Ушла к тёще. Чувств нет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.10.13 02:47

Молодцы. Окончательно обосрали. За бабу приняли, аленем обозвали... С вами было бы круто где-нибудь пивка попить. Заставили бы, выпив залпом, кружку жрать. Спасибо.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.10.13 02:53

Спасибо ещё, что при регистрации, размер письки не уточняете.

Аватара пользователя
Денис Потапов
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.09.13 02:07
Откуда: USSR

Сообщение Денис Потапов » 05.10.13 02:54

antibaber писал(а):Молодцы. Окончательно обосрали...Спасибо.
Как же нам искупить свою вину? :D

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.10.13 02:58

Денис Потапов писал(а): Как же нам искупить свою вину? :D
Дайте совет, кроме как на х*й слать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.10.13 03:08

antibaber писал(а):Заставили бы, выпив залпом, кружку жрать. Спасибо.
Остынь.

Ребята не со зла.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.10.13 03:15

Написал: "Спасибо, что терпишь мои унижения". Ответ: "да, вот не надо. СОБЕРИСЬ."



Вот пи*да.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.10.13 03:17

Мораль сей басни пока такова: женился - э ... проти-иивный .... Не женился бы - был бы полный э ... проти-иивный ......

Аватара пользователя
Денис Потапов
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.09.13 02:07
Откуда: USSR

Сообщение Денис Потапов » 05.10.13 03:21

antibaber писал(а): Дайте совет, кроме как на х*й слать.
Решить: остаешься или уходишь.
Разговоры до этих событий по съему квартиры были?

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.10.13 03:32

Денис Потапов писал(а): Решить: остаешься или уходишь.
Разговоры до этих событий по съему квартиры были?
Были, шли к этому. Пришли к тому, что будем брать ипотеку, копить на первый взнос. Я смог бы это сделать до весны, решили ждать и копить и - на тебе.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 05.10.13 03:40

antibaber писал(а): Васька нет.
Mihail писал(а):Это тебе твоя ненаглядная рассказала? :lol: А почему тогда секса нет и к маме свалила, не задумывался? :lol:
Да что ж вы все на васьках зациклились?! Бабу просто воспитали принцессой на горошине. Она думала, что замужество это вечная свадьба, и что вокруг неё муж будет прыгать, осыпая ништяками, а тут начались серые будни и оказывается, что муж бывает уставшим, голодным, может заболеть, и (о ужос!) у него есть интересы кроме неё - королевишны. Да ещё небось мамаша ей по скайпу мозги промывала о её невъибенности (отсюда мысли типа «А тому ли я дала?»). В итоге когнитивный диссонанс, баба впадает в депрессию и недовольство мужем - вот отсюда и отсутствие секса. Потом может и васёк появиться, но он следствие, а не причина бабьих бзиков.

Аватара пользователя
Денис Потапов
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.09.13 02:07
Откуда: USSR

Сообщение Денис Потапов » 05.10.13 03:42

antibaber писал(а):Пришли к тому, что будем брать ипотеку, копить на первый взнос. Я смог бы это сделать до весны, решили ждать и копить и - на тебе.
Так. За неделю ищешь квартиру и сваливаешь туда. После этого можно дальше разговаривать.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.10.13 03:58

Синяя Борода писал(а): Да что ж вы все на васьках зациклились?! Бабу просто воспитали принцессой на горошине. Она думала, что замужество это вечная свадьба, и что вокруг неё муж будет прыгать, осыпая ништяками, а тут начались серые будни и оказывается, что муж бывает уставшим, голодным, может заболеть, и (о ужос!) у него есть интересы кроме неё - королевишны. Да ещё небось мамаша ей по скайпу мозги промывала о её невъибенности (отсюда мысли типа «А тому ли я дала?»). В итоге когнитивный диссонанс, баба впадает в депрессию и недовольство мужем - вот отсюда и отсутствие секса. Потом может и васёк появиться, но он следствие, а не причина бабьих бзиков.
Активно плюсую

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.10.13 03:59

Денис Потапов писал(а): Так. За неделю ищешь квартиру и сваливаешь туда. После этого можно дальше разговаривать.
Думал об этом. И думаю. +1.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.10.13 04:06

antibaber писал(а):Курю форум давно. Азы освоил. Ща будем возвращать тёлочку.
Взаимоисключающие параграфы во всей красе.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 05.10.13 04:13

antibaber писал(а):Дайте совет, кроме как на х*й слать.
Тебе уже дали. Типовой, бо ситуация типовая. РРС. Развод-распил-санчас.

1. Развод, подаёшь бумаги и разводишься.
2. Распил, пилишь имущество стараясь не отдать ни <strike>сантиметра в жопу</strike> копейки ненаглядной.
3. Санчас. Что это и как проводится - четай на форуме.

Есть небольшие шансы что если ты сделаешь правильно все три пункта то ненаглядная приползёт на коленях и будет тебе <strike>жопу</strike> руки целовать чтобы взял обратно. Только если ты всё сделаешь правильно то тебе это самому будет уже не нужно. Такая вот диалектика.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 05.10.13 05:08

Денис Потапов писал(а):Так. За неделю ищешь квартиру и сваливаешь туда. После этого можно дальше разговаривать.
antibaber писал(а):Думал об этом. И думаю. +1.
Подумать об этом стОит позже, и не с этой ОЖП.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 05.10.13 07:06

Автор, ты спрашиваешь как вернуть свою суженую?
ответ прост:
она хочет Мужчину.
Мужчина последователен и всё доводит до конца.
12 Раз она ушла к мамо, то соответственно сделала первы шаг, - разводись. Доведи дело до конца
1. Она хочет в тебе видеть мужчину,- мужчина самостоятелен и является главой семьи. Глава семьи распоряжается всеми ресурсами семьи. Выведи максимальное количество средств и имущества, что бы в далбнейшем распоряжаться им в пользу своей семьи.
3. Она хочет мужчину несколько иного, чем ты есть. Что бы тебе измениться, тебе необходимо перестроить своё мышление. Заняться собой. Человек слаб, и что бы так необходимые ей изменения произошли в тебе, тебе просто необходимо побыть одному. Прокачать своего персонажа в реале. Спорт, исключить из рациона даже пиво по вечерам, пятницам. Не бутылку, даже глоток.
Хобби попробуй новое, вне компьютеров и игрушек.
Ты же хочешь сохранить семью.
На время изменения себя исключи любые контакты со своей семьёй, в том числе бж, ребёнком, вашими общими знакомыми.
Таинство превращения.
Гусеничка прячется в кокон, что бы превратиться в бабочку.
Через 41 день ты превратишься из затрапезной и ненужной гусеницы с жирными боками в бабочку питающуюся пыльцой. Вот к такому новому тебе и припорхает твоя ненаглядная.
Жму лапу тебе автор, попробуй, у тебя всё получится!

и это, с синькой подвязывай, синька зло!
.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сообщение TeranE » 05.10.13 08:37

antibaber, ты это ... к моим постам, как стёбу отнесись, а то как то своей невольной рекламой сайта спровоцировал пошутковать.
antibaber писал(а):Написал: "Спасибо, что терпишь мои унижения". Ответ: "да, вот не надо. СОБЕРИСЬ." Вот пи*да.
Вот так больше не делай, какие нахер спасибо, не опускайся больше в глазах дуры.
antibaber писал(а):Пришли к тому, что будем брать ипотеку, копить на первый взнос. Я смог бы это сделать до весны, решили ждать и копить и - на тебе.
Знакомо, ты строишь стратегические планы по развитию семьи, считаешь что у тебя крепкий тыл, а тебе в спину нож, баба она сука такая, она разрушит твои планы рукою хищною своей, и будет цинично лицезреть, как ты будешь окуевать от краха картины своего мировозрения.

И как с этой бабой можно строить свою жизнь, в тебе червь сомнения всегда будет выгрызать позитивную и конструктивную часть тебя - а это проёбанное время, финансы, возможности, которые в первую очередь нужны твоим детям, но никак не бабе рядом с тобою, которая положила на тебя куй и не стесняется этого.

Вставай, ровно дыши и сам твори, ни на кого не надейся. Ты один, а за тобою твои дети и они смотрят на тебя.

Аватара пользователя
nodeer
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07.10.12 11:45
Откуда: Киев

Сообщение nodeer » 05.10.13 12:12

Синяя Борода писал(а): Да что ж вы все на васьках зациклились?! Бабу просто воспитали принцессой на горошине. Она думала, что замужество это вечная свадьба, и что вокруг неё муж будет прыгать, осыпая ништяками, а тут начались серые будни и оказывается, что муж бывает уставшим, голодным, может заболеть, и (о ужос!) у него есть интересы кроме неё - королевишны. Да ещё небось мамаша ей по скайпу мозги промывала о её невъибенности (отсюда мысли типа «А тому ли я дала?»). В итоге когнитивный диссонанс, баба впадает в депрессию и недовольство мужем - вот отсюда и отсутствие секса. Потом может и васёк появиться, но он следствие, а не причина бабьих бзиков.
Плюсуюсь....
"А таму ли я дала" это причина неадекватного повидения ОЖП. Плюс к этому одетая корона маменькой и тщательно протераемая оленем. И вот решает прОнцеса, что не достоин олень ухаживать за таким желанным телом и начиноает песню про нетчувств, неуделялвнимания и т.д.. И знает она, что там за порогом ее ждут куча прЫнцов на белых конях. Но к сажелению прЫнцам кроме . как всунть ничего и не надо... А время тикает быстро..

Аватара пользователя
nodeer
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07.10.12 11:45
Откуда: Киев

Сообщение nodeer » 05.10.13 12:13

И это, автар.
ДОБРОЕ УТРО :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 05.10.13 12:53

Извините, вчера основательно поддал. :oops:

kpon
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19.09.13 18:43

Сообщение kpon » 05.10.13 12:55

Вот именно этих слов все и ждали, наверное :)))

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 05.10.13 12:55

Чего делать надумал?

Аватара пользователя
Денис Потапов
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.09.13 02:07
Откуда: USSR

Re: Ушла к тёще. Чувств нет.

Сообщение Денис Потапов » 05.10.13 13:03

antibaber писал(а):Своего жилья не было, жили в большом загородном доме, с моей семьёй. Всё это время она была в декрете (3 года)... Говорила, что всё накопилось, мы к этому пришли больше по моей вине, из-за компьютера, плэйстейшн, бухла, плохого совместного времяпрепровождения и прочего долбоёпства с моей стороны. С сексом начались проблемы последние полгода...
Вобще просто романтика :lol:
3 года тюрьмы в деревне со свекровью и пр. родственниками, когда и перднуть свободно нельзя, не отвлечься на что-либо из-за ребенка, муж раздолбай "го в доту я создал". Автор, скажи что это неправда. :?:

Аватара пользователя
nodeer
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07.10.12 11:45
Откуда: Киев

Сообщение nodeer » 05.10.13 13:07

Ikar писал(а):Чего делать надумал?
Больше интересует что сделал вчера?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя