Почему нельзя забрать ребенка себе? Недоумеваю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 11.09.13 23:03

Шериф

Позиционная война у меня тоже была. Вполне успешная кстати - 4 года конструктивной совместной опеки. :-)
Но последний поворот событий в моей истории это важный урок мне и наглядный пример всем - в любой момент любая бж может превратиться в самую отвратную падлюку.
Не надо расслабляться ни на секунду. И ни капли доверия. Я наивно думал что в ответ на очень много добра с моей стороны в адрес матери моего ребенка я получу адекватное человеческое отношение к конструктивно работавшей совместной опеке. Но получились треш, угар и боевик.

Правда в том, что мы живем в глобальном Стэнфордском тюремном эксперименте, который распространили на всех отцов и матерей. Кому выдали дубинки и зеркальные солнечные очки и так понятно. Самое неприятное то, что этот эксперимент лишает бабцов элементарного понимания материнских функций. Еще немного и материнские навыки потеряются в обществе напрочь. Будет как в мультике Тайна красной планеты.

Аватара пользователя
Vlastitel
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27.10.11 01:41

Сообщение Vlastitel » 12.09.13 20:26

Почему нельзя забрать ребёнка? Парень, потому что ребёнок сейчас это собственность государства и если ты начинаешь играть не в рамках системы то вся мощь системы совершает половой акт тебя и высушит. Сейчас требуются "правильно ориентированные потребители" и они формируются в саде, школе, вузе и не дай бог какой то кекс начнёт мутить воду) либо играй в рамках системы либо покупай её.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость