Жена переехала к маме.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.03.13 14:23

слишком много прогибался. завяжи бухать. просто для своего здоровья.
баба потреблять. все проблемы у вас начались из-за траблов с работой.
находи работу, развивайся, санчас, никаких соцсетей.
ты у себя один.
ее в сад.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.03.13 14:24

как у тебя сейчас с финансами, автор?туго. терпимо или хорошо?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 01.03.13 14:26

Туся, брысь!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:26

Упомянутая подружка с ней разговаривала.
- Ну и что ты будешь делать?
- Ничего.
- Как ничего?
- Ну так, буду одна.
- А потом?
- И потом.
- Ну ты понимаешь, что твой ребенок никому не нужен?
Молчит.
- Даже если вдруг найдешь кого, ребенок ему будет всё равно мешать.
- Тогда я буду уходить если так будет.

:lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:27

Wisk писал(а):как у тебя сейчас с финансами, автор?туго. терпимо или хорошо?
Приведенная терминология очень субъективна, не знаю чего ответить в соответствии с ней. Поэтому отвечу иначе - на еду и квартплату пока есть запасы.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:29

Wisk писал(а):слишком много прогибался. завяжи бухать. просто для своего здоровья.
баба потреблять. все проблемы у вас начались из-за траблов с работой.
находи работу, развивайся, санчас, никаких соцсетей.
ты у себя один.
ее в сад.
Бухать завязал, читай выше. Прогибался? Ну так шесть лет жили и никаких разводов до появления тёщи. Совпадение что ли?

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 01.03.13 14:30

Из первого брака ушел как настоящий мужчина? В трусах и с зубной щеткой?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 01.03.13 14:30

- Даже если вдруг найдешь кого, ребенок ему будет всё равно мешать.
- Тогда я буду уходить если так будет.
Диалог показателен. Цель мадамы- доить аленей. Радуйся, что избавился от паразита :twisted:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:31

Изучите правила цитирования, она то может и по теме пишет, но это только для начала. Их потом набежит сюда целая грядка, она тупее другой, чистить это не вам же))) Так что, пусть гуляет, без неё разве не поговорим? 8)

Уважаемый, она пока вроде по теме пишет. Может, пусть?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:33

Диомед писал(а):Из первого брака ушел как настоящий мужчина? В трусах и с зубной щеткой?
Хых. Получается так. Хотя делить было нечего особо, так, мебель, техника... Ща смешное будет. Я когда с первой разошелся, снял им квартиру с сыном чтобы быть поближе. Так ведь та тёща утащила их к себе в деревню. Да, та тоже из деревни. Любитель я, деревенских то. :lol:

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 01.03.13 14:33

Texas писал(а):
Уважаемый, она пока вроде по теме пишет. Может, пусть?
Сорри за неправильное цитирование.

Автор, уши на писанину теток не развешивай. Начинают они вроде все правильно, но не успеешь оглянуться, как тебе впарят, что истинное имя Пророка не Магомет, а Иблис.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 01.03.13 14:35

А с сыном у вас контакт есть?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.03.13 14:38

Texas писал(а):на еду и квартплату пока есть запасы.
а на отдых, покупки ништяков себе. каченственный санчас?
видимо нет.
ищи денег на все это.
перестроишься- пелотка слезет с головы

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:41

Лё писал(а):А с сыном у вас контакт есть?
Писал в портянке. Видимся без проблем, правда только на улице. Прихожу, она его одевает, идем гулять. В квартиру не предлагает зайти, вроде как мама снимает, а я не прошусь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:44

Диомед писал(а): Автор, уши на писанину теток не развешивай. Начинают они вроде все правильно, но не успеешь оглянуться, как тебе впарят, что истинное имя Пророка не Магомет, а Иблис.
Да, видел в других темах. Лё правильно написал, обойдемся без них.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 01.03.13 14:44

А и нечего тебе в их квартире делать. Ещё бы гулял с сыном без её присутствия - было бы, вообще, идеальным вариантом.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:46

Так и есть. Одела - пошли и ходим вдвоем. Или что имеешь в виду?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Жена переехала к маме.

Сообщение Просто_чел » 01.03.13 14:49

Texas писал(а):Здравствуйте. Пару месяцев читаю форум. Решил выложить свою историю.
Здорово. У меня впечатление, что ты раздел с анекдотами читал.
Texas писал(а):Есть отец, мать. Мать за него замуж вышла по ее же словам безо всякой любви, по ее выражению "из за его хорошего здоровья". . С 99 года мать перехала. Моя приехала чуть позже. С тех пор их родители так и живут, отец там, мать здесь. Забегая вперед, ... у матери тут свои мужики. Прелесть получилась семейка. Причем не разведены до сих пор... уже давно они не жили вместе, официально развелись в 2006 или 2007 году только. ... Про ее бывшего мужа не слышал ничего хорошего от тёщи. Теща гавнила его при ребенке как только могла всегда. ... Сколько ухажеров было у старшей, ни с кем не срослось
Тебе это ничего не напоминает? А призадумайся хорошенько, проведи параллели. Сценарий то развивается. Пример - перед глазами. И я тя умоляю - не болсайся никогда уверенностью в 100%. У нас с друзьями давно это ушло. Когда на подобное утверждение в ответ предъявляли: Яйца ставишь? . Один 3 раза просрал свои яйца, до сих пор решаем, как и комуих отрезать :)
Texas писал(а):Вроде бы спокойно пошел, вроде как поняла. Но потом раз припомнила, два. Я уже тогда подумал - чо за нах? Никогда в подобных ситуациях не всплывало это потом
Чо за нах? Почему я жил с женой, а сейчас живу с тещей? Ну я так понимаю, что ты УЖЕ в курсе :)
Texas писал(а):. Там я почувствовал приступ смертельной усталости, и прилег отдохнуть. На пол в одежде. Просыпаюсь в 6 утра - шозанах? Где я? что я? Быстро сообразил чего к чему, взял вина на опохмелку
А вот это чисто твои синие косяки. Я двано решил для себя. Если хочу много выпить - пью только дома. В гостях - пара-тройка рюмок и все. А еще лучше - вовсе не пить. Ибо следующий день - потерянное время в жизни. А оно мне как то дорого.
Texas писал(а):Через некоторе время нехотя выдала что мне надо извиниться за такое поведение. Я разумеется отказался, потому как в чем тут моя страшная вина я не видел. О чем ей и сказал. В результате сложное лицо было еще недели две.
Как я понимаю - ранее жена не умела / не хотела тебя виноватить. А тут ее моментом соориентировали, что это прекрасный инструмент для манипулирования. Что судя по дальнейшему рассказу и происходит. Ты - становишься марионеткой и теперь твоя житуха и телодвижения зависят от того, кто в данный момент дергает за ниточки.
Texas писал(а):. Никакого секса канешна не было за это время.
Что то я готов поспорить , что ранее такого не бывало. Ну а вот тут уже придется смириться. Теперь ты спал уже не с женой, а с тещей. Хех.
Texas писал(а):Я решил что клоунады достаточно, вызвал на кухню тёщу с требованием объяснений. Толком ничего сказать не могла, какое то мычание про то что я бухаю, не зарабатываю и прочее блеяние.
И вот тут ты окончательно упустил инициативу. Ты требуешь - в ответ "ничего сказать не могла". В итоге - пшик. Ты - пшик и твои требования - пшик.

Правильная постановка вопроса моментом бы и объяснения дала и профилактику на будущее.
- Теща, внятно ответь мне, с чего это в семье после твоего появления начались разброд и шатания?
- Ну ты на себя посмотри, с кем она живет: выпиваешь, баблишко поди крысишь, она не чувствует себя женщиной и т.п.
- Теща, я не услышал внятного ответа на вопрос: " с чего это в семье после твоего появления начались разброд и шатания?" Третий раз спрашивать не буду, а отвечать уже будешь кому хочешь и не в этом доме.
- Я ж тебе ответила, что не может быть нормальной семьи, когда ты ...
- Поши со мной теща!
- Куда?
- Как куда - твои вещи выбрасывать в направлении мужского полового органа отсюда, раз ты русского языка не понимаешь. Встала и пошла. Да поживей. Всаем-встаем! Ты опять херово понимаешь ? Встала и на выход. Я предупреждал!

Тут сорри, хотел весь пост разложить , но банально нет времени. Сорри.

Texas писал(а):Чего надо от форума?
1. Оценка ситуации.
Говно.
Texas писал(а):2. Прогноз на будущее
Инфицирование бабством - неизлечимо.
Texas писал(а):3. Оценка правильности моего плана действий.
Оценка - 2. Нет, даже 1.5.
Texas писал(а):4. Предложения по исправлению ситуации, может я слишком категоричен с двумя то пунктами.
Смотри сюда. Постановка изначально ущербна. "Первый - устранить основания для обвинений - бухаю и не работаю. Не бухаю уже третью неделю, с работой пока никак. После этого переходить к переговорам и возвращаться к совместной жизни." - тебе завтра скажут обвинительно: У соседа машина крутая, у Маньки - треха в хорошем районе, ты польку-бабочку не умеешь танцевать, нормальные мужчины помогают женам , а ты не готовишь , не убираешь , не стираешь... --- то ж будешь "устранять основания для обвинений" ?

Мои предложения по исправлению ситуации: найти работу пестатую, желательно что б с З/П "в конверте", на остальное забить болт на 32. А лучше на 54.


Ну и от себя - удачи тебе, Texas и спокойных нервов.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:50

Wisk писал(а): а на отдых, покупки ништяков себе. каченственный санчас?
видимо нет.
ищи денег на все это.
перестроишься- пелотка слезет с головы
С этим хуже. Буду зарабатывать, чего их искать, грибы что ли...

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 01.03.13 14:55

Texas писал(а):
Я не случайно акцентировал на том, что там не абы кто а друзья. Так же можно предположить что раз женщина пошла танцевать не с мужем, то всё, васёк вот он.

- Это показатель. Весьма серьёзный. Нормальная, замужняя баба не позволит, чтобы её обжимал "друг", хоть и по пьяни.
Почитай форум, тут есть случаи, когда лучшие друзья становились василиями. Я те не говорю, что твой друг- это василий твоей бабы, но то, что она позволяет себя обнимать- это очень тревожный звонок. Это даже набат. Даже если предположить, что это была просто провокация с её стороны, то от этого легче не становится и ситуация не выглядит лучше. Это самая поганая манипуляция из всех. Хуже- только манипуляция детьми. И если баба себе это позволила с тобой проделать, то она самая фиговая баба. И меньшее, что она заслуживает- это хороший, нокаутирующий подзатыльник.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.03.13 14:59

Ну, все вроде путем, только пункты местами поменя, в смысле, по приоритетам:
санчас
завязать с бухлом
определится с работой
развод
дальше смотри, как пойдет, вряд ли она образумится, похоже, что назло все делает да еще с подачи тещеньки, обиду затаит и будет дуться. Поэтому не расчитывай на возобновление прежних отношений.
А, что там у вас с гражданством, как думаешь определятся с проживанием ребенка?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 15:04

Гражданство у меня всегда было российское, у сына тоже. У жены давно российское, лет 10 уже. Сын будет до 10 лет жить с мамой и мамой мамы х.ле. Видеться не мешают, забирать к себе тоже. Совсем не отдадут наверно, да и с моей разъездной обычно работой как я с ним буду?

Incognito
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05.10.12 18:27

Сообщение Incognito » 01.03.13 15:12

Texas
Работу поменять можно, а сына ?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 15:14

Инкогнито, мне загадок и так хватает. Поясните вопрос.

Incognito
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05.10.12 18:27

Сообщение Incognito » 01.03.13 15:16

Texas
вы говорите что с сыном не сможете работа разездная, н как я понял работы у вас сейчас НЕТ.
Найдите работу которая не будет мешать воспитанию сына !
И если есть возможность оставить сына рядом то разговора о не совместимости с работой быть не может !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Slava80, МаДама, Чужой и 28 гостей