Так и живем(про измену жены)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DreamerBad
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.03.12 23:03
Откуда: Ростов-папа

Сообщение DreamerBad » 22.11.13 09:45

Можно сказать, что здесь как больница, где ставят на ноги, вправляют и возвращают к жизни... :lol: А те кто уже полностью здоров, им в больнице делать нечего :roll:

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 22.11.13 09:48

Kirjan Альфа бывает не только среди баб, но и в мужском коллективе. Альфа главный, он любит и умеет руководить и подчинять. Но при этом он может защитить и несет ответственность за тех кого приручил.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 22.11.13 10:00

Наверное, (по отношению к женщинам) до серьезных отношений, мы все были Альфами..хе хе хе. Но как только появляются чувства...ну понятно короч.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 22.11.13 10:01

Relax, твоё "защищать", хрен там Альфа хоть своим ногтем пожертвует, что б защитить бабу. У него их многа. Скорей, альтруист-алень это сделает. Давайте, про Альф в другом, всёж, месте.

По твоей теме. Взяв бабу - все живут, как ты. Разница на уровне "ОМП знает-не знает" про васька. Будет случай - подъепнется любая баба на стороне. Уж, своего она не упустит. Хоть на одну ночь, да её приглянувшийся ОМП. В её копилочку воспоминаний.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 22.11.13 10:11

А где тема про Альфов?? почитать хочу и соответственно вопрос задать.

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 22.11.13 10:20

Тут посмотри http://sokrytoe.com/catalog/203/ Любопытное кино.

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 22.11.13 10:40

Полиграф писал(а):После чего моральный климат в семье улучшится, и топикстартер станет ещё лучше контролировать ситуацию. В семье и по жизни. Станет ещё более лучше одеваться. Овощи, там, рожь. Вот это всё.
абассака!!! :lol: !-)

вчера дочь (6 л) пришла с секции и рассказывала, как их дразнили и обижали мальчики. Ну, говорю, выбери среднего по росту среди толпы и вломи ему. Уже и вломила, и тренеру мальчиков сказали - тот поржал и сказал "нуичо" . - они опять ржут. Короче, неважно.
Ну и фраза - "Они вообще должны нас уважать!" - и всё ж на эмоциях, что вы! Я ржу: "За что?" - "не знаю. все так говорят." - "кто все?" - "все взрослые - в садике". Все взрослые в садике, как мы знаем - одни тёханы.

Видимо Автору чаще других и не только в садике твердили про уважение. В индийских фильмах чуть что случилось - сазу танцевать. У автора чуть что случилось - он быстрее "уважать" кидается.
Ты спроси её - она васе заднюю калитку открыла? Может ты недостаточно уважения проявляешь? :lol:

Аватара пользователя
МуЖ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03.10.11 12:38

Сообщение МуЖ » 23.11.13 00:26

alex_ писал(а):значит все же вдброс :)[/img]
Вряд ли, узнаю себя пару лет назад. Так же релаксировал.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 23.11.13 10:18

Вброс, однозначный вброс. Да еще и неумелый такой. Чувствуется, что несколько человек пишут в разное время.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 25.11.13 10:01

Однако, автор в личке скинул мне ссылочку на свою страницу в соц сети. Фото мужское. Хм, вдвойне странно. Мужик с таким мышлением? или уже все изменилось настолько в этом мире? Вон читал я, мужья своим женам мужиков покупают, что бы те их дрючили, а они глядели и получали "ни с чем не сравнимое удовольствие" от того как прут их жен. Но я считаю что это форма какого то сексуального и морального извращения, и тут должно докторам работать.
Не хочу осуждать автора, но если все таки ты мужчина, то мышление твое в любом случае женоподобное. Простить своей жене измену...хм, тут вроде как бы даже вопрос не в прощении, я понимаю простить можно когда у тебя жена заначку свистнула, или борщ пересолила. Но баба которая прыгнула на йух чужой (или помыслила об этом), не нуждается уже ни в чем, акромя моментального слива её из твоей жизни. А ты как бы даже утверждаешь что сей момент принес вам в семью уверенность и ещё большего доверия... Пардон, но какое то дикое тут получается противоречие. Поступай автор как сам считаешь, конечно удачи и всего такого желаю.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 25.11.13 10:35

Витал, а ты обменялся с ним сообщениями в той сети? а то может это просто страничка, "мертвая".

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 25.11.13 10:38

А нет, не менялся. Поскольку не зареген в этой сети. А ради того что бы выводить автора на "чистую воду" регится и чето там выяснять, для себя нужным не считаю.

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Сообщение troubleshooter » 25.11.13 11:27

Витал писал(а):Однако, автор в личке скинул мне ссылочку на свою страницу в соц сети. Фото мужское. Хм, вдвойне странно. Мужик с таким мышлением? или уже все изменилось настолько в этом мире?
Ну хватит кормить тролля. Вброс же тема. Даже если мужик запостил.

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 25.11.13 13:04

Витал писал(а): Хм, вдвойне странно. Мужик с таким мышлением? или уже все изменилось настолько в этом мире?
...
Не хочу осуждать автора, но если все таки ты мужчина, то мышление твое в любом случае женоподобное.

Не знаю что изменилось. Но из тех реальных, не форумных, историй про которые знаю. Из 7 мужиков которым изменили. Только один решил развестись, и то больше говорит чем делает. До фига мужиков которые прощают, точно так же как есть женщины которые не прощают и сразу разводятся. Это скорее мифы и сказки АБФ. Иногда полезно и в реальный мир заглядывать.

Прощают не потому что это приносит удовольствие. Прощают по тому что включают мозги и просчитывают последствия.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 25.11.13 13:07

..алени потому что,вот сразу понять и пГастить 8)
т.е ни разу не руководство к действию.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.11.13 13:33

Relax писал(а):но из тех реальных, не форумных, историй про которые знаю. Из 7 мужиков которым изменили. Только один решил развестись, и то больше говорит чем делает.
Так все ведь просто. Кого-то такой расклад устраивает, а кого-то нет. На форуме подобное поведение считают обоснованно пагубным и неприемлемым. Вопрос личного выбора, короче. В том числе выбора форума.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.11.13 16:29

Relax, если нравиться жить с предателем, то на здоровье как говорится. Колхоз дело добровольное, вот только в моем окружении все мужики, которым изменили, развелись, так как им тошно стало жить с лядями, при чем сразу после получения информации о факте измены.
Может у нас реальные миры разные?

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 25.11.13 16:32

тогда уж лучше застрелиться,так же больно,но хоть не зря

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 25.11.13 20:46

Relax писал(а):Прощают по тому что включают мозги и просчитывают последствия.
Автор, по-вашему, чем хуже для мужчины стать свободным от бл@ди, нежели продолжать с нею жить?
В чем цимес кайфа иметь подле себя общественную тетку, которая не уважает тебя и не любит и которую может иметь тот кто хочет? На кой она нужна?
Вы верите в ее слова и не смотрите на поступки - почему?
Вы считаете себя таким ущербным что на Вас больше никто не позарится?
Вы и вправду считаете что у Вас с ней - семья?
Что ей мешает изменить Вам снова и снова, если она УЖЕ переступила эту грань, причем многократно и в течение продолжительного времени?
Почему Вы так себя не уважаете и ставите крест на своей жизни, наивно полагая что она - это самое лучшее что было у Вас в жизни?
Последний вопрос - если у Вас, как Вы считаете, всё хорошо - почему не закрываете эту тему?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 25.11.13 21:12

Relax писал(а):Из 7 мужиков которым изменили. Только один решил развестись, и то больше говорит чем делает. До фига мужиков которые прощают
А я знаю таких, которые вступили в гавно и так и ходят не сменив обувь, а пох. Ну или завелись клопы - а и куй с ним, пусть живут, вроде не особо кусают, не буду травить, или болят почки а и куй с ними, пока не отвалятся не буду лечить, живот вырос - куйня, буду с таким ходить, лениво идти в спортзал, пОтом от него несет - а какое твое дело как часто я моюсь, ну и т.д.

Тоже и с нечистоплотными партнерами - кто-то может жить в грязи отношений, а кто-то - нет.

Вы, как я понял, не брезгливый. Это либо лень что-либо менять, либо жуткая психологическая зависимость от той тетки, либо и то и другое вместе взятые. И под эти простейшие объяснения происходящему в Вашей жизни Вы подводите какие-то сомнительные теоретическиме фундаменты, мол все прощают. Не все. Есть люди, которые живут в чистоте и самоуважении. А тех, кто уважает себя - уважают и другие. Ну и наоборот, как Вы поняли, исходя из уроков своей же собственной жизни.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 25.11.13 21:35

P.S. Я непременно посоветую тому челу, у которого завелись клопы, серьезнейшим образом с ними поговорить, в ключе мол пусть живут, но чтобы не кусали.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 26.11.13 00:12

Relax писал(а):Не знаю что изменилось. Но из тех реальных, не форумных, историй про которые знаю. Из 7 мужиков которым изменили. Только один решил развестись, и то больше говорит чем делает. До фига мужиков которые прощают, точно так же как есть женщины которые не прощают и сразу разводятся. Это скорее мифы и сказки АБФ. Иногда полезно и в реальный мир заглядывать.
Прощают не потому что это приносит удовольствие. Прощают по тому что включают мозги и просчитывают последствия.
За весь форум в отличии от вас не скажу - скажу про себя. Первую измену простил,забыл, понял. После второй аленил, потом злился. Потом нашел АБФ, просто читал темы и санчас. Тему не открывал ибо все было и от прочитанного понятно. Слава богу развелся. Альфа - не альфа не задумываюсь, но поменялся в лучшую сторону, как внешне, так и внутренне, во-всяком случае живу по своим принципам, за что себя уважаю. Так проще - не врать, не притворяться, на казаться.
Не хотите? Это ваш выбор и вы сами отвечаете за последствия и если не хватило здравого ума сделать нужные выводы, то жизнь и ваша благоверная все расставят со временем по местам.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 26.11.13 00:30

Витал писал(а):А нет, не менялся. Поскольку не зареген в этой сети. А ради того что бы выводить автора на "чистую воду" регится и чето там выяснять, для себя нужным не считаю.
Скайп с камерой надо. И то это тот же вброс может быть. Бапца аленя может подбить и все дела.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 26.11.13 00:58

..да все бывает :wink:
человек слаб
нередко так случается что мужчины,узнав про измены и прочее кто вешается кто вены режет.
Суицидники в общем.

Но хоть тс наш не такой,вброс не вброс это его жизнь и ему с этим жить.

Relax
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.11.13 10:29

Сообщение Relax » 26.11.13 17:29

Да, тему пора закрывать, по второму кругу пошли.
Кто это может сделать? модератор?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Dennn, Fergana и 17 гостей