Финт ушами от жены 10 лет назад

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Goga73 » 12.10.21 10:11

Автор. Тебя кортизолит 2 года, после того, как ты не понял что 10 лет назад
Мефодий Казимирович писал(а):
26.12.19 09:49
Хз было у них что то или не было, больше похоже что не было
тебе ж на первой странице все камрады разжевали. Кортизолит тебя не от того, что было 10 лет назад. А от того, что, как тебе кажется неминуемо произойдет. Ну, или повториться, если следовать твоей интерпретации. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с).

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение ДобрыйЧеловек » 13.10.21 19:53

Знакомый случай. Твоя скво, не совсем в норме. Она не больная. У нее в голове не решенные проблемы с отцом. Скорее всего в детстве она была гадким утенком. Отец не принял ее как женщину, и чморил ее за то что она баба. У нее громадный комплекс из-за внешки. В юношеском возрасте она начала понимать что ее тело привлекает мужчин (прочувствовала свою сексуальность). Ее женская сущность ухватилась за это. Дальше все общение с миром мужчин, она строила через свою сексуальность. Твоя скво по другому не умеет. НО всю жизнь в отношениях она искала принятия. Даже ты не можешь ей этого дать. В твоей голове живет другой образ нормальной бабы, верной, транслирующей сексуальность только своему мужу. Образ в твоей голове ближе к правде. В ее котелке живет совсем другое. Она любит светить всем, и собирать внимание. Она думает что это норма.
Она никогда не могла построить хорошие отношения с мужчиной, поэтому научилась манипулировать. Ее демка короткая, яркая, а дальше начинается полный трэш, и нормальный мужик начинает чувствовать неладное и сваливает. Скорее всего у тебя похожие проблемы. Иначе не вижу как объяснить ваши отношения и 3х детей. Ты внутренне сумел ее прочувствовать и принять. Но, то что она вытворяет, угробит твою нервную систему. Так, как она давно смяла твои границы своими манипуляциями.

Вообще вам обоим надо к хорошему мозгоправу. Тебе Мейсон писал, терапия в рамках форума не возможна. Я пытался помочь, но ты возвращаешься на круги своя.

Отправлено спустя 11 часов 15 секунд:
UPD
Такие бабы постоянно тестируют мужика на силу. Но в отличии от нормальных баб, твоя не успокоится, если ты займешь сильную позицию. Она будет стрессовать, и пытаться разными способами изменить ваши отношения. Для нее нормальный сильный мужик - это стресс. Ее папа - самый главный сильный мужик делал из ее психики отбивную. А тут ты занимаешь это место.
Для тебя наоборот, такая ситуация является лучшей. Твоя скво переключится с внешнего мира на решение проблем в отношениях. Если ты ее правильно направишь в этот момент, у вас будет шанс.
Если твоя скво снова тебя прогнет, она станет "счастливой" и начнет всем "светить". И ты сядешь на кортизол.

Порочный круг Казимира Мифодича -^- - ты продавливаешь скво, она стрессует, ты включашь спасителя, она расцветает и начинает светить, ты стрессуешь, идешь на форум, и снова начинаешь продавливать. И так по кругу.

На мой взгляд выход такой. Продавить ее, и начать направлять не включая спасителя. Ты этого не можешь сделать. Предположу что из-за подобной травмы.
Тебе к мозгоправу!

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 14.10.21 14:29

Goga73 писал(а):
12.10.21 10:11
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с).
Может пронесет? Найду бабенку по моложе, и норм.
ДобрыйЧеловек писал(а):
14.10.21 06:53
На мой взгляд выход такой. Продавить ее, и начать направлять не включая спасителя. Ты этого не можешь сделать. Предположу что из-за подобной травмы.
Тебе к мозгоправу!
Я уж сам про это думаю. Как только все налаживается, я переключаюсь в нормальный режим. А она меня стабильно начинает доставать. Я вот про это и писал. Я хочу жить в нормальном режиме. Вообще с бабой реально жить в нормальном режиме, или они все треханутые?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение skif150763 » 23.10.21 17:34

Давно не читал твою тему Казимирыч. Тебя бабца прогибает потому, что они с детства учатся манипулировать мужчинами. Ты в песочнице писюнами мерелись с другими пацанами, а они занимались манипуляшками. И знаешь, у них это офигенно получается. Вообще ты не пытайся переиграть бабцу на её поле. Всё равно облапошит. А лучше купи муляж гармошки и поставь на видном месте, на память (шутка, хотя ХЗ). Бабца постоянно тебя пытается взять на прогиб, проверить границы твоего терпения. Она как волк, который вырвался за периметр обвязанный флажками. Так может пора ей как нибудь сказать фразу указывая пальцем вверх:"Вон Бог, а вот порог" и показать пальцем на дверь, добавив при этом гармошку захвати. Твоя кисо тупо потеряла берега, да ещё опускает тебя ниже плинтуса, провоцируя тебя на ревность. Тебе бы уйти со словами:"Завтра я подаю на развод", а ты втёрся в полемику с возможным эбарем. Он открыто глумился :"Пусть жена остаётся". Так предложи ей п.издовать к возможному кандидату на такое "ШАСТЕ". Сколько ты будешь терпеть закидоны дуры? "Зарадидетей"?

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 15.08.22 10:03

Продолжение истории. Пока я кубаторил, что да как у меня начались кожные проблемы. Решил линять. Моя быстро это выкупила. Пережил пару грандиозных скандалов с закулисным участием ее сестры и тещи. По итогам решили обратиться к медиатору, чтобы по нормальному все порешать при разводе. Я сейчас понимаю что я лох, и это решение было принято бабским советом за долго до этого. В общим пошли мы к медиатору, естественно бабе. Никогда не обращайтесь в такой ситуации к специалистам-бабам! За мои деньги мне в течении нескольких встреч втюхивали какой я абьюзер, затиранил бедную девочку своей тупой ревностью. А то что у нее было раньше - фигня, она же ведь уже исправилась. Поэтому я должен все полимеры распределить в сторону жены детей. Промыли мне мозги конкретно. Я почти поверил. Мне даже контакты дали мужика который проходил через медиацию при разводе и остался доволен. Сука это реальный зомби, его оставили ни с чем, а он гандон прям радуется и рассказывает как ему теперь хорошо! Все сделал за ради детей, теперь живет с мамой. Он актер - это единственное, что его оправдывает. Мне прям совсем стало херово, я сел на стакан. Мы должны были подписать соглашение по полимерам, подписание сорвалось. Тут карма отыграла в мою сторону.
Я пошел к юристу - мужику. Он запретил мне подписывать соглашение. И отправил к психологу тоже мужику. Пошел я к психологу, а перед этим мне моя позвонила и вынесла мозг за то что я не явился на подписание договора. Там уже был прямой шантаж что если я не явлюсь, то никогда не увижу детей, и в суде меня оставят без штанов. Пришел я в мрачном состоянии. Рассказал, что да как. Психолог посылает меня уже к невропатологу за таблетками, и обещает сходить со мной на подписание договора если я начну лечение - видимо выглядел я тогда жутко. Сходил к доктору- получил рецепт на серьезный препарат.
На следующий день закидываюсь колесами и иду на подписание с психологом. Колеса меня выстегивают из реальности, мне становится все похер. Это самое кайфовое состояние за последние пол года! У медиатора я как будто наблюдаю за всем со стороны. Слышу только как мой психолог разъебывает медиатора и мою жену в хлам. Медиатор сама оказалась дважды разведенкой. Он ее на этом и поймал. В общем бабы в соплях, мне их прям даже жалко было. Договор срывается.
Я две недели на колесах, жена пытается меня достать, а мне все похер, я хочу только спать и жрать. Через две недели иду к моему мозгоправу. Начинаем работать, дохера всего проясняется в моей жизни. Параллельно развожусь через суд уже со своим юристом, сохраняю практически все полимеры.
Моя бывшая меняет тактику, разрешает мне видеться с детьми в любое время. К моему приходу все готовит, все убирает, готовит вкусную еду. Лишних денег не просит. Говорит, что я был лучшим мужчиной в ее жизни. Что раскаивается за все, что было раньше, хоть и понимает что ничего уже не вернуть. Вспоминает как нам было хорошо вместе. У меня остается единственный вопрос, а сразу так нельзя было? Зачем было доводить до такого состояния? ДЛЯ ЧЕ-ГО????

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Дачник44 » 15.08.22 13:26

Я почитал... Жена плядь и походы по специалистам и докторам.
Мне тоже понравилось автор, что твой психолог-мужчина разъебывает медиатора-бабу и твою жену в хлам.
А теперь просто обнимитесь, ты и женушка, ведь ты был "лучший мужчина в ее жизни". :lol: Есть тут на форуме, Коля, который обнимашки любит. Огорчу малость, после хорошей епли, бабы любят про "лучшего" позаливать. Так что гармонисту тоже про "лучшего" говорила.
Продолжай дальше.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 15.08.22 13:45

Дачник44 писал(а):
15.08.22 13:26
Мне тоже понравилось автор, что твой психолог-мужчина разъебывает медиатора-бабу и твою жену в хлам.
Это надо было видеть! Реальный разьеб. Он по психологии задвигал так что только пыль стояла. А она мычала, я не знаю, это не мое направление, мы это не проходили и т.д. Потом он из нее вытащил что она в разводе, и все - нокаут с соплями.
Дачник44 писал(а):
15.08.22 13:26
Продолжай дальше.
Сам немного ссыкую, что могу сорваться.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Дачник44 » 15.08.22 14:38

Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 13:45
Сам немного ссыкую, что могу сорваться.
Я про походы по докторам. Не видишь причинно-следственной связи?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Tanatos » 16.08.22 18:27

Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 13:45
Сам немного ссыкую, что могу сорваться.
Ответь на просто вопрос - зачем? Что ты с этого получишь? Исправившуюся жену? Нет! Сотрётся всё и будет "чистый лист"? Нет! Нет-нет, да и наткнёшся на этом чистом листе на коричневое подсохшее неароматное пятно. Приумножишь богатства? Нет опять.
Получишь жену-женщина легкого поведения под боком, которая, подготовившись, оставит тебя ни с чем. А то ещё и новый вася щемить будет по всем фронтам. Измазавшись в общественном сортире норовишь заглянуть обратно и убедиться, что это там грязно, а не ты неаккуратный?

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Autoerotique » 18.08.22 16:49

Дурак и на пятом десятке - дурак. Не помер - и хорошо.
Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 10:03
К моему приходу все готовит, все убирает, готовит вкусную еду.
А у самого руки отсохли на фоне стрессов, да? :trololo:

С учетом
Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 10:03
сохраняю практически все полимеры
Какого куя она шароепится под боком, не хватило тебе? -^-
Хата твоя или общая?
Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 13:45
Сам немного ссыкую
Чего именно? Тебе уже однозначно показали своё лицо
Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 10:03
Там уже был прямой шантаж что если я не явлюсь, то никогда не увижу детей, и в суде меня оставят без штанов
Лечишь голову - уже молодец. Убери раздражитель ещё - и всё будет ещё лучше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot] и 26 гостей