Сложная семейная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 22.06.20 21:59

ShtirlitS писал(а):
22.06.20 21:35
скажи ББЖ что есть потенциальная сделка с быстрыми 500% прибыли
идея неплохая но сразу прохавает, прям в тот же момент всё поймёт, уверен. Но в любом случае доверенность я тут нигде не сделаю, а по приезду сам выставлю на продажу, жалко тачку, прям мечта моя — год выбирал метался, комплектацию до мелочей подбирал, искал у оф дилеров по городам, а теперь с@ка мало того что две сотни минимум скидывать надо, так и ещё осознание того что они там швёхались, ему давала порулить полюбому, короче обидно досадно но ладно.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 24.06.20 15:46

Сегодня в ВК на странице сообщества моего населённого пункта смотрел видео мероприятия возложения цветов к вечному огню, там засветилась моя ББЖ с васьком, по работе участие принимали там они. В итоге накрыло конкретно, потряхивает даже, не ожидал реакции такой от себя, думал что выздоравливать начал, а по факту ненависть и желание уничтожить обоих, нету равнодушия пока. Впереди времени вагон конечно, но вот не представляю как отреагирую при личной встрече. Или пройдёт?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Newman » 24.06.20 15:53

vvg13 писал(а):
24.06.20 15:46
накрыло конкретно, потряхивает даже, не ожидал реакции такой от себя, думал что выздоравливать начал, а
Ну а куле ты хотел? :mrgreen:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сложная семейная ситуация

Сообщение Злой Отчим » 24.06.20 20:04

автор, я х знает че тебе делать)) но вот смотри, давай разберем плюсы
1. тебе 35
2. у тебя есть дети за которых ты переживаешь
3. есть полимеры которые пилить как то
4. есть работа которая эти полимеры приносит
у некоторых этого нет и в 45

плять ясен пень тебя накрывает на твою территорию влезли, границы нарушили просто вероломно.

Про бруталов-подкаблучников Бурхаев в одном из видео говорил, приводил сравнение с пулей, сердечник твердый а снаружи мягкая, либо наоборот снаружи твердая а внутри труха(вот такие бруталы-рукопашники).

Ошибка твоя (а она есть, всегда надо делать акцент на себе, а не на окружающем) не в том что ты вахтовик, а в твоем выборе, как бабы выбирают себе мужей которые их пьютбьютниуделяют, так и ты выбрал пилять в жены, значит такими критериями оперировал.

Что еще скажу, не слушай никого и меня тоже, действуй не шаблонно, запомни главное результат.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
vvg13 писал(а):
22.06.20 21:59
жалко тачку, прям мечта моя — год выбирал метался, комплектацию до мелочей подбирал, искал у оф дилеров по городам, а теперь с@ка мало того что две сотни минимум скидывать надо, так и ещё осознание того что они там швёхались, ему давала порулить полюбому, короче обидно досадно но ладно.
вот знакомо, ты сейчас в гормональном угаре можешь много че натворить, а по итогу когда угар спадет значить будет что то только количество полимеров у тебя. Тебе бы надо сейчас отступление и перегруппировку сил, как это организационно думай сам.

Отправлено спустя 33 минуты 51 секунду:
удивляет, ладно малолетний долпоеп, наслушался от мамы с сестрой и бабушки, что женщина личность и васьканул натянув пелотку, но тут то великовозрастный дятел, совсем на рукопашке мозги что ли отбили???? Широко плять расставив ноги он стоит и грозится чтобы муж не обижал его плядуху а то он ее заберет, меня просто взбомбило!!!!
Ну если ты крут и брутален, осчасливь млин какую нить РСП или мать одиночку лет 40ка, она тебе там весь спектр окажет, нет надо найти семейную бабу и сувать туда болт.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 25.06.20 01:55

Злой Отчим писал(а):
24.06.20 20:42
Ошибка твоя (а она есть, всегда надо делать акцент на себе, а не на окружающем) не в том что ты вахтовик, а в твоем выборе, как бабы выбирают себе мужей которые их пьютбьютниуделяют, так и ты выбрал пилять в жены, значит такими критериями оперировал.
Согласен, Злой Отчим абсолютно прав, плевать что у пляди в момент твоего выбора автор, была демка, но в общем даже и тогда все было видно понятно. А уже живя с ней ты должен был видеть что это за человек по нюансам характера и поведения. Например, ведь у нее неблагополучная семья, т.е. уже понятно что от осинки не родятся апельсинки. Соответственно это обязательно выстрелит в самый неподходящий момент. Как ты пишет теща и ее сын ссыкливые особи и тебя боятся - значит не любят и настраивают против тебя.
Т.е. получается ты все видел и не сделал выводов.
Вот тебе и пища для размышлений, подумай, какие были симптомы негодной бабы, а ты почему-то не обратил на них внимание. И почему ?
За одним снизишь ее значимость для тебя.
Злой Отчим писал(а):
24.06.20 20:42
Тебе бы надо сейчас отступление и перегруппировку сил, как это организационно думай сам
Вот ты ТС пишешь что после васька ну ее накуй трахать. А ты ее не трахал после того как узнал что они месяц ипались пока ты был на вахте?
Ведь как пить дать васькину сперму усиленно своим поршнем выдавливал из пельменя. Тогда зачем сейчас этот пафос когда на кону миллионы.
Может наоборот, стать полным циником, внутренне расслабиться и поиграть с плядью в отношения(только предохраняйся). Тем более что васек сам под тебя бабу подкладывает(потом, после развода на их совместной жизни сам оттопчешься - ну например скажешь что васек-то никуя не ревнивый,тебя под меня подкладывал, так что давай поипемся по старой памяти, уверен что плять 99.9% согласится ).
К тому же есть у меня такое чувство, что плять не хочет разводиться и терять корону(двое ипут), семейный статус, комфорт. Ее все устраивает. Собственно поэтому перед тобой и крутятся все эти онлайн-стриптизы. К тому же вполне возможно за полгода васек ее просто задрочит и ее куриный мозг начнет размышлятиь на тему а может ну его накуй, ведь у него уже было два брака неудачных, в чем отличие 3-го, потом он старый, насколько хватит этого ебаки грозного и т.п. А если еще и ты будешь цинично подепывать на эти темы, а также цинично тракать и вообще относиться к ней как шлюшке-подружке то глядишь и желание развестись совсем пропадет. Вот тут-то ты и сам ей воткнешь уже свой топор.
Чтобы было понятно, почитай достойную тему от AmericanVillain, https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=37437 он сцуко даже свою плять лично возил на случку к епарю. И победил, оставил епливую макаку без трусов.
Злой Отчим писал(а):
24.06.20 20:42
но тут то великовозрастный дятел,
Да, там судя по всему мразота еще та. К тому же 2 предыдущих разваленных брака не просто так. Только ведь с плятью закончится все так же. Особенно если vvg13, в отместку за все хорошее будет периодически поепывать шлюху если не стошнит. Просто обратил внимание что обычно бабы со старыми мужьями начинают превращаться в свиноматок,особенно после рождения ребенка, куле мля и так сойдет, типа я и так ценный приз.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Алий » 25.06.20 03:57

vvg13 писал(а):
17.05.20 18:15
Понимаю что поможет СанЧас, но как организовать его не знаю.
С трех месячной вахтой - достаточно выключить телефон и отключить камеру, по которой ты смотришь еплю своей ненаблядной.

СанЧас начнется сам собой, если не сорвешься и не включишь, то через 40-50 дней начнет попускать. Бухать на вахте запрещено, так что налегай на физуху, через 3 месяца вернешься другим человеком. 8)

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 25.06.20 14:02

Алий писал(а):
25.06.20 03:57
СанЧас начнется сам собой, если не сорвешься и не включишь,
Сейчас точно не буду санчас начинать, смысл какой, всё равно достанут если начнёт она процессы по разводу, распилу и аликам.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 25.06.20 14:26

vvg13, Есть такие люди адвокаты.
Они противные, за ними надо следить, и им надо платить.
Но если всё делать через них то с блядоврной можно не только не разговаривать но и не видится.
Денег это стоит, но помогает сохранить полимеры, и главное нервы.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 25.06.20 15:46

IVS215a писал(а):
25.06.20 14:26
Есть такие люди адвокаты
Про адвокатов, отписывал я вроде как, доверенности не сделать, отслеживать действия адвоката не представляю как(договор надо подписать хотяб с ним какой-то), стчета автоматом под распил, з/п за эти три месяца тоже плюс встаю сразу на алики. Пока карты не вскрыты я хотя бы з/п обналичиваю. Вообще не представляю как отсюда запустить управляемый процесс. Дотяну так или иначе до приезда.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 25.06.20 17:14

vvg13,
Вы же всё равно на развод подовать будете полько когда вернётесь с вахты.
Тогда по пунктам.

Не надо жить под одной крышей с блядоверной.

На до взять машину, и уехать под другую крышу, хоть в палатку.

Нанять адвоката, оформить все необходимые доверености, и все контакты только через адвоката.
Даже забирать свои вещи тоже в присутствии адвоката.

Поймите женщина обсуждавшия с любовником возможность вашего убийства, и как повесить на вас чужого ребёнка способна на любую подлость.

Если ей будет это выгодно она вас под статью подведёт в шесть секунд.

Контактировать с ней это как контактировать с изготовившейся к броску коброй.

И помните что Американские польцейские говорят арестованым : Всё что вы скажете или сделаете может быть, и будет использовано против вас. По этому любые контакта и переговоры только через адвоката.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Василий3019 » 26.06.20 07:17

vvg13, ну а план действий для себя ты уже придумал,по пунктам? А то и с вахты вернёшься,а что именно делать и как, не знаешь.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 26.06.20 13:15

На данный момент морально-психологическое состояние не стабильное, рисуется весьма не радужное будущее. При общении с домашними(дети, родители про ББЖ и не говорю даже) всё больше чувствуется равнодушие, безразличие, брат ББЖ всё плотнее заменяет меня(постоянно с детьми, батьку помогает). В юр ветках про распил и алики тоже много нюансов почерпнул и про обеспечение её и детей жильём,т к на ней ничего нет, про одновременное назначение тдс и аликов, если признают вахтовую з/п не регулярным доходом.
Дистанционные консультации с юристами(их было 3) про эти нюансы не было обозначено конкретно хотя информацию предоставлял полную. Но ведь в итоге и очередность меняется действий.
Вывод: более менее сформировавшийся план в щепки, а я сам пока на эмоциях, хочу приехать и вышвырнуть из дома шкуру, это реально конечно, но для всего остального мало эффективно. Первая задача — взять себя в руки, обрести холодную голову.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Больше всего вызывает отторжение необходимость жить с ББЖ под одной крышей ещё продолжительное время, как минимум пока не выделю доли в маткапитальной хате, либо самому жить где-то, либо через суд обяжут снимать хату ББЖ и детям.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Добряк » 26.06.20 13:43

vvg13 писал(а):
26.06.20 13:25
Первая задача — взять себя в руки, обрести холодную голову.
Это трудно, но возможно.
Держись.
Сил тебе и удачи.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 26.06.20 14:10

vvg13 писал(а):
26.06.20 13:25
Больше всего вызывает отторжение необходимость жить с ББЖ под одной крышей
Нет такой необходимости.
Более того это опасно.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Василий3019 » 26.06.20 19:24

У тебя впереди РРС. Хочешь приехать и вышвырнуть, делай. Ты все равно не адекватен, тебя качает,не сможешь не вскрываться. Поэтому имеешь право, блядонувшую ббж наКуй, замки поменяй, и прячь полимеры.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 28.06.20 16:13

Василий3019 писал(а):
26.06.20 19:24
тебя качает,не сможешь не вскрываться
вскрывайся - не вскрывайся, не вижу разницы. В этой истории или жить как куколд, драть шкуру на пару с васьком или до основания зачищать всю эту экосистему не смотря ни на детей ни на родителей, которые сопротивляться будут как в последний раз. Сегодня только по видео общался с домочадцами, идиллия и красота дома царят

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Цель — разъехаться, начать всё с нуля. Пугает вариант, в котором мои родители предложат мне удалиться и оставить внуков и ББЖ в покое в доме, не хочу бадаться с предками

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Крамольник » 28.06.20 16:35

vvg13 писал(а):
28.06.20 16:21
не хочу бадаться
Не бодайся. Думай о своём будущем

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 28.06.20 17:02

Да пока дальше подачи иска на развод ничего не видится

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Gidraer » 28.06.20 17:03

vvg13 писал(а):
28.06.20 16:21
не хочу бадаться с предками
Ты странный какой-то. Причем тут предки? или мама до сих пор завтраки заворачивает, а на вахту шерстяные трусы подкладывает?

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 28.06.20 17:17

Gidraer писал(а):
28.06.20 17:03
Причем тут предки
Дело не в носках. Выселение ББЖ, а с ней уйдут и дети, разрушит зону комфорта родителей, отсюда и их сопротивление. Для меня эта главная проблема.

Отправлено спустя 18 минут 43 секунды:
Да похоже загнался, не о том думаю, режим ожидания, как перед экзаменом.

Отправлено спустя 39 минут 24 секунды:
Вопрос по аликам. На сколько вероятно, что на двух детей присудят 1/2 от дохода плюс тдс, от чего это зависит, например если з/п не равномерная ( т. е. В одном месяце куш, в другом меньше, вахта же30/30). Если я в момент вынесения такого решения буду на вахте, как об этом узнаю, что смогу сделать?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 28.06.20 19:10

vvg13,
Дом ваш, и решать вам.
Посадите отца с собой дайте ему послушать как жена планировала на вас наёбыша повесить и как вас грохнуть планировала.
А потом попросите в вашу жизнь не лезть.
Хотите или нет. Но воевать придётся на всех фронтах.
А с родителями потом помиритесь.
Вы из сын, а не гулящая женщина на которой вас угораздило женится.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Gidraer » 28.06.20 19:34

IVS215a писал(а):
28.06.20 19:10
А с родителями потом помиритесь.
Плюсуюсь.
Автор, ты реально подзаепал своими траблами. Ты все время живешь для кого то - жены, детей, работы, родителей, собак, хомячков и прочая. Докуя нажил с таким подходом? ИМХО - нет. Может пора чего то менять?

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 28.06.20 19:52

Gidraer писал(а):
28.06.20 19:34
Автор, ты реально подзаепал своими траблами. Ты все время живешь для кого то - жены, детей, работы, родителей, собак, хомячков и прочая
Так и есть, доходит трудно, лечусь, перемены неизбежны. Сам себя на нытье ловлю, метания аленя, научусь дай бог.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Gidraer » 28.06.20 20:18

vvg13 писал(а):
28.06.20 19:52
Так и есть, доходит трудно, лечусь, перемены неизбежны.
Камрад, у тебя ситуация апиздинительная (лучшая из худших). Шмару не видишь, про ее шаги знаешь, дом твой. Кроме дебильных соплей слабых мест нет. За время вахты ты можешь измениться кардинально (психотренинг, спорт, изучение языков и прочая). Приехать , дать пендаля сучке, вдумчиво обьяснить фатеру и муттер политику партии и свалить в Доминикану (денег с вахты должно хватить).
Поверь, я тебе не "советы постороннего" продвигаю. Самого качает так шопипец - вторую неделю крутится проклятый патефон и колбасит. Но я знаю, что впереди - прекрасный новый мир", если все делать так, как советуют здешние старейшины.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Newman » 28.06.20 21:15

Gidraer писал(а):
28.06.20 20:18
Самого качает так шопипец - вторую неделю крутится проклятый патефон и колбасит. Но я
Шо с тобой? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Безумный мир, DinAlt, Google [Bot], Пончик и 28 гостей