до сих пор не верится в предательство...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 13.10.11 23:43

нотариально нужно-факт, проверено.

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 13.10.11 23:52

я очень рад, что нашел сайт этот, у всех почти одно и тоже, не уделял внимание итд..
но избавиться не могу от мыслей, чтоб о ней не вспомнить, что за х-ня такая...
с другой стороны жду когда она свалит с дома, будут полностью руки развязаны.
только тут на сайте мелькало, чтоб не водить домой подружаек, эт почему?

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 13.10.11 23:55

dimalis писал(а): но избавиться не могу от мыслей, чтоб о ней не вспомнить, что за х-ня такая...
Это не х-.., а вполне реальный и существующий факт.
dimalis писал(а):с другой стороны жду когда она свалит с дома, будут полностью руки развязаны.
Зачем ждать????

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 14.10.11 00:00

дети и так дома одни были...
она даже жрать не готовит принципиально!

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 14.10.11 00:02

я спать, всем пасибки за поддержку.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 14.10.11 00:05

Автор, да что ты заладил - она, она, она.ОНА :shock: :shock: :shock:
Ты о себе и детях подумай!!!
Емое, третий день нет дома, на семью, на детей положила - а ты она, она :evil:
Забудь, меняй замки, дуй к юристу!!! Так до инфаркта дойдешь!!! Ты что, возьми себя в руки.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 14.10.11 00:05

если сон есть.то тоды прорвемся 8)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 14.10.11 00:09

dimalis писал(а): только тут на сайте мелькало, чтоб не водить домой подружаек, эт почему?
во первых.зачем нарушать экологию своей берлоги.
во вторых если дети дома.чтобы не травмировать их психику.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.10.11 09:32

Автор ваши ключевые!!! слова **как представлю что без детей-дурно делается.
и без нее не могу и простить не могу....**
Если вы читаете долго форум и понимаете что истории одни и те же в разных интропритациях то вы уже знаете как поступать.
Берёте юриста,выводите активы и делаете так что бы дети жили с вами или вы могли иметь всегда к ним доступ.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 14.10.11 10:29

Автор, ключевой момент во всей этой истории - распил нажитого непосильным трудом. Обо всем этом тебе все растолкует грамотный юрист. Чтобы самому быть не совсем валенком в теме - дай расклад по собственности (недвига, автомобили), а так же по прописке детей, жены, о совместных кредитах. Собери это в одном посте, чтобы всю тему не лопатить. Бывалые камрады сразу же скажут тебе на какие моменты прежде всего обратить внимание. Конечно, Плевако ты не станешь, но при найме юриста сможешь отличить специалиста от шлака. Ну и розовые очки сразу же слетят. Оно ведь знаешь, когда ломится просто так отдать половину нажитого охреневшей пляди, появляется некий спортивный ентерес и злость, которая может тебе помочь в дальнейшем.

По алиментам. Я понял, что ты вахтовик и на должности в своей конторе. Значит на хорошем счету и вась-вась с руководством. С одной стороны руководителю не хочется взваливать на себя проблемы алиментщика и иметь разборки с налоговой. С другой стороны - обо всем можно договориться. Попробуй написать заявление на неполный рабочий день, чтобы свести ЗП как можно ближе к прожиточному минимуму, а на остальную часть ЗП протащить нп рпботу свою маму-пенсионерку. И алимент минимален и государство в обиде не будет, т.к. налоги то все равно в полном объеме пойдут. (это называется Проксирование. Источник дохода, оформленный на родственника, который, в свою очередь, платит алиментщику нищебродский 1 МРОТ, с которого и считаются вычеты).

По общей козлотеке - обращайся с заявлением в банку о том, что не можешь больше выплачивать козлотеку. Банк реализует квартиру, покроет свои расходы, а остатки выплатит вам с женой 50/50. Да, это потеря, но не такая, чтобы горбатить на оплату жилплощади для пляди.


И это, автор, зажми яйца в кулак. покров из женского полового органа как тошнит от тем, где олени начинают играть в донкихотов. С таким подходом через 5 лет будешь на теплотрассе, размазывая сопли по еблу, рассказывать собутыльникам бомжам о своей прошлой красивой жизни.

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Диомеду

Сообщение dimalis » 15.10.11 08:47

Прошу советов у юристов форума, к остальным просьба не флудить:
по движимой части имущества:
А) авто купленное для жены и ей эксплуатировавшееся до недавного времени-переоформил на друга в июле(договор купли на 100тр), счас сам езжу на ней по ген доверенности. Она хочет с юристом отсудить, типа сделка липовая, возможно ли это? или авто счас спрятать, мол продал нынешний хозяин третьему лицу? нет авто нет проблем.
Б) Второе авто недавно мною куплено, оформлено на имя мамы, думаю к ней не будет претензий, авто бж не показывал открыто, но думаю что уже знает о нем... :P
Теперь недвижимость:
А) дом в котором мы живем- удачно переоформлен дарственно на моих родителей с согласием бж нотариально 4 года назад, его она тоже не вернет. правильно?
Б) В аренде 2 участка под строительство жилых домов, взято у администрации города сроком на 3 года, оформлена аренда как положено через рег палату. на руках договоры аренды, нет никаких свидетельств о регистрации! Может ли она отжать у меня участок?
не хотелось бы их терять, устно один участок брата.
В) Самое больное для меня:
Квартира в ипотеке - поделена на 4 доли(4 св-ство о регистрации): на 2 детей по 23% каждому, бж -17% и моя доля там составляет 37%.
Продать ее не смогу тк:
1. она обременена банком, кредит остаток 900тр.
2. бж переезжает туда жить и никаких речей о продаже не может и быть речи.(пляди негде будет жить.), и еще думаю орган опеки встанет на дыбы, ведь детям нужно предоставить жилье, взамен этого?
Подскажите что делать:
1. либо договориться с бж, чтоб совместно напополам или она 60%, я 40% гасили до конца кредит, потом по окончании кредита я могу продать свою долю ей например, откажется, продам третьему лицу.
2. отказаться от выплаты кредита банку, мол забирайте квартиру и делайте что хотите с квартирой. Но я думаю такой вариант не прострелит, опять интересы детей (они же собственники) будет представлять органы опеки. и сам банк может через суд высчитывать с меня денежку.
а так мне этот вариант по душе очень, оставить пляядь без угла.... :P
3. Разделить квартиру через суд, так как оба с ней являемся в кредитном договоре- созаемщиками. Возможно ли разделить квартиру и долг? говорят что нет практически шансов. банку не выгодно, и на это он пойдет ни под каким соусом. Очень бы хотелось повесить на нее кредитик полляма.
4. комнату там забрать себе не могу-ущемление интересов детей, а так по беспределу-туда квартирантку одиночку заслать, пусть живет, часть денег ворачивалось бы...
5. подать в суд, на выделение доли имущества, т.е. оставить себе по суду себе комнату, думаю что проиграю, опять ущемление интересов детей.
6. если суд откажет по п.5, то подать на то, чтобы она выкупала мою долю, ее оценят там на сколько, потом треть отнимут, и остаток присудят ей выплачивать. но думаю этот вариант тухлый, ведь судом можно присудить выплату за мою долю, но не факт, что я вообще получу эти деньги. Негде ей брать , и я встряну.

Жду советов и помощи, ыручайте форумчане!!!!!!!!!!!
PS
Имущество в доме сегодня вечером будем делить устно, незнаю как получится это мероприятие.Мои шаги в доме: 2 компа, один старенький, второй новый недавно купил по последнему слову... и вот вчера он вдруг сломался "нечаянно", увез в ремонт системник :P :P :P . видимо надолго. и так по мелочи думаю вывозить мелкие ништяки.

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 15.10.11 09:31

спрятал все доки, на авто, дом и на квартиру,в нее она хочет туда прописаться... жду вашего совета.

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 15.10.11 12:21

на сайте тишина полнейшая.,

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 15.10.11 13:09

Предпоследний пост разместите в разделе юридическая консультация. На вскидку дом не оспорит. Машину сложно очень, на всякий случай просто продайте ее вообще. Квартира: делите по суду вашу долю не уменьшат, у детей уже есть там доля, долги суд разделит по решению суда банк будет обязан разделить долг. Можно попытаться вообще силить квартиру. Сами не судитить только адвокат! ! !

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 16.10.11 05:48

разместил, вчера был разговор с бж, неприятная история, после до 3 ночи не мог уснуть, напишу позже.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 16.10.11 16:07

Значит так автор, твоя жена пляданула и это факт. Предлагаю 2 варианта развития событий.
1) Ты жестко отжимаешь детей (и решаешь проблему алиментов таким образом) . Можно отжать используя аккуратно неформальные методы общения (выбитые зубы) или шантаж (вывези в лес с мешком на голове и заставь выкопать себе могилу) (конешна без свидетелей и аккуратно). Можно пойти законным путем и предоставить неккие поблажки в разделе имущества, пообещать скажем отдельную хату в обмен на детей. Здесь надо смотреть при выборе на характер своей БЖ шлюхи.
Хороший вариант сдать БЖ с мешком наркоты на кармане или еще как то по крупному ее подставить и отправить отдыхать лет на 7-8. Ну это экстрим для крутых перцев.

Если под дейсвием санчаса БЖ проситься обратно.

2) Можно ее якобы принять , само собой развестись, но якобы ты ее простил. За это прощение можно реально выбить из нее часть своей квартиры или еще какие ништяки. Как только цель достигнута, БЖ можно цинично слить (примерно так , как это сделала она с вами).
То есть разыгрываете влюбленного Аленя и потихому все отжимаете.
Затем подсрачник ей на улицу с голой жопой.

Общая стратегия

1) Отжим жилья и детей любыми способами и средствами вплоть до физического уничтожения или несчастного случая.
Отсутствие у БЖ источников дохода и жилья - вот вектор направления.
(как вариант - БЖ идет на работу. На работе приезжают люди в сером и устраивают шмон. У БЖ находят в сумочке пакетик с наркотой или похожий на таковой. Чем не вариант ?)

2) Если Васек женат, почему не сообщить его семье - пусть порадуются... :twisted:

3) Среди родственников , знакомых, соседей, работе, БЖ должна быть выставлена без прикрас. Чем чудовищнее ложь- тем лучше в нее люди верят (с) д-р Геббельс
А тут и лгать не надо - люди должны знать, что они здороваются каждый день с предателем и плядью.

4) Подала на развод - обратной дороги нет. Максиум при раскаянии это ГБ на правах домработнцы и передача всех активов БЖ .

Проблема с детьми. Ее решение (отжим детей у БЖ) решит ВСЕ остальные вопросы в Вашу пользу. Предлагаю сосредоточиться на этой проблеме.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 16.10.11 17:44

Сил вам автор и терпения.
Если будет решения суда на руках, банк вынужден будет все разделить. Делятся 50Х50 и активы и пассивы.
По признанию сделки купли-продажи авто мнимой - не знаю, нужно значть все обстоятельства, но, на всякий случай, можно слить авто. А налик заныкать в "трехлетровом банке". Вообще не забывайте про банковские счета, если они. Обязательно обналичить и заныкать.

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 16.10.11 20:16

Gekon
Полагаю, не меня одного удивляет эта навязчивая пропаганда "подбросить мешок дури" или "замотать в мешок и заставить рыть могилу". Что-то не припомню, чтобы Гекон свою благоверную подобным образом построил. Это во-первых.
А во-вторых, ну не надо давать откровенно идиотских советов - каким образом, например, автор топика раздобудет наркотики, чтобы их профессионально подкинуть "на карман".
Честное слово, пора бы уже угомониться - что не выступление Гекона, то сплошная ротация однотипных лозунгов, ничего нового. Я уж не говорю, что это, мягко говоря не совсем законно. А если чел в раздрае и неадеквате реально попробует применить что-то из озвученного?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 16.10.11 20:45

Что-то не припомню, чтобы Гекон свою благоверную подобным образом построил. Это во-первых.
Я не подписывался быть лидером и подавать примеры. Ну и мне это пока не нужно. В конце концов я свою с чужих хренов не снимал.
каким образом, например, автор топика раздобудет наркотики, чтобы их профессионально подкинуть "на карман".
А что большая проблема их купить (банально) ? Не употребляю, но уж канабис то или амфетамин купить явно не проблема, не так ли ?
А если чел в раздрае и неадеквате реально попробует применить что-то из озвученного?
А если ему скажут - прыгай в окно , ... ?

Хотите пример ? В магазине продают топор или молоток. А если автор темы купит и убьет жену ? Давайте закроем магазин.

Я просто написал СВОЕ МНЕНИЕ, я нигде не призывал автора сделать так, осознайте - я писал ВОЗМОЖНО ТАК СДЕЛАТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ...
кому угодно, кстати.
Я уж не говорю, что это, мягко говоря не совсем законно
А это смотря что он сделает и как на это посмотреть. По каким законам. Я вот считаю глубоко аморальным и беззаконным закон, по которому пол жизни не работающая бабомразь может легко и непринужденно оттяпать половину квартиры или имущества, забрать детей итд итп. Почему у бабищи нет совеcти ? Это ведь она виновна, что приходиться нарушать и выходить за рамки ?
Если муж горбатится всю жизнь - отдай все, что он заработал, возьми свое и уходи по хорошему. Все можно посчитать и оценить.
Вся беда в том, что бабье считает себя самостоятельной личностью в браке. Отсюда "что хочу то и верчу".

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 17.10.11 19:13

Привет форумчанам!
последние новости, был разговор с ней, пришла с работы вместо 20.40, в 23.00 поддатая, я ей: пиши расписку что получила от меня алименты в такой то сумме на содержание детей, она: не буду ничего писать, давай детям так без расписки, и вообще мне с работы деньги занимают, и помогают, сама такого не ожидала от людей, не то что ТЫ!
Уехал на вахту не оставил не копейки.
Что в доме имущество условно поделили, оба согласны.
Начала борзеть что детей не увижу, буду приходить к ним по решению суда,в строго назначенное время! ответ: жду решения суда!
начала задевать мою маму, хаять, короче довела меня, подошел схватил за волосы тряхнул пару раз, начала орать в ментовку подам, я ей подавай на себя, сама же себя дергала!!!
счас на вахте, настроение ноль, качель качает со страшной силой, но я упертый держу себя на поводке...
никак не могу настроиться на чтение Новоселова, не идет чтение никак

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 17.10.11 19:18

dimalis писал(а):, и вообще мне с работы деньги занимают, и помогают, сама такого не ожидала от людей, не то что ТЫ!
на адвоката кошелки собирают ей , бабье солидарно в этой борьбе. :!:

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 17.10.11 19:19

Gekonу:
она дочь настроила для себя, я разговаривал, ее решение -остается с мамой!
Идти на несчастные случаи итд... не хочу брать грех на душу- пусть пиз....д...ует на все 4 стороны, меньше буду ее видеть- быстрее забуду эту п.лядь!

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Сообщение dimalis » 17.10.11 19:21

ГогиВолосатыеНоги
ве банковские активы сняты заранее, и активы зарыты надежны.
делить кроме квартиры нечего как таково....

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.10.11 19:33

dimalis писал(а):
никак не могу настроиться на чтение Новоселова, не идет чтение никак
скинул в личку позитивные истории и звягина.успокоишься и вещий олег прочтется на раз .манускрипт лучше распечатай и при чтении делай пометки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.10.11 21:01

dimalis писал(а):если хочешь жить со мной то тебе пох должно быть на ком имущество. имхо мое мнение.
Именно так. И тебе не в чем винить себя. Не ты начал войну. А жена твоя - корыстная потаскуха. Только сливать по жесткачу: никаких переговоров и уступок. Иначе будет конкретно выдаивать тебя на детях.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей