Жена хочет развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Таежный » 18.07.23 02:55

Podvipodvertov писал(а):
17.07.23 13:57
это в смысле чем заниматься вообще планирую?
Как ты планируешь прожить эти 2 месяца.
Как ты планируешь развить себя и свои мужские навыки
Что с психотерапией?

Нужен план по изменению твой жизни на ближайшие 2 мес.
По пунктам.

Не сделаешь и не выполнишь, тоби писта.
И уже даже АБФ не поможет

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена хочет развода

Сообщение Тетя_Мотя » 18.07.23 07:02

Podvipodvertov писал(а):
17.07.23 11:10
когда я был с женой, то мы друг друга оберегали и защищали кто как может, и вот с ней я ощущал огромную защиту от того мира где этот знакомый находился, словно стена разделяла наш с женой мир, и тот мир где такие страшные вещи происходят
34 годика пора выплюнуть сисю изо рта. Ты с мамкиной шеи просто перепрыгнул на шею ожп. Она первая написала, друзья все ее, родственники тоже, семейным бюджетом распоряжалась она, развод предложила, съехала на съем.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Где здесь ты? Ты как растение - куда поставят, там и стоишь. :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Podvipodvertov писал(а):
17.07.23 11:10
не пью, ни курю, занимаюсь спортом, стал более серьёзно относиться к чистоте, порядку, внешности, да ко всему, а раньше мог где-то на что-то и забить.
т. е. раньше вы были два жирных нищееба-засранца? Только ожп настопиздело так жить и она пошла качать жопу, а ты "за компанию" подтянулся.
Как у тебя с карьерой за 12 прошедших лет?

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Stellite » 20.07.23 20:19

Проксима писал(а):
03.04.23 18:43
невозможно имитировать любовь столько лет.
У меня картина перед глазами из памяти всплыла: стоит у окна моя мама и причитает: "Бедная ИмяБЖ, бедная ИмяБЖ, бедная ИмяБЖ. Она так и не поняла, что в ее положении нужно притворяться не до свадьбы, а всю жизнь, бедная ИмяБЖ".
Вот прямо невозможно :-D

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 21.07.23 14:22

Stellite, я бы сказал в ответ: "Бедная мама, бедная мама, она так и не поняла что нужно не притворяться, а просто любить папу, чтобы и ее дети были счастливы."

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Lexxxx2 » 23.07.23 00:46

А меж тем, автор - все!
Ушел писать роман-романов. Переложить выстраданное, обогатить общественность духовно, короч - пи3дец гуманитарию.

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Stellite » 24.07.23 09:32

Мне только спросить писал(а):
21.07.23 14:22
Stellite, я бы сказал в ответ: "Бедная мама, бедная мама, она так и не поняла что нужно не притворяться, а просто любить папу, чтобы и ее дети были счастливы."
О, это я понял еще в браке. Поэтому ни один из моих родственников не знал, что я развожусь. И поставил я мать перед фактом. Она женщина не глупая, истерику проглотила в первые 20 секунд .

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 24.07.23 22:58

Приветствую! Давненько меня не было, хотя как по мне, не так и долго я отсутствовал.

Кому интересно как там у меня дела:

То что мы развелись 11 июля это я уже писал.

Уже практически месяц живу один (БЖ съехала раньше чем мы развелись) - с голода не умер, одежда всегда чистая как и квартира. Да, я так готовить не умею как моя БЖ, но основы знаю.

Тут первый раз за всю жизнь смог яичницу с салом приготовить - для меня это прям достижение было! Раньше яйца не умел правильно разбивать, так чтобы скорлупа не попадала на сковороду, да и пригорало всё. А тут получилось - радостно))

Заметил что чем меньше БЖ видишь в живую и чем меньше с ней по телефону общаешься - тем как-то спокойнее становится.
А если уезжать на выходные к себе в посёлок где я родился, помогать там по хозяйству, да по окрестностям местным путешествовать и по местам моей юности - то вообще ещё легче становится, словно БЖ и вся прошлая жизнь где-то в параллельной вселенной были.

Нашлись покупатели на нашу квартиру, и даже цену не плохую предложили - я даже не ожидал что все случится так быстро.
Сейчас вот весь в делах продажи квартиры нахожусь (капец это геммор, ещё спасибо что риелтор нормальный попался, помогает, без него куда сложнее было бы), плюс параллельно ищу себе новую квартиру - хочу брать студию, так как семью не планирую заводить в ближайшее время (если вообще решусь когда), ну и не хочу переплачивать за ненужные мне метры, да и заметил что живя в данный момент один в двушке, я постоянно нахожусь в одной комнате.

Машину оставляю себе выплачивая БЖ половину её рыночной стоимости, плюс БЖ сказала что я могу даже чуть меньше денег за неё отдать чем изначально договаривались - для меня это аттракцион невиданной щедрости от неё.

Так же и по квартире - она забирает только телевизор, всё остальное забираю я - ну там машинка стиральная, холодильник, прочие бытовые вещи (надеюсь не передумает).

Что дальше? Если вот так подумать - мне надо взять свою квартиру себе, где буду записан только Я один и всё! Чтобы полностью моё там всё было, ни с кем не делить. Пусть студия, но полностью моя.
Машину себе уже официально наконец забрать, хоть она и на меня записана даже сейчас, но была куплена в браке.

Ну и просто обживаться там потихонечку - работать, ходить как и раньше на фитнес и бокс, в бассейн гонять, к себе в посёлок ездить время от времени.
Еще хочу телевизор дюймов на 70 не меньше и Xbox SX с PlayStation 5 взять - вот прям хочется и всё тут.

На работе есть классные ребята которые и раньше меня звали где нибудь затусить когда я женат был. Но я в отказ всегда шёл, мол женат, хочу с ней только одной быть и т.п. и т.д.
Ну а сейчас понимаю что надо свой круг общения выстраивать, свой независимый мир. Хотя я интроверт так-то, хз что из этого выйдет.

Пытался по первости на ЗС с другими ОЖП знакомиться, а сейчас как отрезало - понял что не нужны они мне, вот вообще не интересно, никакие, просто не надо и всё тут.

Иногда БЖ снится - вот эта самая жесть!
И ладно бы снилась та которая сейчас - стройная, подтянутая после похудения и фитнеса, которая по Васькам бегала - это мы переживём!
Так снится та которая из прошлой жизни, когда она была полненькая, добрая, забавная и смешная, с очень милым личиком и красивыми глазами (когда она похудела, то у неё лицо стало какое-то злое и глаза пустые) - ту которую я любил.
"Лежу я на кровати, она ложится рядом и начинает спрашивать у меня какие фильмы я люблю и чем меня там сюжет так привлекает - я ей что-то отвечаю, потом задаю встречный вопрос, там уже она мне что-то говорит.
Далее она тянет мне руку и я беру её, прижимаю к груди, а потом просыпаюсь и на долю секунды вижу её!! После чего она расстворилась в воздухе.
Было грустно первое время".

Как-то так. Я думаю это ещё не конец. Но потихоньку приходит смирение что уже ничего не вернуть.

неюрист
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение неюрист » 24.07.23 23:33

Женские романы тебе надо писать, камрад. Не студию себе купишь, а коттедж каменный на 10 гектарах :)
Podvipodvertov писал(а):
24.07.23 22:58
Заметил что чем меньше БЖ видишь в живую и чем меньше с ней по телефону общаешься - тем как-то спокойнее становится.
OK
Последний раз редактировалось неюрист 24.07.23 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Vlad1990 » 24.07.23 23:36

Перемелется пройдет.
Выматывайся на спорте,чтоб упал и спать глухо. Велик купи. Помогает. Или гуляй побольше пока лето.
Все обошлось легко. Удачи

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
24.07.23 22:58
есть классные ребята которые и раньше меня звали где нибудь затусить когда я женат был. Но я в отказ всегда шёл, мол женат, хочу с ней только одной быть и т.п. и т.д.
Ну а сейчас понимаю что надо свой круг общения выстраивать, свой независимый мир. Хотя я интроверт так-то, хз что из этого выйдет.
От общения не бегай. И потом если найдешь ожп,то это не повод отказываться от досуга и без нее.

Юрас
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.11.17 22:14
Откуда: СпБ
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Юрас » 25.07.23 00:43

Podvipodvertov писал(а):
24.07.23 22:58
если вообще решусь когда
Спойлер-переболит всё и через годик-два захочешь.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Таежный » 25.07.23 04:03

Маладесь, слющай (с)

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Injured » 25.07.23 10:07

Podvipodvertov писал(а):
24.07.23 22:58
Заметил что чем меньше БЖ видишь в живую и чем меньше с ней по телефону общаешься - тем как-то спокойнее становится.
А о чем тебе 9 страниц талдычат!? Теперь ты и сам к этому пришел!
Как пройдет распил, так сразу на санчас, еще легче станет.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
24.07.23 22:58
На работе есть классные ребята которые и раньше меня звали где нибудь затусить когда я женат был. Но я в отказ всегда шёл, мол женат, хочу с ней только одной быть и т.п. и т.д.
Теперь ты свободный человек, туси, кайфуй!

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
24.07.23 22:58
Пытался по первости на ЗС с другими ОЖП знакомиться, а сейчас как отрезало - понял что не нужны они мне, вот вообще не интересно, никакие, просто не надо и всё тут.
Как я помню ты с этой помойки шлюху подобрал, и опять туда же.
Поживи пока без бабы, и поверь искать никого не надо, они сами найдутся. На себе проверил!

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
24.07.23 22:58
Иногда БЖ снится - вот эта самая жесть!
Качельки, они пока будут у тебя, но если алгоритм абф будешь выполнять, то время их прекращения будет сокращено, ну а если будешь ныть и страдать, то готовься на годы

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А так ты молодец, на путь выздоровления становишься потихоньку.
И забудь ты эту шлюху! Для тебя она сдохла, ее нет больше. Через года 2, ты свою тему прочитаешь и посмеешься каким ты был, и по ком страдать вздумал

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 25.07.23 16:24

Injured писал(а):
25.07.23 10:24
А так ты молодец, на путь выздоровления становишься потихоньку.
И забудь ты эту шлюху! Для тебя она сдохла, ее нет больше. Через года 2, ты свою тему прочитаешь и посмеешься каким ты был, и по ком страдать вздумал
Спасибо тебе большое! Вообще я всем благодарен кто мне здесь отвечает.

Понятно что если мозг не сношать себе, то года через два, а может и раньше, я не должен буду убиваться по БЖ.
Прожитые вместе годы, а это без малого десять лет, они никуда не денутся из памяти, но давить уже так не будут, я по крайней мере так думаю.

И вот может глупость сейчас скажу, но что-то в голову именно это пришло - "Года через два стою я на балконе уже чисто своей квартиры, пью из бокала коктель и смотрю вдаль, ветер дует в лицо, а из приоткрытой на балкон двери еле слышно доносится транс/хаус или шансон ( :lol: кому как больше нравится) - а её больше нет со мной, нет ни в голове, ни в памяти, ни в сердце".
Нет, прожитые годы ни куда не денутся из памяти, но для этого мне придётся уже брать лопату и откапывать данные воспоминания.

И я не знаю как будет тогда, но сейчас меня такие мысли немного пугают - столько вместе прожить, и уже даже для меня через несколько лет эти годы не будут вызывать никаких эмоций, словно и не было ничего - даже как-то страшно за это.

Хотя понимая как она поступила ещё будучи мне женой, как она все эти годы при мне растоптала в грязь, скомкала их и выбросила на помойку, и это при мне!
Я понимаю что не мне себя винить в том что произошло и в том что с течением времени я тоже все подзабуду, но как-то стремно блин - думаю может хоть потом дерево что ли посадить, и назвать его именем своей БЖ, чтобы хоть что-то осталось от этих прожитых лет.

неюрист
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение неюрист » 25.07.23 16:32

ты всё таки подумай о женских романах. или сценарии для сериалов. жжошь буквой )

по хорошему тебя понимаю, сам недавно откортизолился ) но вот бабы такие да. что-то у них в голове иначе устроено. обижаться бесполезно, надо учиться пользоваться, пока бабочки летают, и на большее не рассчитывать.
Podvipodvertov писал(а):
25.07.23 16:24
думаю может хоть потом дерево что ли посадить, и назвать его именем своей БЖ
с деревом не торопись. может как отпустит, змею лучше заведёшь или паучиху.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 25.07.23 23:03

неюрист писал(а):
25.07.23 16:32
ты всё таки подумай о женских романах. или сценарии для сериалов. жжошь буквой )

по хорошему тебя понимаю, сам недавно откортизолился ) но вот бабы такие да. что-то у них в голове иначе устроено. обижаться бесполезно, надо учиться пользоваться, пока бабочки летают, и на большее не рассчитывать.
Podvipodvertov писал(а): ↑думаю может хоть потом дерево что ли посадить, и назвать его именем своей БЖ
с деревом не торопись. может как отпустит, змею лучше заведёшь или паучиху.
Про женские романы отдельное спасибо! Тоже думки о них в течении дня посещали мою голову.
Им же этим бабам по сути много и не надо - вот есть муж, обязательно любящий, есть дети, и есть Васек на стороне, даже два! И есть женское сердце что мечется между ними не зная кому броситься в руки.... и вот от этого можно плясать, да хоть 500 страниц накатать :o

А так по теме - согласен на счёт баб, они такие, как оказалось. Ну и я уже никогда не буду прежним после всего того что произошло со мной, это сильно меняет всё представление о женщинах.

Конечно если был бы выбор, то я бы предпочёл ничего этого не знать живя в мире розовых пони, и я думаю что есть такие люди кто так и живут до самой старости - всё бывает в жизни.
Но коль уж такое произошло, то хорошо что это случилось в 34 года, а не в 54.

Но думаю пока что мне рано точку в этой истории ставить - если всё будет ОК, то состоится сделка по квартире, она будет продана, деньги поделены, и вот когда я окажусь уже в своей новой квартире, то тогда можно будет скзать что всё, конец истории!

Я на самом деле этого момента очень жду, но и где-то даже боюсь немного - я конечно свою БЖ редко сейчас вижу, а общаемся только по вопросам квартиры и по чисто телефону, но тонкая нить связывающая нас всё ещё имеется.

И вот иногда в диалогах по вопросам имущества я думаю, что вот сейчас ещё вставлю пару эпитетов о том как у меня дела, как день прошёл... знаю что ей все равно, но я все же вставлю, а она дежурно расскажет о себе, хотя не исключено что в данный момент на заднем плане у неё сидит голый Васек :idea: - хотя если мы уже развелись, то это и не Васек получается, а её новый парень :oops:

А вот когда я перееду и все деловые вопросы кончатся, то всё уже - тишина. И я уже больше точно не увижу и не услышу её, никогда!

Капец как боюсь этого на самом деле - некогда родной тебе человек которого ты знал чуть больше 10 лет исчезает в толпе людской, в этом городе, навсегда, всё.
Думаю по первости будет очень хотеться о чем-то с ней поделиться, что-то рассказать, а нет её уже.
Хотя по сути я и сейчас ей ничего особо и не рассказываю, только редкие деловые звонки.
Ну да ладно, думаю переживу!

неюрист
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение неюрист » 25.07.23 23:37

Podvipodvertov писал(а):
25.07.23 23:03
Капец как боюсь этого на самом деле - некогда родной тебе человек которого ты знал чуть больше 10 лет исчезает в толпе людской, в этом городе, навсегда, всё.
Скорей всего будет с точностью до наоборот.

У меня конечно другая история, не жена, просто отношения были длинные, в начале прям очень неплохие. А дальше как обычно начались заебоны, давай жениться, на этой почве хлопанья дверьми и все такое, в конце аж на полимеры попыталась замах сделать, ну на этом я всё и окончил. И всё равно накрыло аж пипец, вроде и возвращать никак не вариант, а всё равно плющит. Уж больно совпали мы друг с другом по многому и сразу. И вот сегодня увидел её на СЗ, случайно. И всё, как рукой сняло. Кто она мне? Просто одна из баб, которые член там ищут потолще, а их там сотни, есть и покрасивше, и с сиськами побольше. А по характеру может ещё и получше зайдут, кто знает. Будем пробовать :) Прям реально резко стало пох.

Так что когда у тебя все ниточки отрежутся, может недолго и колбаснёт, но потом уже совсем отпустит. Главное не мониторить.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Mad_Max » 26.07.23 05:11

неюрист писал(а):
25.07.23 23:37
Главное не мониторить.
Золотые слова :)

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 26.07.23 12:17

неюрист писал(а):
25.07.23 23:37
Скорей всего будет с точностью до наоборот.

У меня конечно другая история, не жена, просто отношения были длинные, в начале прям очень неплохие. А дальше как обычно начались заебоны, давай жениться, на этой почве хлопанья дверьми и все такое, в конце аж на полимеры попыталась замах сделать, ну на этом я всё и окончил. И всё равно накрыло аж пипец, вроде и возвращать никак не вариант, а всё равно плющит. Уж больно совпали мы друг с другом по многому и сразу. И вот сегодня увидел её на СЗ, случайно. И всё, как рукой сняло. Кто она мне? Просто одна из баб, которые член там ищут потолще, а их там сотни, есть и покрасивше, и с сиськами побольше. А по характеру может ещё и получше зайдут, кто знает. Будем пробовать Прям реально резко стало пох.

Так что когда у тебя все ниточки отрежутся, может недолго и колбаснёт, но потом уже совсем отпустит. Главное не мониторить.
Да я ни в контакте, ни в инсте, вообще ни где не сижу, поэтому мониторить и не выйдет, только если по аватарке в Вацап, да и то я в этом сомневаюсь.

Сегодня вот накрыло немного, аж даже сообщениями в Вацап обменялись - ну типа "тебе спасибо за все, ни о чем не жалею" - она писала.
"тебе тоже спасибо, самые лучшие годы в моей жизни" - это я писал.

Это АБФ, поэтому пишу как есть, супер МЭНа из себя не строю.

А началось то всё как?

Подробности опущу - вычет налоговый заказали, там сумма не большая, по 16К рублей на человека...
Ей вчера пришло на карту и она у меня спросила, мол пришло ли мне? А мне не пришло ещё.

Ну я вчера вечером зашёл к себе в кабинет в ФНС, там на моем счёте висят эти 16К рублей - я решил что самому надо себе их на карту отправить. Отправил.
Сегодня утром мне ничего не пришло, но и на счёте в кабинете их уже нет....

У меня паника! Где деньги??? И далее я на автомате беру телефон и набираю номер БЖ, просто машинально, как раньше, не думая вообще!

Я понимаю что она в этом вопросе мне не советник, она сама не шибко разбирается в этой теме, и вообще я знаю человека кто действительно может мне помочь, и это точно не БЖ.

Но блин, я звоню ей! Потому что раньше всегда так было!
Потому что раньше где-то что-то пошло не так - у меня паника, говорю ей - у неё паника! Теперь мы вместе паникуем и пытаемся решить вопрос.
А вместе как-то проще идти по жизни - проблемы пополам, тревоги пополам, и сразу спокойно так становится.

Вот и сегодня по инерции ей набрал - она меня слушает, говорит что мол стремно что так вышло, но ей все пришло, и она не знает что там у меня такое, но сама в этом не разбирается особо и помочь мне ни чем не может.

Позже я уже со знающим человеком связался и всё прояснилось, но то что я сперва набрал БЖ по привычке - это факт!

Потом она мне в вацап написала и спросила - "Всё ли у меня хорошо по данному вопросу?"
Я сказал что разобрался, и поблагодарил её за интерес.
Ну и написал что не смотря на то что мы уже чужие люди, я вот по привычке тебе позвонил - мол забавно вышло.
А она ответила что мы не такие уж и чужие, ну типа столько лет вместе прожили потому что.... Ну а дальше уже пошло всё то что я в начале писал, благодарности друг другу за прожитые годы.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Mad_Max » 26.07.23 12:40

Podvipodvertov писал(а):
26.07.23 12:17
по аватарке в Вацап
удали номер
Podvipodvertov писал(а):
26.07.23 12:17
тебе тоже спасибо, самые лучшие годы в моей жизни
- впереди, надо было добавить :facepalm:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 26.07.23 13:11

Mad_Max писал(а):
26.07.23 12:40
- впереди, надо было добавить
ахаха, точно
Podvipodvertov писал(а):
26.07.23 12:17
самые лучшие годы в моей жизни
Афтар, это зашквар.
Накуй ты выслуживаешься перед предателем, которая нагадила на тебя?
Podvipodvertov писал(а):
26.07.23 12:17
раньше где-то что-то пошло не так - у меня паника, говорю ей - у неё паника
Е6ать ты дурак (соре).
Бабе никогда нельзя показывать что ты волнуешься, переживаешь, а тем более паникуешь.
Даже если весь мир рушится - нельзя подавать виду.
Иначе ты сразу в ее глазах падаешь на дно.
Вывали свои обосрашки своему другу, знакомому, коллеге, вообще любому мужику, и т.п., посоветоваться если надо.
Но бабе - ни в коем случае.
Это не дает ни профита, ни совета как правильно действовать, ни анализа ни логики. Ты показываешь только ей свой страх и что тебе нужна ее, бабская помощь. Это дно.

Пи3дец. В кабинете ФНС 16 рублей упало, у него паника. Яе6у, куда катится мир.
У тебя интернет отобрали?
Сложно позвонить в ближайшую налоговую и поговорить с тамошними девчатами, прояснить, откуда долг, списание и т.п.?

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Stellite » 26.07.23 14:02

Podvipodvertov писал(а):
26.07.23 12:17
1
Никакой "другой" ситуации нет. Пользуйтесь, что БЖ добрая и у нее все ладится. Закрывайте все финансовые вопросы пока она в таком настроении. Как только у нее что-то пойдет не так, то виноваты в этом будете вы, и она просто перейдет в режим атаки. И машину попилит как надо, и со всего остального три шкуры попытается содрать.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Мне только спросить писал(а):
26.07.23 13:11
Пи3дец. В кабинете ФНС 16 рублей упало, у него паника. Яе6у, куда катится мир.
У тебя интернет отобрали?
Он же яичницу впервые себе пожарил. Там вся бытовуха была на бабе, не удивлюсь если он размер своих носков не знает ещё.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 26.07.23 14:31

Mad_Max писал(а):
26.07.23 12:40
- впереди, надо было добавить
Орнул с этого :lol:

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
Мне только спросить писал(а):
26.07.23 13:11
Е6ать ты дурак (соре).
Бабе никогда нельзя показывать что ты волнуешься, переживаешь, а тем более паникуешь.
Даже если весь мир рушится - нельзя подавать виду.
Иначе ты сразу в ее глазах падаешь на дно.
Вывали свои обосрашки своему другу, знакомому, коллеге, вообще любому мужику, и т.п., посоветоваться если надо.
Но бабе - ни в коем случае.
Это не дает ни профита, ни совета как правильно действовать, ни анализа ни логики. Ты показываешь только ей свой страх и что тебе нужна ее, бабская помощь. Это дно.

Пи3дец. В кабинете ФНС 16 рублей упало, у него паника. Яе6у, куда катится мир.
У тебя интернет отобрали?
Сложно позвонить в ближайшую налоговую и поговорить с тамошними девчатами, прояснить, откуда долг, списание и т.п.?
Очень грамотно написал про то что нельзя девушке показывать свой страх и панику тем более... Но я вот такой, в том смысле что в каких то вопросах мне не нужно наступать на грабли чтобы понять что может ударить -
например знаю и без собственной практики, что не надо называть номер карты мошенникам по телефону.
А в каких-то вопросах пока сам лбом не ударюсь, то не пойму что так делать не надо.

Хотя помню как одной зимой после нового года ехали мы поздно по лесной дороге, ночью!
Я захотел встать на обочину отлить, ну и случайно улетел в кювет поставив машину практически на бок.
У жены паника!)) Она вылезти даже не может, даже дверь не открыть ей.
А я ей говорю что все нормально, мол двигатель работает, а значит не замерзнем, салаты есть в багажнике, значит с голоду не умрём, единственное что их разбросало там везде, надо собирать.
Вылез из машины и пошёл искать того кто нас дернет - паники не было вообще, словно каждый день такое случается.

А вот когда мобилизация началась, то я не очень красиво вёл себя, признаю! Паниковал очень сильно.
Но я боялся того что меня заберут и убьют там, и я жену больше не увижу никогда - боялся разлуки, а в итоге её и получил, но не по вине мобилизации.
Хотя её новый чел с кем она сейчас встречается, он вообще в Казахстан уехал прятаться, и там до конца мобилизации сидел.
А я не прятался, просто на нервах был.

А вот братья у неё молодцы - один сам в военкомат пошёл за повесткой чтобы не ждать (не взяли), другой с вахты подорвался за 1500 км и своим ходом на машине тоже за повесткой ломанулся (тоже не взяли).
Надо было так же сделать, может бы и не было бы тогда развода, но это не точно.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Stellite писал(а):
26.07.23 14:05
Он же яичницу впервые себе пожарил. Там вся бытовуха была на бабе, не удивлюсь если он размер своих носков не знает ещё
А как узнать какой у тебя размер носков, исходя из размера обуви?
Когда БЖ переезжала от меня, то она мне кучу целую носков купила - сказала что на год должно хватить.
А если я за год ни кого не встречу, то как носки себе выбирать? :mrgreen:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 26.07.23 15:41

Podvipodvertov писал(а):
26.07.23 14:57
А если я за год ни кого не встречу, то как носки себе выбирать?
ты троллишь нас тут чтоли?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 26.07.23 16:31

Мне только спросить писал(а):
26.07.23 15:41
ты троллишь нас тут чтоли?
Да я серьёзно ни когда носки сам себе не покупал.

Я вот не вижу смысла что-то скрывать и кривить душой.
Жил с родителями когда, то мне мама покупала носки, такие чёрные чуть ли не до колена - я их носил и не парился.

Приехал когда в город, то все эти носки взял с собой. А потом познакомился с девушкой (ныне БЖ) - она увидела мои носки и сказала что это колхоз, что молодые люди такое не носят, ну и купила мне так сказать современные носки, чуть короче - мне понравились они, с тех пор их и ношу.

Но она правда сама всегда их мне покупала, я даже не задумывался о таких мелочах.

А ещё она в плане подбора гардероба очень хорошо соображает, знает что с чем лучше носить - это многие люди подмечают кто знает её. У неё правда талант.

Вот тоже теперь хз как одному одежду себе правильно выбирать, хоть к стилистам обращайся.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 26.07.23 17:22

Podvipodvertov писал(а):
26.07.23 16:31
носки
Носки делятся на три категории - маленькие, норм, большие.
Podvipodvertov писал(а):
26.07.23 16:31
чёрные чуть ли не до колена
Гольфики бабские штоле? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, golkeeper, Serg84 и 21 гость