Измена жены. Год не жил. Просто существовал. Дайте совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
AGB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.14 17:26

Сообщение AGB » 16.05.14 22:43

В моем случае увести доходы в тень - без шансов.
Все в официале.
Посему - мне сдается что договариваться нужно мирно.
Без говна и помоев.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 17.05.14 00:44

Кажись, какой-то бабо, прошаренный пописывает!!!Соглашения, договоренности!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 17.05.14 01:26

Может и так, я хз.
Но если не взрос, то автору еще предстоит расстроиться в жизни. Ргм детектор. Как только его женка начнет показывать свою сущность, так сразу автор врубиться про что же все ему тут пишут.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 17.05.14 01:31

Не я думаю, бабо-бабу поймет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 17.05.14 07:02

AGB писал(а):В моем случае увести доходы в тень - без шансов.
Все в официале.
Вот поэтому-то без говна и помоев не получится. Договариваться о мире с добрым словом и пистолетом проще, что просто с добрым словом.

AGB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.14 17:26

Сообщение AGB » 17.05.14 10:38

Может оно и так.
Для меня главное что бы пацан не видел и не слышал всего этого.
Поэтому буду идти своим путем.
Результат отпишу.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 17.05.14 10:40

AGB писал(а):Для меня главное что бы пацан не видел и не слышал всего этого.
За это не переживай, ему в уши вольют про тебя и без тебя. :wink:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 17.05.14 10:51

если денег реально дохера можно купить суд, только лучше сразу покупать вторую инстанцию

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 17.05.14 11:31

Хофф, не пиши ереси, чесслово.

AGB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.14 17:26

Сообщение AGB » 17.05.14 11:53

На след.неделе иду к юристам на консультацию.
Посмотрим что скажут.
Мою ситуацию + расклады по имуществу и доходам отпишу после встречи.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 17.05.14 11:55

ну по семейным делам действительно не сталкивался, а так и 200 штук и 3 ляма заносил... такова жизть к сожалению

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 17.05.14 12:21

AGB писал(а):Нет развода - нет алиментов. Мой контроль.
Или не так?
Не так. На алики она и будучи замужем подать может. А вот если она от Васька залетит и на тебя запишет, то будешь уже на двоих детей платить, пока не отбрехаешься. И деньги потом обратно не вернуть

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.05.14 16:36

Robot писал(а):Мало инфы.
ЕСЛИ можешь увести доходы в тень и платить минимальные алименты, то вариант забрать сына элементарный. Объясняешь ей, что хочешь, чтоб сын жил с тобой. Если согласна - обязуешься платить ей алименты. О сумме договоритесь.
БабСлей писал(а):
Пистец, что я только что прочитал!!! :lol: Ты реально в МСК живешь?
А что не так? Лично я ДОГОВОРИЛСЯ о сумме алиментов. И эта договорённость 10 лет соблюдаются.
Кстати, в данном случае, я пишу, что можно договориться с позиций силы. И тут уж точно автора никак не нагнёшь. Если он будет платить минималку, а остальное по доброй воле. Вот такой я, сука, хитрый и прошаренный москвич).
К сож. как сейчас выяснилось, автор не имеет возможности скрыть доходы, что печально.
БабСлей, если ты знаешь какой то другой вариант - то напиши. Дров то легко наломать. Можно дать бабе в табло, или вообще избить до полусмерти, например. Это прекрасное решение! А дальше то что?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.05.14 16:44

Автор, юристы юристами, они, безусловно, нужны, но есть и другие аспекты. Если предполагать плохой сценарий (что баба начнёт шантажировать детьми), то сейчас и в дальнейшем необходимо сделать вид, что на детей тебе вообще пох. Чем больше ты суетишься и выдаёшь себя в этом вопросе, тем больше вероятность того, что баба будет наглеть и реально над тобой издеваться. Похуизм - единственное твоё оружие, если нет финансовых рычагов.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.05.14 16:55

Насчёт договорённостей (как тут правильно негодует тов. БабСлей), советую не заблуждаться. Даже если ты настроишься на самое худшее, то всё равно удивишься какой конченой бессовестной мразью окажется твоя баба при распиле. Договорённости могут иметь место лишь в том случае, если есть возможность сурово анально покарать за их неисполнение. Простейший пример - бл-ство твоей жены. Договорённость то была совсем другая. Типо верность там и все дела.

AGB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.14 17:26

Сообщение AGB » 17.05.14 17:28

Robot,
Мне твоя практика очень нравится. Точнее - в моем случае это реальный шанс остаться удел с пацаном. Об алиментах - договорюсь. Если чего - припугну что в тень уведу. Она то не знает что это невозможно.
Она привыкла жить хорошо и ни в чем себе не отказывать. Но без меня ей в этом плане писец придет быстро (если конечно другой ебаспонсор не появится).
И она как любая паразитирующая особа это точно понимает. Не мозгом так жопой чувствует.
Юриста хочу послушать на счет моих шасов в принципе (хотя сам понимаю что их мало) и вообще проблемы могут возникнуть и т.п.

По совету кого-то из форучан читаю, нет курю, ветку про камбэки.
Пиз..ц что в голове происходит.
Короче, пацаны, всем новичкам или годовалым аленям как я у кого еще есть сомнения - точно сюда.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 17.05.14 19:54

Кратко стартоп ОНА ИЗМЕНИЛА - И ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!

Автор довольно сильно накачал сердечную мышцу!!!

Носить гирю в сердце 1 год - это как минимум Мастер Спорта по Аленизму. Можно продолжить в подобном духе - авось и МС Международного Класса выгорит.

Но Большой Спорт до добра не доводит. Возможен ранний летальный исход!!

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 17.05.14 22:05

Офигенное романтическое письмо!!! Обязательно почитаешь после
1) Прочтения Новоселова Учебник для мужчин,
2) Курения АБФ,
3 )Санчаса,
4) Жесткой ценичной сношения во все дыры 10 телок.
Если, конечно пойдешь верным путем.

Что сам то решил??

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.05.14 22:32

Если чего - припугну что в тень уведу. Она то не знает что это невозможно.
Она привыкла жить хорошо и ни в чем себе не отказывать. Но без меня ей в этом плане писец придет быстро (если конечно другой ебаспонсор не появится).
Да, да, да. Вот это стоящая стратегия. Только надо очень тонко, внимательно и правдоподобно разрулить. При разговорах о бабле пресловутая женская интуиция усиливается многократно.

Узнай у юристов и читай здесь на форуме, как сделать всё правильно, чтоб она не имела возможности взыскать с тебя задним числом. Тут проходили темы, когда вроде договорились и чел неск. лет платит алименты, а потом ррраазззз, и приходит повесточка: "Дорогой друх, вы должны гражданке Пупкиной одну треть ваших доходов за последние три года, а именно деньги в сумме..." Ну и сумма, понятно, такая, что можно в обморок упасть. А не заплатишь, щас и посадить могут (в РФ). Так что этот нюанс провентилируй с юристами, по местным законам.
Ебаспонсор не появится, не сцы. Да даже если и появится, то бабо всё равно будет под твою дудку плясать, если будет на финансовом крючке. Чтоб быть "самодостаточной" в глазах нового аленя. Ну разве что олигарх какой завалящий найдётся. Хотя сильно сомневаюсь, что даже самый последний опущенец среди олигархов... Ну ты понял.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.05.14 23:05

Кстати, тут все в один голос кричат, мол, беги теряя тапки подавать на развод, а всё остальное потом. А накуя порть горячку? В такой ситуации СНАЧАЛА надо всё подготовить и уже тогда... И, кста, автор прав. Можно и не разводиться. У мну знакомый есть (учились вместе), чел состоятельный, бизнесмен. Женат, дочь у него лет 12. Так вот они с женой сто лет уже не живут, но не разводятся из за дочери. Чтоб типа не травмировать. Бывает и по заграницам всей "семьёй" путешествуют. Ну и норм. Как я понял "жена" ему уже давно по барабану, вообще ноль эмоций. Так что развестись всегда можно успеть. Единственный момент, которым тут пугают, что ребёнка на-лядует и на автора повесит. Ну и кули? Всё это оспаривается через суд. Ну можно попасть на полгода на алименты. Это в крайнем случае. Да и вообще шансы подобного варианта мизерные. Я вот тут каждый день хожу к морю под кокосовыми пальмами. Они метров по 15-20 высотой, и кокосы кило по 7 на них висят. Если на голову упадёт - убьёт. Но шанс очень мал, хотя и стрёмно там ходить).
Это всё хорошо, когда снимают комнату и детей нет. Пшла нах, дорогая и все дела. Тут не грех с разводом поспешить, а автору то куда торопиться? Год мозги себе поипал, хочет из г. выбраться. Главное, чтоб развод у него в голове произошёл. А бумажки - говно. С ними разрулить всегда можно.
Короче, учитывая ситуацию, а именно детей, имущество и финансы, (как ни цинично это звучит), горячку пороть не рекомендую. Сначала надо всё тщательно взвесить, проконсультироваться по юр. вопросам и потом действовать. Действовать - не обязательно разводиться. Можно и не разводиться, смотря что лучше для автора.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 17.05.14 23:06

Как то бы эту тему прилепить к теме про камбэки.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.05.14 23:09

Дико извиняюсь за мультипостинг.

Забыл важный момент. То, что я написал выше, не значит, что нужно жевать сопли и ждать ещё год. Надо определиться и придумать конкретный план дальнейших действий и вперёд...

AGB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.14 17:26

Сообщение AGB » 17.05.14 23:20

Menand,
решил больше неаленить.
Все твои пункты верны. Офиц.развод - не уверен. Наверное сначала просто свалю.
К бумагам - потом. Когда эмоции отойдут. Говна будут тыщщщи.

Robot,
Спасибо. Мне сдается ты меня правильно понял. Я год херней прострадал. Точнее прое...ол целый год. Ждал пока сын уж точно папу с другим дядькой не перепутает. Теперь ему 6, а мне пора съебывать.

Texas,
ни уйя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.05.14 23:33

Robot писал(а):Узнай у юристов и читай здесь на форуме, как сделать всё правильно, чтоб она не имела возможности взыскать с тебя задним числом
Не, камрад. Согласно СК Украины только с момента подачи заявления в суд. А суды такие дела рассматривают быстро и выносят решение на первом заседании. Коллегу моего бывшего бжиха хотела подставить. Он ей деньхи из рук в руки давал, а она натихаря на алики подала. Пришлось ему двухмесячную задолженность выплачивать с момента подачи. Так что больше этого автору грозить не будет

AGB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.14 17:26

Сообщение AGB » 18.05.14 00:27

и еще, хочу кое-что прояснить.

никакой зависимости у меня от моей пока Ж нет. Любовь была просрана и я это осознал. Правда не сразу.
Зависимости от ее пельменя тоже нет. Т10Д я уже почти прошел за этот год.
Уже нет желания убить, размазать, мстить и сделать ее жизнь полным гавном.
Пусть живет как хочет.
Пока ребенок с ней - в моих интересах дать им обоим какой-то комфорт. Я так думаю.

Дальше.
За этот год:
- послал все иллюзии по поводу своей семьи (хотя не спорю, в начале такие были) и нахрен выбросил вопрос типа "как ты могла" из своей головы. Есть жесткая констатация факта - она пилять. Она мне никто. Не Санчас, конечно, но хотя бы что-то.
- пошел в качалку и снес 10 кг. Выгляжу как огурец. Девкам нравицца.
- двинул по работе и заканчиваю диссертацию. Год назад она была в зародыше.
- продал свою квартиру (в которой мы не жили) и снес деньги в кеш. Хер дотянется.
- свою романтическую сущность пытаюсь качать жестким цинизмом АБФ (за что ему спасибо)



Почему год? Вообще думал дольше потяну. Хотел что бы сын подрос в идеале до 7-8 лет. Возраст очень нежный. Тогда ему еще 5 не было.
Но терпеть больше не могу.
Тут вы все правы. Здоровье может наеб...ццо.

Что тревожит:
- сын и отношения с ним после развода. Его переживания и его психика. Что с этим делать и как правильно делать.
- мои далеко немолодые родители со своими советскими стереотипами и слабым сердцем.

Вот здесь я совета и ищу. И жду этих советов от форумчан.
А пока только стеб и эмоциональная накачка типа всех сук под молотки (что и так, собственно, понятно)
Мужики, поделитесь опытом.
По двум вопросам выше у меня пока одни тараканы.
Спасибо заранее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Fabia, Yandex [Bot] и 19 гостей