Жена ушла к маме

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.10.11 23:04

ТанчеГ писал(а):Орел, от че ты моск и себе, и бабе своей, и детям многочисленным, и любовницам усердно трахаешь? Разведись уже, отселись и ипи кого хочешь, детьми занимайся какими хочешь и сколько хочешь и вообще просто живи. А то тебе скоро орден дадут "Заслуженный мозгойоб России".
+1

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.10.11 00:27

Безумный мир писал(а):Скандал на почве ревности. Но на этот раз безосновательной.
на ревность не обращай внимания, это удар по больному месту. мотив прогнуть на старых ошибках
Безумный мир писал(а):Малой говорит, что бабка советует матери - уйди ты от него(
На том и ребенок там поругался с ними.
тебе плюс, граматно пацана воспитываешь.

Безумный мир, шанс у тебя прогнуть и вернуть бабу есть. то, что она свалила из дома, от совместных детей - то ей большой минус. тот кто бежит с поля боя - тот проиграл.
минус этот надо грамотно разыграть.
сценарий такой:
1. для себя прими такой постулат, что она сама, ты ее не гнал, ушла от своих детей, следовательно предала их и тебя.
2. самому на контакт не идти. если она будет выяснять отношения, то молчи или отделывайся фразой: ты сама ушла, я тебя не гнал. ни в какие перепалки с ней не вступай.
3. с детьми раздели ответственность по хозяйству, лучше в игровой форме, что то типа на подводной лодке. кста хороший пример им на будущее - без баб жизнь не заканчивается
4. больше позитива с окружающем миром - мая сцука свалила, а мы с пацанами не страдаем.

давай успехов.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 25.10.11 07:49

Автор, вы только с синей волной в обяз завяжите. Она только хуже делает.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 09:07

MoonWolf писал(а): Я так понимаю - автор вообще нигде не работает, если тока редко, живет за счет жены.

Остается тока молча завидовать :lol:
Ну дык... завидуй тогда молча, что фигню пишешь... отметиться?

Работаю ОДИН на всю ораву. Жена за 16 почти лет семейной жизни только года два отработала...

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 09:11

ТанчеГ писал(а): Разменяйся. Чё, в однухе все что-ли толпитесь?

Дом свой большой. Я в прошлой теме еще писал. 7 лет жизни. Отстроился... Потому и место есть, где разместиться включая моих старших парней. Размена дома не хочу... На своем горбу все.
Безумный мир писал(а): Хуле - ей всю жизнь на голову срут, ещё какие-то левые дети от любовниц по хате тусят. Бред сумашедшего какой-то.
Про парня от моего первого брака она знала. В том не вижу плохого, что он несколько лет у нас поживет.
Старший - то для нее засада, конечно была, но он тоже ведь не навсегда. Парню уже 18. Может год еще, другой... Я бы его откормить хотел, да здоровье поправить малость, а то у ниго проблемы были. Но он и по дому помогает, и работает, его и дома то не бывает, только ночует.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 09:13

А так...
да, я не гнал. Даже поводов особо не давал. Что нашло на нее - ХЗ.
Дети (младшие) переживают. Мелкий тот вообще мечется между мной и матерью. Их жаль. Да и старшие тоже... Ну хотя бы за то, что я бухал на той неделе.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 09:16

Туча, на что молиться то?
Мне бы лучше, чтобы вернулась. И пацанам лучше.
Она ведь если надумает разводиться, это ведь и дом пилить и детям проблемы. Да и люблю еще эту дуру. Сердце то болит, тошно на душе то(
Хотел пуститься со зла "во все тяжкие", ну вот хоть бы с той бабой из-за которой моя взбеленилась (до этого не было еще ничего) - не стал. Только забухал.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 09:19

Затихались она там. Не позвонила домой ни разу. Дети сами звонят ей. Мелкий к мамаше привязан, хотя и не разделяет.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 09:21

Хозяйство с парнями протянем. Можно уже и не в игровой. Парни то взрослые уже. Ну только один еще малой и то - не очень то.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 09:23

Пургеныч, к матери дочери моей не собираюсь уезжать.
Во-первых, а парни как же? А потом - она мне как то не особо нужна в качестве жены. То - любовница была, без намерений. Получилось просто так, что она родила, вот и привязался и то не к ней по большому счету, к дочере. Короче, дочь люблю, ее мать - нет.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.10.11 10:53

ну тык, все у тебя классно.
жена однозначно вернется. ты только на связь с ней не выходи и с детьми радуйтесь такой возможности, что их ни кто не гнобит и тебя не пилит.

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 25.10.11 14:19

Автор.
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей
И тем ее сильнее губим средь обольстительный сетей.
А.С.Пушкин. "Евгений Онегин".
Классика, епт.
Будь спокоен как в танке, сама вернется. Не вернется(что маловероятно) - КУЙ с ней.
Если себя так ведет теща тогда ясен пень - теща ипанутая, но это не оправдывает вые..оны "жоны", не маленькая, сама должна думать.
Ты живи нормально, иногда задумывайся - а действительно ли тебе нужна ТАКАЯ жена со своим возвратом.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 25.10.11 17:01

Как у тёщи с жильём? Есть ли тесть? Другие дети?
Если в квартире тесно, то ей доча скоро сама надоест. Да и женщина, привыкшая жить семьёй с мужем и детьми, долго сама не выдержит с мамой. Это пока у них задушевные беседы.
Допускаю, что уход - один из приёмов дрессуры.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.10.11 17:13

женушка усиленно выживает старших, не общих, детей. отсюда и *ревность*. завиноватить за старые грехи для расчистки территории.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 25.10.11 17:27

Ну справедливости ради, у автора и новые есть. И если она о них узнает, если еще не знает.. Может, и к лучшему, что она ушла.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.10.11 17:35

не говори ерунды. что бы баба свалила от детей, дома, ништяков :?
вернется с мечтой прогнуть и отомстить.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 18:15

С жильем у тещи не особо. К тому же область. Так что хоть эта дура старая моей на уши капает всю жизнь - к себе на совсем не примет. Да и еще дети там в семье есть, кроме жинки моей. Так что, там глухо... Если только аэропорт запасной будет готовить, да полдома отжимать.

Сын общий старший по любому со мной, хотя и за мать парень переживает. Вот нужны ему встряски такие в этом возрасте? Я то сам ни каких шагов не предпринимаю и ни рыпаюсь из-за пацанов в основном. С мелким еще хуже, этот - мамкин, он мечится то к ней, то ко мне. Пацана жаль(

Старших - да, выживает. Только я за них горой стою. Да и взрослые они. Ну год, ну два.. ну потерпела бы, дура! Млять. Злость берет. Не запитьбы...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.10.11 18:18

пить ваще не вариант.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 18:19

Затянулся ее уход на этот раз.
Я сначала не замечал, жил как жил (не впервой). Через несколько дней тоска заела - запил. Тоска! хоть вой! Кризис средних лет, млять. Думал а и пошла она разменяю одну 34 на две по 17 и буду радоваться. А самому сердце щемит(( В выходные старший сын остановил. Обнял, говорит - папк, хватит тебе пить! Просох. Сейчас опять тоска( Млять, сцука(

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 18:21

да понимаю что не вариант.
Я обычно то не злоупотребляю, но вот иногда бывает...
А все одно - не помогает, если только чуток и не надолго :cry:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.10.11 18:21

а с пацанами чего интересного устроить - тупизна не позволяет или вера удмуртская..? :?
тебе себя жаль, маааленького..? :?
упс_шо_ты_за_папка..? :?
шмара а не отец :?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.10.11 18:22

Безумный мир писал(а):если только чуток и не надолго :cry:
ога, плавали-знаем.
на пол шишечки, крапаль дозочки...
тебе самому не противно? :?

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 18:25

Ну вот в выходные с пацанами и был. Банька, все дела.

А щас на неделе учатся они, а я работаю, вот вечером вчера мелкому еще уроки помог сделать, а сегодня вроде как они сами по себе (кто на спорт умотал, кто на работу, кто вот также в инете сидит с девицей в аське стучится).

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 25.10.11 18:26

А потом еще хоз-во. Жрать на 5 мужиков готовить. Вместе, конечно, парни помогают. Но тоже времени уходит вагон...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.10.11 18:27

тыж папка-ёбт.
замути чо-нить завлекательное и сплочающее :idea:
машину старую купи и пацанам подари.
вместе отремонтируете.
ёбт, мало-ли хобби. тыж своих сорванцов лучше меня знаешь...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя