Переписка разрушает отношения.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 02.11.13 01:22

Lonelyman писал(а): Не думал, что она может быть настолько двулична.
Не понимаю, зачем она все это делает?
Тут что-то уже за гранью "Аленя Года" - какой-то ебический покров из женского полового органа на 7 страниц...

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 02.11.13 02:00

Ну а где же автор? Эх, наверное обиделся.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 02.11.13 07:06

От душа поржал. Автор, спасибо за креатив ;)
Если ты реален, то не завидую я тебе, ой как не завидую.

csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Сообщение csenus » 19.11.14 17:00

Поразила и очень нагрела эта тема. Хочу сказать что у меня очень много общих ситуаций с автором топика. Вообще читал АБФ еще в мае этого года (ситация сложилась так что наткнулся на форум) кое что вынес с него, но очень мало. И судя по логике этого форума продолжаю бродить в дремучем аленьем лесу. Всё тоже... она общительная, больниство друзей - парни (типа просто общение) да можно тупо перечитать первый пост автора и получится практически моя история)) Эта же тема и подталкнула меня к разработке плана. Нашел 2 способа слямзить лог\пас в контакте. В выходные буду "играть в агента 007", если не сфейлюсь то во вт уже получу всю ее переписку. А дальше... либо алений лес, либо новая тема со слезливой "простыней" от которой у некоторых может быть обширный facepalm (типа как так можно жить вообще).
Зачем пишу сейчас суда - не знаю, просто захотелось поделится тем что автор не одинок в такой ситуации.

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 19.11.14 21:42

Ого. Целый зоопарк аленей теперь .

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 19.11.14 23:08

а че в итоге автор так и не рассказал
но итог предсказуем

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 20.11.14 05:50

кальций кальций кальций.. :)))

Trems
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.07.14 06:42
Пол: М

Сообщение Trems » 20.11.14 07:33

Автор ты идиот у почти 100% пришедших сюда все начиналось так же, переписка, вконтактий, телефон в ванной в туалете, только у тебя баба даже не скрывается.
почитай на досуге:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=36064

Trems
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.07.14 06:42
Пол: М

Сообщение Trems » 20.11.14 07:36

физической измены тебе возможно не было но в мозгах ты слит, тебя не уважают ты ноль! До реальной измены совсем немного. А про кажущуюся тебе любовь с ее стороны фееричный секс можешь не писать, они великие актрисы.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 20.11.14 09:08

Csenus, а почему бы просто не сказать своей ожп: контакт открой почитать прям счас

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 20.11.14 09:41

аффтор, епт, ну напиши уже чо как, интересно же, хоть поржать :lol: (узнаю себя, таким же долпоёопом был) :lol:

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Сообщение pecets » 20.11.14 09:57

Мне кажется самое время пойти мило поболтать с подружками на их территории, под одеялом, с ночевкой. Утром не забыть сказать - я знаю где чертА и не переступаю ее.

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Сообщение pecets » 20.11.14 10:01

csenus писал(а):Лучше по тихому, сработать на нежданчик, пока она ничего не подозревает и нет времени подготовится...
Правильно, запалить с поличным!
Не забудь трусы заранее снять и гандон одеть. И триумфиально присоединиться, образовав МЖМ

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.11.14 10:23

csenus писал(а): Во первых ...
Во вторых...
В третьих ..
Лучше по тихому,.
OMFG!!! Как? Каак можно??? Не отвечай, я знаю, что аленья прошивка, у самого такая же была.

Задай себе один единственный вопрос. НА ФИГА МНЕ ЭТО НАДО?

Но ты не бойся, автор темы хоть и слился, но что с ним случилось всем понятно. И если у тебя есть проблема, открой свою тему, не порть чужую.

Модераторы: просьба закрыть данную тему в связи с отсустствием Автора больше года.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 20.11.14 10:31

Жесть какая...

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 20.11.14 11:20

csenus писал(а):
Во первых начнется дикая вонь "этомоеличноепространство" "тызадолбалсосвоейревностью" ну итд.
Во вторых если даже с боем все таки начну читать переписки, потом она будет насиловать мозг и пытаться мне привить чувство вины за содеянное.
В третьих она 100% после такого события запаролит телефон и будет удалять диалоги.
Лучше по тихому, сработать на нежданчик, пока она ничего не подозревает и нет времени подготовится...
1) если тебя баба может завиноватить то ты алень, учись, читай.
2) запаролит телефон-пошла вон
3) если ты при первой проверке ничего не найдешь то там ничего и не будет дальше. Если найдешь то бабунакуй сразу и чего там потом не важно. Разумеется если ты лезешь проверять то у тебя есть небезосновательные подозрения и шанс велик
4) дело не у общении с другими а в том что ухудшится твой комфорт если она залипнет на другом. А это и без проверки видно

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Переписка разрушает отношения.

Сообщение Просто_чел » 20.11.14 11:29

Lonelyman писал(а):Она в ответ всегда с наездом говорила: "Может ты меня вобще запрешь в четырех стенах? Я что не могу поговорить с приятелями, что с того, что они парни - это просто общение"
Ответ: Может ты всерьёз думаешь, что твоя дырка очень уникальная? Я что не могу совершить половой акт с десяток других теток? И что того, что они тетки? Это же просто секс!


И даже не думай, автор, что я тут шучу или с сарказмом говорю. Нет, это уверенный и твердый ответ зарвавшейся мамзели. И даже без особого повышения голоса.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 20.11.14 12:37

Какая годная тема, из аленей четкие петросяны получаются ;)

Это тот случай, когда "баба с возу - кобыле легче", самый лучший выход из ситуевины.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 20.11.14 13:14

Автор, тут уже что-то делать, я считаю, бесполезно. Баба знает, что ты мягенький хлебушек и кроме как повизгивать слегка и потом тихо мучиться в сторонке, ты ничего не сделаешь. Как можно было с самого начала попускать такие вещи как "В ВАННОЙ С ТЕЛЕФОНОМ", игнор твоего недовольства, флирт (мля, я вообще в акуе!) и т.п.?
Ничего у нее ни с кем не было, она говорит? Знай, дорогой мой, бабы НИКОГДА не признаются в сексе на стороне. Они, мля, клянутся на иконах здоровьем своих детей - и оказывается, нагло врут!
Капец, как тебе неприятно сейчас читать, все что тебе камрады пишут, по себе знаю... Но лучше тебе будет неприятно здесь, а не дома, с этой вирт-сучкой.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 20.11.14 13:19

Потребуй прекращения такого "общения". Просто потребуй и поставь ультиматум. Либо ее хреновы "друзья", либо ты. Не сделает так как ты хочешь - НЕ НУЖНА ТЕБЕ ТАКАЯ БАБА. Она тебя не слушает, не уважает, и дальше будет только хуже.

Аватара пользователя
Антисеверный алень
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 02.10.14 18:26

Сообщение Антисеверный алень » 20.11.14 14:16

Lonelyman писал(а):Вести с полей :)
- Вчера был серьезный и большой разговор. При этом, он не был конфликтным, не было наезда - был диалог и желание понять другую сторону и найти общее решение.(для нас это в некотором роде - прогресс)

0. Услышал от нее, что она боится за наши отношения, не уверена в их будущем и боится того, что я ее брошу.

1.Ответил: "Ок, ты хочешь получить такую уверенность? Тогда:" - Донес до нее максимально четко и жестко свою позицию касаемо ее переписки со знакомыми мужчинами. Услышал сразу в ответ "АА!! меня хотят посадить в голые стены, запрещают общаться!"

2.Убедил, что если она хочет сохранить и укрепить отношения, нужно все-таки найти решение, компромис, т.к. я уважаю ее чувства и желания. Донес до нее, что "я мужик, я ревную к другим мужикам - это не исчезнет никуда, т.к. я чувствую конкурентов."

3. Ответила, что понимает это, но так уж получилось, что у нее из всех знакомых - восновном парни и это уже не изменить.

4.Ок, решили, что теперь она приходя домой, будет отключать звук на телефоне, чтобы он не беспокоил нас. Пообещала не переписываться за спиной(в ванной).

5.Пообещала, что не будет стирать переписку в ВК(моя идея) и я смогу при желании сесть и прочитать что и кому она пишет.


Вобщем, конструктивно получилось вроде :).
Выяснил, что у нее весной были зачатки чувств к Перцу тому, когда мы ругались сильно, но она решила не "продолжать".
Типа "Я же не ушла к нему тогда!" :)))

В итоге, у нее и у меня осталось хорошее чувство...выговорились оба.
Ну а дальше.... Посмотрим, будет ли она держать обещания и не начнет ли виноватить, как раньше.
Накуа тебе понимать другую сторону? Интересы М и Ж лежат только в плоскости уютного дома, рождения и воспитания детей, здорового психологического климата, общего здоровья членов семьи и материального достатка. Идя на остальные компромисы, ты просто прогибаешься.
0. Пустые слова. Ничего она не боится. Просто алень брыкается, когда ему какают на голову(неудобно)
1. Ты не позицию доводить должен, а требование. Или переписка, или нах с моей жизни.
2. Озвучил ей что уважаешь ее жЫвотные хотелки.
3. Так уж получилось, что у каралевны есть свита запасных.
4. Ключевое слово решили. А ты сам не мог решение принять о смене сим карты, чтобы потенциальные васятки не беспокоили виртуальный пиздочес?
5. Как ты узнаешь, подтирала она сообщения, или нет? А не лучше ли-нет общения, нет переписок?

Выяснил, что весной тебя слили в башке.

В итоге пельмень натянули и лапши навешали))

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 20.11.14 14:22

+++ к предыдущему посту.
"Я чувствую конкурентов" - дурак. Если чувствуешь - значит, слабак. Не должно быть у тебя конкурентов. Правильная фраза - "Я чувствую, что ты ипаться будешь скоро." Или: "Я чувствую, что ты ипешься уже, ука."
"Были чувства к тому Перцу..." - полный пипец. ПОШЛА НАХ сразу!!!
Какой ты все-таки... как бы помягче... не знаю... ЛОХ ТЫ! А самое главное - для нее ты просто ПОЛНЫЙ ЛОХ!

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 20.11.14 14:24

Конструктивно у него, мля, получилось... Жопа какая-то.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 20.11.14 14:26

Цитата: "Выяснил, что у нее весной были зачатки чувств к Перцу тому, когда мы ругались сильно, но она решила не "продолжать"."

А возможно так: "У нее был один-два раза секс с Перцем тем, но она решила не "продолжать"."

Бабы очень часто лгут.

Cbol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.08.14 07:40
Откуда: Россия

Сообщение Cbol » 20.11.14 14:33

Интересно наблюдать себя в прошлом со стороны лет эдак 5-7 назад в виде данной темы. Действительно, все, что тут говорят опытные люди - это просто информация, которая воспринимает автором так: "Это все не со мной! Я же такой крутой и умный, а баба шлюха - это не у меня, это все завидуют и не понимаю нашей тонкой и уникальной любви!".

Автор чертов практик – пока не убедится сам, что все, что тут понаписали опытные люди правда – продолжит двигаться по пути к своему опыту. Это его жизненный путь, не перепрограммируйте ему мозг, он просто не в силах и самое главное не хочет понять, что его женщина она другая – она не его и не его мать :)

Кто тут удивлялся, что человек может быть начальником и/или иметь хороший бизнес и одновременно не видеть очевидные вещей - подтверждаю, что такое вполне реально и это следствие воспитания в хорошей семье, где есть четкое понимание своей роли. Вся энергия, вся подозрительность и интеллект направлена на работу - вне семьи – семья это святое, семья не предаст. Лично я был воспитан так, что снаружи – зло, могут обмануть, кинуть и забрать – внутри мы единое целое. Как оказалось со своей семьей, которую пытался построить – я ошибался :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Loshara11, Narciz и 23 гостя