Ушла после 10 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Саммисвободен » 17.02.17 14:49

А че тема интересная и позновательная, афтор из огня да в полымя, от БЖ к РСП писал мол секс по первому , ниче не требует, все че надо, и говорит что АБФ курил, дак если курил то что не понял ? Это обычная ДЕМКА была, она кончилась, и тебе поставили ультиматум, ну устала она ждать когда ты пельмень натянешь до глаз.. Я надеюсь она не в курсе что ты АБФ читаешь ? не пались и увидишь еще много интересного, то что ты будешь знать наперед.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 17.02.17 15:33

Нет, не в курсе.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 18.02.17 12:01

Тут в четверг приехал из командировки, выпил немного ну и написал своей рсп...
Встретились, поговорили. Высказали мне какое я унылое говно, как поступаю, как ее унижаю. Ну и что она больше не хочет быть со мной.
Закачало. Понимаю, что даже у этой бабы характера хватило не быть со мной.
А у меня ни увлечений, ни целей, пустота какая то...

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Стерегущий » 19.02.17 06:38

Заключай контракт с ВСРФ. Илиина траулер рыболовный, на полгода... Но мне кажется, что у тебя яйца не отрастут, .
Может тебе вагину начать отращивать? Мне кажется, это проще тебе будет.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Саммисвободен » 20.02.17 15:14

Юрашкин писал(а): выпил немного ну и написал своей рсп...
Встретились, поговорили. Высказали мне какое я унылое говно, как поступаю, как ее унижаю. Ну и что она больше не хочет быть со мной.
Закачало. Понимаю, что даже у этой бабы характера хватило не быть со мной.
А у меня ни увлечений, ни целей, пустота какая то...
дак чем больше и чаще ты с ней будешь говорить тем унылее говно будет, ты че попрошайка ? тебе поставили ультиматум ? не ты а тебе !! ну так ответь на него да я готов под коаврик и наслаждайся !! Или пшла вон, и живи нормальной мужской жизнью, ты умудрился залипнуть на РСП после БЖ и получил то что должен был получить, все что написано на АБФ прям красной линией гласит не залипай не залипай хуже будет, не пей водицу из копыца козленочком станешь. А ты выпил и в прямом и в переносном смысле.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 05.03.18 10:09

Надо бы поднять тему.

Про себя:
Увлечений новых не нашел. Турник надоел. Детей пока не хочу. С работой более-менее. Смена руководства, но я пока в маленькой руководящей должности и з.п. нормальная. На ребенка исправно плачу.

Про РСП.
В апреле того года был прогнут на официальный брак. Ну фиг ли подумал я – ничего не теряю. Все куплено до брака. Праздника не нужно. Перед работой среди недели просто зашли штамп поставили.
Готовит исправно, отказов в сексе нет.
Скажу комрады – прицеп иногда бесит. Правильно говорят – с мальчиком хреновее чем с девочкой.
Растолстела немного, выпивать начала. Хочет жить одной семьей в одном доме. Я же периодически сбегаю на ночевку к себе домой, ну и с сыном время провести. Часто вчетвером. Пацаны вроде ладят между собой.

В общем у меня эмоциональный тупик. И вроде бабу молодую хочется. Но на нее и в нее вкладывать придется, а детей пока – не. Апатичное состоянии, когда после работы домой и ничего не хочется. Не знаю куда двигаться дальше.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Kraft Werk » 05.03.18 12:31

Свою зарплату как распределяешь?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Pacan4ik » 05.03.18 13:50

Юрашкин,
Расписаться с РСП,это по твоему ,ничего не теряешь?
Теряешь ты яйки свои,и способность принимать свои решения и их отстаивать.в Закс загнали тебя. :facepalm:
Это не важно,что без торжества и т.д.
Что ты ты этого выиграл?
А если бы ты сказал твердое Нет?


Твоя апатия ,не просто так,всё закономерно.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 05.03.18 13:56

Kraft Werk писал(а):
05.03.18 12:31
Свою зарплату как распределяешь?
БЖ на сына.
За свою квартиру.
Бензин.
Остальное на себя. Бюджет раздельный. Продукты, развлечения пополам.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Pacan4ik писал(а):
05.03.18 13:50
А если бы ты сказал твердое Нет?
Разбежались бы

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Кожаный Алень » 06.03.18 03:09

Конец топика - унылое говно.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Balisong » 07.03.18 17:52

Юрашкин писал(а):
05.03.18 10:09
В апреле того года был прогнут на официальный брак. Ну фиг ли подумал я – ничего не теряю. Праздника не нужно. Перед работой среди недели просто зашли штамп поставили.
Автор, странный ты парень. Для РСП штамп - это уже грандиозный праздник. Следующий шаг - прогнет тебя на ребенка, или перед фактом беременности поставит. Не заметишь как. После этого ты уже не будешь легкомысленно писать в форум, что ничего не теряешь. Потеряешь все!
Юрашкин писал(а):
05.03.18 10:09
Готовит исправно, отказов в сексе нет.
Эти радости скоро закончатся.
Юрашкин писал(а):
05.03.18 10:09
Скажу комрады – прицеп иногда бесит.
Дальше будет бесить еще больше. А ты его, потому что ты ему ни кто.
Юрашкин писал(а):
05.03.18 10:09
Растолстела немного, выпивать начала.
Вот это будет прогрессировать, а фигли, штамп уже поставлен, можно дать себе волю.
Юрашкин писал(а):
05.03.18 10:09
Я же периодически сбегаю на ночевку к себе домой
В итоге придется сбежать на съемную хату, или на теплотрассу. Потому что ранее:
Юрашкин писал(а):
05.03.18 10:09

Высказали мне какое я унылое говно, как поступаю, как ее унижаю. Ну и что она больше не хочет быть со мной.
Ты для нее всего лишь ресурс и не особо ценный, просто удобный.
Юрашкин писал(а):
05.03.18 10:09
В общем у меня эмоциональный тупик. Не знаю куда двигаться дальше.
А у меня ни увлечений, ни целей, пустота какая то...
Ничего, автор, все изменится, как только она тебе под хвост перца подсыпет. У тебя будет два варианта: вниз - к бичам и бомжам, вверх - к разводу, переосмыслению себя и счастливой жизни.
Вот только нахрена по собственному выбору время тратить на тухлые и предсказуемые эксперименты над собой и своим здоровьем, мне непонятно.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение КотэШредингера » 08.03.18 05:38

Год назад она тебе ультиматум выдвигала. И требования, загс, съезжаемся, планируем детей. Ты это сам писал.
Подсказать, что дальше будет, или сам догадаешься?

Сальвадор Альенде
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.03.18 18:28
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Сальвадор Альенде » 10.03.18 22:21

Мда...а я думал у меня ситуация сложная и я олень неисправимый..
Весь форум говорит, не надо , не женись на рсп (да ещё и с мальчиком), а ты тупо все проигнорировал. Как там было: конец немного предсказуем?

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение мандалорец » 28.12.18 15:40

Юрашкин, афтаар, как дела?

ЗЫ: извиняюсь что поднял тему. но показательная она

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 28.12.18 19:03

Дела отлично.

Чем вызван интерес к теме?

Хотел продолжить по окончанию, но раз народ треба, то для опыту...

РСП - на форуме все расписано, нового ничего не скажу. Все так как есть. Плюс прицеп - это отдельная тема. Тупо бесит. Отторжение на подсознательном уровне.
Вкратце: прогибала на совместное проживание со сдачей свободного жилья в наем. Предложил переехать ко мне. Спустя время получил отказ: далеко от школы, маме неудобно, этаж высоки, а вдруг пожар - классика епт. Хорошо, что не согласилась))) теперь я понимаю. что сам не хочу. К ней - тем более. Даже при условии сдачи своей хаты.
От секса не отлынивала, но минеты пропали напрочь как крепостное право.
Все больше претензий, придирок из серии: тыжмужиг, неудиляешь, должен.
Ага, должен я, ща.
Все это стало проявляться, когда у меня мозги более менее начали вставать на место - примерно год. Соответственно значимость сместилась в мою сторону и угрозы - уйду вообще перестали восприниматься. Есть - хорошо, нет - и хер с тобой. Т.е. неделю со мной, потом говно вскипает: семью не дал, дома общего нет и т.п. и месяц порознь.

Сын со мной каждые выходные, с вечера пятницы до вечера воскресенья. Не зову, не заманиваю. Сам просится.
На работе стабильно, хочу роста, но пока не получается. В планах поменять машину и свозить сына на море, где рыбок дохрена.
Форум читаю, рука на пульсе. Какие вопросы ко мне?

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Ушла после 10 лет брака

Сообщение папа джан » 28.12.18 20:29

Как это можно?, скажите мне КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!?
После стандартного цикла вася-ниудиляешьвнимания-развод-распил, читая форум и книги залететь на РСП, а потом еще и в ЗАГС!??
Ну ладно рсп, с кем не бывает, ну ладно залип (все мы человеки), но загс, Карл, ЗАГС!!? Да еще и под нажимом, с ультиматумом! Гребаный стыд.
Она уже и демку закончила и ультиматум выкатила. Все видно, как на ладони и сцучность и цели! Загс-ультиматум это гребаный маркер, да такой, что в полнеба надпись "Пинка под зад", ну кааак это можно не увидеть!!?

Самое забавное (и печальное для тебя), что и тогда и уже терепь об РСП-жене ты пишешь в общем то правильные вещи. Но делаешь полную хрень.
Вангую через год такое:
"Камрады, вы были правы и в книжках как в воду глядели. У меня все стандартно. Прицеп утомил половым актом, посылает меня нах, жена не дает и пропадает вечерами, я пью и бросил спорт... Да, продали мою кв и купили в ипотеку побольше. Ее кв переоформила на свою маму. Беременна, ждем ребенка, аборт делать не хочет, срок уже большой. Все хорошо, но секса не было уже полгода, но мне и самому как то не хочется. И ничего не хочется, и как то совсем не хочется..."

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Я вот ни разу не АБФ-маргинал, очень многие месные догмы и постулаты, про "патриархальных девственниц", стальные яйца и нерушимые "моральные принцыпы", вызывают у меня ржач...
Но ЗАГС....!
Товарищ ты мой дорогой, ты в первый раз не напилился при распиле? Кредитов не наплатился, не накартизолился, не набесился?
Нахрен было побитым бычком на веревочке идти в ЗАГС?
Ты хоть понимаешь, что означает бумажка, под которой ты расписываешься в ЗАГСе? Если не знаешь, я переведу. Там написано: "Я никчемный лох, безграмотный юридически, ведомый и подверженных чужому мнению. Мне неведомо как отстаивать свои интересы, я не принимаю обдуманных решений. Я лопух и меня можно драть как липку, в чем и расписываюсь". Дата, подпись.
И как она, скажите мне, после того, как ты приплелся на ее поводке в загс и подписал ЭТО, как тебя уважать? Как сосать? Ведь твой член ей уже в рот не лезет, противно. Вот и не сосет.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 29.12.18 00:49

папа джан,
Допустим меня взяли тепленьким "на старые дрожжи", дальше что?
Исходим из тог, что есть. Чем я рискую? Недвижка добрачная, продавать/менять/расширять не собираюсь - это четко понятно. Кроме того, она в при аналогичном раскладе в такой же ситуации. при условии, что хата у нее раза в 1,5 дороже.
Риски просчитаны.
Что так распинаться про загс? Если не быть аленем и уметь просчитывать, что теперь и в загс не ходить? У меня все под контролем, без розовых соплей.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Ruzhyi » 29.12.18 08:13

Ну вы всё таки обратите внимание на ваши будущие возможные шаги, которые расписал папа джан, а не на сделанные уже. Про сделанные вы уже знаете, а вот навангованное весьма опасно

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение MadSam1 » 29.12.18 09:11

Юрашкин писал(а):
29.12.18 00:49
Исходим из тог, что есть. Чем я рискую? Недвижка добрачная, продавать/менять/расширять не собираюсь - это четко понятно. Кроме того, она в при аналогичном раскладе в такой же ситуации. при условии, что хата у нее раза в 1,5 дороже.
Риски просчитаны.
Что так распинаться про загс? Если не быть аленем и уметь просчитывать, что теперь и в загс не ходить? У меня все под контролем, без розовых соплей.
Каждые последующие связи хорошо бы проводить как работу над ошибками по более ранним. Учиться добиваться своего, не поддаваться на манипуляции, добиваться выполнения своих целей в "отношениях". Иначе, все это просто потерянное время и те же самые грабли, пусть и не такие бьющие. 8)
Чтобы не получилось того, как выше написано.
"Камрады, вы были правы и в книжках как в воду глядели. У меня все стандартно. Прицеп утомил половым актом, посылает меня нах, жена не дает и пропадает вечерами, я пью и бросил спорт... Да, продали мою кв и купили в ипотеку побольше. Ее кв переоформила на свою маму. Беременна, ждем ребенка, аборт делать не хочет, срок уже большой. Все хорошо, но секса не было уже полгода, но мне и самому как то не хочется. И ничего не хочется, и как то совсем не хочется..."

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение air50 » 29.12.18 10:26

Юрашкин писал(а):
29.12.18 00:49
Чем я рискую?
Первое,что пришло в голову:
1.Твоя жена,без твоего ведома,набирает 100500 кредитов и тратит их...хрен знает на что.
При разбеге,половину выплат по кредитам придется платить тебе.
Да и не при разбеге тоже.
2.При твоей внезапной смерти(съел чего-то :D ,избиение неустановленными лицами и т.д....способы разные есть),ВСЕ твое имущество/деньги достанутся твоей жене.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 30.12.18 00:16

air50 писал(а):
29.12.18 10:26
При твоей внезапной смерти(съел чего-то ,избиение неустановленными лицами и т.д....способы разные есть),ВСЕ твое имущество/деньги достанутся твоей жене.
Вообще то 50% так как у автара сын есть. Но и 50% тоже некисло, ибо родной ребенок будет делить нажитое непосильным трудом его отцом имущество с какой-то левой бабой. :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Блиать, глянул СТ. Автару 35 лет. :shock: Зачем он живет с РСП а не со студенткой? :facepalm:

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение мандалорец » 04.01.19 02:03

Хатуль Мадан, очевидно что студентки не хотят с ним жить.
Но жить, да ещё и плюс через загс, с рсп - это Ппц. Зачем автор, зачем

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Ушла после 10 лет брака

Сообщение папа джан » 09.01.19 21:02

Юрашкин писал(а):
29.12.18 00:49
Что так распинаться про загс? Если не быть аленем и уметь просчитывать, что теперь и в загс не ходить? У меня все под контролем, без розовых соплей.
Ага под контролем. Особенно когда выли в ЗАГС как бычка на поводке :facepalm:

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 10.06.19 13:55

Кто следит за моей темой.
Сегодня через суд развели.

Аватара пользователя
Vektor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.09.18 13:56
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Vektor » 15.06.19 08:37

Юрашкин писал(а):
10.06.19 13:55
Кто следит за моей темой.
Сегодня через суд развели.

Что случилось?
Как развели?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей