Как быть, когда любовь есть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
barguzin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.03.13 03:58

Сообщение barguzin » 10.04.13 06:42

попробую обязательно. Попытка не пытка

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 10.04.13 07:39

Ну и, разумеется, если она выберет Владик - разворачиваешься, и идешь подавать на развод. Билеты во Владик, разумеется не покупаешь ;)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 10.04.13 07:41

Тут главное произвести впечатление резкого решительного чувака, доведенного до отчаяния и готового на все :)

barguzin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.03.13 03:58

Сообщение barguzin » 10.04.13 08:08

спасибо комрад, реально поддержал. Да не выберет, потому что знает, что там она нужна только для ОДНОГО дела! А в ЭТОМ деле она ДАЛЕКО не богиня, как бы она не старалась

barguzin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.03.13 03:58

Сообщение barguzin » 10.04.13 18:29

я устроил ей романтик, ресторан, свечи, вкусная еда, вино, после у нас был секс при свечах дома...правда она сказала, что это типа для нее физиологическая потребность, хотя она была очень даже ничего. Вот не знаю, что и думать, так и чувствовал себя ее васей, которого она полюбому представляла в роли меня...фу блеан

barguzin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.03.13 03:58

Сообщение barguzin » 10.04.13 18:31

меня отымела законная жена! То ли это маленькая победа, то ли сам не знаю что

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 10.04.13 19:46

Ты АЛЕНЬ :-(

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 10.04.13 19:51

barguzin писал(а):меня отымела законная жена!
Сатрапоном в жопу, што ль? :shock:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 10.04.13 19:54

МакГрегор. Когда есть любовь, а тема так и называеться, в этом ничего зазорного нет. :shock:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.04.13 21:07

barguzin писал(а):я устроил ей романтик, ресторан, свечи, вкусная еда, вино, после у нас был секс при свечах дома...правда она сказала, что это типа для нее физиологическая потребность, хотя она была очень даже ничего. Вот не знаю, что и думать, так и чувствовал себя ее васей, которого она полюбому представляла в роли меня...фу блеан
Веллера почитай, хотя бы осмыслить или переосмыслить сможешь, выработать свою самостаятельную точку зрения на ситуацию, отличную от той клоаки в которую ты угодил. У тебя сейчас нет понимания своего места в мире, поэтому и аленишь.

"А еще такая заботливая, виноватая любовь развращает и портит любимого
-- хоть ребенка, хоть народ. Провоцируется халявно-потребительское отношение
к дающему: мне причитается, дай сюда, так и должно быть. Что постепенно
увеличивает накопление раздражения в любящем и виноватом давателе." (С)

А ты романтик, вечер при свечах, самому то не смешно. Дал почитать твой пост одной тетке. Ответила что ее блевать тянет от таких. В частности от того что накосячил, а потом преклонив колени рвешься туда откуда ушел. Презирают бабы таких. И твоя бывшая жена такая же. Вернутся можно победителем, а не побежденным. А вообще уходя уходи. Просящий всегда в проигрыше.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.04.13 21:12

Если сможешь прошивку изменить с "просящего" на "берущего"., тогда может что то выйдет из твоего прожекта с сомнительным исходом.

barguzin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.03.13 03:58

Сообщение barguzin » 11.04.13 06:29

так то у нас совместный праздник был. Отымела в том плане, что мной удовлетворила свою физиологическую потребность, с ее слов это так звучало. Мужики просто не судите строго, я все прекрасно понимаю, что обосрался по полной, просто выведу ее на чистую воду...убежусь в том, что она далеко не ангел, каким она себя выставляет, а там санчас развод и начало новой эпохи моей жизни. Ну это все по ситуации.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 11.04.13 08:28

Ты, похоже, вообще не понимаешь, чего сам хочешь :(
Отсюда суррогатные, и постоянно меняющиеся цели. Сам себя сливаешь :(

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 11.04.13 08:34

Думаю, что мой совет с "или во Владик или на курорт" ты сейчас без косяков реализовать не сможешь.
Комрад Krot прав, тут нужно менять прошивку. Вот только времени у тебя на это особо нет. Беда!

barguzin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.03.13 03:58

Сообщение barguzin » 11.04.13 09:21

для этого мне ее поймать надо за руку, когда она будет с ним базарить чтоб конкретно предъявить и сделать Вами предложенное, так что я выжидаю момент. При моем присутствии она этого не делает и получается не пойман не вор, что мне прослушку дома ставить записывать все ее разговоры? Живем то мы не вместе

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.04.13 10:16

barguzin писал(а):для этого мне ее поймать надо за руку, когда она будет с ним базарить чтоб конкретно предъявить и сделать Вами предложенное, так что я выжидаю момент. При моем присутствии она этого не делает и получается не пойман не вор, что мне прослушку дома ставить записывать все ее разговоры? Живем то мы не вместе
А если поймаешь, то что? Или поймаешь наполовину. Ну, например, был звонок, но тупо ни о чем конкретном не уличил? Факта уже имеющихся звонков по-моему вполне достаточно, чтобы принять решение. Не будь наивным, усилия бабы направлены на пополнение рядов сочувствующих ей. Она не заинтересована идти с тобой на мировую, чем-то жертвуя. Только на ее условиях. Оно тебе надо?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.04.13 10:17

Ой звиняюсь за цитату

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 11.04.13 10:18

Трахаешься ты с ней зачем, если не живете вместе? Ты вчера, когда она тебя в кровать потащила, мог реально вопрос ребром поставить по моему сценарию, изобразив обиженного и оскорбленного. А ты в прямом смысле этого слова все спустил в отходы полового акта :-(

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.04.13 10:37

:? Barguzin, это капец какой-то. Баба убегает ты за ней гоняешься, это ни разу не правильная тактика. Так скоро она совсем сольется. Еще раз повторюсь, прогноз по этому делу не утешительный.
Сделай хотя бы так как написал CapF. Только я считаю нужно еще жосЧе. Сам начинаешь конфликт, ебашишь телефон, так как она общается с какими-то васьками и даешь ей два варианта:
1. Она остается и перестает выносить мозг. Естественно ты живешь дома и она полностью выполняет твои правила жития.
2. Пестует на улицу к васькам.

p.s. ты случаем не с Сибири?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 11.04.13 10:53

Только телефон ебашить не надо, если ты ее за руку не поймал, чего зря вещь портить?
Конфликт можно и так устроить: "Я знаю, что ты продолжаешь общаться со своим васей из Владика! Ебешься со мной, а шуры-муры крутишь с ним! Какого мужского полового органа?! Кто ты после этого?! (далее по моему сценарию)". Можешь даже чашку, например, об стену разбить, для пущей убедительности.
Только тут нужно изображать праведный гнев и неподдельную оскорбленность, а я что-то не уверен, что ты сможешь. Ты ведь куем до сих пор думаешь :-(

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 11.04.13 10:59

Ты главное пойми, ты должен убедить ее, что ты - крутой мужик, и что именно ты все решаешь! Только так можно хоть как-то продлить эти отношения еще на пару лет. А ты сейчас поставил себя в роль жертвы и фалоимитатора, конечно она будет будет тебя воспринимать только как мальчика для удовлетворения физ.потребностей, и то не долго, а только пока кто-то по брутальней не подвернется.

barguzin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.03.13 03:58

Сообщение barguzin » 11.04.13 11:06

я с У-У. Мужики, квартира ее матери, тачка ее личная. Родители ее ничего не знают про мои подвиги, родители очень хорошие. Но суть не в этом, суть в том, что я не могу выгнать ее к василию из получается ее квартиры, но скандал я закачу предъявлю по полной, все сделаю как надо, как вы советуете, даже если надо прослушку забабахаю, но мне нужен реальный компромат! Чтоб выносить ей мозг по вескому факту! И я его добуду

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 11.04.13 11:35

Нах тебе этот компромат - она тебя собьет простой фразой -Ты сам виноват ( а ты ведь виноват, и ты это знаешь).
Если хочешь со своей бабой жить, простоприходишь и говоришь - я пришел с тобой жить. Если ты против - развод и распил. Все.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 11.04.13 12:29

Чувак, тут не компромат нужен, а умелый блеф, с забиранием инициативы в свои руки, и позиционированием себя в качестве вожака семьи.

Пойми, ей не ДОКАЗЫВАТЬ что-то нужно, а ПОКАЗЫВАТЬ!

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.04.13 12:47

Примерно так, в связи с тем что баба логику не разумеет, чувства онли. И тут можно только действиями порулить ее эмоциями.
Раз примак, тогда еще проще. Вариант 1 - Я буду тут жить здесь моя семья. Вариант 2 - "Я устал, я ухожу". 8)
зы. Обязательно нужно что-нибудь разъ$башить, и тебе приятно и бабе эмоции. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя