Помгите советом.Не знаю как быть..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kasta
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.09.11 06:59

Сообщение Kasta » 10.10.11 11:40

дела след.:у бабы маниакальное желание залететь,меня это уже бесит...."не хочешь со мной отдельно жить в общаге-не надо,я уговаривать тебя не буду".вот такой расклад....ей пох походу.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.10.11 13:58

Pacifik писал(а): И сразу заведи себе календарь, на стену повесь, 300 дней отмечать будешь, ни дай бог со стороны притащит, и будешь ты платить алименты на чужую б...ь и чужого ребёнка.
Уважаемые, а поясните мне НЕ жителю РФ, а в чем тут проблема. По Беларуси законодательство то же, а алгоритм следующий:

ОМП и ОЖП не живут вместе, но она беременеет. После родов идет регистрировать ребенка. Если рядом муж не присутствует или у нее нет с собой паспорта мужа (что естественно, если вместе уже не живут), то ребенка регистрируют, а в графе "Отец" делают пометку "Записано со слов матери". Далее ОЖП идет в суд подавать на алименты. Отец делает возражение, что не является отцом ребенка. Суд назначает экспертизу, которая подтверждает НЕотцовство ОМП. 3-4 дгя и суд назначает бабели 100% пролет по иску. Бабель в пролете и следующий иск заявляет уже на биологического отца, у которого вообще все без вариантов.

Как в РФ, почему столько опасений?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.10.11 14:01

в РФ если мать состоит в браке, то отцом автоматически записывается муж.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 14:45

Просто_чел писал(а):
Уважаемые, а поясните мне НЕ жителю РФ, а в чем тут проблема.

Как в РФ, почему столько опасений?
еще раз даю ссылку. спасибо мак даку за наводку.
http://www1.umn.edu/humanrts/russian/eu ... ncase.html

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.10.11 15:14

Спасибо за разъяснение с показательным примером. Ну что тут можно сказать - Я ХУДЕЮ!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.10.11 07:39

Доброе утро Джентельмены.

Автор -предлагаю компромисс,который сделал мой гениальный дедушка будучи в вашей ситуации*(с поправкой на 2-ую мировую)

Вы -автор правы в одном рушить брак последнее дело,но вы автор не правы в одном вы толерантны к жене когда ей нужно ваше пардон башкой ап стену.
Компромисс следущий - Определим проблему сразу -проблема это ваше будущее с ней исходя из того что в данный момент она вами манипулирует(выводы описаны выше тоннами букв)
Ваши движения по примеру моего деда - Берёте жену за пельмень и констатируете факт, что только вам решать когда и где заводить ребёнка,и вас мало волнует что её будильник в её матке верещит о том что пора,Так как именно вы в ответе за то какая у ребёнка будет жизнь.
И очень внимательно наблюдаете за поведением жены в ближайшие дни,недели и даже месяц - если она это приняла\проглотила и прогнулась(не затаилась а именно то что я написал) то смело творите ваше чадо в общаге, и активно работайте над отдельной квартирой.
И покуривайте форум,для прогнозирования и предупреждения будущих ваших проблем.Форум не истина в последний инстанции - но отплюнуть шелуху и найти свою суть -здесь проще чем у френди или иные источники -по тому что тут реально больно людям и пишут пережившие боль.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.10.11 07:46

Автор ещё 1 ответ сами чесно дайте себе -Вы ОЧЕНЬ хотите ребёнка,но чувство вашей неудачливости ,неуверенности и боязни не состоятся и не осилить -вас гнетёт и долбит.Если именно так вы на этом форуме и найдёте ответ как это исправить(исправить! а не рубить с плеча ёлку булавой 0.5 году).

Kasta
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.09.11 06:59

Сообщение Kasta » 12.10.11 09:55

Лео писал(а):Доброе утро Джентельмены.

Компромисс следущий - Определим проблему сразу -проблема это ваше будущее с ней исходя из того что в данный момент она вами манипулирует(выводы описаны выше тоннами букв)
Ваши движения по примеру моего деда - Берёте жену за пельмень и констатируете факт, что только вам решать когда и где заводить ребёнка,и вас мало волнует что её будильник в её матке верещит о том что пора,Так как именно вы в ответе за то какая у ребёнка будет жизнь.
И очень внимательно наблюдаете за поведением жены в ближайшие дни,недели и даже месяц - если она это приняла\проглотила и прогнулась(не затаилась а именно то что я написал) то смело творите ваше чадо в общаге, и активно работайте над отдельной квартирой.
.
Я это ей говорил-я будущий отец и мне решать когда и где,сейчас я не готов!!!!!.ответ "ну тогда давай разводится,мне уже 27 лет(почти критический возраст),мне пора рожать,моя мама и сестра абсолютно со мной согласны.Если ты ещй намерен ждать,тоя нет,мне нужен ребёнок"....вот такие её слова.

Kasta
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.09.11 06:59

Сообщение Kasta » 12.10.11 09:58

Лео писал(а):Автор ещё 1 ответ сами чесно дайте себе -Вы ОЧЕНЬ хотите ребёнка,но чувство вашей неудачливости ,неуверенности и боязни не состоятся и не осилить -вас гнетёт и долбит.Если именно так вы на этом форуме и найдёте ответ как это исправить(исправить! а не рубить с плеча ёлку булавой 0.5 году).
Я не хочу ребёнка в общежитии,зная какие там условия...всё таки я москвич и привык жить в квартире!.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 12.10.11 10:02

Kasta писал(а):...всё таки я москвич и привык жить в квартире!.
Пральна, мужик! Не то что там всякие замкадыши - всю жизнь в тайге землянках! ^gr^ ^gr^ ^gr^

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 12.10.11 10:40

отпусти девку, и не мучай. пусть найдёт себе мужа. а тебе детей ещё рано.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 12.10.11 10:41

Мне интересно мнение формчан... сейчас сформулирую.
Во первых, у меня очень большие сомнения по поводу того, что автор хочет ребенка.
Но, ладно, возьмем за факт что он хочет ребенка конкретно от этой самки. Какие у автора опасения? То, что его прогибают сейчас, с этим можно справиться и построить жену, так как ребенка еще нет. Но главное что тормозит автора - он не хочет жить в общаге. Не хочет самостоятельно вставать на ноги. Ждет помощи от родственников. Неужели настолько лучше в московской квартире, хоть и с родителями, чем самостоятельно, но в общаге? Да простит меня автор, но он явно не созрел. О детях лучше не помышлять в ближайшие три года в принципе. Девушку отпустить искать другого осеменителя. Это будет, по моему, честно.

Kasta
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.09.11 06:59

Сообщение Kasta » 12.10.11 11:06

в том и дело,что отпускать не хочется,но получается что по-другому нельзя-будем мучать друг друга.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 12.10.11 11:10

Комрады правильно расписали что тебя ждет. Вижу, при всем желании, не построишь ты её. Если не уйдешь - залетит от тебя и пиши пропало. Вопрос времени. Так что нет выход у тебя один. Если не сдлеаешь это сам, сделают за тебя и не в твою пользу.

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 12.10.11 11:18

Зачем плодить нищету? Автор, я с вами согласен. Жонка ваша вас не особо то ценит, ей рожать скорее надо, и выходит, что и не обязательно то и от вас. Лучше отпустите её с миром, пусть она выполняет свою женскую функцию и остаётся "порядочной"(будете тянуть резину - лядонёт, залетит от васи, тогда будет ещё веселей). Вам нужно самореализоваться, жить в комуналке с выводком детей, пилящей женой сводя концы с концами не очень то хочется.

Аватара пользователя
Хранитель
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10.08.11 16:31

Сообщение Хранитель » 12.10.11 11:42

Ромыч, не согласен. Но тут каждому своё. Большинство моих друзей и я в том числе до пяти лет и больше жили с родителями по комуналкам. Сейчас у всех налаженная жизнь. Не считаю что это "нищету плодить". Для многих понятие "свое жилье" просто не существует. Это не повод не рожать детей. Я говорю не приминительно к данному случаю.

Kasta
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.09.11 06:59

Сообщение Kasta » 12.10.11 11:58

Ромыч писал(а):Зачем плодить нищету? Автор, я с вами согласен. Жонка ваша вас не особо то ценит, ей рожать скорее надо, и выходит, что и не обязательно то и от вас. Лучше отпустите её с миром, пусть она выполняет свою женскую функцию и остаётся "порядочной"(будете тянуть резину - лядонёт, залетит от васи, тогда будет ещё веселей). Вам нужно самореализоваться, жить в комуналке с выводком детей, пилящей женой сводя концы с концами не очень то хочется.
cогласен с вами полностью!!!вот такая перспектива меня и держит!!!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 12.10.11 20:49

Тебе дети в данный момент не нужны , бабе нужны , ваши интересы расходяться , свои интересы надо учитывать в первую очередь. :!:
тем более баба из матриархата , ты интересен лишь как спермодонор и поставщик ресурсов для Их ребенка.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 12.10.11 21:06

Как родит она также начнет мозг автору парить за жизнь в нищете, повторять как раз то, что автор говорит ей сейчас. Автор оно вам надо?

Kasta
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.09.11 06:59

Сообщение Kasta » 13.10.11 06:49

Saw писал(а):Тебе дети в данный момент не нужны , бабе нужны , ваши интересы расходяться , свои интересы надо учитывать в первую очередь. :!:
тем более баба из матриархата , ты интересен лишь как спермодонор и поставщик ресурсов для Их ребенка.
согласен...но ответственность гложит...

Kasta
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.09.11 06:59

Сообщение Kasta » 13.10.11 06:49

Пургеныч писал(а):Как родит она также начнет мозг автору парить за жизнь в нищете, повторять как раз то, что автор говорит ей сейчас. Автор оно вам надо?
Если начнёт,то конечно не надо!!!!

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 13.10.11 12:28

Когда оба хотят полноценной семьи с ребенком, никаких преград для этого не находят. Ждать пока появится своя квартира? И сколько лет? Это всё отмазки. Сам снимал жильё 8 лет. Поддерживаю бабу.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 13.10.11 14:46

Автор, ты ещё не подал заявление о разводе?
Завтра месяц теме, уже бы как раз мог холостым стать.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 13.10.11 15:01

Скиталец писал(а):В блоге у Фрица Моргена почитай, там пацан с доходом в 30 тыщ руб построил своими руками дом.
Скиталец
А ссылку можно, заинтересовала в последнее время тема постройки?
Сорри всем за оффтоп.

Гобар
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.10.11 12:29

Сообщение Гобар » 13.10.11 15:04

Wasp, фрицморген феерический д...бил. Ибо то что сделал тот парень надо в музее показывать в рубрике "Как делать не надо".

Купите себе пару книг по строительству - и в путь.

Это я вам как строитель говорю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mmm7777 и 22 гостя