А вот и я!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

А вот и я!

Сообщение КотБаюн » 29.12.17 19:07

Вот и я сподобился! Теперь чукча не читатель, а писатель. Постараюсь коротко, без подробностей,если что не понятно- задаем вопросы.
Итак, исходные данные: мне 38, вырос в семье без отца (умер, когда было 5 лет). Мать- женщина боевая, прямолинейная и упрямая, по молодости могла всечь даже мужику. С отцом ругалась часто, говорила, что дюже любил общаться с женским полом. После смерти отца так никого и не нашла. Я воспитывался среди теток. Детей трое: дочь жены (16) и наши общие сын (11) и дочь (7).
Жена: 37 лет. Отец ее, хитрожопый татарин, свинтил из семьи, когда она была в подростковом возрасте, гулял, попизживал мать. Кстати, его мать народила трех детей от трех мужиков: от узбека, от татарина и от русака. Мать, дикая смесь узбеков с каким-то азиатским интернационалом. Скрытная, обидчивая, недовольная жизнью тетка, по молодости готовила (со слов жены) совсем хреново. После развода так ни скем и не сошлась. Моя мадам парикмахер, работает в этой сфере по сию пору. Была возможность немного поучиться и получить российский диплом (пенс и соцобеспечение), но отмазывалась долго и воз поныне там.
НАЧАЛО АТНАШЕНИЙ. Служу в Красной Армии, все нравится, к бабам отношусь легко, при любых непонятках вежливо посылаю в пешее эротическое. Тут в 2004 году мой сослуживец знакомит меня в общаге со своей сестрой, приехавшей покорять первопрестольную из солнечного Узбекистана. Поначалу не обратил на нее внимания, тем более она приехала с каким-то мужиком, а я встречался в это время с одной разбитной барышней. Она селится в общаге у брата и тут как поется в песне «закрутилась череда увечий». Слово за слово, хером по столу, секс, завтраки мне в постель, стали жить у меня. Говорила, полюбился ты мне сразу аж по фотографии, я посмеивался над этой манипуляшкой. Там на фото мы с ее братом в ушанках и с парашютами на горбе, хер что разглядишь. У нее ребенок 2001 г.р., девочка. С ее слов, отец правоверный мусульманин задурил бедной девочке моск, затащил в мечеть, оттарабанил, народилось дитё, бил, строил, убежала, нашел, вернись кровиночка я все прощу, пряталась от него и он отморозился.
СИМЬЯ. После очередного секса занимаюсь своими делами, слышу поскуливает в углу. Интересуюсь, что такое случилось. Размазывает сопли по лицу: «Я тебя люблю, а тебе только трахаться и больше ниче не надо!» Успокаиваю мадам, а самого уже червячок точит: вроде баба нормальная, все при ней, хуле кобениться. Живем ГБ, в 2006 беременеет, рождается сын, приезжает теща с внучкой, после этого расписываемся. Да, деньги все стал отдавать «хозяйке» и их как-то резко стало не хватать. Перед рождением сына в 2006 подрабатывал по ночам и после рождения какое-то время, но один йух не хватало. В 2007 перезжаем в трехкомнатную служебку, вроде все хорошо. Во время беременности и после не работала. Я всегда полагал, что мужчина должен содержать бабу, а та заниматься хозяйством.
ПРИШЕСТВИЕ ПОЛЯРНОГО ЛИСА. В 2009, под соусом ОШМ, решил схитрожопить: уволиться из ВС, получить квартиру и вернуться обратно. В период около полугода резко просел по деньгам. В этом же году принял политического беженца: тесть свалил от своей новой пассии на которую пахал за еду. Беженец прибыл с сумкой драных вещей, но на Х-трейле, начинает жить с нами. В 2010 жена сдает на права, устраивается воспитателем в детсад и знакомится с разбитной замужней краснодарской девахой, с которой будет впоследствии отжигать в караоках и обсуждать своих епарей. В 2013 получаю квартиру, сремся из-за ремонта, мадам всячески оттягивает переезд. Переехали, садики, школы, секции. В 2014 опять проседаю по деньгам, пытаюсь устроиться на госслужбу, но не судьба. 2015 секс бревном через нихочу с унылым фэйсом, мозговыносы, оскорбления при детях,у меня вылез хронический простатит. Как-то напала на меня, но была отправлена в перелет по комнате с приземлением на жопу, окрысилась тогда дико. Думал, что это какие-то бабские загоны, перебесится. Однажды перед сном говорит мне человеческим голосом: « Ты мне близкий человек, но я тебя не люблю». Потом как-то все быстро завертелось. Я, случайно, увидел короткую смс от любовника. Никогда не лез в ее телефон, даже не мог подумать подумать про нее что-то подобное. Перечитал все, до чего смог добраться: почта, ватсап, вайбер, одноклассники, вконтактик. Узнал много нового и полезного про ненаглядную ее подруг, особенно замужних. Недели две колбасило: казалось, что меня вывернули наизнанку, жрать не хотелось, не чувствовал холода. Стал бегать активно, турник и прочее, иначе полезла бы психосоматика. Она истерила, орала про развод. Я, находясь в светлом состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, начал дико аленить: подарки, цветочки и т.п. Пытался обсудить, узнать причины всей этой херни, даже написал ей письмо, т.к. она не хотела это обсуждать, но от нее слышал только визг и крики о том, что не надо ей все припоминать. Наступил 2016, я, пытаясь разобраться в ситуации, натыкаюсь на АБФ, курю взатяг. Меня отпускает.
ИТОГ. После чтения АБФ пошел по бабам, понравилось. ББЖ сразу стала нежной и ласковой, сама приставала, сейчас только по моей инициативе, но делает все. Отобрал деньги, трачу по необходимости (оказалось, что денег хватает на многое). Весной отучился на права и приобрел авто (провел, как подарок от сестры), гашу досрочно кредит за пепелац. Потом хочу вложить в одно доходное дело (ББЖ своими лапками не дотянется). В следующем году сына отправлю в суворовское. Не развожусь прямо сейчас только потому, что не хочу платить алименты за всех, зарплата хорошая, белая, а бжик перетопчется. Боевые действия начну с вероломного нападения, как дедушка Адик, ближе к совершеннолетию старшей. Сын на моей стороне. Моя конечная задача в этом проекте-развод с максимальным отжатием полимеров. Вот такой коленкор, дорогие камрады.

Аватара пользователя
mihamiha100
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.12.17 11:22
Пол: М

А вот и я!

Сообщение mihamiha100 » 29.12.17 19:21

Автор, так вы вроде все четко придумали, материалом владеете , цель есть, способ достижения тоже, какие вопросы к форуму ?

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

А вот и я!

Сообщение КотБаюн » 29.12.17 19:48

mihamiha100, делюсь своим личным опытом. Мабуть кто из камрадов чего дельное скажет.

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

А вот и я!

Сообщение вот такие вот дела » 29.12.17 19:56

пиндец! вот так читаешь и думаешь. почти вся жизнь человека в одном посте.. короче бросай нах шмару!

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

А вот и я!

Сообщение Арчи » 29.12.17 20:30

КотБаюн, почитай Научпоп Доктора Рада, чтобы самому себя не наипать. Например, на сайте у Ди Ради. Удачи.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

А вот и я!

Сообщение Йокорный бабай » 29.12.17 21:04

КотБаюн писал(а):
29.12.17 19:07
приобрел авто
Надеюсь читанины с 16года хватило, чтобы не на себя оформить?
КотБаюн писал(а):
29.12.17 19:07
Не развожусь прямо сейчас только потому, что не хочу платить алименты за всех
Ты мож не в курсе, но для того чтобы тебя обязать платить алименты совсем не обязательно разводиться

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

А вот и я!

Сообщение КотБаюн » 29.12.17 21:30

Йокорный бабай писал(а):
29.12.17 21:04
Надеюсь читанины с 16года хватило, чтобы не на себя оформить?
Куплена машина сестрой, подарена мне по дарственной. Оформлена на меня, но це подарок и не делится. Кредит обычный, потребительский, не подкопаться. Объяснил?
А на алики надо сначала подать.😉 Мониторю сайт суда.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Арчи, почитаю.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

А вот и я!

Сообщение Йокорный бабай » 29.12.17 21:58

КотБаюн писал(а):
29.12.17 19:07
У нее ребенок 2001 г.р., девочка. С ее слов, отец правоверный мусульманин задурил бедной девочке моск, затащил в мечеть, оттарабанил, народилось дитё, бил, строил.
Странно что он не пил :D

А тебе может проще алики платить, чем этот табор кормить?

Ну че тебе тут написать, взяла тебя на пузо, дитятю от первого ёпыря подняла( мож тока не успела ипотеку на тебя повесить для отдельного проживания дочи), ну а в тебе она уверена, своих то точно не бросишь.( мож ДНК или как две капли?)
З.Ы. У меня тут вопрос к тебе не скромный: а ты случаем старшенькую не удочерил?

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

А вот и я!

Сообщение КотБаюн » 29.12.17 22:32

Йокорный бабай писал(а):
29.12.17 21:58
а ты случаем старшенькую не удочерил?
Да ты кудесник? 😅
Удочерил,чтоб квадраты насчитали дополнительные. Да и думал я тогда,что семья- это навсегда.
Дык всех получается на пузо берут бабы с которыми живёшь. Была у меня до жены мадам. После пары месяцев задорной сношения предложила отношения, я объяснил, что нах они мне не сдались и если ее это не устраивает, то может искать кого другого. Ее все устроило, но через полгодика говорит: Я беременна. Предложил оплатить аборт, в ответ-буду рожать. Хрен с тобой говорю, рожай, расти, чем смогу-помогу, но брак нах мне не нужен. Смотрю покупает тест,поехали к ней, там она тестанулась еще разок и говорит: Ой все норм, тот тест хреновый был. 😁Я чуть не расплакался от умиления.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

А вот и я!

Сообщение Йокорный бабай » 30.12.17 01:57

Ну чо, ништяк. Крепко ты связал судьбу с этой дамой.
Напиши хоть чего отжать собираешся, машина говоришь подарок, хата я так понимаю ведомственная.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

А вот и я!

Сообщение AmericanVillain » 30.12.17 02:38

Е6aныйрот ;-( вот так вот читаешь, вроде, "вменяемые люди", глубже копнешь - труба ;-(

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
КотБаюн писал(а):
29.12.17 22:32
Удочерил,чтоб квадраты насчитали дополнительные. Я чуть не расплакался от умиления.
Ну, красава, чо? ;-)

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

А вот и я!

Сообщение TheShulz » 30.12.17 03:53

КотБаюн писал(а):
29.12.17 19:07
После чтения АБФ пошел по бабам, понравилось. ББЖ сразу стала нежной и ласковой, сама приставала, сейчас только по моей инициативе, но делает все
Вот это поясни. Почему ББЖ стала нежной и ласковой. Ведь круг ее подружек-поблядушек не изменился. По какой причине такие метаморфозы ?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

А вот и я!

Сообщение Лео » 30.12.17 05:17

КотБаюн писал(а):
29.12.17 19:07
ТОГ. После чтения АБФ пошел по бабам
я недоумеваю ,зачем после чтения (длительного чтения ) Создавать тему - попездеть ? -бложики . Индульгенцию ? -наболевшее .

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

А вот и я!

Сообщение slivnoy » 30.12.17 08:50

Тема попахивает пиздабольством и самопиаром гавенным
Автор сделал все типичные ошибки чтобы оказаться на теплотрассе
Где вскоре он и окажется.

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

А вот и я!

Сообщение КотБаюн » 30.12.17 09:12

Йокорный бабай, хата в собственности, поделена в равных долях на всех членов семьи. Мы с сыном выпилим свои части. Ну и имущество пилить пополам буду, особенно занавески.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

А вот и я!

Сообщение opelastra » 30.12.17 09:40

Приветствую друже.Научи плиз как машину подарком от родс венника оформить.что написать в договоре при регистрации?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

А вот и я!

Сообщение Йокорный бабай » 30.12.17 09:41

Если попилена, то более тебе рассчитывать не на что. Твоя 1/5 и точка. Сына долю никуда не денешь- это его доля, в этой площади или пересёшь в другую, не важно. Так что делить тебе там особо нечего, и вовсе не обязательно терпеть гадюку
Занавески тебе не спасти, последний здоровый зуб даю :lol:

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

А вот и я!

Сообщение КотБаюн » 30.12.17 11:01

opelastra писал(а):
30.12.17 09:40
что написать в договоре при регистрации?
Салам алейкум! Если коротко по авто: Родственник должен быть близкий(отец,мать,сестра), иначе придется ридной неньке отстегивать долю. Он покупает авто (будет записан в ДКП и ПТС) и пишет дарственную на тебя. Потом в ПТС пишешь себя как нового владельца, не помню как там графы названы, но вписываешь, что у тебя авто по договору дарения. Берешь это плюс еще там какие нужны документы и в ГИБДД. Регистрируешь. Подарок только твой! 😉

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
AmericanVillain писал(а):
30.12.17 02:42
Е6aныйрот ;-( вот так вот читаешь, вроде, "вменяемые люди", глубже копнешь - труба ;-(
Я "вменяемых" встречал раз-два и обчелся. Вот вспоминаю себя и думаю: Кудой ты ваще полез, баба ж изначально негодная была? Так задний ум он же самый мудрый!

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Лео, мне ничьи индульгенции не нужны. Написал, чтоб поделиться своей историей, да мнения людей послушать. Вон Арчи литературу предложил, тоже дело.

Отправлено спустя 17 минут 26 секунд:
TheShulz писал(а):
30.12.17 03:53
Ведь круг ее подружек-поблядушек не изменился. По какой причине такие метаморфозы ?
Бабы жопой чуют конкуренток, плюс бабло отобрал и его теперь приходится выпрашивать и обосновывать трату и то можно не получить. С краснодарской подружайкой меньше общается, одна РС1П развелась и сошлась с новой любовью. Была еще рыжая прапорщица,я с ней и ее мужем служил, все уговаривала мою с инструктором из спортзала, где они жопки подкачивали, позажигать, но пересрались они чего-то. 😄

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
slivnoy писал(а):
30.12.17 08:50
Тема попахивает пиздабольством и самопиаром гавенным
Автор сделал все типичные ошибки чтобы оказаться на теплотрассе
Где вскоре он и окажется.
Ну здравствуй, мой непогрешимый брат! Да, делал ошибки и сейчас делаю, ведь я всего лишь человек. В чем пиздабольство? Представь себе, что есть такие как я, как брат Коля, брат Жупел и т.п. Те, кто может спокойно осмыслить свои ошибки, а не размазывать сопли перед бабой, унижаясь годами, и не стоять на коленях перед писечкой. Ничего я не преукрасил, хотя, как говорит народ, чуть-чуть не прибрехнуть-хорошую историю испортить.
И это,камрад, бросай с предсказаниями,от лукавого это. 😉

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

А вот и я!

Сообщение Полуночник » 30.12.17 12:28

AmericanVillain писал(а):
30.12.17 02:42
вроде, "вменяемые люди", глубже копнешь - труба ;-(
Какие вменяемые люди, если после
КотБаюн писал(а):
29.12.17 19:07
смс от любовника.
небрезгливый автор продолжает шпилить слабую на передок тушку
КотБаюн писал(а):
29.12.17 19:07
ББЖ сразу стала нежной и ласковой, сама приставала, сейчас только по моей инициативе, но делает все.
Видимо, хотелось узнать, что нового постигла вожделенная супруга в трахе с новыми еб*арями.
slivnoy писал(а):
30.12.17 08:50
Тема попахивает пиздабольством и самопиаром гавенным
+1.
Таких самовлюбленных нарциссов с бравадой и самолюбованием на форуме появилось сразу несколько.
Косяком пошли)

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

А вот и я!

Сообщение Sibir » 30.12.17 14:31

К Автору два вопроса.
1. Хватит ли здоровья дождаться дня "Д"?
2. Не опасаешься ли кушать дома еду, приготовленную ББЖ?

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

А вот и я!

Сообщение КотБаюн » 30.12.17 15:55

Sibir,
1. Здоровья хватит, может даже раньше запланированного начну.
2. Меня не кормят отдельно, как Паладина.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

А вот и я!

Сообщение НовичОк » 31.12.17 14:58

Нормальная тема.
Автор - молоток.
Держись, Кормад!!!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

А вот и я!

Сообщение скорпи » 31.12.17 16:07

КотБаюн писал(а):
29.12.17 19:07
Не развожусь прямо сейчас только потому, что не хочу платить алименты за всех, зарплата хорошая, белая, а бжик перетопчется. Боевые действия начну с вероломного нападения, как дедушка Адик, ближе к совершеннолетию старшей.
КТ - Колесный Трактор так хотел ..Но у него не вышло.
Женщина как обезьяна с гранатой, с ней не расслабишься:) На сколько тебя хватит? Или не особо в напряг жить "в постели с врагом?" :D

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

А вот и я!

Сообщение Ava777 » 01.01.18 01:16

Узбечек разве что при отсутствии денег потрахивать в защите, а тут прослеживается сожительство, чувства и развитие отношений. Если ты рашн ман беги быстрее от нее. Хуже наверное только таджички! Или ты полуджамшутов наплодить решил уже?

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

А вот и я!

Сообщение КотБаюн » 01.01.18 01:38

Ava777, ты эта не вайтпауэрман, любитель Майн Кампф, Славяноарийских вед и Асова? Я сам разберусь кого мне плодить, а кого закопать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галлерист и 18 гостей