опять качели

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

опять качели

Сообщение Denis » 24.12.09 16:29

Мы развелись с женой пол года назад, но жили вместе пока опять не поссорились. до этого разводились дважды, но мирились всегда до развода. и даже когда развелись мы помирились ещё до развода (задолго), просто стыдно было перед судьёй в третий раз заявление забирать.

Сейчас 2 месяца живём порозень, но вроде как встречаемся (ходим в кино и в рестики). У нас любимый сын - з года. нам 27 и 25. вместе 5 лет.

Достоверных фактов об измене нет.

Я сделал ей предложение руки и сердца, сообщил о планах (жильё и т.п. всё вполне осуществимо и как ей хотелось).

она говорит, что будет думать месяц, т.к. её пугает, что я при ссорах собирал вещички и сваливал (когда я не сваливал негатив накапливался и выростал в гораздо большую ссору). Вообще при ссорах мы оба были хороши.. два одинаковых барана, которые не дают друг другу себя прогнуть..
я всегда возвращался сам - с цветами и т.п. мы мирились и жили как новобрачные каждый раз (ну там клёвый секс и романтика)...
я сделал аналогичную попытку камбека и в этот раз, но она меня отшила - для меня это было как серпом по яйцам.. я пошёл в загул и она тоже (но вроде как не изменили)..
потом я включил полный игнор.. т.е. мы общались 1.5 месяца, но только по формальным вопросам и не более 5 мин (ну такой се санчасик).
потом начались предложения уже с её стороны.. я видел, что она показывает мне (когда я забирал сына к себе, она всегда старалась быть дома и уже мягко со мной разговаривала), что она не против, но понимал, что ждёт чего-нибудь особенного от меня (чтобы я таки прогнулся и бросился бы ноги). я игнорил её попытки и не прогибался, а наоборот показывал ей что это КОНЕЦ (я и сам так думал и всячески пытался вырезать её из серца, но не получалось).
и наконец она начала просто обрывать мой телефон (никогда такого не было.. я не подходил несколько дней) больше 100 пропущенных.. и маме моей названивала и т.п.
потом после смс: "перезвони! очень важно"
я снял-таки трубку (мало ли что..) и услышал примерно вот такое:
"мы с тобой как журавль и цапля.. давай встретимся и поговорим"..
я для приличия поломался и ...
встретились и поговорили..
она впервые сказала мне, что любит меня так, что я поверил.
я растаял и поцеловал её.. мы долго целовались и обнимались).. потом мы гуляли: рестик, цветы..
НО.
Опять начались качели.. туда-сюда..
она "ничего не знает".. в гости не зовёт.. жить вместе - "не знаю".
секаса нет. ну т.е. возможстей пока даже не было - в интимной обстановке не оставались.

за это время (40 дней информационного блокирования) у неё были свиданки с каким-то алигархом, но грит, что не дала ему.. у меня были не только свиданки.. и не с одной..

Как мне лучше себя вести в такой ситуации?
Чего ждать от неё через месяц когда она должна будет ответить на моё предложение? как жить этот месяц?

Спасибо, если найдёте время мне ответить.

про рога говорить не стоит.. есть/нет - пох.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 24.12.09 16:37

однозначно НЕ ДОЗРЕЛА.
она чуть чуть тебя поманила ты и размяк. и сразу стал ей неинтересен...
надо было дольше подержать. добиться того чтобы она упрашивала тебя чтобы ты ПОЗВОЛИЛ ей быть с тобой.
олигархи, ху..гархи...тьфу. обругла бы её грубо и сказал бы "ну та ки пи..дуй к своим волшебникам, бл..дища!"
а то она чуть ли не прямым текстом сказала что ты запаснйо паровоз, а ты и порадовался...
зря короче ты та крано сломался. да и вообще зря сломался.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 24.12.09 16:45

Основной аэродром завыпендривался - проверяла запасной. Запасной ОК. Продолжает работать с основным.
Шли ее нах.

Аватара пользователя
Marcus Aurelius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.09.09 15:14
Откуда: Пришедший из небытия Римской Империи

Сообщение Marcus Aurelius » 24.12.09 16:45

Дык, в моем понятии- мужчина глава семьи. От него исходит окончательное прежде всего принятие решений! А такие качели ни к чему хорошему не приведут. Вы, автор, должны чего-то доказывать, отстаивать свою правоту и т.д. И так всю жизнь... Оно Вам надо? И еще: месяц думать? Если женщина ценит мужика, то раздумий не требуется ей. А вообще на будущее- криком не добьешься ничего путного. Вырабатывайте самообладание.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 24.12.09 16:51

Виннету писал(а):Основной аэродром завыпендривался - проверяла запасной. Запасной ОК. Продолжает работать с основным.
Шли ее нах.
+500

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Re: опять качели

Сообщение Elexei » 24.12.09 16:53

Denis писал(а):два одинаковых барана, которые не дают друг другу себя прогнуть...
тут я одного барана вижу, вернее оленя. :lol:
Denis писал(а):я всегда возвращался сам - с цветами и т.п...
пощупай у себя между ног, яйца есть ? :wink:
Denis писал(а):за это время (40 дней информационного блокирования) у неё были свиданки с каким-то алигархом, но грит, что не дала ему.. у меня были не только свиданки.. и не с одной..
Denis писал(а):я пошёл в загул и она тоже (но вроде как не изменили)..
она уже по куям пошла, а ты ей всё верность блюдешь и лелеешь себя надеждой ещё потыкать в неё. :wink:
Denis писал(а):Как мне лучше себя вести в такой ситуации?
найти другую бабу.
Denis писал(а):Чего ждать от неё через месяц когда она должна будет ответить на моё предложение?
при текущей моделе поведения, то что у неё появится носитель члена, а тебе будет обьявлено "ты хороший, давай останемся друзьями." причём ты её ещё и содержать будешь. :lol: :lol: :lol:
Denis писал(а):как жить этот месяц?
какой бы вариант тебе не по советовали, сделаешь ты по своему - будешь дрочить на её фотографии и ждать пока её милость с тобой соблагоизволит пообщаться. :lol: :lol: :lol:

по хорошему же, правильно провести санчас(спортзал,смена имиджа и т.д), достать свои яйца и найти себе парочку-другую других телак.
Denis писал(а):про рога говорить не стоит.. есть/нет - пох.
если тебе пох, значит подобие яиц у тебя между ног - это всего лиж атавизм. попробуй женой чьей нибудь стать тогда уж. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 24.12.09 16:55

Ты таблетку только проглотил, а уже пошел на санках кататься. Думаешь, поправился?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 24.12.09 17:10

Так это уже третья тема, если не ошибаюсь...
Вот сижу и думаю - неужели это семья в понимании Автора? Сядете годков так в 50 и начнете мыслить "А как жизнь прожита?" Да, просрана просто. Толком вместе и не прожили - ты с одной, она с другим, потом перекур и снова. А ведь если было бы единение можно было даже с материальной точки зрения многого достичь, не говоря уже о доверии и близости.
Хотя до 50-ти совместно прожить не получится - ты прогибаешься все больше и больше. И если у тебя, Автор, еще есть надежда на что-то, подтверждаемая этими "вроде как встречаемся", то скоро тебя просто пошлют. Канкретна.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 24.12.09 17:26

так..
про рога - без вопросов.. не тема для обсуждения..
есть/нет - пох.

ну погуляла с алигархом по ресторанам..
ну прочмырил я её, что мол бл@дина.. ещё давно.
сам пошёл в загул.. часть она узнала.. так что клеймить её за это не получится..

про аэродромы, конечно, правдоподобно звучит.. но тот её продинамил (она на свидания с ним брала сына нашего.. мол хочешь - бери с ребёнком, не хочешь - свободен)... может есть запасной (я), а ждёт нового - хз..

яйца есть.. мы оба всегда хороши были когда срались.. просто жили с предками с её (пока ремонт делали - 2 года), которые постоянно учавствовали в наших срачах и ещё больше обстановку нагнетали..

бабу другую найти - не проблема.. через месяц. или сейчас?

друзьями остаться и потрахиваться иногда и находится у меня на содержании (она и так на моём содержании.. алименты неплохие)
да ещё и так, чтобы у меня другой бабы не было - понятно, что это мечта любой девки и моя не исключение.

я вообще-то добился от неё главного - ИНИЦИАТИВЫ - это первый раз.
сделал маленький шаг навстречу, а она стоит.. явно ждёт от меня прыжка в ноги.

Мэйсон, что скажешь?

Похоже, что надо долечиваться? Пропишите лекарства... других баб пробовал - пока не помогает... мерзкие они все какие-то - чужие..

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 24.12.09 18:00

Кстати..

По поводу аэродромов..
Она точно знает, что я могу соскочить в любой момент.
причём не к бабе, не от проблем, а просто так - чтобы ей жизнь малиной не казалась.. знает, что женским вниманием не обделён и один на долго не останусь..
так что запасной аэродром НЕ ОК. и она это знает. и именно это её во мне бесит.
посему есть 2 варианта: либо она просто боится, что я опять свалю и ищет какраз-таки запасной аэродром.. и думает.
но с другой стороны... блиииин.

хреново, что я мысли читать не умею..
ей видители не нравится, что я её постоянно контролирую - вот, что меня смущает.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 24.12.09 18:04

Денис, поверь, сейчас она знает что ты НИКУДА не соскочишь. стоит ей только чуток притворится добрйо и нежнйо женщиной и всё. ты уже фактически у её ног.
последний случай именно это ей ещё раз и показал. сейчас ТЫ ведомый а она ведущая. она делает погоду а не ты. а должно быть наоборот. и возможно это "наоборот" будет лишь в том случае если тебе будет на неё пох..й

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.12.09 18:07

Я выписываю тебе рецепт на один мозг, советую не затяшивать с пересадкой

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 24.12.09 18:26

Дружище писал(а):Денис, поверь, сейчас она знает что ты НИКУДА не соскочишь.
неа.. не так.. и я сам знаю, что могу соскочить.. и уверен, что смогу.
и она знает, что смогу..
и я знаю, что она может многое.

вот у меня и стоит задача: убедить её в том, что я не соскочу, хотя сам знаю, что если второго ребёнка не появится у нас, то могу соскочить с чистой совестью..


вощем я нормальную семью хочу: мама, пада и двое детей.
не хочу, чтобы сын рос с другим дядей. и другую семью не хочу..

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 24.12.09 18:28

простые у вас всегда рецепты..
бабу в сад, а сам в дамки..
я не ищу лёгких путей - я хочу добится того, чего я хочу.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 24.12.09 18:28

можешь соскочить - СОСКОЧИ.
тогда веротяность того что вы убдете иметь номральную семью больше чем при твоём сегодняшнем поведении.
сейчас ты убеждаешь её в том что ты находишься в полнйо зависимости от неё. и она прекрасно видит что твоё деланное равнодушие и брутальность - показуха для неё. бабы чувствуют фальш на раз...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 24.12.09 18:32

да они не простые. отнюдь не простые. выдрать тётку из сердца (души/паховой области - сам определи где она у тебя сидит :wink: ) ой как непросто... и парадокс заключается в том что ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс заставить её уважать тебя и дорожить тобой - это показать ей что она для тебя - пройденный этап. и вот тогда её заколбасит. или НЕ заколбасит. тут 50/50. но 50/50 всяко лучше чем 0/100 правда?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 24.12.09 19:20

выкинуть тётку из сердца - решение простое. для меня.. (благо не первый раз)..
я смогу сделать это. да мож поколбасит, но.... цель у меня другая.

по воводу того что она чувствует... да знает она, что я к ней неровнодушен ничего с этим не поделаешь. но она не уверена ;)

но в том, что я соскочу - она не сомневается. это ФАКТ.
и ещё она знает, что сейчас ей 25 и она хороша собой и мужики ещё стелятся, но пройдёт пара-тройка лет и человека не хуже меня ей будет уже сложно найти (с ребёнком.. возраст уже не ах..) и она реально боится, что я соскочу совсем именно тогда, когда мне 29 и я на расхват, а ей уже 27 и она разведёнка с дитём.
и я её понимаю.. и она права, так может случится и скорее всего случится, если мы второго не заведём.

соскочить сейчас - не выход. она 3 недели пыталась со мной отношения наладить - я игнорил (всё это было после одной моей неохотной попытки помирится - даже она сказала, что я делал это нехотя). Реально. причём в последней ссоре РЕАЛЬНО ВИНОВАТ Я... но если б я этого не сделал бы, то была бы ещё большая ссора..

вобщем выглядит это примерно вот так:
я ушёл с вещами - она в слезах. потом вернулся и сказал "прости".. нет? ну и ладно.. пошёл тусить с друганами и по бабам, игнорил её попытки примериться.. проигнорил её попытки вызвать у меня ревность (если я конечно прально понял что это было).. потом когда она уже кинулась ко мне со словами ЛЮБЛЮ и ВЕРНИСЬ, я сделал ей предложение.. а она включает заднюю..

блин.. вот читаю, что пишу и вывод у самого напрашивается - МСТИТ.
хочет, чтобы я помучился, как она мучилась в неопределённости.
только вот вопрос: чтобы восстановить баланс или чтобы разгромить меня потом своим отказом? блин.. ну не разгромит же.. мне уж пох поженимся мы опять или нет. не люблю просто когда со мной в игры играют.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 24.12.09 19:22

Дружище писал(а):и вот тогда её заколбасит. или НЕ заколбасит. тут 50/50. но 50/50 всяко лучше чем 0/100 правда?
если её заколбасит, то она может пустится во все тяжские, и вот тогда шансы будут уже 0/0 ..

мне бы палку не перегнуть и самому не прогнуться..

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 24.12.09 19:28

Denis писал(а):выкинуть тётку из сердца - решение простое. для меня.. (благо не первый раз)..
я смогу сделать это. да мож поколбасит, но.... цель у меня другая.
Пля, ну как люди обожают врать себе...
блин.. вот читаю, что пишу и вывод у самого напрашивается - МСТИТ.

И даже оправдалово подыскал.
она 3 недели пыталась со мной отношения наладить - я игнорил (всё это было после одной моей неохотной попытки помирится - даже она сказала, что я делал это нехотя). Реально. причём в последней ссоре РЕАЛЬНО ВИНОВАТ Я... но если б я этого не сделал бы, то была бы ещё большая ссора..
А теперь ответь (тока честно) на пару вопросов:
1. Какого ж ты тогда игнорил, коли сейчас тут перед нами стелешься половичком? /уж мы-то ответ знаем.../
2. Лана, допустим ты был песец как РЕАЛЬНО виноват в последней ссоре. Только ссора с чего-то началась... Так кто начал?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 24.12.09 19:29

ЗЫ Все-таки второй Омар..

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 24.12.09 20:09

Denis писал(а):мне бы палку не перегнуть и самому не прогнуться..
Навеяло...мне бы трахнуть кого-то..но и чтоб член из трусов не доставать))).

Простите,не сдержалси).

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 24.12.09 20:42

Denis писал(а): Она точно знает, что я могу соскочить в любой момент.
Denis писал(а): других баб пробовал - пока не помогает... мерзкие они все какие-то - чужие..
Денис, здесь противоречие.
И именно его она чувствует.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.12.09 20:48

Не это точно бот.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 24.12.09 22:19

Denis писал(а):выкинуть тётку из сердца - решение простое. для меня..
Тогда о чем тема?
М? Если-бы это было правдой, твоё поведение, жесты, мимика, речь, весь этот комплексный твой портрет, который, между прочим, начинается ИМЕННО в голове и с той позиции, которую ты занимешь - так вот, тогда-бы по тебе-бы "БЫЛО ВИДНО", именно то, что ты сейчас написал. И тогда любой твой счелчок пальцами вызывал-бы волну восторгов и обсуждений с подружками по телефону (тайком, конечно).

А на данный момент не надо нам-то гнать - ты ничем не отличаешься от многих ручшых барашков. Вот перестань себе врать - а то как алкоголик: "Я могу бросить пить, но не сегодня".

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 24.12.09 22:21

А, забыл добавить - тогда-бы ты и не пришел сюда никогда. Если-бы это было правдой.

Те, для кого это - правда, что они могут легко выкинуть бабу из сердца - те люди не умирают от инфаркта в сорокет, не седеют, не лысеют. Они сцуко живут до ста лет и всё это время пялят 20-ти летних студенток. Я не вижу ни одной крупицы от такого человека в твоем портрете, к сожалению. Но очень-бы хотел.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bear59 и 32 гостя