Классический олень. Пути решения?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Bubnilka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.07.18 10:45
Пол: М

Классический олень. Пути решения?

Сообщение Bubnilka » 06.07.18 14:51

В качестве вступления:

Спасибо сообществу АБФ за вклад в просвещение «настоящих» мужчин.

Немного вводных:

По всем канонам АБФ - я классический аленистый спермодонар-банкомат. Нарушил большинство правил выбора годной женщины. Совершил популярные ошибки и повелся на манипуляции примитивного уровня.

Сама история:

Мне было 26, а ей – 32 ("выглядила на 17" :lol: ). Знакомы были два года. После того, как у нее сломалась предыдущая ветка, меня вытащили из френдзоны !-^ . Через два месяца демки меня взяли на пузо (ДВА МЕСЯЦА!!!! :facepalm: ) и поставили перед фактом, что я буду папой. Демка сразу закончилась. Вместо того, чтобы соскочить с минимальными потерями, я, как «настоящий мужчина» вложился в ремонт ее квартиры. Сменил работу на официальную и стал создавать новую ячейку общества. ГЖ курит, разведена, сестра ее родная тоже разведенка. Меня с пельменем на голове почему-то не смутило, что она уже испортила один брак :shock: . С ее слов, виноват, разумеется, ленивый муж, который билпилкурилвниманиенеуделял. У меня после прочтения разных тем форума посещает мысль, что моя ГЖ всю свою молодость скакала по мужикам, а родить решила со мной-алешкой. Причем периодически проскакивали от нее слова-якоря: она хочет ребенка, а не семью во главе с мужчиной. Я на тот момент крепко встал в стойло и на очевидные сигналы не смотрел 8) .

Беременность протекала с адскими криками и истериками. Инверсия доминирования прошла как нож через масло. ГЖ орет, я молча все выслушиваю и исполняю :oops: . Примерный половичок решил терпеть и надеяться, что после родов жизнь наладится. Меня почти продавили на брак, но разными способами спустил на тормозах. Секс был редким явлением, а то, что было - такого низкого качества – лучше бы совсем без него (верните демку!!! ~\~ ).

Шли зимы…

Спустя 4 года с момента знакомства, живем в однокомнатной квартире, оформленной на нее (ПВ её), я плачу ипотеку заее квартиру, есть автомобиль, регулярный отпуск заграницу. ГЖ после 3-лет декретного отпуска выходить на работу не хочет, но при этом домашние заботы сложнее и труднее чем работа шахтера-землекопа. Сидит дома. Я оформил на нее ИП и помогаю с заказами. Свои 50-60 тыс. рублей в месяц она получает.

ГЖ – курит снова стала курить, сильно постарела после родов. Секс эпизодически, когда меня совсем накрывает. Качеством от онанизма не отличается :cry: . Я ее как самку уже не воспринимаю. С друзьями перестал видеться, а то вдруг плохому научат и пельмень слезет с головы. Спорт тоже кончился. В жизни есть только дом и работа.

ГЖ бесит, что я не дарю ей подарки т.е. «не уделяю внимание». Мотивирует свою претензию тем, что я не получаю удовольствия сделать ей приятно :lol: . Ну-ну. Карьера у меня пошла в гору. Мои успехи и достижения принижаются, а разве раба надо хвалить? У меня встал вопрос покупки большей квартиры, а я совсем не хочу делить с ней ее в будущем. Если пропишу ее со своей дочкой, то выселить точно уже не смогу. Отчетливо понимаю, что меня использовали по всем пунктам и надо прекращать спонсировать и тратить время на проект «семья».

Попал на форум недавно, когда задал себе вопрос: зачем мне такая семья и как женщина добавляет комфорта в мою жизнь. Многие ли пары живут без секса :facepalm: ? Мне прекрасно жилось одному. В итоге, я попал на АБФ в поисках решения проблемы.

В чем нужна помощь от камрадов -^- :

1. Посоветуйте как минимизировать потери при расставании и правильно вывести активы? На текущий момент на двух счетах ИП есть хорошие активы, их могу вывести быстро, но впереди ожидаются крупные агентские платежи и не хочу их оставлять «в подарок». Автомобиль оформлен на меня. Деньги с продажи своей квартиры разместил на стороннем счете. Что еще можно сделать? Прочитал на форуме, что нужно без лишнего шума «закопать» вне квартиры разные документы, чтобы не пришлось их восстанавливать.

2. Как сохранить связь с ребенком, если ГЖ будет препятствовать общению? Основная причина молчаливого нахождения в стойле 4 года – это дочь. Я хочу быть с ребенком. Слабо представляю, что с ней станет без отца. Смириться, что через несколько лет дочка будет считать меня причиной развала семьи и всех проблем, а папой называть нового лоха?

3. Как можно не платить алименты? Вопрос риторический :cry:

4. Как лучше «официально» закончить стоять в стойле и выкинуть пельмень на свалку? Что сказать? Снять квартиру и просто уйти, собрав вещи?

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Классический олень. Пути решения?

Сообщение Фантик » 06.07.18 15:36

Для начала реши чего ты хочешь.
Поставь цель. Разбей ее на задачи. И выполняй эти задачи.
1. Ну логично дождаться полимеров и вывести их, на это время стой в стойле и жуй ягель. Ничем себя не выдавай.
2. Никак, смирись, от этого ДНК твоими быть не перестают.
3. Никак, можно только уменьшить до мин прожиточного уровня по региону.
4. это тебе более опытные камрады распишут.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Классический олень. Пути решения?

Сообщение Говорящий с ветром » 06.07.18 15:41

1. Минимизировать потери - всё предельно аккуратно и тайно рассовать в места, где кроме тебя это найти никто не сможет: ни БЖ, ни суды - никто.
По имуществу - лучше сразу с адвокатом оговорить. Разумеется держа ББЖ в неведении.

2. Вариант один и не стопроцентный - определить по суду место жительства ребёнка с собой.
В этом вопросе нужно разобраться учитывая свои вводные досконально.
Если противодействие со стороны ББЖ будет ожесточённым и непримиримым - лучше не терять время. Забыть, забить, родить новых.
Какой бы неприятной эта мысль не казалась с начала.
Ну или быть папой выходного дня, но вероятнее всего тогда тобой будут манипулировать через ребёнка.

П.С. : тест ДНК делать обязательно и желательно перед всеми предстоящими перипетиями.

3. Можно минимизировать через серую ЗП.
Не платить - не можно, если подаст официально.

4. См. п.1
Сначала со всем разобраться и только потом переходить к открытым действиям.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Классический олень. Пути решения?

Сообщение Memmori » 06.07.18 15:48

1.если это гж, то подожди денег, стой смирно пока, попробуй работу с ее ип перевести на свое ип. Далее переводи все, снимай деньги (только так, чтоб без заяв в ментовку о краже) и вперед.
2.никак, только если не финансовым рычагом, но для этого алименты должны быть минимальными дочери твоей в любом случае будет литься говно в уши.
3.не платить нельзя. Можно либо уменьшить белую зп и платить с нее, либо платить среднюю по региону, если доход нестабильный.
4 что за официальный способ? Просто выводишь активы, документы, собираешь вещи и уходишь. И на санчас.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Точно! По вопросу 2 месяцев и папа - обязательно тест ДНК, тихо и чтоб она не знала.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Классический олень. Пути решения?

Сообщение destiny » 06.07.18 16:30

Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
классический аленистый спермодонар-банкомат.
Осознание - первый шаг излечения. Как оно будет проходить и что будет в результате, зависит только от тебя.
Все ошибки от незнания. Где-то кто-то тут писал типо такого: "если ты чего-то не знаешь, будь готов что тебя всегда и везде в этом найебут". Истина! Аксиома!
Думать можешь.
Информации - необъятный океян форума АБФ.

Тебе тут уже ответили насчет делать все втихаря. Все так.
Изучай, планируй, считай ходы и возможные результаты.
Визуально для других это должно выглядеть, как все зайебися, тихо, спокойно, с покерфейсом.
А свое делать раз решил.

Да и ник надо бы сменить.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Классический олень. Пути решения?

Сообщение Memedo » 06.07.18 20:43

Что за пропаганда педофилии на сайте?!

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Классический олень. Пути решения?

Сообщение СамПоСебе » 06.07.18 21:04

Пцз, сочувствую...
1. Для начала займись собой, спортом, внешним видом.
Появится уверенность, внутренняя дисциплина, по другому заработает голова. Алкоголь лучше исключить.
2. Сделай анализ ДНК дочери, по результатам и будешь решать.
3. Не вскрывайся, старайся играть роль аленя до последнего.
4. Ну а по поводу полимеров сейчас опытные камрады подтянутся, просветят.
Держись темы, и главное не отсвечивай, а то попалишься раньше времени.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Классический олень. Пути решения?

Сообщение menand » 06.07.18 22:03

Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
Мне было 26, а ей – 32 ("выглядила на 17" )
Ну вот почему такая мода жарить старух???
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
что моя ГЖ всю свою молодость скакала по мужикам, а родить решила со мной-алешкой.
Правильно все думаешь.
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
Беременность протекала с адскими криками и истериками.
Ну дак понятно, старуха, здоровья нет, куча куев, да дырень раздолбана.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Классический олень. Пути решения?

Сообщение Gallyashik » 07.07.18 13:44

Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
как минимизировать потери при расставании и правильно вывести активы?
ТЫ же ЗБ не оформлял. Всё твоё - твоё. Если долей не раскидывал.
Но ты хату на неё записал. Всё что вбухал - подарил.
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
На текущий момент на двух счетах ИП есть хорошие активы, их могу вывести быстро, но впереди ожидаются крупные агентские платежи и не хочу их оставлять «в подарок».
ИП её - деньги её. Выводи в кэш. Кэш в карман. Свой. Не хочешь дарить агентские? Не вскрывай карты. Жди-выводи-убегай.
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
Как сохранить связь с ребенком
В первую очередь тест ДНК
А вообще прочти 300 тем с РРС+дети. Все советы розданы. Ты НЕ уникален.
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
Как можно не платить алименты?
Фига ты любишь ребенка. Аж платить не хочешь? Другой вопрос как платить адекватно. Если рубишь 2 ляма в месяц.
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
Как лучше «официально» закончить стоять в стойле и выкинуть пельмень на свалку? Что сказать? Снять квартиру и просто уйти, собрав вещи?
Просто уйти в закат. Дело не в тебе, дело во мне (с)
Я бы ещё посоветовал самостоятельно озаботиться "узакониванием" алиментов и платить их. Дабы не было вопросов висящих типа мониторить сайты судов.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Классический олень. Пути решения?

Сообщение Smirn0v » 08.07.18 01:34

menand писал(а):
06.07.18 22:03
Ну вот почему такая мода жарить старух???
Они думают, что в последний раз, и такое вытворяют! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1. Как я понимаю брак в ЗАГСе не зарегистрирован?
2. Перед тем, как принимать решение, в ТАЙНЕ от ОЖП сделай ДНК тест на отцовство. Сделаешь тест, отпиши о результатах на форум.
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
Деньги с продажи своей квартиры разместил на стороннем счете.
Пусть там и лежат. Пока активных действий не предпринимай. При распиле в ЗБ вообще со счетов надо всё выводить в нал, ибо счета пилятся, как это происходит в ГБ не знаю. Вроде всё, что твоё, то твоё.
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
Смириться, что через несколько лет дочка будет считать меня причиной развала семьи и всех проблем, а папой называть нового лоха?
А так может случиться даже если ты будешь еженедельно играть в воскресного клоуна. Все остальные 6 дней её же мамка будет говно про тебя в уши лить. Хотя может быть эта не такая, и будет тебя нахваливать...
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
3. Как можно не платить алименты? Вопрос риторический
Если она на них не подаёт и если ребёнок не твой.
Bubnilka писал(а):
06.07.18 14:51
Как лучше «официально» закончить стоять в стойле и выкинуть пельмень на свалку? Что сказать? Снять квартиру и просто уйти, собрав вещи?
Как есть сказать. Квартиру да снять, документы и ценные мелочи заранее переместить из зоны досягаемости ГЖ, как всё будет готово, сказать, что ты устал, тебе надо подумать и пожить отдельно. Далее подумать и пожить отдельно. Далее принимать решение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей