Как избавиться от подкаблучности

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.04.07 13:13

да нет. она так РРРАЗ и превратилась в абсолютно другую женщину.
если умная - то поймёт, что ТАК она сможет удержать своего мужа и не будет требовать от него восхищения, потому как это самособойразумеющиеся вещи и поступки в НОРМАЛЬНОЙ семейной жизни. Если она ждёт, что после этого автор должен выстроить замок, переселить её туда и осыпать изумрудами и не получит всего этого, то борщи и минеты на ночь вряд ли просуществуют долгое время... если нет у женщины в крови этого, то вряд ли появится...

Mitridat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.05.06 16:12

Сообщение Mitridat » 09.04.07 13:19

Так я пытаюсь давать советы автору, а не его жене. И совет состоит в том, чтоб замечать ее старания и доброжелательно к ним относиться. (и даже о-ужас! благодарить за хорошее). Это в общем-то нисколько низазорно. И не стоит все время сидеть в танке или разглядывать намерения жены под лупой.
Заметьте, что о ТРЕБОВАНИИ ВОСХИЩЕНИЯ вы как-то сами домыслили.

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 09.04.07 13:23

Поздравляю с первым успехом, только не обольщайтесь, он не надолго, сейчас будет череда пробросов на прочность новых убеждений, если только дадите сбой все вернется на круги своя...

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.07 04:15
Откуда: England

Сообщение Tatiana » 10.04.07 00:09

Попробуйте следущее,если правда любите супругу- она гоtовит,всё по дому делает
=стаpается.Ей может быть трудно naverno:) ...ВЫ- принимайте всё с лёгкой иронией
Но и с
восхищением.Мне кажeтся сейчас главное показать ей что вы видите её старания и
самому ОДНАЖДЫ "СОИЗВОЛИТЬ",так сказать :) помочь ей с улыбкой по
дому,совместная готовка(даже если всё пригорит или вы вспомните о ужине поздно
ночью в обьятиях друг друга),прогулка всей семьёй в парк или просто пойти
в кино на Детскую примьеру...И главнoе(перечетав первый вaш пост) назначtе
за месяц ,или2-3 недели,но нераньше день-встреhу с Вашей мамой.Мотивируя что
внучка должна видеть бабушку.Ждите отказа-но в любом слуhае за 2-3
недли всё перемелится в её голове.Мама не соседка и вы неможеtе отказать ей
баловать вниманием внучку.Когда покажется что жена сtала шелквой-вспомните как
" дорогo" dostalsa етот шелк .Вобщем вам надо дать ей понять очень тонко что вы
шеф в семье а она хозяйка под шефом,незабывайте пару раз prosit её что то сделать
или приготовить спецально для вас-если всё у нёё супер получится-похвалите и
обязательно чуточку покретикуйте,потом приласкайте Но небалуйте. надеюсь вы что
то поняли из моего ответа....У вас всё получится-смогли же прервать болтавню на
мобильном!ДЕРЖИТЕСЬ твёрдо! :twisted:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.04.07 14:42

Согласен с Татьяной, проверено - работает. Возможно жизнь стала на рельсы. Тут только поддерживать нормальный устой и уклад.

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.07 04:15
Откуда: England

Сообщение Tatiana » 25.04.07 13:00

Афтор- вы где?Совсем жена под каблук загнала? :twisted:

пока счастливыйМакс

Сообщение пока счастливыйМакс » 25.04.07 16:59

Нет, Татьяна. Все пока прекрасно. Все делаю , как Вы советовали, когда она ведет себя примерно. Хвалю приготовленную еду, иногда помогаю по дому. Дарил цветы два раза . Она довольна, всё без напрягов. Готов себя вести грубо, если она начнет опять бозеть. Но почти не представилось возможности. Вообще, придраться не к чему. Странно, когда подумаю, что та проблема была со мной.
Один раз она было начала истерить за какую-то мелочь: "ну что ты купил?! Не то надо было,!!! ничего доверить нельзя,!!! бла-бла", за что получила ответ "успокойся, а то по морде получишь". Грубо, но наверное, так и нужно с ней. Пообижалась минут 20 , не больше. Но зато успокоилась. И это единичный случай за всё время . Недели две назад было.
Всё по дому делает, вьётся около меня по вечерам. Короче, все идеально. И самое главное, что она выглядит счастливой со мной, хотя я сейчас с ней не панькаюсь, как это бывало раньше. Ждет с работы, звонит, волнуется, если задерживаюсь. Просит, что бы я ей делал массаж, почти засыпает во время этого.
В сексе всё наладилось. У неё появилось желание. Намекает на анальный, но этого не дает пока. Зачем намекает? Фантазии, но страшно еще, наверное. Хотя меня и теперешнее положение вещей устраивает, я не настаиваю ни на чем.
Может ей второго ребенка сделать, что б мысли дурные в голову не лезли? Да и я давно хотел уже второго. Она вроде бы не хочет, но и не особенно упирается. Если забеременеет , то на аборт не пойдет.
Хотя лучше не спешить. Подождем еще пару месяцев.
Дала мне почитать свои книги. Женскую детективную чушь, романы всякие. Говорит :"Хочу , что бы ты прочитал, что бы было нам о чем поговорить". :) Но , когда я это начал читать, блин... Не смог больше 20 страниц выдержать. Поэтому сейчас мы обсуждаем фильмы. Прикольно. Она радуется, как ребенок. Оказывается, у неё такие же вкусы на актерскую игру, как и у меня. Сейчас только заметил. В фильмах она шарит. Отличает голливудские пустышки от действительно интересных.
Мне с ней сейчас хорошо. Иногда так хочеться расслабится и бегать вокруг неё, как раньше. Но как вспомню, к чему это привело, то сразу беру себя в руки. Да, я понял уже, что я сам во всем виноват. Ей нужен просто сильный мужчина, она для него всё сделает. А слюнтяев она презирает и они начинают её раздражать. Вот странные все-таки женщины. Век живи - век учись.
А , прикол насчет чайника. :lol: Ко мне друг заходил. Один из тех, кто был свидетелем тех событий с чайником, помните? Так в этот раз такая же ситуация была. Чай нужно было сделать. Она с нами сидела в комнате. Я говорю другу - "чай будешь?". Он так посмотрел неуверено, замялся. Она вскочила с места сама и пошла на кухню чай делать со словами "только у тех спрашивают, кому нездоровится. Конечно будет! Сейчас сделаю". Еще приходила, спрашивала, с лимоном ли, с медом, с сахаром. Друг на меня вытаращился, как баран на новые ворота. :)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.07 17:08

Искренне за вас рад!

Гость

Сообщение Гость » 25.04.07 17:08

Зыбыл написать еще , что денег ей свободных не даю. Покупаю все сам, что она заказывает, или всей семьей едем в супермаркет и покупаем все вместе. Если просит денег, то говорит конкретно на что ей нужно. Я не отказываю никогда. Но удивительно, что она почти не просит денег сейчас. На мелочи только всякие, типа новый купальник купить.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.07 17:09

Да, уберите из Ника "Пока" и никогда его не употребляйте, потому, что вы счастливый!

весенняя

Сообщение весенняя » 25.04.07 17:22

!-) отлично:)
а "просто сильный мужчина " нужен всем:) только те, у которых слабый, делают вид, что и со слабым хорошо;)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.04.07 17:26

особенно если он время от времени говорит "успокойся, а то по морде получишь " . 8)

Макс на самом деле рада за вас , не расслабляйтесь особо ))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.04.07 17:33

не расслабляйте и качайте бицепс, а то может быть придется в морду то дать-. :lol: :lol: :lol: :lol:
молодца, побольше открывайте друг друга, ибо процемму этому никогда не будет конца и никто и никогда не может друг друга полностью понять, что на ближайшие сто лет вам интерес друг к другу обеспечен)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.04.07 17:37

Svobodniy писал(а):не расслабляйте и качайте бицепс, а то может быть придется в морду то дать-. :lol: :lol: :lol: :lol:
:D :D :D :D кстати да, за свои слова отвечать надо ..) может ведь и "на слабо " проверить ..

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.07 04:15
Откуда: England

Сообщение Tatiana » 25.04.07 18:33

Искренне рада за ВАС И СУПРУГУ.OK
Но почему боитесь расслабиться- вы же семья!А то
где ж ещё расслабляться.Вы на выходных раслабтесь-на то и выходные.
Вы теперь обратно встарый ник невернё.УДАЧИ И ЛЮБВИ МНОГО ЛЕТ И БЛИЗНЕЦОВ. :lol: :lol: !-^

Pigals
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26.05.07 14:55

Сообщение Pigals » 07.09.07 02:40

Какая то странная история :)
Прамо таки на сказку похожа.

А ведь уехав к маме, жена могла бы встретить старую подругу
стервозную до нельзя и?????????????????
Что бы тогда было инетресно ?:)

Мозги ей кто то вправил короче. Или может сама?

Автор, Вас надо в архив "success stories" записать :)

Недурно такой вот архивчик иметь, для особо отчаявшихся,
чтобы поднять энергетику :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 07.09.07 09:36

Я Вас поздравляю. Главное теперь не расслабляйтесь! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Szzz и 38 гостей