ПОРА СОЗДАВАТЬ КЛУБ "10 лет коту под хвост "...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.10.15 08:29

Да не факт.Я б кухню свою или холодильник на замок закрывал.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 20.10.15 08:36

Если есть настолько серьезные внутренние сомнения (основанные ли на фактах, либо же просто - чуйка), что баба может реально отравить, то тогда я предпочел бы путь не с переносом продуктов в сейф, а последовал бы совету комрада Mark_Avreliys:
Mark_Avreliys писал(а): Так может лучше сразу резать, не дожидаться?
В противном случае от неврозов быстро ящик сыграешь. Жить на одной территории с таким внутренним убеждением, что твоя баба - однозначно твой враг крайне вредно для психического и физического здоровья.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 20.10.15 08:39

Ну вот автор "путь козла" начнет тогда и траванет :lol:
Щас то он чо, безобидный, бабе всё можно, смысла нет травить, разве что из за недвиги.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.10.15 08:41

Как смысла нет?Тогда ничего пилить не надо.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.10.15 08:46

автор тебе надо обязательно к юристу хорошему по имуществу.Ибо дьявол кроется в мелочах.например у меня дом.Но участок приватизировался а дом самострои.то есть БЖ максимум компенсация которую она долго может получать с меня.Да и то если присудят еи.За 4 года ничего не присудили.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 20.10.15 10:22

Лохерио Гомес писал(а):Как смысла нет?Тогда ничего пилить не надо.
Пилить в этом случае не придется, это верно, только тогда дети без алиментов останутся и без отца, а сама она - без комфорта, к которому привыкла: тоже потери для бабы. ИМХО баба привыкла жить в комфорте ЗА СЧЕТ автора. Решение травануть БМ зависит лишь от примативности бабы (насколько сильно ее может клинить эмоционально). Не все на это пойдут - вероятность такого исхода под силу оценить только автору. Мы ему такую опасность обозначили, пусть думает.

По юристу однозначно соглашусь - с него и надо начать, как один из обязательных этапов перевода контроля над финансовыми рычагами на себя.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

ПОРА СОЗДАВАТЬ КЛУБ "10 лет коту под хвост "...

Сообщение АбрамТерц » 20.10.15 11:13

Вот Алий тебе очень подробно и аккуратно расписал.
Пункты второй и третий - четко и подробно расписано. Обязательно к исполнению. И про интернет и про тачку все верно.
Вот по первому пункту - снижение значимости и подаче на развод у меня дополнительные комментарии:
Не торопись пока не сделаешь все из 2 и 3.
Это успеешь сделать. А когда решишь финансовую часть и обрежешь возможность сидеть у тебя на шее и хамить тебе то и посмотришь, подумаешь и решишь.
Пока баба не загуляла налево, можно попробовать поправить, хотя набат что готова это сделать уже прозвенел.
Вопрос один - испугается она тебя или нет.
Если ценит тебя как сильного человека, сама начнет сосать по сто раз на дню. А нет - ну так и все будет понятно. И проще примешь окончательное решение.
Просто подав сразу на развод можешь вызвать у бабы ничем и никем неконтролируемую истерику и она еще хуже в разнос уйдет. Вплоть до того что может начать сосать у первого встречного дабы убедиться что она еще может кем-то управлять. Тобой же она манипулирует через секс. Захочет убедиться в этих своих способностях, а то на тебе не получается. Бабы может и по разному устроены. Но ведут себя одинаково.
Попробуй поэтапно.
Это не одного дня дело.
Хлопотно конечно, но попробовать ИМХО стоит.

Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

Сообщение Негодяй Романтик » 20.10.15 14:43

Лохерио Гомес писал(а):когда она украла деньги из сеифа и еи это сошло с рук это и было начало писеца.А так все стандартно.Дом и земля на кого оформлены?И я бы продумал как исключить твое отравление.Ибо сильно ты еи мешаешь.
Дом и земля на мне ... думаю можно сделать завещание 8) на мать и обьявить Жене об этом чтоб не дурила, с другой стороны не хотелось бы давать понять что я ожидаю от нее убийства... это как бы мо-моему причина 100% просто и сразу разьехаться - в чем цели у меня нет ,пока я попробовал снова стать Мужиком а не оленем... для нее .
а про сейф - честно говоря для меня это было равнозначно еслиб я ее с васьком застал.. к тому же с моим то аккуратным отношением к деньгам...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.10.15 14:46

ті только продлеваешь себе агонию.

Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

Сообщение Негодяй Романтик » 20.10.15 14:59

Алий писал(а):
Машину отобрать СРОЧНО! Так и скажи - ключи на стол! Как бы не обосновывала Ж необходимость машины в для детей – это ложь. Машина ей нужна для комфорта своей жопы (отберешь – увидишь ее настоящую суЧность). Детям же весей всегда на автобусе (вспомни как мы сами в детстве ездили с родителями).

Третье. Ну, и по не финансовой теме (что получиться, конечно) – компьютер убрать (домом пусть занимается, чем в соц. сетях сидеть, заодно и перекроешь ее финансовый ручеек от «фотожопы», ибо он в первую очередь подпитывает ее звезданутость), телевизор убрать (там тоже нечего сериалы гонять). Встречи с подругами запретить (пожестче здесь – не давать денег на карманные расходы и на посиделки в кафе). К маме не отпускать. Не скандаль – четко и жестко, ровным холодоным голосом одергивай ее и постоянно заставляй работать, работать, работать.
Пусть заебется совсем. Чем больше будет уставать, тем лучше для семьи.

Удачи в непростом деле!
Я думаю про машину , для меня это неисполнимо.. как вы представляете я заберу машину ее ? просто не представляю... она 100% откажется отдавать добровольно и что насилие ? - не вариант 100% война перейдет из холодной в горячую...
чтобы запрещать нужно иметь рычаги или послушание жены - этого пока практически нет ...
да и возить детей на автобусе через весь город зимою -- извините я не готов детей так мучить из за мамы дурехи.. у нас школа и садик в другом районе...

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 20.10.15 15:24

Дык... Выбор то у тебя по сути небольшой автор.
Либо "путь козла", либо РСС.
И тот и этот удар по детям.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

ПОРА СОЗДАВАТЬ КЛУБ "10 лет коту под хвост "...

Сообщение АбрамТерц » 20.10.15 16:07

Негодяй Романтик писал(а):[Я думаю про машину , для меня это неисполнимо.. как вы представляете я заберу машину ее ? просто не представляю... она 100% откажется отдавать добровольно и что насилие ? - не вариант 100% война перейдет из холодной в горячую...
чтобы запрещать нужно иметь рычаги или послушание жены - этого пока практически нет ...
да и возить детей на автобусе через весь город зимою -- извините я не готов детей так мучить из за мамы дурехи.. у нас школа и садик в другом районе...
Немного усилено, но подход может быть такой:
Начни с наличных хотя бы.
Чтобы их дома не было.
Счета ликвидируй все совместные.
Забор ключей - война. суки могут по полу кататься при этом и соседей звать.
если чувствуешь что не справишься:
Пусть утра дама увидит свое авто со напрочь снесенным капотом после ночного наезда самосвала.
И никто не видел кто и что.
Всплесни руками и скажи что ай-ай-ай, но как-нибудь когда будет время ты починишь.
Либо сделай так, чтобы машина не заводилась.
Вынь дорогую запчасть оттуда.
Чтобы вообще не заводилась вообще. Сахара в бензобак в конце концов засыпь и пусть поработает.
На ремонт у тебя нет времени. Сильно занят.
Потребует чтобы ты сделал? Очень вежливо скажи ей что сегодня "янемужик" и заниматься этим не хочу.
Пусть занимается ремонтом сама.
За свой счет.
В компьютер вылей воды. Только не надо это делать при ней.
Пусть на нем "кнопочка" не включается. А материнка должна сгореть под замену. Не плати за интернет.
Удивись что он сломан и всплесни руками: Чтож такое творится! Ты что не можешь нормально за компьютером сидеть?
Заботишься о детях?
Ты уже уйти готов. Детям лучше будет если ты уйдешь?
Пусть начнет платить сама.
И очень полезно будет лично ей отвезти детей в мороз на общественном транспорте.
Вот представь: Ты уйдешь. Машина через год сломается. Все равно детям придется испытывать неудобства.
Приедешь чинить?
А так может быть поймет и дальше дети не будут мучаться.
Не жалей эти железки. Это все тлен. Они через 2 года уже ничего не будут стоить. Потом новые купишь.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

ПОРА СОЗДАВАТЬ КЛУБ "10 лет коту под хвост "...

Сообщение АбрамТерц » 20.10.15 16:42

Еще дополню.
Цель даже не в том, чтобы умышленно причинить ОЖП неудобства.
А несколько в другом:
ОЖП должна чуйкой понять что резкие неудобные перемены у нее (а о других она думать не может) связаны с твоими ипанутыми поступками, рвущими все шаблоны предыдущей логики.
А что же с детьми будет? Все для детей. И прочее.
А тут ужос и непонятно что происходит.
Ты улыбаешься и все. Никто ничего вокруг нее не делает.
Тачка не работает.
А ты тока ржешь и стыдишь ее. Лицемерно спрашиваешь "ну как же так получилось"?
И может режим в голове переключиться с жесткого доминирования на люблюнимагу.
А может и не переключиться. 50 на 50.
А что мешает пробовать?
Но надо спокойненьким быть самому и не нервничать при этом.
Хуже от этого будет?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.10.15 18:01

Алий писал(а):Лохерио, дружище, так там все продукты врозь и питание целиком раздельное. Хотела бы отравить - наоборот бы у плиты ворковала. :D
Так она ему продукты покупает! Уже настораживает.
Даже если бы было раздельное и он сам продукты покупал — отравить проще простого(не буду тут расписывать конечно по понятным причинам).
Даже морально проще. Ибо когда баба готовит — все подумают на неё. Страшно.
А так у мужика другая кухня. Он сам готовит. Не так рискованно. А технически даже ещё проще.
Решение травануть БМ зависит лишь от примативности бабы (насколько сильно ее может клинить эмоционально).
Это тоже неверно. Высокопримативно это начинить еду битым стеклом. Или бытовой химией, крысиным ядом с полки. Как и ртуть под кровать. А вот продумать отравление..выбрать яд..это уже холодный расчёт.
Алий писал(а): Пилить в этом случае не придется, это верно, только тогда дети без алиментов останутся и без отца, а сама она - без комфорта, к которому привыкла: тоже потери для бабы.
Недвига это раз.
Второе у автора свой бизнес. И баба(по крайней мере многие) не понимает что без мужа всё развалится..что бизнес это тоже тяжёлый труд. Она думает так..зачем пилить бизнес и получать с него часть алиментов. Когда можно забрать всё.
И избавиться от этой злой абузы автора. И она станет свободной самодостаточной бизнес-леди.
Причём у неё отравить будет смысл и после развода. Тогда всё достанется детям т. е. ей.

И путь козла тут не прокатит. Ибо там не было детей. Не было ЗБ и возможностей при распиле(и в случае чего баба ударит первой и у неё тогда будет преимущество). И многих других моментов — которые перевешивает(и нивелирует) его возможный финансовый рычаг. Но главное..тут совершенно запущенная болезнь(и Помните что путь козла это в первую очередь самоуважение и принцип открытой двери!). Гангрену с чернотой то кости — не исцелишь. Только резать руку. Иначе смерть.
Мой совет РРС.

Точнее так - тест днк(втайне от жены конечно) на детей и не надо бред алениц про то что они моя копия (если реально твои то только в плюс на душе будет — а по деньгам недорого).
Затем к грамотному юристу. Выводи активы. И подавай (жене не говори) на развод и распил. Пытайся отсудить всё(также пытайся определить проживание детей с собой). Затем алименты в минимум. Вот тогда уже и будет возможность для финансового рычага(если вкрай всё отсудишь — оставишь с голой попой и алименты символические)...а в случае её камбека путь козла. Но опять же нах надо ( не советую камбечить).
РРС.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей