Похоже слит женой. Комрады помогайте.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 05.11.12 19:13

Пользуясь случаем хочу написать для жены автора.
Дорогая, Вы перегнули палку и сильно. Имея двух уже взрослых детей, я точно знаю, что всегда есть возможность прибраться, приготовить, натаскать воды из колонки, постирать, на руках, заметьте, и днём поспать вместе с ребёнком. Сейчас, имея стиральную машину и все приспособы, вообще достаточно времени.
Никогда во время ссор с мужем нельзя прикрываться ребёнком, говорю как ребёнок которым прикрывались, ребёнку страшно и действует на психику. Всегда и всё можно решить спокойно без крика, мотивируя свои аргументы.
Я не переоцениваю мужчин, среди них есть всякие люди, но Вы реально глупая женщина, которая не любит ни мужа, ни своего ребёнка, а любит только себя. Потом не плачьте когда Ваш ребенок будет с вами холоден, ибо что вложишь, в отношения, то и получишь.имхо.

Natasha_B
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07.01.10 00:27
Откуда: Cold Canada

Сообщение Natasha_B » 06.11.12 01:14

Пользуясь случаем хочу передать привет Автору и если его Бжик читает, то ето для нее:

" Не надо искать виноватых в своих косяках.
Ты- Женшина и Мать маленького человечка. Если ты не обеспечила своего Ребенка Семьей и Отцом, то ты не состоялась в етом мире ни как Мать, ни как Женшина.
Твои проблемы что не успеваешь по хозяйству, твои проблемы что устаешь. Твои проблемы, что вышла замуж может не за совсем любимого человека...терпи, молчи и делай свое женские дела так, чтоб тому человеку, который взял в тебя в Жены было комфортно, уютно и хорошо с тобой.

Я Мама и Жена и не понимаю как можно орать при ребенке на своего мужа???? КАК????
Я не понимаю как возможно вообше замахиваться на ЛЮБОГО МУЖЧИНУ?????
Ты же ЖЕНШИНА - веди себя достойно!!!

Почему нет секса в семье?
Не можешь передним местом, делай задним или ртом.

Снимайте корону девушка, т.к. с такими тараканами ты никому не будешь нужна, а сын уйдет к отцу лет в 12, т.к. мальчики всегда тянутся к папам даже если ты ему расскажешь что он Чикатило и Джек Потрошитель в одном лице.
Правда всегда выйдет наружу, а она такова, что ты ВИНОВАТА В РАЗВАЛЕ СЕМьИ И НЕТ ТЕБЕ ПРОШЕНИЯ ЗА ЕТО!

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 06.11.12 02:00

Чегонаш писал(а): Так вот она не считает аморальным лезть в мою переписку, но при этом винит меня что я там пишу что-то.
Были девушки параллельно?

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 06.11.12 02:53

Stal, какая разница, это не имеет значения.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 06.11.12 18:07

Stal писал(а): Были девушки параллельно?
Нет параллельно никаких девок не было, воспитан так, женился так и жил с женой. Не было у меня желания налево ходить. А переписку с корешком моим она читала, вот он до девок очень охочив был (свободный как птица) :D

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 06.11.12 18:10

Дамочки которые читают мою тему, уж извиняйте ваши посты коментировать не буду, Раздел только для мужчин. 8)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 01.12.12 13:47

автор, как дела?

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 01.12.12 16:04

Автор, надо копать, как БЖ вышла на форум, как она может просматривать твою переписку? Возможно, на твоем компе установлен троян. Сохранить с компа все важные данные, комп отдать мастерам чтобы все начисто вытерли и переставили заново винду. Это надежный способ, хотя требует времени. Менее надежные способы - отдать мастерам, чтобы проверили на предмет троянов. Иногда не помогает, некоторые трояны обнаружить трудно, поэтому лучше все стереть под чистую.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 01.12.12 16:05

После чистки компа - поменять все пароли, везде, в мыле, на форуме, на других сайтах. Пока в компе троян, он подсматривает пароли.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.12.12 18:30

У меня слов нет. Автор, ты слит уже давно. Как ты живёшь с ибонутою? Кошмар. Ты дурак что ли?

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 04.12.12 12:20

Мде... нечего добавить... Автор, ты связался реально с неадекватом в виде ожп. Слышал и видел многое. Но такое - это что-то совсем по-тяжёлой.

В каком регионе дислоцируешься?

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 06.12.12 19:47

Саньчес писал(а):автор, как дела?
Дела в принципе отлично, благоверная на связь пока не выходила. Санчас прохожу.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 06.12.12 19:52

Rieker

По поводу компа, я и сам все это могу сделать - скопировать и вычистить все к едрене фене. Знаний хватает.
Как она меня срисовала на форуме - есть подозрение что она кейлоггер воткнула, хотя сдается мне ума у ней на такое не хватит, но недооценивать противника это значит проиграть войну. Допускаю такой вариант. Еще вариант, я историю не затер, когда на сайт лазил.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 06.12.12 19:56

Robot писал(а):У меня слов нет. Автор, ты слит уже давно. Как ты живёшь с ибонутою? Кошмар. Ты дурак что ли?
Не живу уже 3-й месяц, а до этого так и жил, как половичок. Был период машина была домом (не в смысле я в ней жил, но подолгу после работы в ней отвисал - пиво пил и радио слушал) Да и работа спасала, почти весь день на ней. Выходной был адом.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 06.12.12 20:00

Hell писал(а):Мде... нечего добавить... Автор, ты связался реально с неадекватом в виде ожп. Слышал и видел многое. Но такое - это что-то совсем по-тяжёлой.

В каком регионе дислоцируешься?
Что неадекват - согласен на 100500. Да ладно, не говорю что мой вариант лайт, но судя по тому что пишут камрады на форуме чаще варианты еще хлеще моего, прорвусь 8)

Дислокация в УрФО.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 11.12.12 19:47

Доброго времени суток, камрады. Вести с полей вчера 10.012.2012 был звонок из сыда мне мообщили об исковом заявлении от БЖ, о том что развод назначен на 27.12.2012. Был доволен до беспамятства, сегодня 11.12.2012 приперлась БЖ с БТ цирк бесплатный был,... я спал долбежка в дверь, просыпаюсь ничего не могу понять потом вкурил. Ну что делать оделся-собрался на работу, выхожу из квадрика ни БЖ ни БТ даж глаза на меня не подняли, заподло им было... стыдно ползучим :D короче ушел на работу... пришел с работы а в доме... тишина половину барахла-почти все, БЖ-ха вынесла с БТ на пару, оставила только стенку и телек который предложила попилить ну или как мы решим... 8) Я короче почти свободен как птица.
-Я свободен, словно птица в небесах (АРИЯ)
В общеем комрады дела идут потихоньку в гору, она еще на алики собралась подавать, да и в сад ее, главное я сейчас предоставлен сам себе.
А судя по тому что я сегодня наблюдал рулит всем БТ, а БЖ дура полная оказалась, даже в этом все с подачи мамы...
Ну если что еще будет накидаю, всем удачи и не унывать на бабско мужском фронте :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 11.12.12 20:32

квартира чья? кто прописан?
почему чужие тебе люди выносили вещи из твоего логова когда тебя не было на месте?
почему не отправил ей вещи сам. а позволил им шуровать без твоего присутствия?

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 11.12.12 23:15

Саньчес писал(а):квартира чья? кто прописан?
почему чужие тебе люди выносили вещи из твоего логова когда тебя не было на месте?
почему не отправил ей вещи сам. а позволил им шуровать без твоего присутствия?
Так я же писал, квадрик съемный, вот поэтому все без меня, так там и моего совсем нет ничего практически. Печенкой чуйствовал что не к добру все енто (женитьба нах). Но все же, цирк который я увидел, когда пошел на работу того стоил :D БЖ наверное стыдно было, что она под мамкину дудку пляшет, а БТ что она ваще рулит ситуевиной.
Я конечно себе льщю :D , но все таки приятно, ни та ни другая даж головы не подняли, когда в квадрик поднимались, у обеих глазги в пол были :D :D :D . Сцуки меркантильные. Единственный вопрос чеж все за раз не вынесли??? ХЫЫЫЫЫЫЫЫ КАЗЕЛИ не хватило чтоль?
Когда БЖ поймет, что мамка еёная никуя не рубит в отношениях семейных не одно Цимлянское водохранилище иссякнет, ток поздняк буит...
Дура одно слово! для обеих 8)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.12.12 02:19

Тетки, пост ниже моего - троллинг, хроническая дебильность легко лечиться баном, намек надеюсь поняли.

Ягозей
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13.07.12 02:39
Откуда: ЭРБЭ

Сообщение Ягозей » 08.01.13 03:25

Автор как с разводом и что по поводу ДНК?

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 08.01.13 18:24

Ягозей

Да все путем, развод так сказать 27.12.12 был... 5 минут у секретаря и пару бумазявок заполнил, через месяц судебное решение забрать надо.
БЖик на удивление спокойной была, даж без группы поддержки.
В общем развод можно сказать прошел ровно.

А вот с ДНК пока не рыпаюсь, всему свое время, но решение по его проведению принято, вопрос времени. Решаю вопросы последовательно, сначала свидетельство о разводе, потом следующие шаги.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 08.01.13 19:10

косяк в том что следующие шаги лучше делать до суда.
Одно дело если это твой ребенок рожденный в браке и совсем другое если нет. То есть суд все равно на тебя его запишет и ты будешь платить алименты.
Но она может на алименты не подать, если будет знать что ты знаешь, что ребенок не твой. Да и вообще может на тебя перестать давить. После суда такие финты невозможны.

Ягозей
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13.07.12 02:39
Откуда: ЭРБЭ

Сообщение Ягозей » 08.01.13 22:38

Чегонаш писал(а):
Да все путем, развод так сказать 27.12.12
Т.е. в Новый Год свободным человеком, :D Поздравляю.
Чегонаш писал(а):А вот с ДНК пока не рыпаюсь, всему свое время, но решение по его проведению принято, вопрос времени.

Если с ребенком видишься, то лучше сделать забор материалов заранее ибо если бж подаст на алименты, то может ограничить доступ к ребенку и потихому сделать анализ будет тяжко.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 08.01.13 23:40

Здорово всем!

Я в эту тему влезу? ok?) - потому что тут и так 10 страниц уже набирается, значит всё обсосали на первых пяти. Ну и + тема про скандалы и прочее - как раз с моим вопросом состыковывается.

А теперь основное - мужики, кто семейные уже, поделитесь опытом, так сказать, пожалуйста. Я сам ещё не семейный и в ближайшие пару лет точно не собираюсь, но на будущее надо знать.

Сам вопрос - кто пробовал при попытках прогнуть на виноватого просто объяснить женщине, что этого делать не стоит, почему не стоит и что из этого может выйти: 1) либо будут постоянные попытки прогиба и мужик завиноватится; 2) либо женщина поймёт, что не работает и будут редкие попытки - просто на автомате - нах оно надо я не знаю. Нервы трепать даже переодически.

Вопрос созрел после обсуждения в теме бабско-мужского словаря - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=525
Gale писал(а): можно бабу завиноватить по самое не балуйся.
Tube писал(а): Вот кстати очень интересная тема для продолжения. Есть где готовые рецепты читануть?
Ну и моих двух постов по этой теме, что можно. У меня самого был такой опыт, когда я только прочитал Новосёлова и потом нашёл этот форум + почитал его 4 месяца, и завиноватил в ответ женщину. Причём вошёл в раж и опустил чуть ли не до плинтуса (потом только опомнился). Дак вот, мне вот совсем не интересно было смотреть на это жалкое зрелище. Как пишут тут про женщин - прогнёт мужика, а потом он становится ей не интересен, как МУЖЧИНА. У меня так же было, только я осознавал, что я сам всё это провернул и что вышло в итоге. Мне даже не много стыдно тогда стало. Честно. Потом помогал ей поднять самооценку.

Дак вот мне ни сколько не хочется даже частично всё это повторять в будущем. Или это надо, чтобы сильно повезло и попалась вменяемая ОЖП, каких 1 на 100 000 ? Которая это поймёт.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.01.13 11:34

Она тебе этого не забудет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Element, Fergana и 14 гостей