Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 13.11.14 01:25

Автор, ты не пропадай, пиши тут - поддержим, когда совсем хреново на душе будет. Тактику мы тебе вроде верную расписали. Стисни зубы и выполняй.
А регистратор запечатлил, что ты оказывал сопротивление? :)

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 01:25

martin писал(а): ты самый близкий человек её предал.
Так она и сказала, слово в слово.
martin писал(а): Еще инфы давай. чем живет, что любит. будем кнопки искать
Живет домом, дачей, сыном. Любит на велике и коньках кататься, когда только жить вместе начали я тоже вел купил и коньки, но что-то не получалось мне за ней угнаться, бросил это дело. Любит на даче время проводить, только сейчас уже не сезон, нечего там делать. С сыном любит время проводить, таскает его на выставки всяких зверюх, в кукольный, во всякие кружки, развивалки, развлекалки ходят. С подружкой праздники для малышни устраивают (у лучшей подружки дочка, чуть старше моего сына).

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 01:28

AmericanVillain писал(а): "НП"? Не смеши мои тапочки - пять минут и ты уже "помутнелся мозгом" и впал в амнезию. НП, блин :-)
Сорри, попутал терминалогию! В общем не мачо я ни разу, вполне себе такой обычный ОМП.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 13.11.14 01:33

Один раз высказал, что признал вину. Всё. И не в предательстве! А в поступке. Предательство для Вас, это когда влюбился (это женщина поймёт), а когда такой прокол - "трахнул механически" -"без души", то просто оплошность. Никакого изменения в отношении к жене И СЕМЬЕ это для Вас не несёт и нести не может. Это необходимо до неё донести. Это Ваше отношение к произошедшему.
Но всё время следует помнить, что Вы должны оставаться лидером.
Т.е. Вы - решаете. Вот Вы решили "дать развод". Это глупый термин. Такого понятия не существует. Но этими словами Вы показываете своё действие (решение). На самом деле ничего по разводу не предпринимаете, а перекладываете на неё ответственность юридическое событие - за развал семьи. Вы даёте ей остаться с проблемой один на один. Она начнёт взвешивать уже по-честному, а не в запале спора с Вами.
Вы же поменьше демонстрируйте переживаний и соплей.
Вы сильный. Она на Вас смотрит. Ей решать с Вами жить дальше. Захочет она жить с тряпкой?

Продолжайте общение приближенно к прошлому паттерну.
Как будто никакой катастрофы не случилось.
Семейная неприятность. Но Вы не впадаете ни в какое уныние и руки заламывать не собираетесь. У Вас дел по горло. Которые в большой части делаются во благо семьи. Вот такой образ мысли и внешний вид.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 01:47

Ява, я не боюсь, что мне будет куёво, я знаю точно, что мне будет куево.
И восстанавливать есть чего - 7 лет счастливой семейной жизни. Я после того как АБФ почитал понял, что вытащил счастливый билет и сам спустил его в унитаз.
Ладно, я понял, что сейчас мне лучше оставить ее в покое, только вот не сочтет ли она мое "молчание" как негатив? И как правильно выстроить общение с ребенком?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 01:47

делай так как расписали - других вариантов у тебя нет. А вот жена твоя имеет 3 варианта
1 - распрощаться стобой и строить новую жизнь
2- жить с тобой ради ребенка -песец через 5 лт гарантирован
3 - попытаться восстановить свой мир, как-то оправдав тебя. Типа не подлец ты и предатель (хотя ты просто идиот), а просто оступился.
И какой она вариант вберет,зависит от ее личных качеств, которые ты никак описать не можешь. но по той скудной информации могу сказать, что на 3й вариант шансы есть. Но ты считай,что их пока нет

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 01:51

Бывший муж писал(а):Автор, ты не пропадай, пиши тут - поддержим, когда совсем хреново на душе будет.
Спасибо, реально помогает, особенно после советов Явы в голове начинает проясняться.
Бывший муж писал(а): А регистратор запечатлил, что ты оказывал сопротивление? :)
Дам особо не понятно, слышно больше ее голос (она еще так говорила, заисквающе), потом бубнеж, возня и оно самое...

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 13.11.14 01:55

Lokkin писал(а):только вот не сочтет ли она мое "молчание" как негатив?
Не переживай ты так - чо она там сочтёт или не сочтёт...Если она захочет, она сама же тебе оправдательный приговор напишет на 10 страницах...Если решит, что всё-таки ты Мущщина её судьбы...А решит, что нет - хоть лоб апстену расшиби, ничо не поможет...Кароче, теперь тока ждать и не портить ситуацию

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 13.11.14 03:06

С батюшкой и добровольцем в днр - эпично. Фимоз крепчает).
Телка автора трахнула, при этом запалила видеорегистратор и слила жонке? Типа прошаренная? Довез до подьезда и прямо давай жариться тут же, страсть - тут не до палива). Короче не складно как то, мелодрама скорее художественная. О! А откуда у твоей коллеги телефон твоей жены? Вброс галимый короче.

Аватара пользователя
тупак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.11.14 01:28
Откуда: зимбабве

Сообщение тупак » 13.11.14 03:42

Я думаю, если у вас действительно :!: все было норм ,до василиски, то через месяц другой все устаканится. Хотя даже в дальнейшем норм брак энто так 50\50 .Все зависит конечно от твоей жены,даже больше чем от тебя.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.11.14 07:15

Не лезь к ней. Не хочет общаться - понять ее можно. А к тому же сюда добавляется инстинкт - завиноватить и манипулировать. Через какое то время, тут уж как пойдёт, ее обида пройдёт. Так уж они устроены, как недавно писал ex, мужик для бабы тем более ценен, если он востребован у других баб. Это факт. Так что еще и лучше относиться будет к тебе.
Не аленить. Не устраивать слюнявых сопливых попыток вернуть. Угрозы ухода-развода - это тоже виноватить и манипулировать.
Веди себя спокойно. Случилось, да, виноват, неправ, но это уже не изменишь, я сожалею, но пеплом голову до конца жизни посыпать не собираюсь. Хочешь жить дальше со мной - я буду рад. Не хочешь - ну что же, селяви.
Устойчивость и надёжность - это тоже так называется.
Поразмыслит, прикинет что будет если уйдёт - тут то всё и решится. Если в окружении нет гнили типа РСП или просто поблядёшек, тех, кто может её тянуть в своё блевотное болото - всё будет заeбись.
Посмотри фильм "Говард Стерн - части тела". Вот там есть эпизод про измену. Там eбли не было на самом деле, но таковы были обстоятельства, что это ничего не меняло. У тебя будет так же как у него, если баба не заиграется.
Главное - не суетись и не лезь к ней. Не пытайся говорить. Всё уже сказано. Понадобится месяц - так тому и быть. Полгода - ну что же. Значит так.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.11.14 07:24

Сойдётесь и всё равно это будет уже не та жизн.Минеты делать не будет-скажет пусть та делает))) и т.д и т.п.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.11.14 07:25

alistan писал(а):С батюшкой и добровольцем в днр - эпично. Фимоз крепчает).
Телка автора трахнула, при этом запалила видеорегистратор и слила жонке? Типа прошаренная? Довез до подьезда и прямо давай жариться тут же, страсть - тут не до палива). Короче не складно как то, мелодрама скорее художественная. О! А откуда у твоей коллеги телефон твоей жены? Вброс галимый короче.
Тоже были такие мысли. Про подъезд впрочем вполне может быть, неизвестно чо там за подъезд и как.
Телефон жены откуда у шалавки, а?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 13.11.14 07:26

парадоксы страсти: мы любим - нас нет, и наоборот, жена походу просто умница, но с такой быстро становится скучно.. Не удивительно что автор отчеканил другую, эмоций не хватало..

По мне плёвая ситуация, да твоя жена которая тебя любила и доверяла, теперь доверять тебе также не сможет, любить будет так как бессознательная работа мозга.

каментеры всё верно сказали, главное не стелится ковриком, объяснить спокойно и чётко, юридическую ответственность за развод возложить на жену..

Дать таймаут не грузить её, пусть страсти улягутся.. По мне женщины к измене относятся совсем иначе чем мужчины, для женщины важно не то что её ОМП спит с кем то ещё, а то что ОМП может к ней уйти. Баба твоя не дура и понимает зачем ей всё это было слито и какие планы у твоей сотрудницы на тебя.

ОЖП увидила реальный мир, а так видимо тоже жила в иллюзиях..
Жизнь прежней не будет, возможно со временем словишь бумеранг..
А так думаю наврядли твоя жена куда-либо денется, простит..

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.11.14 07:26

Lokkin писал(а): С подружкой праздники для малышни устраивают (у лучшей подружки дочка, чуть старше моего сына).
Что за подружка? Замужем?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 13.11.14 07:32

Ява писал(а):Это необходимо до неё донести.
Толко автор, не порите горячку. Очень внимательно думайте как с ней общаться и над своими поступками. Вот тут то и нужен и форум, и Новоселов.
А по сути лично я ничего страшного не вижу. Вы ей озвучили, что её любите и расставаться не хотите? - дальше от вас ничего не зависит. Шагайте вперед. Нет так нет. Может еще жен штук 5 будет. И сыновей штук 10.

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Сообщение интеграл » 13.11.14 10:13

Lokkin писал(а):Я после того как АБФ почитал понял, что вытащил счастливый билет и сам спустил его в унитаз.
это ты прям в точку...вдвойне обидно
лично я думаю, что у жена у тебя адекватная, вполне может все наладиться, но как прежде 100% уже не будет - она все равно будет периодически крутить ситуацию в голове. Простить можно - забыть нельзя.
Следуй советам Явы и надейся на лучшее, но готовься к любому исходу.

ЗЫ. По поводу наличия телефона у сучки - 1) мир не без "добрых" людей; 2) телефон у автора корпоративный? тогда сотруднику вполне легко можно добыть распечатки звонков, а уж понять, какой из них номер жены - элементарно.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.11.14 10:22

Автор, проверься на ЗППП, такая шалава и заразить могла чем нибудь. По жене камрады расписали тебе единственную выигрышную стартегию. С твоей точки зрения, и ты должен реально в это поверить, был минутный косяк, но ничего фатального не произошло. Тебе стоит донести свою точку зрения, описать ситуацию как здесь расписал, и повесить ответсвенность за дальнейшие действия на жену. Дальше фаталистически ждать ее решения. Даже если она решит тебя послать, то вполне вероятно, что закамбечит позже. Твоя линия поведения должна быть твердой, та шлюха меня меня развела, она завидовала нашему счастью, поэтому меня тебе и слила сразу. Она мне не любовница, а наоборот, долго меня преследовала, а я отказывал. Люблю только тебя, всегда был верен. Если ты решишь уничтожить (да, манипулируй словами) нашу семью, я это пойму, но подумай о детях. Дальше жди ее решения, но не лебезь ни вкоем случае. И реально дай ей время обдумать все , не надо ее каждый вечер уговаривать.

Это серьезный кризис, но если ты покажешь ей выход который она может принять не сильно поступившись своими принципами, она схватиться за эту возможность. Придумай решение, которое будет приемлимо для нее (и для тебя), не думай только о своем удобстве и чуствах. Но дай ей решение которое будет выглядеть лучше, чем то что могут насоветовать ей подруги/интернет и пр.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 13.11.14 10:50

alistan писал(а):Короче не складно как то, мелодрама скорее художественная. О! А откуда у твоей коллеги телефон твоей жены? Вброс галимый короче.
В этой истории можно много увидеть детективных сценариев.
Например, что коллега по работе выполняла чей-то заказ (например, конкурента автора по службе). Отсюда и регистратор (про который нужно ей было помнить, чтобы был включён. Если ей не нужна была фиксация событий, то перед активной фазой она должна была сказать - "выключи, хоть, регистратор, что ли".) Плюс срочный звонок жене.. Если коллега хотела лтжать мужика, то так бы не поступила. Отжимают аккуратно, а не грязными подставами, что, наверняка, вызовет у мужчины обратную реакцию.

Или, ещё интереснее сценарий. О том, что в семье были прекрасные отношения мы знаем только со слов автора. Ему они виделись так. А на самом деле, например, автор довольно скучный и неинтересный тип. Подкаблучник и размазня. За семь лет совместной жизни он так подзаипал уже жену, что она только искала повод, чтобы расстаться. И неважно, сама коллега по своим причинам развела и тут же слила автора или это жена подговорила её "устроить измену" ей (откуда телефон у злодейки? :D), важно, что в этом случае жена не пойдёт на мировую. Какой из этого вывод. Тот же самый: унижаться и уговаривать бесполезно. Будет только хуже.

Линия поведения, о которой много написали выше, универсальна.
Её главное наполнение: сохранять статус-кво. Женщина должна уважать мужчину во всех его поступках.Даже при таком проколе можно сохранить её уважение.
Мужская измена совсем не равна женской. И женщины об этом знают. Если Ваша жена переносит своё восприятие измены женщины мужчине на то, как Вы воспринимаете измену мужчины женщине, то она либо наивная дурочка, либо делает это намеренно. "Меня предал любимый человек" - слишком пафосно, чтобы быть правдой. Женщины знают, что для мужчины переспать с посторонней бабой совсем не значит "пустить её в своё сердце" и, тем более, делать это во вред семье. Другое дело долгосрочная любовница, связь с которой сопровождается уводом ресурсов из семьи и чревата её разрушением (уводом мужика).

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 13.11.14 11:26

Полностью согласен с Texas
автору категорически нельзя Аленить последствия этого будут гораздо хуже чем эта "измена". А так ты же мужик с кем не бывает. Измена настоящая это предательство души ( как раз то чем грешат бабы) а тут механический перепих и все.

Ivars
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.09.14 11:55

Сообщение Ivars » 13.11.14 11:36

У меня товарищ так на любовнице спалился, жена услышала как он ей (любовнице)в любви признаётся, попьяни как обычно мы и палимся, в общем жена в драку , корефан естественно сильней оказался, жена получила пиздюлину. Потом после разборок жена ушла жить к маме, ну сына показать и потрахаться к мужу естественно приезжала у него своя хата была, в итоге спустя пару месяцев жена к мужу вернулась, щас живут вместе , но при первом удобном случае она эту любовницу ему вспоминает, мозги переодически выносит, он отшучивается типа давно было забыл уже. Вёл он себя правильно не аленил за женой не бегал, типа ушла да и фиг с тобой найду лучше. Автор поживи отдельно не бегай за женой не ползай в ногах и всё вернётся на круга свои, тока мозги она тебе долго ещё выносить будет.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 13.11.14 11:38

Вечный Бродяга писал(а):Измена настоящая это предательство души ( как раз то чем грешат бабы) а тут механический перепих и все.
Lokkin, здесь http://soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=73
УмНик разложил эту мысль по полкам. Не смотрите, что опубликовано на пикаперском сайте. Статья универсальна.
И вообще, почитайте на досуге материалы, изложенные в ветке: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 20&start=0

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 13.11.14 11:41

Что-то все очень складно ,присоединюсь к тем, кто высказался за вброс. Уж какая-то особо мерзкая шлюха, котоаря все записала да отзвонила. Может спецслужбы подослали к тебе Анну Чапман автор, какие дела имел скользкие? :)
Посоветую тебе найти отца этой суки и разбить ему хлебало.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 11:53

alistan писал(а):С батюшкой и добровольцем в днр - эпично. Фимоз крепчает).
Телка автора трахнула, при этом запалила видеорегистратор и слила жонке? Типа прошаренная? Довез до подьезда и прямо давай жариться тут же, страсть - тут не до палива). Короче не складно как то, мелодрама скорее художественная. О! А откуда у твоей коллеги телефон твоей жены? Вброс галимый короче.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... (с) Я сюда за советом пришел, а не играть в "Верю-не верю!" Если думаешь, что моя тема вброс - проходи мимо, не корми тролля!

А на счет телефона, сам давно думаю откуда, пока склоняюсь к мысли что ОК или бухгалтерия могли слить, там тот еще курятник.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 11:58

тупак писал(а):Я думаю, если у вас действительно :!: все было норм ,до василиски, то через месяц другой все устаканится. .
Второй месяц пошел, улучшений пока не вижу. Она все так же меня сторонится и разговаривать не хочет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя