Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.10.15 07:05

На вопрос почему стоит ответить потому что, Иван Васильич

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 24.10.15 07:25

Щяз пизнесом любое купи-продай называют. Может быть у него просто киоск ночной, куда он с оптовки товар завозит. Имхо, там особого умища с жоской хваткой и не надо. Только не лениться и внимательным быть.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 24.10.15 10:34

ждем пост за варенники :D

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 24.10.15 12:14

Слепила вареники, но не насыпала сметаны. Кинула тарелку на стол со словами: "жри, собака!". Ебушки-воробушки, братишечки березыньки, поехал в л'этуаль, купил пару к одеколону и чекушку водки. Напьюсь с горя.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 24.10.15 12:40

Фримонк, как что отмочит, хоть стой хоть падай.)
Фуух, аж до слез.)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.10.15 12:51

А што это?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.10.15 12:52

Он тебе штоли водку купил?

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 24.10.15 12:53

Ребятушки спасибо вам всем за советы и сразу прошу меня понять и извинить.
Не могу я перемывать кости, не мое это... Не по себе мне от всего этого....

Мне нужны советы не как бросить человека, не как поделить хату, не как распилить все что можно пилить ... Я ищу совет как сохранить, и готов даже обжечься, но испробовать все эти советы по сохранению.

По своей ситуации, я благодаря Вам понял более чем достаточно. Все вы очень хорошо разложили мне по полкам, где и как я был не прав, где я делал ошибки.
Более того, Вы мне внятно объяснили, как я довел ситуацию до этого.
Сейчас, я готов творить, действовать, менять...., но не РАЗРУШАТЬ!
Это моя позиция.
Есть такие слова: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах", и я прекрасно понимаю, что все что я сейчас наметил и решил, может не получиться, но это уже будет другая история, которую на всеобщее обсуждение я выставлять не смогу и не буду...
Если есть такая возможность, то сносите тему, если нет, то закрывайте, но продолжение я писать не буду. То что мне нужно, я получил на этом сайте, за что сайту и Вам, огромнейшее, русское с поклоном, - спасибо!

От себя совет скажу такой, если кто то в моем совете нуждается!
Самый лучший способ промывать себе мозги, держать в тонусе и не раскисать, это большие спортивные нагрузки на выносливость. Этот бокс, борьба, бег , но именно так, что бы выходил и футболку можно было выкрутить. До этого состояния вас сможет довести только хороший ваш тренер.
Качка в этом мне никогда не помогала. Качка не затягивает в спорт так, в качку ходишь через силу, все время ищешь предлог что бы не пойти.

П.с: В семье сейчас полный жесткач. Жена вчера просила прощение, очень просила. Я не простил, сказал что бы дала мне время и показала на поступках. Звонил папа ее, я с ним поговорил. Он выслушал меня и сказал, что понял все мои претензии. Я думаю что он с ней будет разговаривать.
Линия моего поведения не меняется, моя конечная цель только та о которой я уже тут описывал.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.10.15 13:04

Freemonk писал(а): Кинула тарелку на стол со словами: "жри, собака!".
Даже если в шутку, сразу в табло, для дальнейшего смеха

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.10.15 13:08

Не бывает шуток у женщин. Все серьезно и по настоящему. Расскажи как по-другому. Freemonk

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 24.10.15 14:44

Razvedka писал(а):Мне нужны советы не как бросить человека, не как поделить хату, не как распилить все что можно пилить ... Я ищу совет как сохранить, и готов даже обжечься, но испробовать все эти советы по сохранению.

По своей ситуации, я благодаря Вам понял более чем достаточно. Все вы очень хорошо разложили мне по полкам, где и как я был не прав, где я делал ошибки.
Более того, Вы мне внятно объяснили, как я довел ситуацию до этого.
Сейчас, я готов творить, действовать, менять...., но не РАЗРУШАТЬ!
Это моя позиция.
Ну что ж. Позиция ясна.
Не так уж много тем, где у кого-то это получилось. Но есть, например
20 лет вместе, fukusima.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 24.10.15 14:48


Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 24.10.15 15:03

И ещё несколько цитат
fukusima писал(а):Правильно. Начинай жить так, как хочется тебе, а не ей. Покажи, что настроен серьезно. И, главное, начинай виноватить ее. Наверное, ты раньше этого не делал, она небось считает, что это толькой ей дозволено. Я когда свою начал виноватить по-серьезному, то она даже призналась, что ощущает себя полным дерьмом. Я выше писал спич, не просто так. Я как намекнул, что после расставания приведет другого йопыря и он будет класть куй на наших детей, она в лице изменилась. Они ж об этом не задумываются, им вот надо моск выесть, а на остальное пох. У тебя ж дочки, пойди дальше, пугай сильнее. Ты, сука, разве знаешь кого приведешь? Ты через 10 лет в старушку превратишься, а дочки подрастут. Ты Набокова читала?
Это она должна бояться, а не ты.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 06#2230606
fukusima писал(а):Нус, Так и я со своей 20 лет жил. И за 2 месяца все исправил.
Автор - директор, есть бабло на бриллианты, спортсмен-турист. Это что бросовый мужик, что ли? 37-летняя принцесса с двумя прицепами найдет лучшего? Бесится от того, что не хватает ощущения сильного мужика рядом. Это включить и все может перевернуться.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 17#2230817
fukusima писал(а):Ты сильно издалека начал. Изначально показалось, что у тебя безобидная хотелка. Раз проблема в жене, то ею и надо заниматься. Ты никогда не добьешься от жены требуемого, пока не будешь готов поставить на кон всю семью. Наверное, и она чувствует, что ты никуда от детей не денешься. А ты должен наоборот показать, что если не будет секса с текущей красоткой, то уйдешь без вариантов. Только так возможно ее побудить измениться.
Давай, подробно описывай про жену.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 79#2386679
fukusima писал(а):Причем тут Новый Год? Тебе шарики или ипаться? Ожп поплакать проще, чем нам пописать. Так что на ее слезы не обращай внимания. Ты должен задавать рамки ее поведения и внешнего вида. И в случае выхода за рамки - быть готовым расстаться. Но если женщина пригодна для семьи, то ты удивишься ее скрытым резервам. Если ценит и видит, что ты не блефуешь, будет очень стараться.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 95#2386695
fukusima писал(а):Кардамон, все верно Сирожа написал. Дети это самое важное для Автора, его жена это видит и понимает, что пока дети рядом, половичок не взбрыкнет. Сирожа меня буквально несколько месяцев назад практически пошагово из похожей жопы вытащил. Пришлось не словами, а делами показать жене, что если не будет ласки и заботы, то у меня будет другая семья, детей жаль, но что поделаешь. И это работает. Но упс чем-то придется позвенеть. И в моем случае даже трах на стороне уже ничего не разрушит, потому что он будет ответом на выход женой за очерченные рамки. Автор же даже не решается свои рамки обозначить. И трах на стороне его женой будет воспринят как предательство. Наверняка, она считает, что у них в семье не все так плохо, и повода изменять она не давала. Кукумберу нужно не словами, а делами донести ошибочность этой оценки, чтобы набат для жены зазвенел, лучше одновременно с яйцами.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 07#2387207
fukusima писал(а):Твоя главная ошибка в слишком резких действиях, хотя пока ты к ним не готов. Сквозь буковки заметно, что ты очень сожалеешь. При уже сложившихся отошениях загонять ожп в рамки нужно постепенно и в явочном порядке. Письмо помимо дурацких терминов "стая", "самка", ужасно тем, что ты задаешь вопросы. У тебя не должно быть к ней вопросов, только ответы. Теперь только ждать, а пока вытравливать из себя аленизм.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 79#2410879
fukusima писал(а):Robot, исправляется. Если ты превращаешься в мужчину, которому просто нельзя отказать, то у ОЖП остается выбор либо слиться, либо подстроиться. Умная выберет второе.
Zyx, не тем путем идешь. Урезание финансирования, это низкопримативный способ воздействия. По моему мнению на сексуальное желание ОЖП можно воздействовать только высокопримативно. Тут не работают какие-то расчетливые планы. А ситуация немедленно должна решаться в твою пользу здесь и сейчас. Как только баба видит, что ты готов терпеть отсутствие секса, ты сразу падаешь в ее глазах, как самец. И если она станет давать тебе только ради финансов, то это будет выглядеть как покупка секса, и поведение среднерангового. Никакого торга тут допускать нельзя. Главное наказание для самки это опасность потерять тебя.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 35#2691135

Полагаю, автор, тебе стоит все посты fukusima стоит просмотреть, чтобы почувствовать динамику процесса.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 24.10.15 15:13

Atos писал(а):Еще
Уйти нельзя остаться, grabcrab
Похоже, я ошибся.
Через два года grabcrab писал
grabcrab писал(а):Могу с тобой поделиться советом "как послушать форум и сделать наоборот" (ссылка на мою тему - выше).

Да, я за два года несколько построил всех вокруг, уважения в общении стало как-то больше. И из позитива - это все.

А так, если сухой остаток:
Бухать я стал больше и злее. Потерял хорошую директорскую должность. По доходу просел минимум в два раза. Разжирел до окончательного безобразия. Перестал себя чувствовать мужчиной. Всё, чем я это время занимался - ставил сам себя в стойло. Уговаривал себя, что всё будет гутт, меня перестанет раздражать то, что раздражает и напрягать то, что напрягает.

Точно так же меня катали мои родители, особенно батя. Ожидаемо было несколько заходов в демо-режим у жены. Все мимо. Жизнь с почти постоянным желанием сбежать с подводной лодки. Да и жизнью, по большому счету, это тяжело назвать.

Как бы это печально ни звучало, у тебя шансов нет. Мне так тоже говорили, сразу, но я не поверил. Зато проверил.

Тяжело это всё, очень. Мы воспитаны в перевернутом мире, и шанс раздуплиться есть только через личный горький опыт.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3203271

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 24.10.15 15:13

Atos Старичок спасибо тебе огромнейшее за все то что ты собрал для меня. Это очень познавательно и я обязательно все прочитаю и отпишусь.
Вот чес слово, есть же люди на планете земля которые потратят свое время и помогут.
Atos снимаю шляпу и жму руку!

Но только что когда написал сообщение что не хочу ничего писать и буду решать как то сам свои проблемы, я прочитал всеми рекомендуемую тему "Путь козла". Сейчас на 12-ой странице.
Это просто шедевр. Классика. Такое ощущение, что человек прям мою жизнь описывает и модель его поведения, это словно по шагам то что я планировал и планирую пока делать.

Даже более того скажу, что может и отписываться буду по методам только лишь сохранения семьи.
Да "Путь козла" это конечно сильно..., надеюсь концовка будет не менее сильной).

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 24.10.15 15:13

ребятушки этта пьять! пиши дальше бизнеесмен епать мой кууй :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 24.10.15 15:22

Razvedka писал(а):Atos Старичок спасибо тебе огромнейшее за все то что ты собрал для меня.
Не за что.
8)

Пробуй.
Если и не получится, будешь зато уверен, что сделал всё, что считал нужным.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 24.10.15 15:39

Atos, спасибо за продолжение темы grabcrab . Один из положительных на 2012 год персонажей. Все приходят к одному знаменателю.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 24.10.15 15:58

Freemonk писал(а):Семья у жены ..
спс. за развернутый ответ, услышал. Предположение о владелице (теще) батраков стало более ясным. Не удивлюсь если автор является не более чем воплотителем коммерческих проектов тестя с тещей, где бенефициаром по сути является женское начальство

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 24.10.15 16:28

Автор через пару лет отпишется в духе: был неправ, спился, проепал бизнес, надо было съезжать и санчасицо. тёщу послал нах, живу ради летей.

Подскажите как перестать бухать. :arrow:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 24.10.15 19:30

Razvedka писал(а): Мне нужны советы не как бросить человека, не как поделить хату, не как распилить все что можно пилить ... Я ищу совет как сохранить, и готов даже обжечься, но испробовать все эти советы по сохранению.
Если ты морально(и по активам итд) не готов к РРС. То в итоге всё развалишь. Такой вот парадокс.
Во первых перекос баланс значимости. Во второй не работает принцип открытой двери. И ОЖП это чувствует.

Представь себе гопники встретили в тёмной подворотне. И ты хочешь всё без драки - разговором. Кто имеет больше шансов. Тот кто боится и не умеет драться. Или тот кто готов к драке и не боится. Кто уверен в себе.

Не желаю тебе развала семьи или развода. Лишь говорю(как и ранее писал) о том надо быть готовым.
Razvedka писал(а):Такое ощущение, что человек прям мою жизнь описывает и модель его поведения, это словно по шагам то что я планировал и планирую пока делать.
Отлично. Удачи тебе в этом.

PS И в отличии от автора темы путь козла не пропадай. Вдруг он давно прогнулся или расстался с той ожп. А все дрочат на эту тему.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 24.10.15 19:32

Центавр писал(а):Автор через пару лет отпишется в духе: был неправ, спился, проепал бизнес, надо было съезжать и санчасицо. тёщу послал нах, живу ради летей.

Подскажите как перестать бухать. :arrow:
Да и пх. Это будет его опыт. Пусть учится.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 25.10.15 10:11

Razvedka писал(а): Да "Путь козла" это конечно сильно..., надеюсь концовка будет не менее сильной).
Это тупиковый путь. Там везде концовки - РРС.
Razvedka писал(а): П.с: В семье сейчас полный жесткач. Жена вчера просила прощение, очень просила. Я не простил, сказал что бы дала мне время и показала на поступках.
Нельзя с бабой о чем либо говорить и договариваться. Они судят только по делу.
Надо было сразу, как попросила прощение, тащить ее в койку и хорошо так отшпендить. :D
После чего живешь дальше до следующего касяка.

И на каких поступках она должна показать? Говори ей что нужно сделать, давай задания.

Конечно хорошо, когда они сами все делают. Но у тебя баба не из таких.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 25.10.15 10:45

Freemonk писал(а):Слепила вареники, но не насыпала сметаны. Кинула тарелку на стол со словами: "жри, собака!". Ебушки-воробушки, братишечки березыньки, поехал в л'этуаль, купил пару к одеколону и чекушку водки. Напьюсь с горя.
:D вот жеж падлюка...

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 25.10.15 11:06

Razvedka писал(а): Мне нужны советы не как бросить человека, не как поделить хату, не как распилить все что можно пилить ... Я ищу совет как сохранить, и готов даже обжечься, но испробовать все эти советы по сохранению.
От себя совет скажу такой, если кто то в моем совете нуждается!
Самый лучший способ промывать себе мозги, держать в тонусе и не раскисать, это большие спортивные нагрузки на выносливость. Этот бокс, борьба, бег , но именно так, что бы выходил и футболку можно было выкрутить. До этого состояния вас сможет довести только хороший ваш тренер.
Качка в этом мне никогда не помогала. Качка не затягивает в спорт так, в качку ходишь через силу, все время ищешь предлог что бы не пойти.

П.с: В семье сейчас полный жесткач. Жена вчера просила прощение, очень просила. Я не простил, сказал что бы дала мне время и показала на поступках. Звонил папа ее, я с ним поговорил. Он выслушал меня и сказал, что понял все мои претензии. Я думаю что он с ней будет разговаривать.
Мдааа... Синдром ПЗР в терминальной стадии.
Для нее и ее семьи Автор - щенок. Как был, так и останется.
Ибо очкует.
Ни ОЖП на стороне шпильнуть, ни своей рамки поставить.
Что ж, пробуй сохранить то, чего не существовало в принципе. Я об уважении.

Фримонк, браво! Очень грамотные мысли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dennn, Element, Джо8 и 23 гостя