Как выселить ГЖ из квартиры?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 11.10.15 11:29

Автор,

хватит распускать сопли. Когда начнешь действовать? Комрады тебе план уже на 9(!) страницах расписали по 10ому разу.


В споре комрадов ex и полиграф по поводу методов "выброса" вещей наглой самки склонен выбрать сторону ex.
Аргументы есть за обе позиции, но жизненный опыт подсказывает, что прав комрад ex.

Однако есть еще более лучший план. А именно: не надо снимать квартиру на месяц и перевозить туда вещи ,как кто-то советовал. Для таких случаев уже давно придумали соответствующие сервисы, например здесь:
Ответственное хранение вещей.

Автор, приходишь туда, заключаешь договор от имени своей сожительницы на две недели, отдаешь им вещи в коробках, после чего уведомляешь ее в устном разговоре об этом месте. Вот и все дела, как пела "Ария".

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 11.10.15 11:35

Итить колотить. Хорошая вещь - ответственное хранение.
Алий
Расширил мой кругозор :lol: Рахмет

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 11.10.15 11:57

Alamar писал(а):Камрады это ппц я всю неделю не ем, не сплю, на работе завал, башка не варит совсем.
На работе начальство предупреди, объясни в общих чертах, что, мол, с женой развод-разлад, из-за этого тяжко, но войду в норму, работоспособность наладится.
Не хватало ещё на работе проблем.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.10.15 11:58

Alamar писал(а):Вчера пришла вечером. Сказала - к концу след. недели съеду, можно поживу пока. Убивает ее тон - что я подлец и негодяй, как посмел выгнать (открыто не говорит конечно).
Подлецом и негодяем она считает тебя не потому, что её выгоняешь, а потому, что вскрыл васька. Вторгся в её, подчёркиваю ЕЁ, личное пространство. По её мнению, не сделал бы ты этого - всем было бы хорошо. (Тебе в том числе :) )
Alamar писал(а):Я отвечаю: "давай расстанемся по доброму, друзьями.
Ну ты сказал так сказал. Сам-то веришь в это? Как можно расстаться с предателем "друзьями". И что за слово "давай"? В следующий раз отвечай, что "мне от Ж нужно или всё, или ничего. От предателя мне не нужно ничего."
Не алень.
Alamar писал(а):Если что из бытовухи надо - бери что хочешь. Если с переездом надо помочь - я помогу."
Ну это ладно. На твоё усмотрение.
Alamar писал(а):Камрады это ппц я всю неделю не ем, не сплю, на работе завал, башка не варит совсем. Это долбаное чувство вины, хз как от него избавится.
Слушай, а чего вы ребёнка не заделали за 7 лет-то? Ты не хотел?
Alamar писал(а):И вроде и жалко ее, знаю что у нее операция через 3 недели (опухоль на груди), ппц - АД.
Правда людская всё равно на твоей стороне. Уже много веков как. Прелюбодейку можешь выбросить из своей жизни с чистой совестью. На твоё усмотрение, когда конкретно.
Alamar писал(а):Воспоминания всякие замучали просто. Хотя и понимаю, что надо довести дело до конца, иначе все это будет продолжаться черт знает сколько времени.
Да.
Alamar писал(а):Может кому интересно, почему не женился на ней, раз столько прожили. Да вот потому и не женился, что видел, что нет нормальных отношений. Ей всегда надо было угождать. Пыталась гнуть свою линию, я давал ей отпор, на этой почве ссора ну и тд. Давно еще думал, что будущего нет, а как разойтись, если жить негде. Ипотечную "двушку" не распилишь, а у нее ребенок, учиться надо. Так и прожили столько лет.
В эту двушку она вложила хотя бы рубль?
Alamar писал(а):За долгие годы, люди привыкают друг к другу, чувства ослабевают. И мне кажется никаким вниманием их не вернуть. Стандартные фразы, комплименты, рутинный секс. А тут Васек - эмоции, страсть и все дела.
Почему говоришь только о чувствах? Почему не говоришь об ответственности друг перед другом? Ответственность - главное. У неё этой ответственности не наблюдается. Слила тебя как мужа. Лгала тебе.
Alamar писал(а):Дома ей хорошо, человек я не конфликтный особо, если уж совсем достанут тогда - да. И если не спалил бы ее с телефоном, это бы все так и продолжалось....
В следующий раз Ж задавай рамки - они без рамок как вода без сосуда.
И с самого начал озвучь ей принципы
1. Мне от Ж нужно или всё, или ничего. (Ну и сам будь для неё всем или ничем).
2. Если я расстался с Ж, это необратимо.

Alamar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.10.15 13:29

Сообщение Alamar » 11.10.15 12:59

Atos писал(а): Слушай, а чего вы ребёнка не заделали за 7 лет-то? Ты не хотел?
По первости хотели, да как его заделаешь, когда секас раз в 2 недели это праздник. Остальное время стервозила. Не забеременела она короче, а потом сказала - давай не будем, я хочу пожить для себя. Ну тут тоже своя правда - у нее ребенок от первого мужа очень трудный, и еще одного такого - тяжело бы было капец как. А потом уже и я не настаивал, видел что херня у нас какая-то. Но тогда она не изменяла мне 100%, мы вместе работали, всегда рядом были. А как работу сменил, через годик примерно все это и началось.
Atos писал(а): В эту двушку она вложила хотя бы рубль?
ипотеку и ремонты я за свои делал, ну может и покупала чего, так по мелочи - шторы, еще может что, не помню точно.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 11.10.15 13:05

Alamar писал(а):Вчера пришла вечером. Сказала - к концу след. недели съеду, можно поживу пока. Убивает ее тон - что я подлец и негодяй, как посмел выгнать (открыто не говорит конечно).
Бл..ть их на одном заводе что ли клепают, моя БЖ когда Василий вскрылся так же себя вела.
Alamar писал(а):Я отвечаю: "давай расстанемся по доброму, друзьями. Если что из бытовухи надо - бери что хочешь.
Не надо автор этого благородства, не оценит, для неё ты теперь "немужчина" и "казёл", да и сам потом жалеть будешь если что отдаш, делай как говорят камрады.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.10.15 13:14

Alamar писал(а):По первости хотели, да как его заделаешь, когда секас раз в 2 недели это праздник. Остальное время стервозила. Не забеременела она короче, а потом сказала - давай не будем, я хочу пожить для себя.
Перевожу с бабского. "хочу пожить для себя" - "плевать я хотела на тебя, и на твои потребности (на твоё законное желание иметь ребёнка, да и на твои физиологические потребности тоже)".
Alamar писал(а):Ну тут тоже своя правда - у нее ребенок от первого мужа очень трудный, и еще одного такого - тяжело бы было капец как.
А почему "такого"? Мужа бывшего позвал бы ребёнка делать... такого же?
Alamar писал(а):А потом уже и я не настаивал, видел что херня у нас какая-то. Но тогда она не изменяла мне 100%, мы вместе работали, всегда рядом были.
Ну так и надо было расставаться ещё тогда.
Alamar писал(а):А как работу сменил, через годик примерно все это и началось.
Началось раньше - с момента "хочу пожить для себя".
Alamar писал(а):ипотеку и ремонты я за свои делал, ну может и покупала чего, так по мелочи - шторы, еще может что, не помню точно.
Ну здесь всё просто. От хаты ни сантиметра не отдавай. Остальное - смотри сам.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.10.15 13:24

Mark_Avreliys писал(а):Не надо автор этого благородства, не оценит, для неё ты теперь "немужчина" и "казёл", да и сам потом жалеть будешь если что отдаш, делай как говорят камрады.
Здесь важно, не как она оценит, а как сам автор оценивает свои действия... по отношению к ней.

Да, они жили в гражданском браке. Это значит, что автор и его благоверная брали на себя какие-то обязательства взаимные. Без обязательств брак (а точнее семья) не возможен. Это верно и для ЗБ, и для ГБ. При том, что в ГБ обязательства могут сильно отличаться от пакета обязательств ЗБ.

Что касается теоретической делёжки квартиры, то полагаю, что благоверная автора все обязательства автора на этот счёт, даже если они и были взяты, хотя бы устно, перечеркнула.

Всё остальное - мелочи. Как обойтись с этими мелочами (шторами, утюгами, туалетной бумагой...) - пусть автор решает сам.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 11.10.15 14:09

Дык она ж не просит отдать ей что то, ещё и фыркает, "мне от тебя ничего не надо", к чему это благородство? Автора предали! Значит и должна она получить то что заслужила, а именно с голой жопой на мороз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.10.15 14:13

Mark_Avreliys писал(а):Дык она ж не просит отдать ей что то, ещё и фыркает, "мне от тебя ничего не надо", к чему это благородство?
Mark_Avreliys, вы, видно, бабо-русский словарь не читали.
Когда баба говорит "мне от тебя ничего не надо", это значит, что ей нужно всё.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 11.10.15 14:22

Alamar
Ни фига не отдавай :evil: Пшла такая БГЖ в сад мечтаний.
Тебя сейчас качает, сомневаешся в себе. А что потом будет, в самый разгар качелей?
Пинка бабце, раз решил избавиться от неё. И ничего ей не объясняй. Пусть теперь свои головняки сама решает. Как от её вещей избавиться - тебе уже варианты предложили. Выбирай.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 11.10.15 14:42

Степняк писал(а):Алий
Расширил мой кругозор :lol: Рахмет
Всегда пожалуйста. Буду рад если кому-нибудь из комрадов пригодится идея.

В принципе одна из главных задач АБФ в этом и заключается - научить новичков пользоваться находящимися всегда под рукой главными инструментами (голова, руки, баба, законодательство РФ :D), а потом, в обмене мнениями с опытными комрадами узнать о многих других, уже более специфических инструментах.

Вот в этом ключе и будем продолжать. 8)

По теме. 10 страниц текста, советы повторяются от каждого комрада по 3-4 раза, 3 спора между комрадами на околотопиковые темы, ни одного конкретного шага от автора.

Что же будет дальше, как же автору поступить? "Опять эта чертова неопределенность"©.


Автор,

распредели дела по приоритетам прежде всего. Если будет все в кучу, то ничего так и не будет делаться, результата не будет ни в одном деле.

Если тебе трудно и башка не варит, то мы поможем. Вот по убыванию приоритета:
1. Обязательно поешь и не забывай это делать регулярно.
2. Обязательно поспи и не забывай это делать регулярно.
3. Башка после первых двух пунктов включится сама, если нет, то случай действительно тяжелый - поробуй легонечко удариться ей об стену, поможет 100%.
4. СМЕНИ ЗАМКИ!
5. Реши с завалом по работе (больничный, договоренность с начальством, с коллегами и т.д.).
6. Самое приятное (как видишь - не самый высокий приоритет, обычное рутинное дело) - выпни бл@дь из квартиры. Сам если не можешь, то найми сервис поручений (есть и такой): Сервис поручений (для примера ссылка) - объяснишь им что делать, они сами все сделают (замок поменяют, все помоют в квартире, вещи отвезут) за умеренную плату.

Если уж совсем будет жалко сожительницу с прицепом, то лучше действительно съемную квартиру им на пару месяцев оплати (думаю не стоит на это денег жалеть в состоянии автора, с желающими поспорить - спорить не буду, ибо - лень, ИМХО), но выпнуть ее из квартиры и перекрыть физический доступ в них (и в квартиру, и в сожительницу :D ) необходимо сделать НЕМЕДЛЕННО. Да, автор, если еще не сделал, то последний пункт - необходимо перестать трахать сожительницу во избежание более неприятных последствий.


Ждем твое сообщение о конкретном шаге. Удачи![/url]

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 11.10.15 14:52

Автор :shock:
Ты жив?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 11.10.15 14:58

Степняк, будем надеяться, что ковыряется в личинке замка, а не в промежности ГЖ, с целью завести новую личинку..
8)

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 11.10.15 15:37

Дэус писал(а):будем надеяться, что ковыряется в личинке замка, а не в промежности ГЖ, с целью завести новую личинку..
8)
Красиво сказал :D :D :D

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 11.10.15 15:42

А вообще автор пора бы уж насчупать яйки и выпнуть бл..дину на мороз, хрен ли ты мазохизмом занимаешься?
Да понятно, качели, в башке каша, сомнения, но надо уже начать действовать.

Alamar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.10.15 13:29

Сообщение Alamar » 11.10.15 17:14

Да живой я живой. :D Буду ждать до конца недели. Ну не могу я так взять и выпнуть. НЕМОГУ.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 11.10.15 17:22

Ну не можешь, так не можешь. Не серчай 8)
Только это, залазь на неё только в презиках, который потом утилизировать надо в тайном месте в новолуние. :lol: И это, пока все не устаканится, побереги себя - еда там, противортутный противогаз, видео аудио что не практиковал ББПЕ. 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.10.15 17:29

Степняк писал(а):Только это, залазь на неё только в презиках
Что за совет? :shock:
Автора и так качает.
Не надо на неё залазить.
Всё закончилось.
Решение принято.
Осталось реализовать.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 11.10.15 17:34

Все бывает в жизни 8)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.10.15 17:55

Alamar писал(а):Вчера пришла вечером. Сказала - к концу след. недели съеду, можно поживу пока.
Воспользуйся. Возможна лайт-версия. Пошел к ближайшей помойке, где магазин рядом, набрал коробок . До конца след. недели - упаковывай в них бабье добро. С бабиным участием желательно. Называется, "резать хвост по частям". Оно, конечно, не "замки менять", но и то - дело.
Alamar писал(а):Убивает ее тон - что я подлец и негодяй, как посмел выгнать (открыто не говорит конечно).
Бабье и общество всерьез считает, что баба может спать с "негром", а отвечать за это должен ТЫ. Да, это так. Не удивляйся.
ЗЫ.
Alamar писал(а):Ну тут тоже своя правда - у нее ребенок от первого мужа очень трудный.
Трудный, потому, что ВП, от хулигана Мишки Квакина или дяди Возгена с рынка. От которого баба текла.
Alamar писал(а):видел, что нет нормальных отношений. Ей всегда надо было угождать. Пыталась гнуть свою линию,..секас раз в 2 недели это праздник. ... стервозила. Не забеременела ... сказала - давай не будем, я хочу пожить для себя...Дома ей хорошо, человек я не конфликтный
От банкоматов бабы ни секса, ни детей не хотят. А, стервозят, истерят - от сексуального неудовлетворения. Из-за того, что у бабы эпарь не тот. Читай Фрейда. Ей цЫгана надо. Кроме того, у баб приоритет половой эпли по отношению к семье. Странно, почему тебя это не насторожило?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 11.10.15 18:11

Пестец, немогу выпнуть, она то смогла отсосать у Василия и ещё сможет, а ты немого дальше...

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 11.10.15 20:10

Alamar писал(а):Вчера пришла вечером. Сказала - к концу след. недели съеду, можно поживу пока. Убивает ее тон - что я подлец и негодяй, как посмел выгнать (открыто не говорит конечно). Я отвечаю: "давай расстанемся по доброму, друзьями. Если что из бытовухи надо - бери что хочешь. Если с переездом надо помочь - я помогу."
Фыркнула в ответ: "Ничего мне от тебя не надо".
И ты это стерпел? Не выпнул её сразу за такую дерзость - а позволил ещё остаток недели жить? Тряпка.
И о каком «Это долбаное чувство вины, хз как от него избавится» чувстве вины ты пишешь. Эта шалава тебе изменила. Её надо было давно выкинуть. Щалаву и её выбл*8ка.

Хату с ней не распилил — ай ты засранец. Сам полностью квартиру оплачивал — ещё и шалаву обеспечивал(исключение еда..70% по деньгам её были — т. е. Те деньги которые ОНА С СЫНОМ ПРОЕДАЛА и после этого какая то бл**на в тем пишет что якобы РСП тебя кормила хахаИнтересная арифметика. Автор оплачивал СВОЮ еду. И все остальные расходы(кроме еды) РСП и её ребёнка — а выходит РСПХа его кормила :lol: ).
Так о каком чувстве вины может идти речь? Ты рыцарь. Который посадил на шею эту тварь. Обеспечивал её выбл**ка. А в ответ получал говно которую с лёгкостью кушал. Так что виноват ты перед собой..за то что потерял чувство самоуважения и превратился в тряпку.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.10.15 20:44

Alamar писал(а):Не забеременела она короче, а потом сказала - давай не будем, я хочу пожить для себя.
Тут тебе, действительно, повезло. Что баба от тебя не заберемела.

Представь, что б ты делать стал, в ровно в такой же, как у тебя счас ситуации, плюс совместный(?) киндер с бабой?

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 11.10.15 21:27

Alamar писал(а):Ответить смогу только вечером
Жду до понедельника, потом надо действовать
Буду ждать до конца недели
Вчера пришла вечером. Сказала - к концу след. недели съеду
Глядишь, к 2025 г. усилиями всего форума вывезем баулы. Удвоим ВВП. Обеспечим каждую советскую семью отдельной квартирой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость