Посоветуйте пожалуйста

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.10 10:50

kaif писал(а):ради неё одной я координально поменял всю жизнь свою
Ну и как результат? Устраивает.
Если да - то не о чем и гутарить.

Аватара пользователя
аЗот
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.07.10 22:25
Откуда: Москва

Сообщение аЗот » 25.07.10 12:14

Моё мнение: живёшь с бабой - её НАДО трахать. Не хочешь/не можешь - разбегайтесь или готовься, что трахать будет другой.

kaif
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.10 23:34

Сообщение kaif » 25.07.10 17:44

аЗот писал(а):Моё мнение: живёшь с бабой - её НАДО трахать. Не хочешь/не можешь - разбегайтесь или готовься, что трахать будет другой.
А никто и не говорит что не надо вопрос в количестве....

З.ы. Всем спасибо - пока всё норм.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 25.07.10 21:26

Лень даже писать...все как обычно..таких историй пруд-пруди..
ОВ тебе все написал,что нужно.Я так понял,ты его нихрена не слушаешь и слышать не хошь...Чтож,каждый чел вправе спустить свою жизнь в сортир.Тебе осталось тока дернуть за шнурок...какашка уже лежит на готове стартануть...
Я понимаю,это трудно понять,когда ты ждешь одного,а тебе советуют совсем другое.,....но иногда нужно просто доверится знающим людям,чтоб не повторять их ошипок...
З.ы. Всем спасибо - пока всё норм.
Это ты сейчас расписался,что ты уже дернул за шнурок...когда через пару-тройку месяцев,твоя жизнь зажурчит в унитазе,не забудь придти сюда еще раз и написать предупреждение следующему оленю,который напишет-ХЕЛП,я люблю своего ребенка и не хочу развода...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.07.10 23:24

Устрой ее работать кондуктором в трамвае и все у вас наладиться. :twisted:

Пинками ее на работу любую и денег не давать никаких. Все сразу решиться.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 26.07.10 02:49

аЗот писал(а):Моё мнение: живёшь с бабой - её НАДО трахать. Не хочешь/не можешь - разбегайтесь или готовься, что трахать будет другой.
Ок. Самый распространённый случай - баба встретила свою первую любовь. Таких баб мульён.
Ты будешь трахать, пока куй не сотрёшь, а она один хрен с бывшим переспит.

Кстати, если баба на кого-то западёт, то хрен она тебе даст трахать. Ну, может раз в неделю и повезёт, а в остальные 27 дней у неё будут головные боли, усталость и месячные.

Так что, трахать конечно надо, но это не панацея.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 26.07.10 06:39

kaif писал(а): Выбрал одну - тяжко признавать свою ошибку хочется верить ещё что я не ошибаюсь и что всё будет хорошо...
Самое тяжелое - признавать свои ошибки. Но у тебя вроде бы как ты пишешь - характер нормальный, обидно но иногда люди ошибаются. Вот и в твоем случае - баба попалась с гнильцой. Ну трахал бы с утра до вечера - нашла бы время все равно. А так нарыв вскрылся чуть раньше потому что впахивал как вол.
А дочка папой все равно тебя называть будет, ты ее отцом был и останешься. А не новый трахаль жены, уж поверь. Думаю у тебя хватит мозгов и сил чтобы вправить бывшей жене мозги насчет папы - ТЕБЯ.

Насчет "все еще будет хорошо" - ты ведь не дурак и понимаешь что не будет хорошо. Можешь конечно поиграть в счастливую семью, принимать по ящику виагры и трахать ее везде где можно, типа изменить себя, уделять больше внимания - только вот в голове то останется - твою жену драл какой нибудь хачик...Будешь с этим жить. Зная что он где то недалеко и пока ты вкалываешь или с ребенком гуляешь - он ее дерет?
Или поверишь ей что она больше нини :).
Не парь себе мозг - санчас - единственный выход для тебя. И паралельно дуй к адвокату и готовь развод.
Не ты первый не ты последний - ты уже ничего не изменишь. Она уже предпочла тебе другого мужика и на этом конец браку.
Так что делай что нужно, оставаясь мужиком. Без соплей. Считай что это еще один противник, который тебе нанес удар в спину. В самое уязвимое место. Притом нанес тот кому ты больше всех доверял. А такое сам понимаешь - никогда не простишь. Удачи.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 26.07.10 15:59

kaif писал(а): А никто и не говорит что не надо вопрос в количестве....
kaif да не в количестве вопрос и не в качестве, "проблемы в сексе" это только спусковой крючек который был нажат. А причина в твоем подходе постоения отношений.
Я не знаю, возможно ты действительно гранитный чувак и шеи врагам сворачиваешь на раз-два, но то что ты пишешь о своей семье говорит о том, что дома ты типа любящий и заботливый муж. Неоднократно сам написал, дескать, я ради неё изменился, я под её давлением добился... это че ваще такое?! Ну ты представь, если бы твой начальник под тебя подстраивался - уважал бы?

Её брыкание сейчас это тупая попытка вернуть того лихого пацана, мужчину! Зажралась - да! Ж..па просит приключений - да! Так устрой ей этот диснейленд! :D

ОВ тебе все, ВСЕ, ФСЕ! расписал, осталось тока осознать, принять и делать со всей своей гранитной решимостью. :twisted:

Ты боишься потерять дочь? - если сам не решишь забить и сдаться, то ты не потеряешь её. Ты её отец и никто другой, а то что возможно вы с её мамой не будете вместе жить, ничего не меняет. Согласен?

dk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25.06.10 11:45
Откуда: СПБЛО

Сообщение dk » 26.07.10 23:54

большое заблуждение, что если дать женщине то, "без чего она не может продолжать жить в семье", будет лучше. ввиду иррационального мышления озвученный повод всего лишь повод, результат некоторой сублимации ее внутренних "мыслей" вкупе с недальновидностью.
даже получив искомое, она найдет следующий повод для неудовлетворенности, потом еще и еще, и т.д. если нет у нее стержня, то и не будет.

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 10.08.10 14:07

dk писал(а):большое заблуждение, что если дать женщине то, "без чего она не может продолжать жить в семье", будет лучше. ввиду иррационального мышления озвученный повод всего лишь повод, результат некоторой сублимации ее внутренних "мыслей" вкупе с недальновидностью.
даже получив искомое, она найдет следующий повод для неудовлетворенности, потом еще и еще, и т.д. если нет у нее стержня, то и не будет.
+1

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.08.10 15:44

dk писал(а):даже получив искомое, она найдет следующий повод для неудовлетворенности, потом еще и еще, и т.д. если нет у нее стержня, то и не будет.
Жена типичный персонаж старухи из "Золотой рыбки".
Никогда не остановится...
А на финише - корыто.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.10 17:19

Да я вообще не пойму о чем речь?

Она сказала о своей измене. Все, разбить ей рыло, попортить товарный вид и на пинках на вокзал с билетом до Тольятти.

Пусть там отсасывает у местных недобитков. Зачем автору это дерьмо. Немедленный развод. Денег -не давать.
Дочку на время всего этого отправить к своим родителям.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.08.10 17:34

скорпи писал(а):Жена типичный персонаж старухи из "Золотой рыбки".
Никогда не остановится...
А на финише - корыто.
... разбитое.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Трипса и 20 гостей