Только для мужчин- штырело

Высказаться и забыть
Ответить
Николай2024
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.05.24 23:28
Пол: М

Только для мужчин- штырело

Сообщение Николай2024 » 17.05.24 00:34

выводы делайте сами..

Все было нормуль пока не вдохнул И так вшТырело конкрррретнО! !

до хамама не до шел -присел и задумался, а что собственно происходит в этом мире! Война! Меня взяли в плен -ужас !уже готовы расчленить на мелкие кусочки..
вдруг слышу голоса -оХ-аЙ-давай-давай еще! мне так нравится!

Эти голоса мне врезаются в мозГ..

я с большим трудом встал, и еле-еле волоча свои ноги подошел к двери откуда доносились эти голоса. Открываю дверь и вижу... Мой приятель занимается сексом с девушкой,в классической миссионерской позе-- он с верху она под ним. Приятель поворачивает в мою сторону голову,подымает свою руку вверх и говорит-ДЖУС КОЛЯН - ... я захлопнул дверь

вроде бы все норм, прохожу за столик присаживаюсь.. иИИ Война? -мы в плену-стараюсь отогнать эти мысли и И опять вдруг слышу голоса -оХ-аЙ-давай-давай еще! мне так нравится! Эти голоса мне врезаются в мозГ..

я с большим трудом встал, и еле-еле волоча свои ноги подошел к двери откуда доносились эти голоса. Открываю дверь и вижу... Мой приятель занимается сексом с девушкой,в классической миссионерской позе-- он с верху она под ним. Приятель поворачивает в мою сторону голову,подымает свою руку вверх и говорит-ДЖУС КОЛЯН

в этот момент Я испытал настоящий ужас - ведь Все тоже самое повторилось до мелочей -я в аДУ... я Умер

я не могу вспомнить, с какими усилиями я поднялся на ресепшен.Сижу в предбаннике голым торсом,все вещи со мной рядом в пакете..там водяра абсолют две бутылки коньяка и рядом мои кроссы.. Самое главное котлы-были на моей руке- дорогие...

ко мне подходит здоровый чел в спортивных трениках и говорит- едим домой, Я ТАКСИ ВЫЗЫВАЮ.. -нИ КУДА Я С ТОБОЙ НЕ ПОЕДУ! Я смотрю на выход где СВЕТ (открытая дверь на выход во двор сауны) Этот чеЛ в обличии демона, он хочет увести меня в преисподнЮ!...

Креплюсь-трудно поднять голову И попросил: можно воды -пить хочется.. Девушка что за стойкой говорит однозначно-у нас только горячая вода ! Потом эта девушка проходит дальше по коридору и начинает греметь тазиками!-этО ад ,а где я еще мог оказаться..((

Такие гонки начались у меня -выдавливаю из себя дрожащим голосом- я люблю свою жену и детей, почему я оказался в аду? Девушка отвечает мне-а почему вы оказались здесь ?
я боюсь заговорить с этой девушкой еще раз....я боюсь эту девушку...-я в чистилище

Так хотелось спать -но разум говорит , если ты сейчас уснешь , больше не проснешься...

Комар сидит на моей ноги -от куда оН в аду.. ? я посмотрел на свои часы что на руке -тикуют! ТО есть я живой, если часы на моей руке тикают и комар на моей ноге - и опять хотел обратится к девушке что за стойкой, поднял голову И муТЬ в голове опять голоса....

ВЫЗОВИТЕ ТАКСИ!

не могу рассказать, что вызывала ли девушка из ресепшена такси...оНа периодически звонила кому-то ,и мне всегда казалось, что хочет отправить меня прямиком в АД(
помню, очень убедительно ей сказал -что вам не стоит этого делать...

ТАКСИ!

наконец то вышел из этого заведения, и направился в сторону остановки..

Какая нафиг остановка, это глухой гаражный район ГДЕ до остановки пилить И пилить.. Иду ..а на встречу мне черная иномарка такСИИ и с ходу по направлению ко мне отрывается дверь -присаживаетесь..

Я заглядываю в салон,мужчина-водитель говорит мне-это же ваш заказ? Вот смотрите -указывает мне пальцем в навигаторы и говорит Ваш друг попросил заказать вам такси (друг не заказывал мне такси)

у меня сомнения...а как погоняло у моего друга спрашиваю таксиста -и все мне рассказывает таксист ,какое погоняло итД..а как вы знаете?? - нет, я не поеду с вами. Дверь закрывается , черное такси уезжает дальше.. Я помню как еще обернулся в след уезжающему такси-кудА,за кеМ? там же тупиК ...

в общем меня не сразу отпустило..

Приехал домой на троллейбусе-моя остановка уже выходить И кондуктор женщина на меня т посмотрела И ЗВОН В УШАх а потом в демона обратилась и говорит что-то там ((

зАШЕЛ В кб ..пивка ВЗЯЛ попил -все барабаны пока из головы не вышли домой не зашел

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6132
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Только для мужчин- штырело

Сообщение Вася Рогов » 17.05.24 07:24

Надо было присмотреться лучше, кто лежал под твоим другом.
Засыпай снова и иди туда, может они ещё не разошлись.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Только для мужчин- штырело

Сообщение Kollega_1 » 17.05.24 11:55

Больше в КБ не ходи, пивка не бери

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Только для мужчин- штырело

Сообщение Panzerbear » 17.05.24 12:00

Больше я в лес не ходил и грибы не трогал©

Loshara11
бывалый
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Только для мужчин- штырело

Сообщение Loshara11 » 19.05.24 12:38

Некуя непонял.
Тут прочто автор пишет

Палыч
старейшина
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Только для мужчин- штырело

Сообщение Палыч » 20.05.24 02:53

Panzerbear писал(а):
17.05.24 12:00
грибы
непохоже. Синтетика. :facepalm:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Только для мужчин- штырело

Сообщение Пауль Зиберт » 21.05.24 11:37

Под солью автор был явно.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Только для мужчин- штырело

Сообщение ZdesMike » 24.05.24 16:56

Зачем мусор постить? Форум и так засран потоками сознания трипс, разведчиц и прочих канделябресс по самое нехочу, а тут еще и ОМП то же начали...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 8 гостей