Измена. Развод. Мир рухнул

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Ужесвободен » 23.08.20 16:32

Djkxjr писал(а):
22.08.20 19:35
И чем дальше к сегодняшнему дню я шел, тем больше начал ловить себя на мысли, что жить-то я с женщиной не хочу, что надобности большой в ней в моей жизни нет. Все предсказуемо, банально, скучно. И даже больше-гиря на ноге. Им всем без исключения нужен свой карманный Алёшка в виде мужа-статуса, обеспечуна, спермодонора. Сами дать они ничего не могут, даже в быту
камрад здорово от тебя слышать похожие мысли . тетки только для эпли а не для совместного проживания

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение kvinta » 23.08.20 19:05

Djkxjr писал(а):
19.06.17 09:55
Нужны ваши обоснованные мнения по поводу применения антидепрессантов. Кто имел опыт
Правильно подобранный препарат помогает пройти через первую стадию стресса. Акцент на слове правильный. Мое мнение - антидепрессанты не лечат, только замедляют определенные процессы, что дает организму починить себя на протяжении приема антидепрессантов, если организм в состоянии сам справиться. Сходить с таблеток очень непросто. А бы порекомендовал адаптол - очень хороший, мягкий препарат, рецепт не нужен.
Умножитель писал(а):
23.06.17 16:29
ОЖП демонстрирует рафинированно эгоцентричный модус вивенди: она разбирается в себе - при этом вы полностью на периферии этого процесса. То есть как физический объект присутствуете, но ваше право быть человеком, со своими желаниями, планами, волей - аннулировано. Она разберется с собой и донесет до вас свой вердикт.
Давно не заглядывал, кое-что стирается в памяти, но пару таких строк и объективизм восстанавливается в памяти. Все в точку. Можно сказать, что они становятся другими людьми, но это не так - мы просто узнаем как устроена женщина. Ничего личного :mrgreen:

Отправлено спустя 2 часа 36 минут 29 секунд:
Умножитель писал(а):
08.12.17 14:36
Если потери только материальные - эт' не потери. Это расходы.
Занесу в цитатник.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 23.08.20 22:50

AmericanVillain писал(а):
23.08.20 14:24
Дочери - 12 лет? А раньше как часто общались? Раньше она к тебе сама тянулась? Часто созваниваетесь?
Дочери сейчас 14 лет. Обещались достаточно плотно последнее время перед разводом, особенно когда у мамашки заиграли бабочки. Последний год только я и уроками с ней занимался, на короткой ноге с классным руководителем. Жизнь моя превратилась в ад. Приходил после работы и вливался в эту хоботню, вместо отдыха. В общем взял на себя работу БЖ. Водил на гимнастику, плавание. Не скажу, что тянулась ко мне, так как был я достаточно требовательный и строгий. Она очень ленива, на этой почве я ей не давал покоя. Сейчас редкие звонки. Зато теперь ее никто не заставляет ничего делать. При последующих после развода встречах было явно заметно, что рычагов на нее не стало. Так как даже деньги теперь у меня тупо отбирают приставы.
Да и, честно говоря, только теперь я увидел пробелы и ошибки в воспитании, после своего падения.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение kvinta » 24.08.20 01:37

Хатуль Мадан писал(а):
05.10.18 13:40
Ну а тиотка это же кошка, можешь ей особо ничего не говорить, а почаще тискать, хлопать по джоппе и строить лыбу при поглощении приготовленной еды.
:lol: Маданыч, дело говоришь.

Djkxjr,
Дочитал я до конца и понял, что так на дату ТС я и не научился смотреть :mrgreen: Поздравляю с благополучным итогом! Все как у всех, я вот тоже после двух лет почти, вроде в порядке, но елы-палы, иногда приступы депрессии наваливаются. Видать особенно впечатлительные долго все это пережёвывают. Как мне кажется, что-то новое должно в жизни появиться, постепенно старые импринты должны стираться под воздействием ярких красок происходщего сегодня. А вот яркость этих красок зависит от нас самих. Удачи, камрад!

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Василий3019 » 24.08.20 08:32

Djkxjr, Да,история у тебя. Выплыл. Молодец. Удачи тебе.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кот- пилот » 24.08.20 12:16

Djkxjr писал(а):
22.08.20 19:35
Ну что, камрады. Приветствую Вас. Решил немного оживить свою историю.
Доброго дня, товарищ Волчок.
Боевая у тебя тема, прямо катарсис какой-то! Приятно читать, жаль я твою тему не видел почему-то раньше.
Всегда приятно видеть, что еще один мужчина обрёл СЕБЯ, и выздоровел. Внушает оптимизм и веру в светлое будущее.
С уважением.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Djkxjr писал(а):
23.08.20 22:50
Не скажу, что тянулась ко мне, так как был я достаточно требовательный и строгий. Она очень ленива, на этой почве я ей не давал покоя. Сейчас редкие звонки. Зато теперь ее никто не заставляет ничего делать.
Та же херня.
Был гадким фошыздом, заставлял несчастных дытыночек делать уроки, не торчать в тель-авизере и и смартфонах до усрачки, заставлял вовремя спать ложиться и т.д.
А дедушка-бабушка в лицах БТть и БТщ защищали невинных овечек, ну зачем им эта учёба, главное чтоб были красивенькие и здоровенькие.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 24.08.20 14:15

Спасибо, камрады, за участие и пожелания) Познакомившись здесь с многими достойными людьми, почерпнув от вас знания, теперь вообще не поворачивается язык говорить слово "мужик" и т.п. Мужчины-звучит сильно и гордо. Ещё бы личных знакомств, так как можно ещё многому научиться. А то женское общество на работе, дома тихим сапом засоряет прочистившееся сознание. Иметь единомышленников и хорошие примеры в жизни перед глазами важно.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Кот- пилот писал(а):
24.08.20 12:19
Доброго дня, товарищ Волчок.
Наблюдательный. Да, волчок. В том момент по ощущениям моим я был один наедине со своими проблемами. Ну а с дочерью, надеюсь, контакт наладится, поумнеет, придет. Я всегда открыт. Но пользовать себя не дам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Хатуль Мадан » 24.08.20 14:23

Djkxjr писал(а):
24.08.20 14:21
Ну а с дочерью, надеюсь, контакт наладится, поумнеет, придет. Я всегда открыт. Но пользовать себя не дам.
Как в ВУЗ поступит, то быстро поумнеет, тогда и начнется твое время. :D

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Кот- пилот » 24.08.20 16:51

Djkxjr писал(а):
24.08.20 14:21
Да, волчок. В том момент по ощущениям моим я был один наедине со своими проблемами.
Та же херня. Только почувствовал себя котом, загнанным на дерево стаей злобных блоховозных сук.
Потому что когда у меня в жизни начался мой персональный ад, и наступило моё 22 июня, я выплывал сам.
Не было никакого АБФ. И не было такой концентрации на 1 квадратном метре камрадов, прошедших через то же самое.
И кто бы мне мог на скорую руку накидать, как и куда следует выплывать.
И получилось как на войне. Все показали своё лицо. Кто-то начал в спину стрелять, а иные прикрыли меня.
Причём прикрыли те, от кого даже не ожидал такого.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение ogenri » 25.08.20 12:19

В этой истории все бы ничего, кроме одного. У автора проблема с математикой или он так шхерится? Сага начиналась - ему 31, дочери 9. Потом ему уже 33, типа клава виновата. Спустя три года дочери доожно быть 12, а у него уже 14. Какаято херня)

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 25.08.20 17:53

Это тогда шифроваться пытался от случайного слива , так как комп общего пользования дома был, потом похрен стало. Вчера стукнуло 37.

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение flibustjer » 25.08.20 20:17

Приятно читать темы, где у людей через какое то время все налаживается.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Newman » 26.08.20 01:03

Djkxjr писал(а):
25.08.20 17:53
Вчера стукнуло 37.
Поздравляю.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Сиржант » 27.08.20 00:30

Djkxjr писал(а):
24.08.20 14:21
Ну а с дочерью, надеюсь, контакт наладится, поумнеет, придет.
знаете, камрад. Я буду рад ошибиться. Но. Дочь Ваша-такая же ожп, как и ее мамаша. И не стоит надеяться на ее просветленье. Извините, но нам, мужчинам, розовые очки не к лицу.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение GINs » 27.08.20 12:33

AmericanVillain писал(а):
23.08.20 14:24
+100500. Более того, положа руку на сердце, развод - это лучшее, что произошло в моей жизни. Это именно то, что кардинально изменило меня и отношение к жизни.
Поддержу :D Именно после развода моя жизнь вошла в нужное русло.
Афтар, крепко жму руку. T-.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение BON » 08.09.20 01:20

автор молодец,что не забывает пополнять свою тему
на радость местному сообществу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя