

в аду была амнистия.... редкая, неимоверная удача! вы понимаете, что потеряли билет на Титаник? вы уже были списаны в расход, отброшены на обочину жизни, доживать, принесены в жертву стерве, уже обеими лапами в капкане были? и что вам удалось из него выбраться, оставив там клок выдранной шерсти - это настолько же удивительно, как по всученному на сдачу на кассе лотерейному билету выиграть автомобиль...

вы понимаете ,что вы - Живы, молоды, не имеете неизлечимых болезней, судя по вашим слова - с деньгами, без жилищных проблем, с профессией и работой в руках? что ваше расставание с БЖ даже календарно - просто шикарно для вас - через 9 дней - весна, у девушек появится шальной блеск в глазах, ночи всё теплее, дни всё длиннее, а юбки всё короче?

Вы понимаете, что горюете оттого, что вас выдернули из болота и дали шанс на счастье?

ёлки, да любое расставание с любой женщиной - это безумно позитивно, это драйв, это громадное окно новых возможностей.

кончайте заниматься фигнёй, идите на санчас, спорт, свежий воздух. прочистив мозги - начинайте знакомиться с 19-20 летними девчонками. тратьте деньги на себя. путешествуйте. сделайте то, что всегда хотелось, но не моглось. киньте камешек в пролив Лаперуза, а потом - ракушку в балтийскую волну Куршской косы. посмотрите, как красив Урал. что такое - восход солнца в Балаклаве с горы у донжона. встречайте закат на пледе с вином и свечами в компании славной девчонки в джеметинских дюнах, а потом - купайтесь голышом в августовском море, в воде с огоньками.

всё это, кучу возможностей вам подарила жизнь...а вы расстраиваетесь... капец, у скворца трагедия - клетку украли...

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 11:35

Seraph писал(а):Это как? :shock: У Вас натуральный обмен что-ли: ты мне ребенка я тебе квартиру? Ну Вы даете
Ну вообще то я считаю, что такое событие как рождение ребенка, должно сопровождаться ценным подарком, вот квартира и предлагалась в качестве этого ценного подарка, и с первым так было кое что дарил.

Я конечно понимаю, что можно пойти к нотариусу и под расписки сейчас набрать денег, что можно возбухнуть почему при приватизации тещиной квартиры не были учтены интересы моего ребенка (прописан там), и интересы жены (хотя приватизация и безвозмездная, но можно доказать и обратное, т.к. за все справки приходится платить) но это не по человечески и на мой взгляд не стоит опускаться до состояния животного, все таки шесть лет прожили хорошо ли плох ли. И вообще не понимаю я женскую логику, если она вообще есть, я не говорю, что я белый и пушистый, но одна знакомая сказала, что в моей семье было все кроме главного, меня, может быть она и права. А самое хреновое в этой истории это то что я до сих пор её люблю.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 19.02.10 11:38

хрен там ты её любишь. у тебя от неё наркотическая зависимость.

как пройдёт - будет период злости, даже до ненависти дойти может. готовься.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 19.02.10 11:48

Автор, да вам пяткой перекреститься надо!!!

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 19.02.10 12:21

Руки в ноги и бежать с документами разводиться!
Знаете, когда женщина перестает видеть в мужчине мужчину ей становятся неприятны все его прикосновения. Это происходит чаще всего в двух случаях: сильная обида на мужчину (по разным причинам), либо нашелся другой мужчина. Могу поспорить, у вас второй вариант. Тут она уже его воспринимает, как мужчину главного. И она запретила к ней прикасаться, потому что не хочет ЕМУ изменить. откройте глаза. Разводитесь. Делите имущество, если прийдется. Не вздумайте ее возвращать. Хорошо, что поднялись, это главное. Есть здоровье, значит будет и работа, выживите. А женщину, которая так не сольет вас обязательно найдете. Но лучше для этого быть уже разведенным и погулять, отдохнуть от такой семейной жизни. А про ребенка не беспокойтесь, после развода будете ей таким же папой, как и до. Если сами этого хотите. Только не вздумайте жену возвращать ради ребенка! Это не тот случай, когда это стоит делать.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 19.02.10 12:28

Star писал(а): Ну вообще то я считаю, что такое событие как рождение ребенка, должно сопровождаться ценным подарком, вот квартира и предлагалась в качестве этого ценного подарка, и с первым так было кое что дарил.
Вот отсюда у вас начались проблемы. Или правильнее сказать у вас они изначально были в голове. Или жена вложила такую мысль ?
Это конечно уже академический интерес - по чьей инициативе вы семью перевели на товарно-денежные отношения. Даже торговлю детьми устроили. Вам не стыдно ?
Ваш финал был запрограммирован вами же. Вы устроили куплю-продажу и в полном соответствии с правилами, вами же установленными, вы были проданы.

Но в любом случае, мразь явила свой лик и вам надо всеми силами как можно скорее от этого дерьма очищаться. И защищаться. А то, что вы там собрались играть в благородного рыцаря.... Ну идите привокзальной шлюхе отпишите квартиру, явите благородство. Не путайте благородство и лошизм.
Зло должно быть наказано болезненным для зла, а не для вас, способом. Для вас деньги - по фигу. Но для вашей жены - это огого. Тварь выбросила вас на помойку. Так не поступают даже с больными собаками. Вы даже не на уровне собаки, между крысой и тараканом.
Очнитесь ! Вы свободны от ЛЮБЫХ обязательств перед ней.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 19.02.10 12:31

Ксатати да. Рождением детей за деньги и ценные подарки в виде квартир занимаются СУРОГАТНЫЕ матери. А не любящие и любимые жены. Чувствуете разницу?

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 19.02.10 12:33

Бывают темы, где начинаешь понимать Улисса.
Ну зачем такой падали жить на Земле?
Медленно задушить, чтобы видеть, как стекленеют глаза.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 19.02.10 12:34

Charly, потом сесть далеко и надолго и испохабить себе жизнь из-за какой то мрази? Да ну... Неужели оно того стоит?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 19.02.10 12:38

Морячок писал(а): ёлки, да любое расставание с любой женщиной - это безумно позитивно, это драйв, это громадное окно новых возможностей.
вот это слова мудрого человека)))
жаль что к многим понимание этого приходит поздно или никогда.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 19.02.10 12:40

Автор, срочно в церковь и свечку толщиной с ногу. И сказать спасибо Господу за то чо он тебя уберег.
Дочь твоя помни об этом, ты от неё не отвернулся и не отвернешся!!!
Ты справишся я верю в это!!!!Здоровья тебе и удачи!!!

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 12:44

Я уже года три просил второго ребенка, она отвечала отказом, то давай подождем, то а сможем ли мы обеспечить каждого из детей жильем. В итоге я предложил что покупку новой квартиры можно отложить а чтобы она не волновалась по поводу будущего детей квартира в подарок. А насчет товарно-денежных отношений ну мне всегда казалось, что рождение ребенка это такой момент в жизни человека, что подарок это лишь маленькая доля чувств и эмоций которая выражается к женщине в такой момент, потому что рождение дочери это самый лучший день в моей жизни.
И да же сейчас я с удовольствием переписал бы квартиру на дочь, с условием того что и жена будет не против, но что бы это сделать надо договариваться, что в данный момент невозможно. А в случае развода будет однозначный раздел, что меня несколько не устраивает ввиду что дочь это всетаки одно, а бывшая жена совсем другое, знаете ли могут случиться новые дети и поэтому неизвестно кому и что достанется впоследствии, а мне нужна уверенность что то ради чего мне приходилось столько пахать достанется именно моему ребенку и никто не сможет наложить на это лапу.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.02.10 12:55

Star писал(а):С деньгами не парюсь, обидно конечно, но деньги не главное.
Забудь этот романтический бред.
После всех твоих честных дележек сто раз будешь репу чесать и орать "Вот я дебииил!!!", когда какой-нибудь альфонистый васек будет жить с твоей в твоей квартире и валяться с пультом от твоего ящика на твоем диване. Оно ж знаешь, любоф-то в ловких условиях лучше... Нафига тогда дарить ей такое щастье?
Думай в первую очередь о себе, тогда автоматом это и будет заботой о ребенке.
И забудь о жене. А если бы ты инвалидом вдруг остался? Ее кидалово легче было бы? Нафига задницу рвешь с 8 до 23? Кому это нужно? Эффект-то отрицательный. Вот и подумай о себе и о ребенке. Жисть дооолгая. А всего бабла не заработаешь:wink:

Аватара пользователя
Seraph
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21.07.08 10:46
Откуда: страна вкусного пива

Сообщение Seraph » 19.02.10 13:02

Подарок писал(а):Ксатати да. Рождением детей за деньги и ценные подарки в виде квартир занимаются СУРОГАТНЫЕ матери. А не любящие и любимые жены. Чувствуете разницу?
+1. Жене можно, когда ребенок родился цветы подарить :D. А сам факт рождения малыша является в идеале символом любви родителей и гармонии между ними и ценных подарков вроде квартир не требует.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 19.02.10 13:06

да квартиру дочке ВСЕГДА отдать успеешь:)
помни, что до 18-летия дочери разпоряжатся квартирой будет БЖ!!!

не парь мозг.
1. продавай машину и подавай на развод.
2. готовся к делёжке квартиры.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zarazka и 25 гостей